Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 91 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tatalugДата: Среда, 06.03.2013, 08:44 | Сообщение # 1351
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата (Рассеянная)
Вот только на той неделе читала, а ссылку потеряла.. Там расы разные и     мужик в общем девушке руку поцеловал, поставив метку и ей сразу захотелось:) Что-то с космосом связанное. Он там начальник станции, она вроде как старшая рода. Ну еще раса там была одна типа лягушек- ляги, одна из них на ГГ вешалась

http://samlib.ru/k....a.shtml
7.03 обещается законченное произведение...


Сообщение отредактировал tatalug - Среда, 06.03.2013, 08:45
 
РассеяннаяДата: Среда, 06.03.2013, 11:44 | Сообщение # 1352
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (tatalug)
http://samlib.ru/k....a.shtml 7.03 обещается законченное произведение...
О, точно, спасибо!
 
МаринкаДата: Четверг, 07.03.2013, 00:40 | Сообщение # 1353
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
"Целителя к Хелит Рыжий волоком волок за ногу прямо по земле, когда ему показалось, что тот медлит с оказанием помощи"

аdiala, таки она -  "Злое счастье", только не Горшковой, а Астаховой Л.Спасибо тебе большое. Не знаю чем книга зецепила, но так захотелось прочитать, как солеых огурчиков. ))  Вот цитата про лекаря )


Сообщение отредактировал Маринка - Четверг, 07.03.2013, 00:41
 
Lenka59Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:19 | Сообщение # 1354
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Всем привет, и всех с наступающим, помогите найти книгу, помню анатация: три девушки из разных миров, их то ли судьба, то ли боги наделили магией ...... , это все что я помню. Помогите.
 
КавеДата: Суббота, 09.03.2013, 12:36 | Сообщение # 1355
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки,с прошедшим вас.
Помогите вспомнить один фанфик.
По книгу Властелин колец, чтото о Леголасе и попаданке из нашего мира)
Заранее спасибо)
 
tatalugДата: Суббота, 09.03.2013, 13:06 | Сообщение # 1356
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата (Каве)
Помогите вспомнить один фанфик. По книгу Властелин колец, чтото о Леголасе и попаданке из нашего мира
Лабиринт-Табурцова Юлия
http://samlib.ru/t/taburcowa_j_i/


Сообщение отредактировал tatalug - Суббота, 09.03.2013, 13:08
 
balaanДата: Суббота, 09.03.2013, 15:34 | Сообщение # 1357
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Милые девушки, помогите , умоляю. все мозги сломала, немогу вспомнить. На самиздате начала читать и не сделала закладку. Попаданка в другом мире. С эльфом и менестрелем путешествует. Он потерял своё имя, она облдает магическими способностями. Он хочет с её помощью вернуть своё имя(совершил преступление , имя отобрали). Едут с отрядом магов к воротам. Затем она идёт в пещеру, за артефактом. Никто кроме неё не может войти в пещеру. Когда ехали, пришлось идти через ворота, созданные светлыми и каждый обещал чем-нибудь пожертвовать. Эльф отдал любовь к ГГ, а она должна отдать чью-то жизнь. МОжет кто помнит?
А про  трёх девушек (четыри их)-  "Таната" Малеваная
 
Lenka59Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:13 | Сообщение # 1358
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
balaan,  Спасибо за помощь, но это не та книга.
 
V-nessiДата: Суббота, 09.03.2013, 16:40 | Сообщение # 1359
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
balaan

Цитата
Милые девушки, помогите , умоляю. все мозги сломала, немогу вспомнить. На самиздате начала читать и не сделала закладку. Попаданка в другом мире. С эльфом и менестрелем путешествует. Он потерял своё имя, она облдает магическими способностями. Он хочет с её помощью вернуть своё имя(совершил преступление , имя отобрали). Едут с отрядом магов к воротам. Затем она идёт в пещеру, за артефактом. Никто кроме неё не может войти в пещеру. Когда ехали, пришлось идти через ворота, созданные светлыми и каждый обещал чем-нибудь пожертвовать. Эльф отдал любовь к ГГ, а она должна отдать чью-то жизнь. МОжет кто помнит?
 
Похоже на Бунеева Ксения "Меч, магия и немного хитрости".
 
MekareДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:24 | Сообщение # 1360
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста найти...Недавно видела описание романа, вроде как законченного. С самиздата, наверное. Единственное что помню, там женщины от безысходности отправляются в соседнюю страну на выполнение какой-то миссии, где они или погибнут или добьются лучшей жизни, но их предшественницам редко удавалось выжить.  Спасибо за помощь:))
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:03 | Сообщение # 1361
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата (Mekare)
Помогите пожалуйста найти...Недавно видела описание романа, вроде как законченного. С самиздата, наверное. Единственное что помню, там женщины от безысходности отправляются в соседнюю страну на выполнение какой-то миссии, где они или погибнут или добьются лучшей жизни, но их предшественницам редко удавалось выжить.  Спасибо за помощь:))
Семь звезд во мраке Ирнеин - Чиркова Вера ^_^




Сообщение отредактировал Вьюга - Воскресенье, 10.03.2013, 20:04
 
ВарияДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:40 | Сообщение # 1362
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 7
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Милые девушки, помогите пожалуйста вспомнить книгу с самиздата. Слетела винда и все ссылки потеряла.
 Книга была в процессе написания пару месяцев назад. Про попаданку, вроде с одним из героев, героиня познакомилась в баре или на дискотеке, причем он ей не понравился, потому что бабник. Потом он к ней домой приходил. Она по-моему заболела. Как попала в другой мир не помню.
  Если не ошибаюсь, героиня то ли замуж должна была выйти, то ли подвиг совершить. Помню что-то странное с этим предполагаемым замужеством, то ли за двух братьев должна была выйти, то ли артефакт [боги] должен был выбирать за кого. Точно помню, что ее артефакт или боги признали достойной, а братьев нет. При этом братья не могли заниматься сексом ни с кем кроме героини на протяжении то ли года, то ли двух, их так наказали за недостойное поведение по отношению к героине. А героиня соответственно не хотела спать ни с кем из них. И срок воздержания у нее был намного меньше. А потом она вроде как путешествовала с кучей народа.
 Сам роман не читала, а только беглым взглядом просмотрела. Теперь хочется почитать, а автора не помню. Я извиняюсь, за то что сумбурно описала, но может кто-то читал.


Сообщение отредактировал Вария - Понедельник, 11.03.2013, 11:48
 
AngelgirlДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:43 | Сообщение # 1363
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
привет всем!
милые девушки,помогите пожалуйста!
я ни как не могу вспомнить ни название ни автора.  =(
кажется читала на самиздате.запомнился только жанр и сюжет - фэнтези : о темных и светлых магах(студентах). ГГ-я (светлый маг) вечером шла с гулянки к себе в общежитие. Пришла, да только не к себе, а прошла через купол и оказалась в общежитии темных магов, в одной из комнат,где живет ГГ-ой(темный маг) .вообщем завалилась она к нему на кровать - спать.А ночью ГГ-ой вернулся и  видит у себя на кровати это чудо. ну разборки он начинать не захотел,и сам тоже под бочек к ней пристроился. А утром то разборки и начались...
это только начало...
если кто то вспомнит сие произведение- напишите автора и название. :)
 
neangel7232Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:07 | Сообщение # 1364
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата (Angelgirl)
если кто то вспомнит сие произведение- напишите автора и название.
 Я вот впомнила, это, по-моему, Козачёк Ольга "Багряными лепестками крови"
ссылка вот - http://samlib.ru/k/kozachek_o_j/alimi_lepestkami.shtml
Там не закончено было, сейчас не знаю, посмотрите.
 
AngelgirlДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:07 | Сообщение # 1365
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
neangel7232, спасибо большое! 288
А я уже отчаялась найти это произведение...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024