Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 81 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
aksentiaДата: Пятница, 07.12.2012, 17:30 | Сообщение # 1201
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
animefunsuber,
а знаки препинания мы презрительно игнорируем...


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
NikeДата: Пятница, 07.12.2012, 23:15 | Сообщение # 1202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите вспомнить книгу! Там девушка без роду племени оказывается родственницей расы которая живет на облаках и она там встречает мать очень легкомысленную. А облака это как бы острова., что-то вроде того.
 
олДата: Суббота, 08.12.2012, 06:49 | Сообщение # 1203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
tatalug, громадное спасибо за помощь romashki romashki - без Вас ни за что бы не нашла - просмотрела все, что читала, но об этом авторе даже не вспомнила!
 
alisasmileДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:12 | Сообщение # 1204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
пока писала описание вспомнила название книги 288 Всем спасибо
 
PhoenixДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:22 | Сообщение # 1205
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Sвetlana, возможно это Тера - Сильнее жизни :)

 
SвetlanaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:16 | Сообщение # 1206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Phoenix, спасибо Вам огромное!!!!!! Побежала читать !!!!!
 
ChertryakaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:22 | Сообщение # 1207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, девочки помогите пожалуйста найти книгу :)вообщем идет повествование о мужчине по моему криминальном авторитете, искал себе жену и как раз вышел в парке погулять и встретил девушку с ребенком и решил за ней ухаживать еще помню что у него была татуировка на спине ввиде крыльев и девочка называла его ангелом
 
Snova_yaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:42 | Сообщение # 1208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Кореновск
Статус: Скоро буду
Девочки! Подскажите кто автор или как книга называется там девочка пошла в бар работать, что-бы кому-то передать информацию. Там затеялась потасовка, она упала и память потеряла. Ее подобрал мужик, джерри звать, на его лодке они жили, она в него влюбилась, а потом оказалось что Джерри друг ее братьев, и они пришли за ней на лодку, а она там дубиной размахивала, потому-что не помнила кто они. Я понимаю, довольно пространственное описание, но может кто-то знает... Заранее спасибо.
 
adialaДата: Вторник, 11.12.2012, 01:10 | Сообщение # 1209
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Привет,всем! Дамы,помогите найти!!! 121
Любовный роман. Героиню зовут то ли Френсин, то ли Френсис. Она шотландтка,дочь лорда и разбирается в лошадях, к ней в дом приезжает молодой англичанин, у которого умирает отец, и он хочет (отец этот), чтобы сын женился на дочери его армейского друга(их там 3 дочери). Значицца приезжает этот товарищ и давай дам выбирать, а Френсис не хочет, чтоб ее выбрали и совершает подвиг Кати Пушкаревой- Да,здравствует уродина!
Однако "наш товарищ" думает, что ему как раз страшилка подходит типа он ее обрюхатит и закроет в поместье. Он ее выбирает и женится, но она так и ходит уродцем, ее родня со смеху покатывалась на свадьбе.
Он привозит ее домой к умираещему отцу, а тут ОПА! папенька жив, здоров и вопит : "о! чудесное исцеление!!!!"(хитрый старикашка сына своего хотел женить)
А дальше это тупище выполняет свой супружеский долг и сваливает в Лондон, а жена его снимает маскировку и устраивает "движуху" в поместье.
Через недельку по науськиванию любовницы ,Ошизить-какой-умный герой возвращается нежданно, а там красота не писанная, в его кабините умные документы рассматривает...
а что было дальше самой интересно, не помню, хоть убей!!!! >(
помогите!!! 121


Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 11.12.2012, 01:17
 
AlicaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:04 | Сообщение # 1210
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (adiala)
Привет,всем! Дамы,помогите найти!!! Любовный роман. Героиню зовут то ли Френсин, то ли Френсис. Она шотландтка,дочь лорда и разбирается в лошадях, к ней в дом приезжает молодой англичанин, у которого умирает отец, и он хочет (отец этот), чтобы сын женился на дочери его армейского друга(их там 3 дочери). Значицца приезжает этот товарищ и давай дам выбирать, а Френсис не хочет, чтоб ее выбрали и совершает подвиг Кати Пушкаревой- Да,здравствует уродина! Однако "наш товарищ" думает, что ему как раз страшилка подходит типа он ее обрюхатит и закроет в поместье. Он ее выбирает и женится, но она так и ходит уродцем, ее родня со смеху покатывалась на свадьбе.

Это "Магия лета" Коултер Кэтрин
 
SвetlanaДата: Среда, 12.12.2012, 19:57 | Сообщение # 1211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Сюжет таков: героиня вместе со своим сыном и собакой на машине отправляются на море (машина вроде была красного цвета). По дороге они вместе со своим транспортным средством попадаеют на корабль к пришельцам. Ну а дальше развивается любовь-морковь между героиней и капитаном корабля.
 
ВьюгаДата: Среда, 12.12.2012, 22:11 | Сообщение # 1212
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Sвetlana, это "Боксер, Пашка, я и космический отщепенец" автор Чепенко Евгения страничка автора на СИ



Сообщение отредактировал Вьюга - Среда, 12.12.2012, 22:12
 
СанчаДата: Четверг, 13.12.2012, 00:23 | Сообщение # 1213
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Chertryaka)
Здравствуйте, девочки помогите пожалуйста найти книгу :)вообщем идет повествование о мужчине по моему криминальном авторитете, искал себе жену и как раз вышел в парке погулять и встретил девушку с ребенком и решил за ней ухаживать еще помню что у него была татуировка на спине ввиде крыльев и девочка называла его ангелом

Интересно было бы глянуть на этот роман...
 
ВьюгаДата: Четверг, 13.12.2012, 04:37 | Сообщение # 1214
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
animefunsuber, похоже на серию Евгения Владимировича Щепетнова "Нищий".
Бывший спецназовец попадает в параллельный мир - он спившийся инвалид войны, не умеющий ничего, кроме как убивать. Кем он станет в новом мире?

Вроде оно?! :)


 
SвetlanaДата: Четверг, 13.12.2012, 09:21 | Сообщение # 1215
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Вьюга, именно она!!! Спасибо )))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024