Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
АйвеньДата: Вторник, 07.09.2010, 21:16 | Сообщение # 181
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Какой-то из романов Картленд, помоему "Пышная свадьба".

Скорее всего. Неудивительно, что я её не нашла, у Картленд так много книг. Мирель, Как ты её узнала? Я там с содержанием напутала 101


 
МирельДата: Среда, 08.09.2010, 07:46 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
По ассоциативной цепочки, и вообще это был один из первых любовных романов, что я прочитала, так что...

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ПианисткаДата: Среда, 08.09.2010, 15:11 | Сообщение # 183
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
О поклонники научной фантастики 101 Помогите вспомнить автора повести.Называется "Черный дождь".Сразу говорю произведение древнее(годов 80-х).Там про новую планету заселенную микро-роботами размером с букашку,которые могли объединяться во что угодно.А люди там лазили по каким то руинам и искали разумную рассу.Не нашли к слову сказать))))Потому как померли все....Но очень уж интересно там все описывалось.Там эти мелкие пакостники воздействовали на людей какими-то полями и они сходили с ума....вот как-то так :D
Короче тому кто вспомнит буду век благодарна!




Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
 
СэдэсДата: Суббота, 11.09.2010, 01:58 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
А У Гги случайно не было аллергии на грибы, или это из другой книги...

Да-да, кажется это та самая книга. Но это не "Пышная свадьба" Картленд, к сожалению...((( Помню еще, что Гг-ня очень любила астрономию и Гг-й возил ее к знаменитому астроному смотреть через огромный телескоп. Может это кого-то натолкнет на мысль?..А то уже скоро буду биться головой об стену..)
 
janeshainДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:44 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
О-о-о, моя первая фентези произвела на меня такое впечатление, что теперь, семнадцать лет спустя я не оставляю попыток найти ее. Монастырь в горах, "ненужные" дочери знати, которых раз в сколько-то лет отдают замуж (на откуп) за таинственных всадников, оборотней по слухам... Ритуал "свадьбы" таков - на поляне разложены плащи всадников, выбравшая плащ становится женщиной его владельца... Главная героиня выбирает плащ, лежащий в стороне от других и становится женой изгоя....Автор (вроде бы) - женщина, иностранка... полцарства за помощь!

Советов у меня не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
 
МирельДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:39 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
janeshain, Эндрю Нортон "Год единорога", это одна из любимых у автора.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
janeshainДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:01 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Мирель, А-А-А-А-А!!!! Подъезжай за полцарством!!!! Спасибо!

Советов у меня не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
 
XseleДата: Пятница, 24.09.2010, 09:00 | Сообщение # 188
морская нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 48
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Неужто нет людей, читавших эту книгу... 121

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.
 
XseleДата: Вторник, 28.09.2010, 11:53 | Сообщение # 189
морская нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 48
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Эх... 121 Ну может хотя бы название этой книги кто подскажет: Молодая девушка (современный мир, штаты) начинает видеть призраков, при этом температура ее тела начинает падать и тепло она не чуствует. В ее жизни появляется мужчина, который спасает ее от переохлаждения теплом своего тела. Это скорее любовный роман, с элементами мистики. 101

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.
 
Лис@Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:28 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
помогите найти короткий любовный роман!!!там главные герои поженились,но помоему в первую брачную ночь поссорились .ГГ думала что он уехал и поехала за ним,но по дороге увидела женщину у которой сломался авто и решили остновится,женщина оказалась преступнецой,забрала машину и уехала а ГГ помоему заперли в багажнике...а полиция приехала к её мужу и спросили где его жена и её это машина(он сказал что машина это свадебный подарок)они сообщили что женщина которая ехала в этой машине разбилась,и попросили проехать на опознание,на опознании он скзал что это не его жена.......Это помоему происходило под конец книги!!!!
 
NiennaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:58 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
здравствуйте! случайно наткнулась на ваш форум - и меня очень заинтересовал раздел "Самиздат". дело в том, что давно ищу книгу (если ее все-таки дописали) с сайта Самиздат. не могу вспомнить ни название, ни автора. частично знаю только сюжет: стандартный квест, компания людей и не совсем (эльф точно был) и... маленькая девочка, "случайно" прибившаяся к ним и являющаяся то ли координатором, то ли наблюдателем. написано это было очень иронично и весело. к сожалению, на тот момент было только несколько глав, которые у меня не сохранились...
 
lightyДата: Вторник, 26.10.2010, 16:44 | Сообщение # 192
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Кто-нибудь знает, где можно скачать книгу Аннет Куртис Клауз "Кровь и шоколад"?? По этой книге снят одноименный фильм про девушку-оборотня...Нигде не могу найти(((
 
LiraLiaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:12 | Сообщение # 193
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Милые обитатели форума! Помогите вспомнить книгу 101
Помню только что в ней становились драконами люди, которым нечего было терять (или они пережили в жизни какое-то невероятное несчастье именно в детстве). И вот еще убойный факт: главной героиней была девушка.
Вот все, что выдала моя склеротичная память :D
 
ddaisyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:26 | Сообщение # 194
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
LiraLia, скорее всего это 2-я часть из 3-х повестей из серии "Еще раз о драконах" Виктории Абзаловой.
Мне особенно понравилась 2-я и 3-я часть, но их все нужно прочитать, чтобы картина мира была более емкой, яркой и понятной.
Эти книги есть в нашей библиотеке.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
LiraLiaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:45 | Сообщение # 195
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
ddaisy, скорее всего. Спасибо большое=) Выручила :)
Тут такая мысль в голову пришла: ура! Могу перечитать, поскольку ничего не помню 288
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024