Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 97 - Форум Romantic Fantasy

Страница 97 из 289«129596979899288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Юки_StarДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:45 | Сообщение # 1441
блуждающая в сказке
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата
Chertryaka :Здравствуйте, девочки помогите пожалуйста найти книгу :)вообщем идет повествование о мужчине по моему криминальном авторитете, искал себе жену и как раз вышел в парке погулять и встретил девушку с ребенком и решил за ней ухаживать еще помню что у него была татуировка на спине ввиде крыльев и девочка называла его ангелом
не знаю, актуально еще это сообщение, но скорее всего это Ирина Ч. "Злая сказка для злых людей" http://samlib.ru/c/chachina_i_a/zlajaskazkaprozlyhljudej.shtml  :)

Не каждый может быть сказочным героем. Мир также нуждается и в злодеях.

Сообщение отредактировал Юки_Star - Понедельник, 28.01.2013, 14:46

alishaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:27 | Сообщение # 1442
Завсегдатай
Награды: 124
Помогите вспомнить роман-фэнтези, по-моему с СИ
Сюжет: Похищение девушки инопланетянами, оказавшись на корабле понимает что такая не одна

Похищали их для перерождения жрецов-стариков на кокой-то планете, во
время процесса напали другие инопланетяне, все разбомбили, девушке
удалось спастись, жрецы все погибли

Чтобы убежать, спряталась на корабле одного из нападающих, и удивилась,
что он не воспринимает ее как надо, и обнаружила себя в теле 10-12
летнего пацана, которого капитан этого корабля решил оставить у себя

Это был конец 1 части, обещали продолжение, но забыла как называется

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

V-nessiДата: Четверг, 31.01.2013, 22:33 | Сообщение # 1443
Осматривающийся
Награды: 8
alisha, попробуйте Петрова Елена Проклятое везение по моему подходит. 
Аннотация: "Попаданцы" бывают разные. Женька, героиня данного романа, конечно, об этом слышала. Кому-то везет попасть в "волшебный мир" с принцами, драконами и единорогами. Стать великим магом, или, на худой конец, какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет... И что делать если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка Журфака МГУ, перенеслась совсем не в волшебную сказку? Если мир, а точнее миры, в которых ты очутилась, разительно отличаются от того, о чем ты привыкла читать? Ведь вместо магии здесь технология, космические корабли висят практически у каждого астероида, а вот прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Да если бы и были, то вряд ли польстились на тебя, вынужденно оказавшуюся в мальчишеском теле. В принципе, как и в любой ситуации, остается только два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это больно...
http://samlib.ru/p/petrowa_e/wezenie.shtml

DreamДата: Четверг, 31.01.2013, 22:35 | Сообщение # 1444
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (alisha)
Сюжет: Похищение девушки инопланетянами, оказавшись на корабле понимает что такая не одна

alisha, это точно Елена Петрова "Проклятое везение". Но книга, к сожалению, не закончена и похоже, что не ожидается в обозримом будущем 121

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

alishaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:52 | Сообщение # 1445
Завсегдатай
Награды: 124
.Спасибо romashki
Обидно 121 Может у кого-нибудь остался первоначальный текст до того, как афторь его забрала  на переработку?

[color=CC0000]
[/color]

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Четверг, 31.01.2013, 22:54

virgo4884Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:54 | Сообщение # 1446
Осматривающийся
Награды: 0
Привет, подскажите пожалуйста на самиздате если не ошибаюсь была книга. Не помню почти сюжет. Но вот: девушку родители отдают за что то какомуто сильному мужщине он маг или что то подобное...Она боится очень, но оказываеться что он приводет её в свой мир другой и в замок. Она там одна, они пости не встречаються(он вроди ещё и чудовища вроди) а потом они вместе и её семья приходит в гости да ещё удевлины что осталась девушка жива...ПОМОГИТЕ вспонить

ЗлючкаДата: Суббота, 02.02.2013, 10:30 | Сообщение # 1447
Осматривающийся
Привет,помогите вспомнить книгу:там про девушку которая только начала учиться в Академии Магии ,она имела дар менять волосы и ногти в любой цвет,потом она узнала тайну своей матери что она толи графиня толи герцогиня ,у неё были друзья одна её подруга потом эльф и дроу она с ним ещё встречалась))читала на СИ она вроде не закончина**помогите плизз)заранее спасибо

V-nessiДата: Суббота, 02.02.2013, 21:55 | Сообщение # 1448
Осматривающийся
alisha,

Цитата
Может у кого-нибудь остался первоначальный текст до того, как афторь его забрала  на переработку?
  У меня есть 14 глав, могу кинуть на почту 288

Сообщение отредактировал V-nessi - Суббота, 02.02.2013, 21:56

tatalugДата: Суббота, 02.02.2013, 22:56 | Сообщение # 1449
Читатель
Награды: 19
Добрый вечер! Помогите найти книгу на СИ, автора не помню. ЛР. Она-писатель,   появился новый сосед-он известный фотограф(сам бывшая модель, красавчик). Он делает ей рекламную фотосессию, возникают чувства, взаимные. После ссоры какое то время не видятся. Потом она узнает про выставку фотографа-это ее бывший сосед, который стал фоткать серьезные вещи.в конце ХЭ.

@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:11 | Сообщение # 1450
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата (virgo4884)
Привет, подскажите пожалуйста на самиздате если не ошибаюсь была книга. Не помню почти сюжет. Но вот: девушку родители отдают за что то какомуто сильному мужщине он маг или что то подобное...Она боится очень, но оказываеться что он приводет её в свой мир другой и в замок. Она там одна, они пости не встречаються(он вроди ещё и чудовища вроди) а потом они вместе и её семья приходит в гости да ещё удевлины что осталась девушка жива...ПОМОГИТЕ вспонить
С ОГРОМНЫМ удовольствием почитала б тоже )))

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

ВьюгаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:13 | Сообщение # 1451
Dreamer
Награды: 333
Цитата (tatalug)
Добрый вечер! Помогите найти книгу на СИ, автора не помню. ЛР. Она-писатель,   появился новый сосед-он известный фотограф(сам бывшая модель, красавчик). Он делает ей рекламную фотосессию, возникают чувства, взаимные. После ссоры какое то время не видятся. Потом она узнает про выставку фотографа-это ее бывший сосед, который стал фоткать серьезные вещи.в конце ХЭ.
Читала точно. Сюжет помню отлично. Конец просто кристально четко. А автор и название, как всегда, - в пролете. Ну почему я такой выборочный склеротик. Даже не интересно уже.  :(
А ГГ-ю, кажется, Вера зовут. Она еще в конце книжку написала - называется "Принц ...какой-то там". А у Гг-я фамилия не Соловьев?  В общем, если меня озарит, напишу.

Сообщение отредактировал Вьюга - Воскресенье, 03.02.2013, 01:14

V-nessiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:08 | Сообщение # 1452
Осматривающийся
tatalug

Цитата
По моему это Волкова Дарья "С тобой и без тебя. И снова с тобой" 
http://samlib.ru/w/wolkowa_d/with_you.shtml глянте romashki

ВьюгаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:33 | Сообщение # 1453
Dreamer
Награды: 333
Цитата (V-nessi)
По моему это Волкова Дарья "С тобой и без тебя. И снова с тобой"  http://samlib.ru/w/wolkowa_d/with_you.shtml глянте

Это оно. Точно. И действительно, герой - Соловьев, а героиню Верой зовут.  288 Хоть текст не забывается. Уже это радует.  :D Надо тренировать память.

Fenia07Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:33 | Сообщение # 1454
Осматривающийся
Награды: 5
Добрый вечер, ни у кого нет полностью: "Возвращая тебя"?

virgo4884Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1455
Осматривающийся
Цитата (Fenia07)
Добрый вечер, ни у кого нет полностью: "Возвращая тебя"?
Привет. У меня есть, но обещала авторам не распротронять, не хочу подорвать их доверее к читателям, так что поделиться не могу, но я тоже несколько дней назад попросила у авторов наСи оставив комент, хоть и не являлась раньше их читательницей, уверена вам просто стоит их попросить и они вам вышлют.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 97 из 289«129596979899288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016