Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 94 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Надежда1991Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:49 | Сообщение # 1396
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Она притащила в Сибирь заболевшего парня(вроде и её и его зовут Саша), там
встретила на вид молодого целителя, а он оказывается перерождается уже которые раз, и все свои прошлые жизни помнит. А суть романа в том, что они вдвоем с этой Сашей противостояли Отцу перерождающихся, который потом пытался убить Сашу. Роман помню очень хорошо, а название забыла/


Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Сообщение отредактировал Надежда1991 - Понедельник, 18.03.2013, 19:50
 
DevilДата: Вторник, 19.03.2013, 14:28 | Сообщение # 1397
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
не могу найти книгу,хотя многое помню из нее.
это ВЛР   : девушка находиьт на чердаке дневник, читает его,переносится на несколько лет назад (к зеркалу подошла...  ...она в теле девушки,которая написала дневник) Там она встречает вампира(ГГ) и влюбляется в него.  
вот так как то...
если кто знаком с данной книгой просьба дать ссылочку.
 
AlicaДата: Вторник, 19.03.2013, 14:52 | Сообщение # 1398
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Devil, может вы ищите :Романенко Евгения Павловна
"Анастасия. Секреты дневника"
Сама очень хочу прочитать книгу полностью , но целиком её найти не смогла(
 
DevilДата: Вторник, 19.03.2013, 15:16 | Сообщение # 1399
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Alica)
Devil, может вы ищите :Романенко Евгения Павловна "Анастасия. Секреты дневника"
Точно!Это она!Спасибо!
Цитата (Alica)
Сама очень хочу прочитать книгу полностью , но целиком её найти не смогла(
В прошлом году эта книга была полностью выложена на СИ. Теперь там осталась только первая часть.Я уже читала ее до конца, но это было давно.Вот хотелось прочитать еще раз.(
Может можно попробовать поискать по главам?
 
Lenka59Дата: Вторник, 19.03.2013, 16:53 | Сообщение # 1400
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
balaanhttp://samlib.ru/m/milenxkowa_m_a/ , я думаю что это она, сама недавно читала её.

 
KSU2406Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:18 | Сообщение # 1401
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Цитата (Надежда1991)
Она притащила в Сибирь заболевшего парня(вроде и её и его зовут Саша), тамвстретила на вид молодого целителя
Это Галкина Наталья "Белая ночь", есть еще и вторая часть


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
DevilДата: Среда, 20.03.2013, 13:11 | Сообщение # 1402
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
не могу вспомнить произведение! может кто читал?вот все что могу сказать: это СЛР ,и там кто то из ГГ паркурщик...
 
rokxy79Дата: Среда, 20.03.2013, 13:43 | Сообщение # 1403
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Котовск
Статус: Скоро буду
Цитата (Devil)
это СЛР ,и там кто то из ГГ паркурщик...
У Васиной " Я догоню тебя" http://samlib.ru/w/wasina_e/dogonu.shtml Может это
 
РассеяннаяДата: Четверг, 21.03.2013, 09:50 | Сообщение # 1404
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Блин, ну опять потеряла, не дочитав- теперь в блокнот записываю авторов, не дописавших- а потом утерянных- ну слетают иногда закладки:(
Сюжет весь не вспомню- но: все попаданки попадали в бордель, недочеловеки они в общем. Она как-то минула сначала эту стадию, шуры-муры были с кем-то, потом залетела- что в принципе у попаданок по книге невозможно, почему они и работают в таких заведениях. Была там чуть ли не принцессой, а потом сбежала? И вот сидит она потом в таком веселом доме, не то ждет любимого, не то пытается с планеты удрать.
 
ditaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:21 | Сообщение # 1405
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Помогите найти роман на СИ, читала очень давно, когда еще был не закончен, закладки не сохранилось. Суть: две страны (или рода, или княжества, не помню точно) находятся в состоянии войны. Девушку выдают замуж за дворянина (князя? не уверена насчет титула) противоположной стороны ради перемирия. По договору, она должна родить наследников. А чтобы её не убили, при заключении брака на мужа наложили проклятье, что если его жена умрет неестественной смертью, он тоже погибнет. Его любовница не знала об этом и попыталась убить жену, не зная, что тем самым чуть не убила мужа. Плюс рассказывается, как девушка (жена) осваивается в чужой стране.

Кто-нибудь знает такое?
 
adialaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:22 | Сообщение # 1406
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
dita, вот что-то знакомое такое,точно читала,но не могу вспомнить!
может еще какие-нибудь события опишите из книги? ^_^
 
ditaДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:07 | Сообщение # 1407
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
adiala, вроде до свадьбы была война, и жена принимала в ней участие, муж об этом не знал. У нее какой-то тайный дар.
После того, как любовница пыталась её убить, она поставила мужу ультиматум, что у него не должно быть любовниц ближе, чем на каком-то расстоянии от замка (довольно большом).
И (вроде бы) - они то ли из сильно разных народов, то ли вообще из разных рас.
 
adialaДата: Вторник, 26.03.2013, 01:00 | Сообщение # 1408
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
dita, беееееда, не помню!

Кст пока вспомнила...Девочки помогите найти книгу,точнее рассказ.
Читала года 3 назад.
Была принцесса (помогала или была замом главного интригана в стране),отец решил ее женить и отправил в соседнее княжество?королевство? страну? Там было трое принцев.
Ясен пень, принцесса замуж ни за кого не хотела, и она знала их вкусы. Поэтому на старшего при встрече накинулась и на шею намоталась, и глупой дурой прикинулась,он таких барышень терпеть не мог и сразу отказался на ней женится. Второй любил оружие -она его шпагой в камине поковырялась,бедолага чуть инфаркт не получил, не сложилось и с этим.
Чем трьего она напугала не помню, но напугала. Вот она уже должна была возвращаться к себе домой,но король предложил ей прогулку на судне,сопровождал ее старший принц.
Случился ураган или катаклизм какой, все утонули,этих двоих вынесло на берег. Она за ним ухаживала и рассказывала,что-то про созвездия (там легенда вроде какая-то) они где-то неделю провели на острове,он в сознание так и не пришел,их нашли и отвезли по домам.
Она уже дома поняла,что его любит, он в себя пришел и помнил, то что было на острове. И бац он ее тоже любит,свадьба.

уфф...сумбурно,конечно,но вдруг кто вспомнит.
и кст она вроде расы ангелов)))
хелп!
 
Chief_RedheadДата: Вторник, 26.03.2013, 10:22 | Сообщение # 1409
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата (dita)
Его любовница не знала об этом и попыталась убить жену, не зная, что тем самым чуть не убила мужа. Плюс рассказывается, как девушка (жена) осваивается в чужой стране.Кто-нибудь знает такое?

Случайно не Котова Анна - Сказания земли Ингесольской? Брак двух королевств есть, военный конфликт тоже есть , насчет попытки убийства не уверена.
 
ЁльхенДата: Вторник, 26.03.2013, 14:12 | Сообщение # 1410
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (Chief_Redhead)
Случайно не Котова Анна - Сказания земли Ингесольской? Брак двух королевств есть, военный конфликт тоже есть , насчет попытки убийства не уверена.
Котова? Вы случайно не чего не перепутали?Прежде чем отвечать людям освежите память.Никаких королевств и никаких военных конфликтов.
Книга классная вот анотация 
Аннотация:
Девочка из столицы поехала работать в глушь - и что из этого вышло. Мир почти наш, но все-таки немножко иной. Опять у меня получилось про любовь, ну что поделаешь...
http://samlib.ru/k/kotowa_a_j/tttkskasanye.shtml
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024