Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 94 - Форум Romantic Fantasy

Страница 94 из 288«129293949596287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
МаракуйяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:02 | Сообщение # 1396
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Доброго всем времени суток! Помогите вспомнить книгу!!!!
Сюжет очень похоже на «Естественный отбор»… Выбирают невесту для какого-то принца с другой планеты, личность принца не установлена… Один из возможных женихов имел квалификацию убийцы….
Читала на СИ, не закончено.
Заранее спасибо!!!)))

РассеяннаяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:28 | Сообщение # 1397
Осматривающийся
Награды: 10
Маракуйя

Юха "Прикрытие для принцессы"? ПРочитала, потом пару раз почитала проду и потеряла интерес, стала раздражать ГГ

Сообщение отредактировал Рассеянная - Воскресенье, 06.01.2013, 23:30

khali23Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:51 | Сообщение # 1398
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте дамы,
Пожалуйста, помогите мне найти книгу, которую я прочитал несколько лет назад.Книга рассказывает о группе людей, в частности, девушка, демон, одно большое представителей каждой расы. Они имели задачу, чтобы избежать конца света или что-то вроде этого. Девушка влюбляется в демона. В середине историю драконов показаться, что они вовлечены в конфликт. Девушка проходит все испытания и, наконец, узнать все приключения, как экзамен, чтобы выбрать бога. Конец этой истории немного вялыми и не совсем понимает, что и где. Пожалуйста, помогите найти название книги!

Я была твоим началом,А ты был моим.Ты стал моим концом,Но я не стала твоeи.

drakonchikДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:32 | Сообщение # 1399
Читатель
Награды: 35
khali23, очень похоже на Деренко Анастасия "В поисках победы".

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

khali23Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:04 | Сообщение # 1400
Новичок
drakonchik,Thank u there much, i was looking for it but i couldnt find. romashki

Я была твоим началом,А ты был моим.Ты стал моим концом,Но я не стала твоeи.

JosyДата: Вторник, 08.01.2013, 20:03 | Сообщение # 1401
Новичок
Помогите найти роман,пожалуйста!
Ну роман из раздела исторических,не помню ни имен героев,ни названия,ни автора романа.
Сюжет был приблизительно таков:У какого-то аристократа(главный герой) на попечении остались мальчики сироты(кажется двое),он нанял то ли няню,то ли гувернантку(главная героиня),она у него работала,но вроде в чем-то его обманывала,он еще думал,что она была с другими мужчинами,она отрицала,но он не верил,была какая-та эротическая сцена у дерева в лесу каком-то,он на ней женился из злости и в брачную ночь оказалось,что она девственница и очень удивился,извинялся,ну и прочее,потом там вроде обнаружилась в чем она его обманывала,ну и в итоге конечно хэппи энд.
Искала уже не один раз,по анотации похоже на роман "Трудная роль",но это не он,помогите,пожалуйста,найти

neangel7232Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:45 | Сообщение # 1402
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (Josy)
Помогите найти роман,пожалуйста! Ну роман из раздела исторических,не помню ни имен героев,ни названия,ни автора романа.

Если я не ошибаюсь, то это "Ночная тень" Кэтрин Коултер, проверьте пожалуйста.
Ссылка вот - http://tululu.org/b48790/

ЗлючкаДата: Четверг, 10.01.2013, 09:05 | Сообщение # 1403
Осматривающийся
помогите пожалуйста найти книгу))я её читала на самиздате она была незаконечена хочу теперь её найти может её уже закончили**в книге говорится о девушке которая сбежала из деревни от тёти потом она искупалась в источники,нашла книгу,заколдовала лошадь иак что бы она разговаривала потом пошла в академию магии,дальше попала она к учитилю он научил её магии так она попала в академию потом начала встречатся с молодым магистром у неё ещё подружка эльфийка была**дальше император какой-то странной страны пришёл забрал её они начали путешевствовать,потом они пришли в страну эту там её устроили хранитилем знаний далше за ней охотился маг страшный ему нужна была книга,а потом он назначел ей встречу и шантажировал её магистром с которым она рассталаст из-за того что он ей изменил и выходит замуж,но он умер и тогда император пообещал её спасти если она выйдет занего замужь она согласилась((дальше не помню помню токо что она вирнулась в академию**плиззз помогите читала в позапрошлом году 121

ВарияДата: Пятница, 11.01.2013, 18:30 | Сообщение # 1404
Осматривающийся
Награды: 7
Злючка, если не ошибаюсь это "На лезвии Судьбы" Марийки Эм. Книга закончена, но она с продолжением. Вторая книга в процессе. ;)

ЗлючкаДата: Суббота, 12.01.2013, 08:00 | Сообщение # 1405
Осматривающийся
Цитата (Вария)
На лезвии Судьбы
спасибо большое!!долго вспомнить пыталась да всё никак**

messalinaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:09 | Сообщение # 1406
Читатель
Награды: 3
Помогите найти книжку!!Сюжет: герои знакомятся по интернету, общаются. Впоследствии оказывается,что он солист известной группы, у которой ее вновь созданная группа будет выступать на разогреве и что-то вроде того. Действие, насколько помню - Украина, Крым.
Заранее спасибо)

mashaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:52 | Сообщение # 1407
Новичок
Награды: 1
Еще одну книжечку найти хочу: короткий ЛР русского автора...
ОНА приехала к тете (сестре, бабушке, не помню) на школьные каникулы. Повстречала ЕГО, первая любовь, первая пастель. ОН бежал к НЕЙ на очередное свидание, но по дороге его избили, долго лежал в больнице без сознания. Тем временем она уезжает домой, где узнает что беременна. Родители кажется ее выгоняют из дома и она возвращается в тот городок.
ОН после больницы очень долго искал ее родственников, поехал к ней в город, но никто не знает куда она ушла. Дальше ОН уезжает работать на Север.
Короче больше 10 лет проходит, ОН возвращается в городок к матери в отпуск, встречается со своим школьным приятелем, который собирается жениться... на той самой девушке из детства.
Очень трогательный роман, в конце прослезилась))

ЗлючкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:34 | Сообщение # 1408
Осматривающийся
помогите ещё плизз))роман девушка тихоня приходит в инстетут и крутому парню она нравится ну и он предлагает ей поспорить что если она проиграет будет жить месяц в его квартире а если выйграет он не будет её трогать дальше не помню клёвая книга**помогить плиззз 121

KSU2406Дата: Понедельник, 14.01.2013, 09:42 | Сообщение # 1409
Читатель
Награды: 11
Злючка, это Джейми Макгвайер "Мое прекрасное несчастье"

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

ЗлючкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1410
Осматривающийся
Цитата (KSU2406)
Мое прекрасное несчастье
спасибо большое)) 288

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 94 из 288«129293949596287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016