Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 93 - Форум Romantic Fantasy

Страница 93 из 289«129192939495288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
vasilisa111Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1381
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите, пожалуйста, найти книгу. 101 Сюжет, примерно, на память такой: она дочь барона, ее отец женился на другой женщине и после умер. Героиня стала жить как служанка в собственном доме. Ее все называют колдуньей. Он должен был жениться на ее сестре, но влюбился в нее. В конце помню, что она родила ему много дочерей и они тоже как и она обладали магией и творили детские шалости, вроде тех что меняют цвет штанов у отца, когда он тренирует рыцарей.

ViangelДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:23 | Сообщение # 1382
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата (Chief_Redhead)
Помогите отчаявшейся! Ранее писала сюда, но никто не смог помочь. может теперь повезет... не могу вспомнить книгу: высокое офисное здание. девушка заходит в битком набитый лифт. в последнюю секунду на нем решает ехать еще один мужчина (охрана его пытается разубедить, мол не безопасно). по сторонам она не смотрела. едут они, едут. люди постепенно выходят. остаются они вдвоем. останавливается лифт, гаснет свет. у героини клаустрофобия в легкой форме. сначала они молчат. потом завязывается разговор. он ее обнимает. кажется свой пиджак ей дает... в это время его охрана мечется, пытается включить эл-во в здании. им это удается. ГГ жутко смущена и на мужчину не смотрит, но все же мельком замечает что он седой и далеко не молод. для нее это не важно. она почти влюбилась за это время, ведь у него замечательный внутренний мир. чуть позже в этот же день они пересекаются в холле. она его не признает - потому что теперь у него лицо красивого молодого человека. и ей никто кроме того старика не нужен. а он думал что все еще выглядит как старик и ждал ее реакции, надеялся. т.к ее не было, он решил что не заинтересовал ее и снова разочаровался в жизни (женщинах). почему такие метаморфозы с его лицом происходили - я не помню(( буду очень признательна за помощь.

Тать:
Заблудившиеся в лабиринтах.
http://samlib.ru/l....1.shtml

Сообщение отредактировал Viangel - Понедельник, 24.12.2012, 00:24

messalinaДата: Четверг, 27.12.2012, 18:37 | Сообщение # 1383
Читатель
Награды: 3
Здраствуйте.Помогите пожалуйста найти книгу,давно читала:жанр фентези(разновидность фентези),кажется они учились в школе или академии магии,главной героине помогал парень,кажется он был зеленоглазым,но меня свою внешномть с помощью кольца вроде,героиня была влюблена в двоих,а в конце узнает что это один и тот же парень.Вот.Помогите пожалуйста.Никак не могу вспомнить что за книга((((((

AlicaДата: Четверг, 27.12.2012, 19:40 | Сообщение # 1384
Осматривающийся
Цитата (messalina)
Здраствуйте.Помогите пожалуйста найти книгу,давно читала:жанр фентези(разновидность фентези),кажется они учились в школе или академии магии,главной героине помогал парень,кажется он был зеленоглазым,но меня свою внешномть с помощью кольца вроде,героиня была влюблена в двоих,а в конце узнает что это один и тот же парень.Вот.Помогите пожалуйста.Никак не могу вспомнить что за книга((((((

Может быть это Айрин Эльба серия "Колледж Волшебства".

messalinaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:20 | Сообщение # 1385
Читатель
Награды: 3
нет не колледж((есть еще варианты?

Ch@rmeurДата: Суббота, 29.12.2012, 03:10 | Сообщение # 1386
Читатель
Награды: 5
Всем доброй ночи, помогите вспомнить пожалста: ггню отдают замуж вроде бы за представителя другой расы, запомнила что большую часть книги он вместе со своими людьми везет ее к себе домой, и еще что то про снег, дети этой расы могли свободно ходить босиком по снегу))) заранее спасибо!!)))

олДата: Суббота, 29.12.2012, 13:02 | Сообщение # 1387
Осматривающийся
Здравствуйте! Опять обращаюсь к Вам за помощью. Книга, которую никак не могу вспомнить - ЛР. У отца ГГ - корабли (вроде как), она хочет управлять его делом. Отец выдает ее замуж за аристократа. Тот, после брачной ночи, отсылает ее в свое запущенное поместье, которое молодая жена начинает приводить в порядок. В поместье живет его бывший друг, который, как считает герой, его когда-то предал. Очень надеюсь на помощь. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ол - Суббота, 29.12.2012, 13:03

олДата: Суббота, 29.12.2012, 13:06 | Сообщение # 1388
Осматривающийся
Ch@rmeur, похоже на "Ледяной князь" Тюриной. Только его сейчас на страничке нет, автор его переписывает.

Ch@rmeurДата: Суббота, 29.12.2012, 18:47 | Сообщение # 1389
Читатель
Награды: 5
ол, Да оно пасибо, эх, жалко очень уж под настроение подходит книжка))))

Мика5370Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:04 | Сообщение # 1390
Новичок
Доброго времени суток!
Помогите вспомнить книгу, пжлст!!
Герои: несколько попаданцев, которые осваивали боевые искусства. Есть старший(Дед, помойму), брат и сестра, еще пару человек. Все достигают высоко боевого мастерства.
События: Насколько помню, они выигрывают какие-то соревнования гладиаторского типа.
Помню, что были перепитии с кораблем межзвездных (хотя это фентези!!!) переходов.
Попаданцы возвращались на Землю, связывались со старым другом, учителем физкультуры кажись.
Жили в мире, куда попали, общиной. Основали нечто вроде школы.
Описание немного нелепое, давно книги читались =(
Книг с этими героями минимум 2.

Сообщение отредактировал Мика5370 - Понедельник, 31.12.2012, 01:05

ChertryakaДата: Четверг, 03.01.2013, 20:11 | Сообщение # 1391
Новичок
messalina это скорее всего Две стороны медали -Тирэль

KarmentaДата: Пятница, 04.01.2013, 17:56 | Сообщение # 1392
Новичок
Девочки, надеюсь на вашу помощь. В свое время прочитала интересный роман, тут вдруг вспомнила про него , а название и автора забыла. Сюжет такой - ггерой решил удержать ггероиню у себя, когда та ехала мимо к своему жениху, тем самым он надеялся вернуть"должок" своему врагу, когда тот так же поступил с его невестой. Естественно оба друг в друга влюбляются, она пытается от него убежать, он ее находит, отогревает в какой-то хижине лесника(зима была, место Англия или Шотландия), соблазняет и увозит обратно к себе. Тут на помощь юной деве является ее мать(глаза, кажется ,у нее были какого-то необычного оттенка) в образе служанки и помогает уехать к жениху. Жених - редкостная скотина, ггероиня узнает об этом и т.д....добро побеждает зло.

melkayaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:34 | Сообщение # 1393
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата (Karmenta)
Девочки, надеюсь на вашу помощь. В свое время прочитала интересный роман, тут вдруг вспомнила про него , а название и автора забыла. Сюжет такой - ггерой решил удержать ггероиню у себя, когда та ехала мимо к своему жениху, тем самым он надеялся вернуть"должок" своему врагу, когда тот так же поступил с его невестой. Естественно оба друг в друга влюбляются, она пытается от него убежать, он ее находит, отогревает в какой-то хижине лесника(зима была, место Англия или Шотландия), соблазняет и увозит обратно к себе. Тут на помощь юной деве является ее мать(глаза, кажется ,у нее были какого-то необычного оттенка) в образе служанки и помогает уехать к жениху. Жених - редкостная скотина, ггероиня узнает об этом и т.д....добро побеждает зло.

Похожа на Констанс О Бэньон "Соловьиная ночь" или как-то так. Насчет названия не уверена... но автор точно она)))

melkayaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:43 | Сообщение # 1394
Осматривающийся
Награды: 1
Karmenta, я сейчас проверила, извини ошиблась, название "Невеста врага"

Сообщение отредактировал melkaya - Пятница, 04.01.2013, 21:45

KarmentaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:36 | Сообщение # 1395
Новичок
Melkaya, огромное спасибо, это она 288 . Пойду наслаждаться чтением

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу