Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 77 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
aliaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:49 | Сообщение # 1141
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ves)
Данфейт
Зеа Рэй Даниэль http://samlib.ru/d/danielx_z_r/dunfate.shtml

спасибо за ссылочку.книга классная :)
 
neangel7232Дата: Среда, 24.10.2012, 07:14 | Сообщение # 1142
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (Nelarina)
Добрый вечер, девочки! Тут девушка книгу искала, и ооооочень понравилось описание, может кто-то нашел? Отзовитесь ) EmmaLine писал(а):не могу вспомнить книгу, фэнтези. Читала давно, сюжет помню плохо: девушка попадает в другой мир, в общем все по стандарту, она там по какой-то миссии вроде. Влюбляется в ГГ-злодея, он весь такой темный и мрачный, никогда не любил и не собирается. Зацепка в том, что она ему пела песню. То ли какой то праздник был, то ли просто, но вокруг еще другие люди были. И она решила показать свои чувства к нему в песне. Помню, там еще строки из песни были, она русская, то ли из фильма какого-то, душевная очень! Ну, в итоге он все понял, и в конце-концов, они вместе. Повторяю, книга не новая, ей год-два, а то и больше.


Это "Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?" Юлия Славачевская - Марина Рыбицкая
ссылка вот http://lib.rus.ec/b/370507/read#t1
 
gold-foxДата: Среда, 24.10.2012, 09:08 | Сообщение # 1143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 14
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
А вот эту книгу кто-набудь помнит? 101

Сюжет: девушка попадает в другое измерение и сталкивается в лесу с драконом (он из очень влиятельной семьи и должен находиться в замке, т.к. идет охота на драконов, но ему захотелось повеселиться). В итоге оба едва спасаются и прилетают в замок. Девушку принимают в семью. У дракона есть брат и родители. С младшим она дружит, а над старшим постоянно подшучивает.
 
Fenia07Дата: Среда, 24.10.2012, 12:09 | Сообщение # 1144
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
В книге рассказывается про девушку у которой есть сестра близнец. Она вышла вместо своей сестры замуж за врага, т.к. в королевстве идет война и враги победили. И пока её сестра ищет себе жениха она живёт в замке вместе со своим мужем. Вернулась её сестра вместе с женихом и они должны были драться за руку её сестры. После того как сестра приехала домой правда раскрылась и он не простил её, но оставил и сделал её своей любовницей. Она не может вынести того что её любимый проводит время с её сестрой и сбегает...
Помогите найти книгу
 
elen_nochkaДата: Среда, 24.10.2012, 17:39 | Сообщение # 1145
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Quote (Fenia07)
В книге рассказывается про девушку у которой есть сестра близнец. Она вышла вместо своей сестры замуж за врага, т.к. в королевстве идет война и враги победили. И пока её сестра ищет себе жениха она живёт в замке вместе со своим мужем. Вернулась её сестра вместе с женихом и они должны были драться за руку её сестры. После того как сестра приехала домой правда раскрылась и он не простил её, но оставил и сделал её своей любовницей. Она не может вынести того что её любимый проводит время с её сестрой и сбегает...
Помогите найти книгу


Я бы то же почитала ;)
 
КареглазкаДата: Среда, 24.10.2012, 22:37 | Сообщение # 1146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Fenia07, это же зарубежный ЛР? если да, я кажется читала. поищу у себя...
 
aliaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:18 | Сообщение # 1147
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (elen_nochka)
Я бы то же почитала

и я бы :)
 
Fenia07Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:51 | Сообщение # 1148
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Кареглазка)
Fenia07, это же зарубежный ЛР? если да, я кажется читала. поищу у себя..

Зарубежный. Посмотрите пожалуйста, а то не одна я ее ищу


Сообщение отредактировал Fenia07 - Пятница, 26.10.2012, 00:15
 
LausaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:49 | Сообщение # 1149
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Fenia07)
В книге рассказывается про девушку у которой есть сестра близнец. Она вышла вместо своей сестры замуж за врага, т.к. в королевстве идет война и враги победили. И пока её сестра ищет себе жениха она живёт в замке вместе со своим мужем. Вернулась её сестра вместе с женихом и они должны были драться за руку её сестры. После того как сестра приехала домой правда раскрылась и он не простил её, но оставил и сделал её своей любовницей. Она не может вынести того что её любимый проводит время с её сестрой и сбегает... Помогите найти книгу

Рексанна Бекнел - Непорочная грешница :) .

(А что-то похожее про сестер никто не знает?)
 
Fenia07Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:45 | Сообщение # 1150
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Lausa)
Рексанна Бекнел - Непорочная грешница .

Большое спасибо
 
ВьюгаДата: Пятница, 26.10.2012, 15:41 | Сообщение # 1151
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (gold-fox)
девушка попадает в другое измерение и сталкивается в лесу с драконом (он из очень влиятельной семьи и должен находиться в замке, т.к. идет охота на драконов, но ему захотелось повеселиться). В итоге оба едва спасаются и прилетают в замок. Девушку принимают в семью. У дракона есть брат и родители. С младшим она дружит, а над старшим постоянно подшучивает.

О, это точно с Си и давнешнее...Я, когда только начинала Си лопатить, наткнулась на это произведение..оно тогда незаконченное было..К сожалению, кто автор сказать не могу. :(


 
LilkaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:58 | Сообщение # 1152
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
девушка попадает в другое измерение и сталкивается в лесу с драконом (он из очень влиятельной семьи и должен находиться в замке, т.к. идет охота на драконов, но ему захотелось повеселиться). В итоге оба едва спасаются и прилетают в замок. Девушку принимают в семью. У дракона есть брат и родители. С младшим она дружит, а над старшим постоянно подшучивает.

То же бы почитала :)
 
julianaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:49 | Сообщение # 1153
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Murcia
Статус: Скоро буду
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА что ето за книга я ее прочитала лет 7 назад. Исторический любовный роман, примерно 1800 годы, Англия. Книга больше стандартного размера страний на 400 не менее. и ето не Макнот раз и навсегда.
У ГГ-ни долго болела мать, у них не было денег и они начали продавать мебель и ценные вещи. мать умерла,девушка осталась одна, ее отправляют в дом ГГ-я,ее опекуна(она ему дальняя родственница по линии умершей нелюбимой жены,) он в ярости. Она помню долго ехала и ее плохо приняли. Он живет в замке или в большом доме возле моря, он смуглый, с черными волосами, очень красив, богат,есть титул (есть шрам или шрамы,ето не точно) и не доверяет женщинам. Умершая женабыла очень красива но лжывая и коварная стерва,последнее время они ненавидели друг друга,помоему был маленький син который умер вместе с матерью во время побега кажется в море. После приезда ГГ-ни проходит некоторое время и они женятся, на свадьбе она сильно волнуется и напивается а он думает что ето из-за того что он ей противен и в брачную ночь чутьли не насилует ее, также он был удивлен что она оказалась девственницой. Помню момент где он смотрит как она спит, они встречались за завтраками и больше не ничего не помню. Крик души помогите,пожалуста!!!


Сообщение отредактировал juliana - Пятница, 26.10.2012, 20:51
 
LilkaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:59 | Сообщение # 1154
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Таких книг, с подобным сюжетом очень много, на искать на сайтах исторических романов
 
aliaДата: Суббота, 27.10.2012, 14:16 | Сообщение # 1155
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
juliana, даже не знаю.но по описанию мне очень понравилось.если вдруг вспомните,напишите пожалуйста.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024