Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 106 - Форум Romantic Fantasy

Страница 106 из 288«12104105106107108287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
РассеяннаяДата: Четверг, 21.03.2013, 09:50 | Сообщение # 1576
Осматривающийся
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Блин, ну опять потеряла, не дочитав- теперь в блокнот записываю авторов, не дописавших- а потом утерянных- ну слетают иногда закладки:(
Сюжет весь не вспомню- но: все попаданки попадали в бордель, недочеловеки они в общем. Она как-то минула сначала эту стадию, шуры-муры были с кем-то, потом залетела- что в принципе у попаданок по книге невозможно, почему они и работают в таких заведениях. Была там чуть ли не принцессой, а потом сбежала? И вот сидит она потом в таком веселом доме, не то ждет любимого, не то пытается с планеты удрать.

ditaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:21 | Сообщение # 1577
Написатель
Награды: 24
Помогите найти роман на СИ, читала очень давно, когда еще был не закончен, закладки не сохранилось. Суть: две страны (или рода, или княжества, не помню точно) находятся в состоянии войны. Девушку выдают замуж за дворянина (князя? не уверена насчет титула) противоположной стороны ради перемирия. По договору, она должна родить наследников. А чтобы её не убили, при заключении брака на мужа наложили проклятье, что если его жена умрет неестественной смертью, он тоже погибнет. Его любовница не знала об этом и попыталась убить жену, не зная, что тем самым чуть не убила мужа. Плюс рассказывается, как девушка (жена) осваивается в чужой стране.

Кто-нибудь знает такое?

adialaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:22 | Сообщение # 1578
Завсегдатай
Награды: 107
dita, вот что-то знакомое такое,точно читала,но не могу вспомнить!
может еще какие-нибудь события опишите из книги? ^_^

ditaДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:07 | Сообщение # 1579
Написатель
Награды: 24
adiala, вроде до свадьбы была война, и жена принимала в ней участие, муж об этом не знал. У нее какой-то тайный дар.
После того, как любовница пыталась её убить, она поставила мужу ультиматум, что у него не должно быть любовниц ближе, чем на каком-то расстоянии от замка (довольно большом).
И (вроде бы) - они то ли из сильно разных народов, то ли вообще из разных рас.

adialaДата: Вторник, 26.03.2013, 01:00 | Сообщение # 1580
Завсегдатай
Награды: 107
dita, беееееда, не помню!

Кст пока вспомнила...Девочки помогите найти книгу,точнее рассказ.
Читала года 3 назад.
Была принцесса (помогала или была замом главного интригана в стране),отец решил ее женить и отправил в соседнее княжество?королевство? страну? Там было трое принцев.
Ясен пень, принцесса замуж ни за кого не хотела, и она знала их вкусы. Поэтому на старшего при встрече накинулась и на шею намоталась, и глупой дурой прикинулась,он таких барышень терпеть не мог и сразу отказался на ней женится. Второй любил оружие -она его шпагой в камине поковырялась,бедолага чуть инфаркт не получил, не сложилось и с этим.
Чем трьего она напугала не помню, но напугала. Вот она уже должна была возвращаться к себе домой,но король предложил ей прогулку на судне,сопровождал ее старший принц.
Случился ураган или катаклизм какой, все утонули,этих двоих вынесло на берег. Она за ним ухаживала и рассказывала,что-то про созвездия (там легенда вроде какая-то) они где-то неделю провели на острове,он в сознание так и не пришел,их нашли и отвезли по домам.
Она уже дома поняла,что его любит, он в себя пришел и помнил, то что было на острове. И бац он ее тоже любит,свадьба.

уфф...сумбурно,конечно,но вдруг кто вспомнит.
и кст она вроде расы ангелов)))
хелп!

Chief_RedheadДата: Вторник, 26.03.2013, 10:22 | Сообщение # 1581
Читатель
Цитата (dita)
Его любовница не знала об этом и попыталась убить жену, не зная, что тем самым чуть не убила мужа. Плюс рассказывается, как девушка (жена) осваивается в чужой стране.Кто-нибудь знает такое?

Случайно не Котова Анна - Сказания земли Ингесольской? Брак двух королевств есть, военный конфликт тоже есть , насчет попытки убийства не уверена.

ЁльхенДата: Вторник, 26.03.2013, 14:12 | Сообщение # 1582
Читатель
Награды: 8
Цитата (Chief_Redhead)
Случайно не Котова Анна - Сказания земли Ингесольской? Брак двух королевств есть, военный конфликт тоже есть , насчет попытки убийства не уверена.
Котова? Вы случайно не чего не перепутали?Прежде чем отвечать людям освежите память.Никаких королевств и никаких военных конфликтов.
Книга классная вот анотация 
Аннотация:
Девочка из столицы поехала работать в глушь - и что из этого вышло. Мир почти наш, но все-таки немножко иной. Опять у меня получилось про любовь, ну что поделаешь...
http://samlib.ru/k/kotowa_a_j/tttkskasanye.shtml

MouseДата: Вторник, 26.03.2013, 22:02 | Сообщение # 1583
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата (Рассеянная)
Сюжет весь не вспомню- но: все попаданки попадали в бордель, недочеловеки они в общем. Она как-то минула сначала эту стадию, шуры-муры были с кем-то, потом залетела- что в принципе у попаданок по книге невозможно, почему они и работают в таких заведениях. Была там чуть ли не принцессой, а потом сбежала? И вот сидит она потом в таком веселом доме, не то ждет любимого, не то пытается с планеты удрать.

Вот, только что наткнулась. Самое начало, пролог, все девушки попадают в бордель. ГГ работает там уборщицей, по "профессии" работать не захотела.  Что дальше не знаю, не прочитала еще.
Аверкина Наталья. Смысл жизни моей

Сообщение отредактировал Mouse - Вторник, 26.03.2013, 22:05

МагвайДата: Среда, 27.03.2013, 03:15 | Сообщение # 1584
Написатель
Награды: 22
Цитата (Chief_Redhead)

Видимо, вы имели ввиду Котикову Марию "Маски" - 
я еду в Великую Империю фальшивых улыбок, скрытых цветными масками лиц и спрятанных в рукавах широких одежд кинжалов, кои часто находят в спинах врагов. Как людей, так и китсуне. Я еду туда, где нет лютых морозов, тонких узоров на стеклах окна, цветов вереска и беспокойного Северного моря. Я еду к тому, кого боятся, ненавидят и почитают.К Владыке Империи, чьей женой мне предстоит стать в месяц листопада…

ЗлючкаДата: Среда, 27.03.2013, 13:42 | Сообщение # 1585
Осматривающийся
Награды: 0
помогите вспомнить роман читала на самиздате не до конца там про девушку она кем-то работает в фирме и у неё очень болит голова и она просит у девушки таблетку**потом там один парень случайно раняет таблетку она на него на кричала и на крик пришёл начальник безопасности))там ещё про трёх начальник говорится что они святая троица**ну вот он пошёл за таблеткой и пригласил её на обед она отказалась тогда он подсел к ней за столик в столовой она до этого сказала что он любит футбол а на самом деле не любит дальше помнь только что он пригласил её на ужин**дальше не помню подскажите плизз))

elen_nochkaДата: Среда, 27.03.2013, 14:28 | Сообщение # 1586
Осматривающийся
Награды: 9
Цитата (Злючка)
помогите вспомнить роман читала на самиздате не до конца там про девушку она кем-то работает в фирме и у неё очень болит голова и она просит у девушки таблетку**потом там один парень случайно раняет таблетку она на него на кричала и на крик пришёл начальник безопасности))там ещё про трёх начальник говорится что они святая троица**ну вот он пошёл за таблеткой и пригласил её на обед она отказалась тогда он подсел к ней за столик в столовой она до этого сказала что он любит футбол а на самом деле не любит дальше помнь только что он пригласил её на ужин**дальше не помню подскажите плизз))

Снежная Рика Не ищите счастье:)))

РассеяннаяДата: Среда, 27.03.2013, 18:35 | Сообщение # 1587
Осматривающийся
Mouse, спасибо!

skiterДата: Среда, 27.03.2013, 21:51 | Сообщение # 1588
Осматривающийся
Помогите вспомнить,а?
книга иностранная, не русская.
гг напилась с подругами и они стали подглядывать за соседом - вампиром.
вампира звали Ален или Алан.
больше ничего не помню, помогииите!)

ВарияДата: Четверг, 28.03.2013, 01:22 | Сообщение # 1589
Осматривающийся
Награды: 7
skiter, если не ошибаюсь это Кейти Макалистер "Мое сердце будет биться вечно".
И она полностью не переведена.

Сообщение отредактировал Вария - Четверг, 28.03.2013, 01:23

skiterДата: Четверг, 28.03.2013, 18:45 | Сообщение # 1590
Осматривающийся
Да  - да)))
Спасибо большое ;)
И еще, я книгу никак не могу найти((( Думала она в закладках есть - а найти не могу. Может знаете название?
Она на СИ. В процессе. Там про девушку, которую брат ненавидит. Он с женой приезжает, с беременной. Жена лучшая подруга этой девушки. Ей предлагают стать крестной. Брат издевается над сестрой, жена ругается с мужем. И все... Дальше не читала,а дочитать хочется)

Сообщение отредактировал skiter - Четверг, 28.03.2013, 22:56

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 106 из 288«12104105106107108287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016