Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Страница 9 из 289«127891011288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
КареглазкаДата: Пятница, 22.01.2010, 16:05 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Verrona, это "Тинкер" Уэн Спенсер http://romanticfantasy.ru/load/8-1-0-4
вторая книга: "Волк который правит" (Тинкер#2) http://romanticfantasy.ru/load/8-1-0-429

ЮшаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:05 | Сообщение # 122
Новичок
Награды: 0
Помогите!
Читала не давно . Автора и название не запомнила, было написано 3-4главы. Девушка в нашем мире ,но ей скучно. Она видит сны ,где она дракон. Что дракон ребенок она понимает,а вот ,что драконы в этом мире миниатюрные до неё доходит только когда её два человека поймали. Её продают на тайных торгах .
При этом когда она спит, она в нашей реальности.
Покупает её большой чиновник,оказывается такие дракончики после определенного ритуала,привязки, могут снять проклятие. А он проклят и жить ему осталось ,что-то около суток. Унего начинается приступ и она его спасает подав какое-то лекарство,оно отсрочивающий эффект имеет.
Вообще такие зверьки больше ценятся выращенные в питомнике ,диких приручать не получается и они считаются туповатыми. Но на выращенных огромная очередь и плодятся они редко,поэтому и приходится ему покупать её с торгов. Там еще что-то было о том ,что кроме снятия проклятия они еще многое могут ,но на большее он не расчитывал ,всетаки дикая.
Вот как-то так ,может кто видел? Дайте автора, уже неделю мучаюсь. И ведь из головы не выходит.

ТиссДата: Суббота, 23.01.2010, 16:42 | Сообщение # 123
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Neko)
Душа очень просит романтики:-) Измучилась вся от склерозу окаянного В какую еще тему написать -не нашла, если не туда - то модератору миль пардон:-) Девы помогите вспомнить книгу, пожалуйста. Помню, что за какое то преступление у ведьмы отобрали часть души-темную конечно:-) И что муж у нее сильный маг . только выяснилось это не сразу - вот же чудеса :-) Кто то из русских дам написал Понимаю, что этого мало, но вдруг кто-то вспомнит... Спасибо

Похоже на Малиновскую "летопись безумных дней". :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

NekoДата: Суббота, 23.01.2010, 19:04 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Тисс, спасибо!
Это именно она.
Всю неделю мучилась, а Малиновская даже в голову не пришла :-)

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

VerronaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:55 | Сообщение # 125
Новичок
Кареглазка, большое спасибо тебе. Я так рада! 288

АнастажиДата: Суббота, 23.01.2010, 23:02 | Сообщение # 126
Новичок
Помогите мне пожалуста!!!

Читалая я книгу (хотя вроде бы это две маленькие книжки или возможно одна большая)
Девушка из нашего мира попадает в мир Вольхи Редной (путем падения в метро и удареним себя о пол или стену(не помню)), её приняли в Школу пифий и Травниц, у неё любовь с эльфом, там ещё они ходили в межрассовый поход спасать мир, потом (вроде бы во второй части) этого эльфа захватил дух льда (или не дух, но помница там всех заморозило), она с ним подралась и отогрела, они пожелись.... прошло много-много лет, у них дети пошли ...... она умерла (от старости) и оказалась в нашем мире, он последовал за ней и спас от рокового падения и долбания1 все счастливы! Хеппи-энд!!

И что это за книга и кто её автор я не знаю и страдаю;)) Захотелось вот перечитать!))

КареглазкаДата: Суббота, 23.01.2010, 23:30 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Награды: 8
Verrona, всегда пожалуйста :)

NekoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:50 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Анастажи, это Самойлова Елена "Мир для ведьмы" http://zhurnal.lib.ru/e/ewa/vedma.shtml

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

АнастажиДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:28 | Сообщение # 129
Новичок
Neko, Спасибо огромное 288 288

ElДата: Вторник, 26.01.2010, 10:33 | Сообщение # 130
Новичок
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. В одной деревне жил парень-оборотень. Если у всех прочих оборонтей было 2-3 эпостаси, то унего 5. И вот когда он должен был принять пятую эпостась на деревню напали. Он мог становится огнем. Больше ничего не помню. Помогите 121

shadeДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:46 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Награды: 59
Спасайте!!! Читала на СИ неоконченную еще книгу. Вроде бы по рекомендации с этого сайта (склероз однако). Но уже пролистала больше 50 страниц в ветке Самиздата, а найти не могу. Ткните кто-нибудь носом, плиз!! 121
Сюжет - космический корабль, парень и девушка, которые всю учебу друг друга ненавидели, летят на нем вместе на место работы по распределению после института. На корабль нападают и они единственные спасаются в шлюпке вдвоем. Пытаются некоторое время там выжить, потом парень решает "спрыгнуть" на какой-то отдаленной планете, усыпляет девушку и программирует шлюпку на прыжок к базе, после того как он сойдет. На этом собственно, на тот момент было все.

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Сообщение отредактировал shade - Понедельник, 15.02.2010, 21:47

NatikДата: Среда, 17.02.2010, 09:40 | Сообщение # 132
Дама
Награды: 7
Quote (El)
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. В одной деревне жил парень-оборотень. Если у всех прочих оборонтей было 2-3 эпостаси, то унего 5. И вот когда он должен был принять пятую эпостась на деревню напали. Он мог становится огнем. Больше ничего не помню. Помогите

Что-то такое было в "Завещании змееносца", автор В.Филоненко.

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

CamomileДата: Пятница, 19.02.2010, 09:59 | Сообщение # 133
Осматривающийся
Награды: 1
Девушки... Когда-то бы такой любовный роман, с претензией на "йумор"
Про Мисс, которая с чего-то решила, будто скоро умрет. И перед этим знаменательным событием решила выйти замуж за принца.

Помнится, что весь роман она готовилась ко смерти. То гробик купит и примерит, то еще чего)
Ничего в голову не приходит по такому скудному описанию?

ЗадумчиваяДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:01 | Сообщение # 134
Валькирия
Награды: 52
Девчонки, а никто мне не поможет??? Помню читала как-то роман - действие происходит вроде бы в космосе, девушка сталкивается с воином, который забирает ее на свою планету. Там ее соблазняет, естественно... Помню что у них там еще практикуется наказие женщины мужчиной - он ее возбуждает - возбуждает, но так и не доводит дело до логического конца. Героиня, конечно очень зла на себя за слабоволие... Никто ничего подобного не припомнит, а ???

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

luideДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:12 | Сообщение # 135
Реалистка
Награды: 68
Задумчивая, наверное, это книга Линдсей "Женщина-воин" http://flibusta.net/b/33201
Аннотация: Красавица Тедра Де Арр волею судьбы попадает на планету воинов-варваров. И один из них, неотразимый Чаллен, пробуждает в ней, никогда не знавшей любви, безудержную страсть. Свободной женщине нелегко смириться с дикостью нравов, царящей на этой планете, нолюбовь превыше всех условностей.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 9 из 289«127891011288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016