Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 104 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Chief_RedheadДата: Пятница, 14.06.2013, 16:01 | Сообщение # 1546
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата (Вьюга)
Chief_Redhead, это Лера "Ломбард" http://samlib.ru/l/lera/lombard.shtml

Точно! Благодарю=)
 
virgo4884Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:06 | Сообщение # 1547
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Девочки подскажите СЛР, там вражда между боссом и его помошницей( которая в хороших отношениях с его родителями). Она та ещё стервочка и очень умна. Запомнился момент когда они в конференц зале занялись сексом у окна, там офис на верхем этаже находился. А ещё ГГ всё время оставлял себе бельё героини или рвал, потом даже деньги вроди как ей выделил его на покупку, потому что марка очень дорогая была. А ещё отец и брат пришли в зал и нашли там то ли сережку то ли пуговицу от её блузки. Но они сначала просто спали, а потом уже влюбились.
 
MildiДата: Пятница, 14.06.2013, 21:17 | Сообщение # 1548
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, читала как-то книгу..Девушку-знахарку выдали замуж, муж в первую ночь,опоенный зельем, её изнасиловал...Хотя на самом деле очень её любил.. вообщем, не сложились у них отношения и она уехала.. Название книги не помню.. Но может кто-нибудь посоветует, либо что-то похожее на такую же историю, либо как эта книга называется....  Хочется узнать, чем все закончилось.
 
AsaДата: Пятница, 14.06.2013, 22:10 | Сообщение # 1549
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
не могу вспомнить название, сюжет такой девушка спасает мага или что-то в этом роде и за то что она его вылечила, он ей возвращает истинную форму, она потом вроде как эльф оказалось, но она на него жутко зла ведь ее шрамы, там одна грудь у нее это наоборот признак силы и мужества ее народа.... может кто-то подобное читал?
 
AsaДата: Суббота, 15.06.2013, 01:31 | Сообщение # 1550
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Веста, да именно то, спасибо romashki
 
adialaДата: Суббота, 15.06.2013, 23:03 | Сообщение # 1551
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
emerald, может ошибаюсь,но вроде это "Асасин" Вероники Мелан)
 
СурьмаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:35 | Сообщение # 1552
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Товарищи, может быть вы мне поможете. Несколько дней мучаюсь - не могу вспомнить роман, который читала на СИ. Там девушка хорошо пела и сама сочиняла тексты, встречалась с самым крутым парнем универа. Она полетела в Германию и самолёт разбился. Все думали, что погибла. Друзья и парень её предали и присвоили её песни. А она жила в Германии, пела в другой группе. Там встретила новую любовь, кажется, его звали Розарио. А потом они прилетели дать концерт в России и разоблачить предателей.
 
Юки_StarДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:43 | Сообщение # 1553
блуждающая в сказке
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата (virgo4884)
Девочки подскажите СЛР, там вражда между боссом и его помошницей( которая в хороших отношениях с его родителями). Она та ещё стервочка и очень умна. Запомнился момент когда они в конференц зале занялись сексом у окна, там офис на верхем этаже находился. А ещё ГГ всё время оставлял себе бельё героини или рвал, потом даже деньги вроди как ей выделил его на покупку, потому что марка очень дорогая была. А ещё отец и брат пришли в зал и нашли там то ли сережку то ли пуговицу от её блузки. Но они сначала просто спали, а потом уже влюбились.

Если я не ошибаюсь, то это "Прекрасный подонок" Кристин Лорен. ^_^


Не каждый может быть сказочным героем. Мир также нуждается и в злодеях.
 
РыжДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:08 | Сообщение # 1554
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите кто может :) Мелькает в голове книга, если не ошибаюсь с СИ. Любовный роман, короткий, не фантастика. Девушка устроилась кадровиком на новую работу, влюбилась в начальника. У него вроде шрам на лице. Они переспали, он предположил что из жалости. Она обиделась и выгнала его. Потом оказалось что она беременна, пряталась от него на даче. Кончилось все хэппи-эндом...
 
AsaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:02 | Сообщение # 1555
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки большая просьба пытаюсь вспомнить название, но никак. Книга про вампиров кажется, я не помню точно сюжет, так отрывки из книги. Девчонка живет в институте и делит комнату со своей подругой, и она терпеть не может вампиров. В один из дней она приходит и видит, что вампир выходит полураздетый из комнаты соседки, она приходит в бешенство и между ними происходит драка т.е он ее побил так немного. Потом они еще встретились на дне рождение ее подруги там в честь подарка она ей спела песню. Может кому-то знаком сюжет?

Сообщение отредактировал Asa - Воскресенье, 16.06.2013, 21:04
 
AlicaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:14 | Сообщение # 1556
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата (Рыж)
Помогите кто может Мелькает в голове книга, если не ошибаюсь с СИ. Любовный роман, короткий, не фантастика. Девушка устроилась кадровиком на новую работу, влюбилась в начальника. У него вроде шрам на лице. Они переспали, он предположил что из жалости. Она обиделась и выгнала его. Потом оказалось что она беременна, пряталась от него на даче. Кончилось все хэппи-эндом...
Похоже на  Зимняя Арина  
"И так бывает или Доброе утро"
 
РыжДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:47 | Сообщение # 1557
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Alica, да спасибо, она :)
Asa
Цитата
Девчонка живет в институте и делит комнату со своей подругой, и она терпеть не может вампиров. В один из дней она приходит и видит, что вампир выходит полураздетый из комнаты соседки, она приходит в бешенство и между ними происходит драка т.е он ее побил так немного
не Соня Сэнь "Кошки не плачут"? Не могу проверить, СИ тормозит, но такой отрывок вроде оттуда помню...


Сообщение отредактировал Рыж - Понедельник, 17.06.2013, 08:12
 
AsaДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:39 | Сообщение # 1558
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Рыж, да она, спасибо:) побежала читать!
 
жданаДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:19 | Сообщение # 1559
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Подскажите автора и произведение, начала читать на СИ, но пришлось быстро свернуть, начальство не дремлет. Что помню из текста: есть люди и сенсетивы (читают эмоции людей и почему-то переносят космические корабли на растояния). Гл. герой - клон, сделанный "матерью" для замены органов для своего настоящего сына, также отличный капитан кос. корабля. Гл. героиня - учительница, любительница артефактов с боязнью общения с людьми. Дед гл.героя решил вернуть его в семью (ссора вроде была на тему "клона" точно не поняла) и послал для этого еще одного своего внука. Гл. героиня собралась на конференцию по артефактам и попутно будет бороться со своей фобией (полетит думаю, на корабле гл.героя, до этого момента не дочитала). Остановилась на том, что подруга гл.героини вытащила ее в клуб и герои там поцеловались. 
Вот и все что могу предоставить Вам для опознания. Ели кто узнал подскажите, начало понравилось.
 
Fenia07Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:57 | Сообщение # 1560
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, помогите найти книгу. Помню мало, он и она враждовали друг с другом, потом она его спасла и счастливый конец. Фэнтези
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024