Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 78 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Ch@rmeurДата: Суббота, 27.10.2012, 14:29 | Сообщение # 1156
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет!!! Помогите пожалуйста, не могу никак вспомнить. Все начинается с того что ггерои встретились на каком то приеме. Он архитектор, она не помню, и после этой встречи)))) она узнает что беременна приходит к нему в офис рассказывает, потом они живут вместе, но у нее случается выкидыш. И дальше тож не помню что было. Буду оч благодарна за ответ)))) ах да роман зарубежной писательницы

Сообщение отредактировал Ch@rmeur - Суббота, 27.10.2012, 14:31
 
DemonissaДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1157
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Девочки, буду очень счастлива, если кто поможет найти книгу. Помню очень мало. Там девушка попала в академию магии, но каким-то макаром пробудился какой-то там древний меч, все предыдущие владельцы которого были жутко сильными и злыми. Он выбрал ее владелицей, всего мечей четыре, по-моему. Она знает, что ее ищут и активно изображает из себя белую и пушистую. Потом ее обнаружили, кто-то с кем-то дрался, даже по-моему лубофф была (не уверена) и чем все кончилось - не помню(
 
Fenia07Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:30 | Сообщение # 1158
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Девочки, буду очень счастлива, если кто поможет найти книгу. Помню очень мало. Там девушка попала в академию магии, но каким-то макаром пробудился какой-то там древний меч, все предыдущие владельцы которого были жутко сильными и злыми. Он выбрал ее владелицей, всего мечей четыре, по-моему. Она знает, что ее ищут и активно изображает из себя белую и пушистую. Потом ее обнаружили, кто-то с кем-то дрался, даже по-моему лубофф была (не уверена) и чем все кончилось - не помню(

Может быть Анастасия Рул - "Мелодия тьмы"?
 
aliaДата: Среда, 31.10.2012, 14:11 | Сообщение # 1159
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Fenia07)
Может быть Анастасия Рул - "Мелодия тьмы"?

да.
 
gold-foxДата: Среда, 31.10.2012, 14:31 | Сообщение # 1160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 14
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девушки кто-нибудь вспомнил что это за книга наткнула на описание но так и не нашла ссылки
Она на собеседование в компанию серьезную. заходит в лифт. и вместе с ней заходит молодой человек (или просто человек). а охрану свою он отсылает по лестнице. и вот они поднимаются на лифте и тут выключают свет. кабина останавливается, свет гаснет. какое-то время они сидят молча. затем разговариваются и девушка понимает что вот он ее мужчина. она ему тоже очень понравилась. они там то ли целуются, то ли просто трогают друг друга. ГГ понимает что он очень не молод. как-то она разобрала что он седой. потом включают электричество, а они решают что не нужно видеть лиц друг друга.
девушка решает вернуться домой. и в холле видит его же, но молодого (жутко красивого). и понимает что ей уже никто не нужен кроме того седого мужчины. отворачивается от него. а этот мужчина как-то не подумал что она его не узнала и обижается на нее - решает что она такая же как и все.
на этом текст обрывался. может кто вспомнит автора
 
AlicaДата: Среда, 31.10.2012, 15:52 | Сообщение # 1161
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (gold-fox)
Девушки кто-нибудь вспомнил что это за книга наткнула на описание но так и не нашла ссылки Она на собеседование в компанию серьезную. заходит в лифт. и вместе с ней заходит молодой человек (или просто человек). а охрану свою он отсылает по лестнице. и вот они поднимаются на лифте и тут выключают свет. кабина останавливается, свет гаснет. какое-то время они сидят молча. затем разговариваются и девушка понимает что вот он ее мужчина. она ему тоже очень понравилась. они там то ли целуются, то ли просто трогают друг друга. ГГ понимает что он очень не молод. как-то она разобрала что он седой. потом включают электричество, а они решают что не нужно видеть лиц друг друга. девушка решает вернуться домой. и в холле видит его же, но молодого (жутко красивого). и понимает что ей уже никто не нужен кроме того седого мужчины. отворачивается от него. а этот мужчина как-то не подумал что она его не узнала и обижается на нее - решает что она такая же как и все. на этом текст обрывался. может кто вспомнит автора
это Заблудившиеся в лабиринтах. http://samlib.ru/l....1.shtml
 
JingДата: Среда, 31.10.2012, 16:22 | Сообщение # 1162
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Девушки,подскажите-ка склеротику 101 Книга с Си.Девушка вместе с другом и котом попадает в другой мир.Там она проходить магическое испытание, которое должно определить к какой стихии относится ее сила.Но получается так,что ее отмечают все 4 стихии и теперь она должна поучиться во всех 4-х стихийных школах,чтобы определиться со своей принадлежностью.
Имеется эльф королевских кровей,имеющие какие-то планы на девушку (книга как-раз начиналась с их совместной сцены:она убегает от него после пьяных посиделок и полеталок с местным дракошей).
А! Еще имеется какой-то загадочный темный, к которому она во сне на свиданки переносится.
Вот уж какой день крутится в голове и жить спокойно не дает 121
 
gold-foxДата: Среда, 31.10.2012, 16:47 | Сообщение # 1163
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 14
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Alica, спасибо вам большущее!
 
-=Freya=-Дата: Среда, 31.10.2012, 18:42 | Сообщение # 1164
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Jing, это Волгина Александра "Первый год комом"
http://samlib.ru/w/wolgina_a_o/perwyjgodkomom.shtml


Граница между светом и тьмой - ты.
 
JingДата: Среда, 31.10.2012, 20:56 | Сообщение # 1165
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (-=Freya=-)
Jing, это Волгина Александра "Первый год комом"

Спасибочки romashki Это оно :D
 
Fenia07Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:31 | Сообщение # 1166
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девушки, подскажите название книги, сама не читала, ее ищут на других форумах. Состоит из двух томов, скорее всего илр. Ггерой бабник (но очень богатый и кажись герцог или граф), целыми днями спит, а ночами гуляет по борделям и игорным клубам. Ггероиня бедная, приезжает в Лондон для того чтобы выйти замуж и выкупить свой дом. И у нее появляется жених, молодой парень. Он очень нравится ггероине (но она его не любит). Ггерой заключает пари с друзьями, что соблазнит ее. Он начинает за ней ухаживать, ггероиня в него влюбляется и наивно полагает, что он в нее влюблен и хочет на ней жениться. Они переспят и он ее бросит. Жених тоже ее бросит и свет от нее отвернется. Дом ее продадут (за долги отца). Она останется одна. Все будут на ней издеваться и говорить разные гадости. Она устроится в таверну на работу.Туда приходит ггерой с друзьями.Друзья узнают ее и начнут обзывать шлюхой.А он ее защищать не стал.Потом она узнает что беременна от него,пошлет ему письмо.Но оно не дойдет ,а она подумает что ему наплевать.Ей в это время предложит выйти замуж старый банкир, она согласиться (он был смертельно болен и женился только чтоб ей помочь). Через месяц он умрет. Она родит ребенка (но наследником он не будет) и уедет взяв деньги которые он ей оставил. Пройдет 2 года. Она приедет в Лондон откроет там свою лавку и будет продавать ткани и платья. Он придет туда со своей любовницей и увидит ее. Но она скроется от него. А через несколько дней она рано утром будет гулять в парке с ребенком и столкнется с ггероем.

Сообщение отредактировал Fenia07 - Четверг, 01.11.2012, 15:31
 
aksentiaДата: Четверг, 01.11.2012, 16:23 | Сообщение # 1167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Fenia07,
по ходу, это микс из нескольких романов. Уже предлагали самим это написать - столько людей хотят найти, а нету 101


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
elen_nochkaДата: Четверг, 01.11.2012, 18:06 | Сообщение # 1168
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Quote (Fenia07)
Девушки, подскажите название книги, сама не читала, ее ищут на других форумах. Состоит из двух томов, скорее всего илр. Ггерой бабник (но очень богатый и кажись герцог или граф), целыми днями спит, а ночами гуляет по борделям и игорным клубам. Ггероиня бедная, приезжает в Лондон для того чтобы выйти замуж и выкупить свой дом. И у нее появляется жених, молодой парень. Он очень нравится ггероине (но она его не любит). Ггерой заключает пари с друзьями, что соблазнит ее. Он начинает за ней ухаживать, ггероиня в него влюбляется и наивно полагает, что он в нее влюблен и хочет на ней жениться. Они переспят и он ее бросит. Жених тоже ее бросит и свет от нее отвернется. Дом ее продадут (за долги отца). Она останется одна. Все будут на ней издеваться и говорить разные гадости. Она устроится в таверну на работу.Туда приходит ггерой с друзьями.Друзья узнают ее и начнут обзывать шлюхой.А он ее защищать не стал.Потом она узнает что беременна от него,пошлет ему письмо.Но оно не дойдет ,а она подумает что ему наплевать.Ей в это время предложит выйти замуж старый банкир, она согласиться (он был смертельно болен и женился только чтоб ей помочь). Через месяц он умрет. Она родит ребенка (но наследником он не будет) и уедет взяв деньги которые он ей оставил. Пройдет 2 года. Она приедет в Лондон откроет там свою лавку и будет продавать ткани и платья. Он придет туда со своей любовницей и увидит ее. Но она скроется от него. А через несколько дней она рано утром будет гулять в парке с ребенком и столкнется с ггероем.


Это где такое было ? Я тоже хочу-у-у-у!


Сообщение отредактировал elen_nochka - Четверг, 01.11.2012, 18:06
 
балеринаДата: Четверг, 01.11.2012, 18:45 | Сообщение # 1169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу! 1книга про МС влюбшуюся в свет.эльфа Властелина(принца) в конце ГГ ушла в свой мир.А вот во в2 книге ГГ вернулась кажется через стекло ее эльф вернул,а там прошло 20или 80лет принц уже Властелин женат имеет маленького сына.ГГ при помощи его жены бежит мутирует в эльфийку, но кроме случайного попутчика эльфа никто не знает он молчит, так ка хочет изучить феномен ее все ищут. Книги писались на самиздате 2-ая книга на побеге обрывалась.

Сообщение отредактировал балерина - Четверг, 01.11.2012, 20:15
 
Fenia07Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:51 | Сообщение # 1170
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
aksentia, не знаю, но где-то даже обложку этой книги описали
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024