Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 95 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
MouseДата: Вторник, 26.03.2013, 22:02 | Сообщение # 1411
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата (Рассеянная)
Сюжет весь не вспомню- но: все попаданки попадали в бордель, недочеловеки они в общем. Она как-то минула сначала эту стадию, шуры-муры были с кем-то, потом залетела- что в принципе у попаданок по книге невозможно, почему они и работают в таких заведениях. Была там чуть ли не принцессой, а потом сбежала? И вот сидит она потом в таком веселом доме, не то ждет любимого, не то пытается с планеты удрать.

Вот, только что наткнулась. Самое начало, пролог, все девушки попадают в бордель. ГГ работает там уборщицей, по "профессии" работать не захотела.  Что дальше не знаю, не прочитала еще.
Аверкина Наталья. Смысл жизни моей


Сообщение отредактировал Mouse - Вторник, 26.03.2013, 22:05
 
МагвайДата: Среда, 27.03.2013, 03:15 | Сообщение # 1412
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата (Chief_Redhead)
Случайно не Котова Анна - Сказания земли Ингесольской? Брак двух королевств есть, военный конфликт тоже есть , насчет попытки убийства не уверена.

Видимо, вы имели ввиду Котикову Марию "Маски" - 
я еду в Великую Империю фальшивых улыбок, скрытых цветными масками лиц и спрятанных в рукавах широких одежд кинжалов, кои часто находят в спинах врагов. Как людей, так и китсуне. Я еду туда, где нет лютых морозов, тонких узоров на стеклах окна, цветов вереска и беспокойного Северного моря. Я еду к тому, кого боятся, ненавидят и почитают.К Владыке Империи, чьей женой мне предстоит стать в месяц листопада…
 
ЗлючкаДата: Среда, 27.03.2013, 13:42 | Сообщение # 1413
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить роман читала на самиздате не до конца там про девушку она кем-то работает в фирме и у неё очень болит голова и она просит у девушки таблетку**потом там один парень случайно раняет таблетку она на него на кричала и на крик пришёл начальник безопасности))там ещё про трёх начальник говорится что они святая троица**ну вот он пошёл за таблеткой и пригласил её на обед она отказалась тогда он подсел к ней за столик в столовой она до этого сказала что он любит футбол а на самом деле не любит дальше помнь только что он пригласил её на ужин**дальше не помню подскажите плизз))
 
elen_nochkaДата: Среда, 27.03.2013, 14:28 | Сообщение # 1414
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Цитата (Злючка)
помогите вспомнить роман читала на самиздате не до конца там про девушку она кем-то работает в фирме и у неё очень болит голова и она просит у девушки таблетку**потом там один парень случайно раняет таблетку она на него на кричала и на крик пришёл начальник безопасности))там ещё про трёх начальник говорится что они святая троица**ну вот он пошёл за таблеткой и пригласил её на обед она отказалась тогда он подсел к ней за столик в столовой она до этого сказала что он любит футбол а на самом деле не любит дальше помнь только что он пригласил её на ужин**дальше не помню подскажите плизз))

Снежная Рика Не ищите счастье:)))
 
РассеяннаяДата: Среда, 27.03.2013, 18:35 | Сообщение # 1415
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mouse, спасибо!
 
skiterДата: Среда, 27.03.2013, 21:51 | Сообщение # 1416
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить,а?
книга иностранная, не русская.
гг напилась с подругами и они стали подглядывать за соседом - вампиром.
вампира звали Ален или Алан.
больше ничего не помню, помогииите!)
 
ВарияДата: Четверг, 28.03.2013, 01:22 | Сообщение # 1417
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 7
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
skiter, если не ошибаюсь это Кейти Макалистер "Мое сердце будет биться вечно".
И она полностью не переведена.


Сообщение отредактировал Вария - Четверг, 28.03.2013, 01:23
 
skiterДата: Четверг, 28.03.2013, 18:45 | Сообщение # 1418
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Да  - да)))
Спасибо большое ;)
И еще, я книгу никак не могу найти((( Думала она в закладках есть - а найти не могу. Может знаете название?
Она на СИ. В процессе. Там про девушку, которую брат ненавидит. Он с женой приезжает, с беременной. Жена лучшая подруга этой девушки. Ей предлагают стать крестной. Брат издевается над сестрой, жена ругается с мужем. И все... Дальше не читала,а дочитать хочется)


Сообщение отредактировал skiter - Четверг, 28.03.2013, 22:56
 
IsabelДата: Суббота, 30.03.2013, 00:09 | Сообщение # 1419
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу... Главная героиня многодетная мама  (кажется 3-ое детей)+ художница
. Главный герой (кандидат в сенаторы) предлагает ей изобразить серьезные отношения, что бы добиться голосов избирателей. Она соглашается и переезжает к нему вместе с детьми. Там еще присутствует мама главного героя, которая не в восторге от избранницы  сына. А младший сын героини ходит в подгузниках, т.к. его никак не могут приучить к туалету.


 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 30.03.2013, 00:59 | Сообщение # 1420
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Isabel, Сьюзен Донован "Невеста плейбоя". Сама недавно читала, книжка с юмором).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Tank17Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:02 | Сообщение # 1421
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Похоже на "Невеста плейбоя" С.Донаван, но могу и ошибаться.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
Lakmus1991Дата: Суббота, 30.03.2013, 08:10 | Сообщение # 1422
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (skiter)
Она на СИ. В процессе. Там про девушку, которую брат ненавидит. Он с женой приезжает, с беременной. Жена лучшая подруга этой девушки. Ей предлагают стать крестной. Брат издевается над сестрой, жена ругается с мужем. И все... Дальше не читала,а дочитать хочется)
вот-вот, и я бы почитала тоже, может вспомнит кто?
 
АянасДата: Суббота, 30.03.2013, 22:09 | Сообщение # 1423
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Помогите опознать книгу по такому описанию:

Главная героиня спешит к знакомой на день рождения,опаздывает,забегает в первый попавшийся магазин,там ее толкают,на нее падает манекен который потом оказывается трупом.Ей еще подкинули кулон.Героиня еще допрашивала милиция как свидетельницу,и когда она приехала на наконец на день рождения,подружки уже напились.Там они еще подрались из-за красивого парня который всем строил глазки.
Вернувшись домой глав.героиня увидела,что муж вернулся из командировки.Потом это оказалось,что это не муж.
У нее был еще дар,она видела *пути*.
 
ditaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:38 | Сообщение # 1424
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Аянас, похоже на "Такой любви не бывает"
 
ditaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:42 | Сообщение # 1425
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Lakmus1991skiter, похоже на "Прости за то зло, которого я не причиняла или не упустить свое счастье". Но автор закрыла доступ :(
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024