Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 288«12910111213287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Pysha2008Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:33 | Сообщение # 151
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Алена,спасибо огромное!!!!Это оно!!! 288 288 288

MekareДата: Суббота, 20.03.2010, 15:44 | Сообщение # 152
Осматривающийся
Награды: 0
Не уверена, что сообщение в тему…
Помогите пожалуйста найти ИЛР, там к ГГ, старой деве (по меркам того времени) вламывается ГГ (практически раздетый). Они знакомы, и она даже, по-моему, в него влюблена, он делает ей предложение (вроде по тому, что проиграл в карты ее брату или из-за пари, тот уже не в первый раз так шутит).

ddaisyДата: Суббота, 20.03.2010, 20:22 | Сообщение # 153
Недобитый Романтик
Награды: 147
Mekare, таких романов много... Про проигрыш в карты мне точно несколько штук попадалось... Например, в "Восхитительном куше" Полины Федоровой муж свою жену в карты проигрывает молодому офицеру. Но вроде бы это не та книга, которую вы ищете :)
Может, хотя бы имена вспомните?

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

MekareДата: Суббота, 20.03.2010, 23:04 | Сообщение # 154
Осматривающийся
ddaisy
В том-то и дело что я ее прочитать не успела, теперь не могу найти не саму книгу, не ссылку на нее, даже не могу вспомнить, где я ее видела… (вроде в недавно законченных переводах на Дамском клубе, но я еже все там перерыла, нету…)
Там главное не то что он в карты проиграл, а то, что полуголым оказался у нее в доме и сделал предложение….
А «Восхитительный куш», хоть его и ругают, пожалуй, почитаю..:)) спасибо!

NekoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:59 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Награды: 34
Mekare, недавно читала что-то похожее. Брат девицы при выигрыше в карты, заставляет друзей делать ей предложение. Очередной из пострадавших -герой ее мечтаний. Она застает ГГ в кабинете, пытающегося спрятаться под столом, чтобы избежать этого.
Все перерыла, даже корзину-не нашла, хотя читала не больше месяца назад. Попробую завтра с утра посмотреть на свежую голову.

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

NekoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:52 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Награды: 34
Mekare, напасть какая-то -перерыла все-не могу найти книгу. В утешение могу сказать, что при таком интригующем начале, продолжение банально и скучно до невозможности, я дочитать не смогла. Первая сцена-единственное, что стоило прочесть.

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

MekareДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:24 | Сообщение # 157
Осматривающийся
Neko
Спасибо большое :))

niki1990Дата: Среда, 14.04.2010, 21:42 | Сообщение # 158
Новичок
Всем привет, давно захожу на этот сайт,но ничего не писала) вот обстоятельства вынудили))
спала я тут спокойно,пока... не вспомнила книгу и поняла,что не помню ни автора ни названия,кроме сути произведения, читала его наверно больше года назад, девчонки помогите вспомнить)
суть вот в чем, девушку ведут на смерть, проведение ритуала,ее должны убить и вызвать демона, там было сборище некромантов вроде, и вот один из них ее спасает) а дальше про любовь и хеппи енд их) мало наверно информации,но это все чтоя помню.. а найти эту повесть на СИ очень очень хочется)

niki1990Дата: Среда, 14.04.2010, 22:57 | Сообщение # 159
Новичок
Ой три часа на СамИздате, и нашла))))))) кому интересно
Любовь зла называется, http://zhurnal.lib.ru/z/zhurakowskaja_j_w/love_is.shtml

ЮшаДата: Вторник, 27.04.2010, 22:26 | Сообщение # 160
Новичок
Ураааа! я её нашла . Картур "заповедник снов".

kasjaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:49 | Сообщение # 161
Написатель
Награды: 9
пожалуйсто помогите вспомнить автора (читано на СИ)

молодой человек по имени Мир поступает в школу магии, у него слабый дар, но сильный ум))) по ходу повествования сражается с сиренами и злыми некромантами...
есть еще команда его одногруппников, сильные, но не шибко сообразительные...
интрига в том, что есть колдун, а-ля "тот, чье имя нельзя называть", который строит планы по захвату чего-то там... и только Мир может ему помешать...
еще есть интриган "дед", харизматичная темная эльфийка-преаодаватель

заранее благодарю...

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

LiraLiaДата: Среда, 28.04.2010, 06:01 | Сообщение # 162
Semper in motu
Награды: 65
kasja, Николаичева Екатерина Александровна "Дорогой жизни" :)

kasjaДата: Среда, 28.04.2010, 22:22 | Сообщение # 163
Написатель
Награды: 9
LiraLia, спасибо большое

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

Inna81Дата: Среда, 26.05.2010, 12:30 | Сообщение # 164
Новичок
Всем привет :)

Хочу вспомнить книгу, которую читала в школе еще, немного помню сюжет, а вот автора - вооообще, ноль.
Если кто-то читал и знает - помогите плиз!

Вобщем сюжет там о том, что растет мальчик вроде как обычный, потом когда вырастает начинает замечать что в транспорте рядом с ним никто никогда не садится, даже если люди стоят - место рядом с ним остается всегда свободным, потом он к этому привыкает... потом встречает девушку, с точно таким положением, там еще что-то вроде было необычное, но не помню, потом они ввязываются в какую-то историю, довольно опасную, тоже не помню точно..
Еще, вроде это из этой же книги... когда он вырастает, то вспоминает такой момент из детства, что когда он играл с юлой, она ему как-бы помогала перенестись в параллельный мир, он оказывался на какой-то зеленой лужайке, вроде там птица была, которая его кормила, когда он уже взрослым попал туда... и родители, были в курсе этих способностей мальчика, поэтому спрятали от него юлу... еще был момент какой-то опасный, когда ему некуда было бежать, а его преследовали, то он с помощью юлы спасся, он смотрел на круги на юле, как они крутятся... вобщем вотаквот ))))

AliyasДата: Суббота, 12.06.2010, 22:33 | Сообщение # 165
Новичок
Награды: 1
Девоньки помогите найти книгу!!! Не помню ни автора ни названия книги. (Но кажется ее тут рекомендовали.)

Сюжет: Учительница по магии ГГ-ни приносит ее в качестве платы некоему таинственному народу (наемные убийцы, но раньше были стражами "равновесия" или что-то вроде того), который можно вызвать только через зеркало. Этот народ иногда требует в качестве платы девушку магически одаренную, что бы она стала их Госпожой. Когда она умирает опять требуют в качестве платы девушку. И Вот наша ГГ-ня стала Госпожой и вместо того, как и предыдущие Госпожи ничего не делать, а потом превратится в ледяную статую, она взяла бразды правления в свои руки.....

Помогите плиз!!!))))))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 11 из 288«12910111213287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016