Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 80 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SauriaДата: Суббота, 10.11.2012, 15:34 | Сообщение # 1186
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Посмотрите Ольховицкую Диану, простите без ссылки.


Спасибо,это действительно она)))) 288


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
elen_nochkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:43 | Сообщение # 1187
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
elen_nochka, а бы тоже почитала.может кто знает название книги?


alia, название Джон Клеланд "Фанни Хилл. Мемуары женщины для утех". Но я говорю, что как-то не соответствует аннотация книги и то, по какому описанию ее искали. Я книгу не читала, а только пролистала. И не знаю начинать ли.
 
aliaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:00 | Сообщение # 1188
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
elen_nochka, спасибо. romashki
 
gold-foxДата: Четверг, 15.11.2012, 18:19 | Сообщение # 1189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 14
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите найти, небольшой рассказ c Cамиздата точно
, девушка общается с 'гуманоидом' то ли во сне, то ли еще как-то, он обещает к ней прилететь, она его ждет года 2-3 (не помню) потом говорит в небо я перестаю тебя ждать. Работает она в каком-то офисе, и проходя мимо заброшенного здания, видит что его отремонтировали и дом стал роскошным, из него выходит как раз то самый инопланетянин-человек, потом они пересекаются в ресторане, и садясь в такси она узнает что он ее ищет, там еще имя у нее странное. Ну..вот вроде все что помню.
 
SonayДата: Суббота, 17.11.2012, 18:27 | Сообщение # 1190
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 9
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
gold-fox, ловите ссылку Бочарова Юлия "Любовь с далеких звезд". Девушку зовут Нерия. Надеюсь, это то, что вы ищите.
 
gold-foxДата: Понедельник, 19.11.2012, 06:08 | Сообщение # 1191
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 14
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Да, точно..это - большое спасибо 288
 
Tank17Дата: Среда, 21.11.2012, 12:47 | Сообщение # 1192
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Девочки помогите вспомнить книгу. ЛР , там милионер выделил много денег своей подчиненной что бы она так сказать привела себя в порядок,(она даже к психоаналитику ходила), ну она и привела, а он влюбился, книга иностранного автора и я не помню ни названия ни фамилию. Она была его секретаршей или помощницей, хотела покормить рыбок в кабинете и разбила аквариум. Буду благодарна ;), ах да, ещё у неё была мамаша, которая постоянно ей говорила гадости, но как-то так завуалированно.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

Сообщение отредактировал Tank17 - Среда, 21.11.2012, 12:48
 
ShafranДата: Среда, 21.11.2012, 15:24 | Сообщение # 1193
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
О как я люблю эту книгу!!!! Флирт на грани фола"

 
Tank17Дата: Среда, 21.11.2012, 18:37 | Сообщение # 1194
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
СПАСИБО Shafran, , была у меня такая мысля, что это Сандра Мэй, ноя не прислушалась. romashki

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
DemonissaДата: Четверг, 22.11.2012, 12:48 | Сообщение # 1195
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Fenia07, Вьюга, спасибо большое) Причем, название мне знакомо, но с книгой не связывалось)

Еще книжечку потеряла, на этот раз просто ЛР. Там о девушке, кот влюбилась в парня еще будучи подростком, но он на нее внимания не обращал вообще, т.к. она сестра его друга. Она, естессно, выросла и расцвела, но назло всем пошла работать в клуб танцовщицей на пилоне. Еще помню момент, как она при своем любимом была с друзьями на уличный гонках. И давала отмашку на старт. Увидев его, она сняла с себя трусики и махнула водителям ими, а он жутко взревновал вроде как.....
 
aliaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:09 | Сообщение # 1196
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Demonissa, горячий шоколад-ринка кейт. http://samlib.ru/m/mironowa_ekaterina/07-gorkiy.shtml
книга отменная.у нее все книги прекрасные.мои самые любимые-это горячий шоколад и по надорванной струне.
 
натаДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:20 | Сообщение # 1197
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
помогите,пожалуйста.читала года 2 назад.современный роман:гл.героиня остаётся сиротой и её берут к себе родственники.она влюбляется в своего кузена,который намного старше её.она пытается привлечь его внимание к себе.не помню что дальше если честно.и не знаю честно почему хочу её прочитать.
 
АнабеллаДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:01 | Сообщение # 1198
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (ната)
ната

Может. «Сентябрьское утро» Дианы Палмер
 
натаДата: Вторник, 04.12.2012, 09:36 | Сообщение # 1199
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
нет.это не оно.может тогда посоветуете что-нибудь в этом духе
 
animefunsuberДата: Четверг, 06.12.2012, 20:19 | Сообщение # 1200
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу,никак не могу вспомнить сюжет. Только отрывки.Сюжет про мага который убегает с родной страны в другую из-за войны сбегает со старым магов учителем служанкой и еще с кем то) пОТОМ ХМ потом что помню на попутном корабле они попадают на другую сторону и останавливаются в таверне потом у мага гг появляется желание показать старому магу кристаллы которых у него имееться несколько штук маг ему отвечает что это охренительный какой то силы амует то ли артефакт и поначалу отказываться от подарка но соглашается как только гг показывает еще горсть эмм затем гг через капитана корабля что их доставил на сушу в другое королевство просит о помощи продать камни и последнее что помню в итоге он возвращается а все убиты в том числе и служанка и старый маг учитель успевший или нет воспользоваться камнем гг обещает отомстить что еще помню так что потом гг с кем то еще оставшимся в живых встречае супер собак и сражаеться с ними и даже потом превращается в драконообразное чудо юдо и все рвет на части собаки признают за ним силу и следут за ним потом пустота что еще помню гг находит что то вроде лаборатории и активирует ее потом со слов ии он восстанавливает тела своих друзей и вселяет в них знергию души а затем гг идет искать атомные заряди или проще питание искину чтоб он вышел в работу и смог восстановить тела остальных
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024