Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 91 - Форум Romantic Fantasy

Страница 91 из 289«128990919293288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
олДата: Среда, 05.12.2012, 15:52 | Сообщение # 1351
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги и автора - хочется опять перечитать. Из сюжета помню только, что героиня провела ночь с демоном сразу после знакомства где-то в середине книги, потом у них активизировалась какая-то особая связь. Потом он поверил клевете и отдал ее своему помощнику. Тот ее пытал, она месяц потом была при смерти, потом все страдали (в смысле и женщина, и этот демон, осознавший ошибку), потом она его все-таки простила - хэппи енд. Вроде как у героини был еще взрослый сын и она попаданка.

animefunsuberДата: Четверг, 06.12.2012, 20:19 | Сообщение # 1352
Новичок
Помогите вспомнить книгу,никак не могу вспомнить сюжет. Только отрывки.Сюжет про мага который убегает с родной страны в другую из-за войны сбегает со старым магов учителем служанкой и еще с кем то) пОТОМ ХМ потом что помню на попутном корабле они попадают на другую сторону и останавливаются в таверне потом у мага гг появляется желание показать старому магу кристаллы которых у него имееться несколько штук маг ему отвечает что это охренительный какой то силы амует то ли артефакт и поначалу отказываться от подарка но соглашается как только гг показывает еще горсть эмм затем гг через капитана корабля что их доставил на сушу в другое королевство просит о помощи продать камни и последнее что помню в итоге он возвращается а все убиты в том числе и служанка и старый маг учитель успевший или нет воспользоваться камнем гг обещает отомстить что еще помню так что потом гг с кем то еще оставшимся в живых встречае супер собак и сражаеться с ними и даже потом превращается в драконообразное чудо юдо и все рвет на части собаки признают за ним силу и следут за ним потом пустота что еще помню гг находит что то вроде лаборатории и активирует ее потом со слов ии он восстанавливает тела своих друзей и вселяет в них знергию души а затем гг идет искать атомные заряди или проще питание искину чтоб он вышел в работу и смог восстановить тела остальных

aksentiaДата: Пятница, 07.12.2012, 17:30 | Сообщение # 1353
Завсегдатай
Награды: 52
animefunsuber,
а знаки препинания мы презрительно игнорируем...

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

tatalugДата: Пятница, 07.12.2012, 19:47 | Сообщение # 1354
Читатель
Награды: 19
Quote (ол)
Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги и автора - хочется опять перечитать. Из сюжета помню только, что героиня провела ночь с демоном сразу после знакомства где-то в середине книги, потом у них активизировалась какая-то особая связь. Потом он поверил клевете и отдал ее своему помощнику. Тот ее пытал, она месяц потом была при смерти, потом все страдали (в смысле и женщина, и этот демон, осознавший ошибку), потом она его все-таки простила - хэппи енд. Вроде как у героини был еще взрослый сын и она попаданка.

Кремнева Елена Николаевна- Охота на Хранителя
В принципе произведение логически завершено..., но эпилога нет, Автор забил на страницу.

NikeДата: Пятница, 07.12.2012, 23:15 | Сообщение # 1355
Новичок
Здравствуйте, помогите вспомнить книгу! Там девушка без роду племени оказывается родственницей расы которая живет на облаках и она там встречает мать очень легкомысленную. А облака это как бы острова., что-то вроде того.

олДата: Суббота, 08.12.2012, 06:49 | Сообщение # 1356
Осматривающийся
tatalug, громадное спасибо за помощь romashki romashki - без Вас ни за что бы не нашла - просмотрела все, что читала, но об этом авторе даже не вспомнила!

SвetlanaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:31 | Сообщение # 1357
Новичок
Награды: 1
Помогите вспомнить название книги. Гериня дочь падшего ангела и демона. Выходит замуж за демона полукровку. В конце первой книги она погибает, но ее тело помещают в саркофаг, чтобы она могла вернуться в свое тело. Во второй части она становится ангелом и возвращается на землю, чтобы помешать люцеферу и азазелю. В общем как- то так.

alisasmileДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:12 | Сообщение # 1358
Новичок
пока писала описание вспомнила название книги 288 Всем спасибо

PhoenixДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:22 | Сообщение # 1359
Замерзшая
Награды: 226
Sвetlana, возможно это Тера - Сильнее жизни :)

SвetlanaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:16 | Сообщение # 1360
Новичок
Награды: 1
Phoenix, спасибо Вам огромное!!!!!! Побежала читать !!!!!

neangel7232Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:46 | Сообщение # 1361
Завсегдатай
Награды: 77
Quote (Nike)
Здравствуйте, помогите вспомнить книгу! Там девушка без роду племени оказывается родственницей расы которая живет на облаках и она там встречает мать очень легкомысленную. А облака это как бы острова., что-то вроде того.

Это книга Светланы Ждановой "Невеста демона".

Первая часть "Поймать Тень" ссылка - http://lib.rus.ec/b/269027/read#t1
Вторая часть "Крылья Феникса" ссылка - http://lib.rus.ec/b/269253/read , вот в ней-то и идет речь о том, как героиня находит свою мать среди Дэвов.

ChertryakaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:22 | Сообщение # 1362
Новичок
Здравствуйте, девочки помогите пожалуйста найти книгу :)вообщем идет повествование о мужчине по моему криминальном авторитете, искал себе жену и как раз вышел в парке погулять и встретил девушку с ребенком и решил за ней ухаживать еще помню что у него была татуировка на спине ввиде крыльев и девочка называла его ангелом

Snova_yaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:42 | Сообщение # 1363
Новичок
Девочки! Подскажите кто автор или как книга называется там девочка пошла в бар работать, что-бы кому-то передать информацию. Там затеялась потасовка, она упала и память потеряла. Ее подобрал мужик, джерри звать, на его лодке они жили, она в него влюбилась, а потом оказалось что Джерри друг ее братьев, и они пришли за ней на лодку, а она там дубиной размахивала, потому-что не помнила кто они. Я понимаю, довольно пространственное описание, но может кто-то знает... Заранее спасибо.

adialaДата: Вторник, 11.12.2012, 01:10 | Сообщение # 1364
Завсегдатай
Награды: 107
Привет,всем! Дамы,помогите найти!!! 121
Любовный роман. Героиню зовут то ли Френсин, то ли Френсис. Она шотландтка,дочь лорда и разбирается в лошадях, к ней в дом приезжает молодой англичанин, у которого умирает отец, и он хочет (отец этот), чтобы сын женился на дочери его армейского друга(их там 3 дочери). Значицца приезжает этот товарищ и давай дам выбирать, а Френсис не хочет, чтоб ее выбрали и совершает подвиг Кати Пушкаревой- Да,здравствует уродина!
Однако "наш товарищ" думает, что ему как раз страшилка подходит типа он ее обрюхатит и закроет в поместье. Он ее выбирает и женится, но она так и ходит уродцем, ее родня со смеху покатывалась на свадьбе.
Он привозит ее домой к умираещему отцу, а тут ОПА! папенька жив, здоров и вопит : "о! чудесное исцеление!!!!"(хитрый старикашка сына своего хотел женить)
А дальше это тупище выполняет свой супружеский долг и сваливает в Лондон, а жена его снимает маскировку и устраивает "движуху" в поместье.
Через недельку по науськиванию любовницы ,Ошизить-какой-умный герой возвращается нежданно, а там красота не писанная, в его кабините умные документы рассматривает...
а что было дальше самой интересно, не помню, хоть убей!!!! >(
помогите!!! 121

Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 11.12.2012, 01:17

AlicaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:04 | Сообщение # 1365
Осматривающийся
Quote (adiala)
Привет,всем! Дамы,помогите найти!!! Любовный роман. Героиню зовут то ли Френсин, то ли Френсис. Она шотландтка,дочь лорда и разбирается в лошадях, к ней в дом приезжает молодой англичанин, у которого умирает отец, и он хочет (отец этот), чтобы сын женился на дочери его армейского друга(их там 3 дочери). Значицца приезжает этот товарищ и давай дам выбирать, а Френсис не хочет, чтоб ее выбрали и совершает подвиг Кати Пушкаревой- Да,здравствует уродина! Однако "наш товарищ" думает, что ему как раз страшилка подходит типа он ее обрюхатит и закроет в поместье. Он ее выбирает и женится, но она так и ходит уродцем, ее родня со смеху покатывалась на свадьбе.

Это "Магия лета" Коултер Кэтрин

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 91 из 289«128990919293288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016