Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 101 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Карина-БрянскДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:12 | Сообщение # 1501
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Ксенич, Вспомнила!!! Это Айрис Джоансон серия Ева Дункан))))))))) просто я читала только две последние книги)))

Сообщение отредактировал Карина-Брянск - Понедельник, 13.05.2013, 21:13
 
Карина-БрянскДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:15 | Сообщение # 1502
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
ditaВспомнила!!! Это Айрис Джоансон серия Ева Дункан))))))))) просто я читала только две последние книги)))
 
esterdubrovaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:52 | Сообщение # 1503
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста, может кто вспомнит сюжет. Забыла какназываетс книга, автора и имена герове( Помню сюжет и что очень впечатлило!
В общем она художница очень талантливая, но стеснительная и хромая. У нее есть мать, котора в молодости свзалась с ирландцем низкого происхождени, будучи высокородной. Так вот отец типа умирает(потом он все таки жив остается).
Начинаетс с того, что она на берегу идет, и вдруг видит как на встречу пара.  он замечает девушку и хочет сделать что то провакационное. В общем они занимаются любовью на глазах у гг, она в шоке, забывает эскизы. Потом он провлет к ней симпатию. Помню, она рисоваоа егог, у нее была выставка, она стала очень успешной художницей. В париж уезжает будучи беременной от него и конечно не сказав ему. 

Если кто вспомнит, очень поможет, спасибо!
 
LieraДата: Вторник, 14.05.2013, 19:24 | Сообщение # 1504
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Flagler Beach
Статус: Скоро буду
Злючка, Спасибо,она самая)))
 
Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 15.05.2013, 02:07 | Сообщение # 1505
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Здрасте помогите найти))) Книжка была на СИ года 3-4 назад читала. Сюжет смутно помню. Там девушка дампир встречает какого-то человека с живого корабля. Приключения любовь, потом ее соблазняет еще один в живом дереве потом он оказывается в теле первого и она от них детей рожает. Потом еще части про детей. А ну он еще такой весь брутальный ревнивый собственник. А еще он там в том мире другом где это дерево живое один из каких то правителей в масках. Все что помню блин, помню только что это было интересное чтиво. Там где-то мира 3 точно разных ну и героиня сначала ее история потом история ее детей и ее. Во она там еще с будущей невесткой вляпывается в историю какую то. Ее уже муж там ее наказывает. Сама понимаю описание смутное но может кого натолкнет на мысль. Корабль был живой даже с именем и дерево живое.

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
elen_nochkaДата: Среда, 15.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1506
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Цитата (esterdubrova)
Подскажите пожалуйста, может кто вспомнит сюжет. Забыла какназываетс книга, автора и имена герове( Помню сюжет и что очень впечатлило!В общем она художница очень талантливая, но стеснительная и хромая. У нее есть мать, котора в молодости свзалась с ирландцем низкого происхождени, будучи высокородной. Так вот отец типа умирает(потом он все таки жив остается).
Если кто вспомнит, очень поможет, спасибо!
Бренда Джойс "Прощай, невинность"
 
@Mirochka:)Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:33 | Сообщение # 1507
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Помогите, люди добрые!) Когда читала на СИ, было не закончено. автор женщина, из России. Книга о попаданке, которая умерла в нашем мире и попала в другой, но... оказалась почему-то в теле парня, при этом душа парня оставалась в теле и управляла им. Еще помню, что они много ругались между собой.

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
adialaДата: Пятница, 17.05.2013, 18:50 | Сообщение # 1508
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
@Mirochka:), Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал: "Два в одном"=)
 
ВьюгаДата: Пятница, 17.05.2013, 18:52 | Сообщение # 1509
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата (adiala)
Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал: "Два в одном"=)
О том же подумала)))) ^_^


 
@Mirochka:)Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:01 | Сообщение # 1510
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Цитата (adiala)
@Mirochka:), Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал: "Два в одном"=)

 Да, спасибо)). Это действительно "Два в одном"! А моя дурная голова попутала название с "В комплекте двое", вот я на это произвидение и наткнулась. Может, кто читал, выскажет свое мнение по поводу него, стоит ли читать?


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
ZuzuДата: Четверг, 23.05.2013, 11:22 | Сообщение # 1511
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Давно читала на СИ роман "Тира" кажется. Был не дописан. В духе апокалипсиса. Инопланетянин, то бишь высший разум оказывается на земле, хочет ее уничтожить. Знакомится с девушкой по имени Тира, не помню знает ли она про его миссию. Но хочет показать жизнь с лучшей стороны. вроде бы к ней они начинает испытывать симпатию.... И тут автор пропал. Куда делся незнаю. Наверное на СИ обидели, там попадаются злые фанаты, авторы и мимо проходящие ^_^    Автор отзовись, ну или хотя бы напишите кто знает где можно прочитать продолжение))).

Мне чем-то понравился, действия происходили не в России, может поэтому наверное. :) да и ожидание  возможных романтических отношений подстегивает читать дальше. ДА, и хочу узнать крякнет он землю или нет, если крякнет, то как?
 
neangel7232Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:44 | Сообщение # 1512
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Девушки, если вспомните - отпишитесь, please. Читала давно на СИ, на тот момент было не закончено вроде бы.
В космической академии встречаются девушка с голубыми волосами (если я правильно помню) из дворянского, но не богатого рода, и один из наследников правящей императорской семьи. Все они учатся там на пилотов зведолетов.
Этот парень влюбляется в нее, знакомит со старшим братом - наследником, который тоже от нее с ума сходит.
Но ему нужен политический брак, а не любовь, он женится, рождаетя наследник. Он делает все, чтобы крепче привязать эту девчонку к семье, поощряет младшего брата на помолвку, а сам создает ее клона, которого держит в своих покоях.
Вот все, что помню.
 
tatalugДата: Суббота, 25.05.2013, 22:42 | Сообщение # 1513
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата (neangel7232)
В космической академии встречаются девушка с голубыми волосами (если я правильно помню) из дворянского, но не богатого рода, и один из наследников правящей императорской семьи. Все они учатся там на пилотов зведолетов.
 Вам сюда   http://samlib.ru/t....f.shtml
 
SimonskatДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:10 | Сообщение # 1514
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Точно!Теперь вспомнила;Спасибо большое! :)
 
tasikcДата: Вторник, 28.05.2013, 23:04 | Сообщение # 1515
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Люди помогите вспомнить книгу! ГГ детдомовская, вышла замуж, поступила в универ. В один зимний день вернувшись домой застала мужа с любовницей. Потом она стала убегать от мужа через лес где на нее напали волки. Она потеряла сознание, очнувшись ГГ оказалась в каком-то доме. Как потом оказалось ее спасли типа оборотни только  хорошие, а на нее напали плохие. Они предложили ей остаться. Ну как-то так.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024