Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 77 - Форум Romantic Fantasy

Страница 77 из 289«127576777879288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
EmmaLineДата: Вторник, 26.06.2012, 08:53 | Сообщение # 1141
Rapunzel
Награды: 32
Статус: Скоро буду
Dara, нез ;)
почитайте, отличная вещь))) иногда тааакое кавайное даже печатные авторы не придумают))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

tstepДата: Среда, 27.06.2012, 19:48 | Сообщение # 1142
призрачная душа
Награды: 129
EmmaLine, таких историй там масса)) может хоть имена вспомните или еще какие приметы?

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

DaraДата: Среда, 27.06.2012, 20:07 | Сообщение # 1143
Осматривающийся
Награды: 3
EmmaLine, спасибо romashki , я теперь надолго подсела на эти истории 101
Это как новый мир для меня открылся!!!
Здорово!!! 288

ДинаДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:42 | Сообщение # 1144
НаноМозг
Награды: 15
Девушки, помогите, пожалуйста! Вылетело совершенно название книги. У девушки в организме какие-то изменения и она не может выдержать прикосновение мужчины. Она работает на космическом корабле. На корабль нападают, но ее спасают представители другой расы, которые почитают женщин. У капитана их корабля тоже какая-то мутация и его прикосновение не может выдержать ни одна женщина.В конце ХЭ, они поженились (только там это по-другому называется) и живут на его планете.

Динозаврики - мы такие!

aksentiaДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:50 | Сообщение # 1145
Завсегдатай
Награды: 52
Дина,

Гусейнова Связующая энергия
http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/love.shtml

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

ДинаДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:16 | Сообщение # 1146
НаноМозг
aksentia, спасибо огромное!!! 288 romashki

Динозаврики - мы такие!

kotia3Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:24 | Сообщение # 1147
Новичок
Награды: 0
Девочки помогите, пожалуйста, вспомнить название или хотя бы автора! Книга зарубежного автора (женщина), наше время. Девушка работает курьером у своего дяди, что бы расплатится с долгами бывшего мужа. Едет в Париж с посылкой, приходит по адресу, а там труп. Как то знакомится с главным героем (не помню), он оказывается оборотнем-драконом помешанном на золоте, и она потом оказывается не простой девушкой. И как то так получается, что она становиться его женой без своего согласия. Это серия, две книги точно есть, хотелось бы их найти да и посмотреть может еще, что написала автор.

Сообщение отредактировал kotia3 - Понедельник, 02.07.2012, 14:43

lakmusДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:56 | Сообщение # 1148
Написатель
Quote (kotia3)
Девочки помогите, пожалуйста, вспомнить название или хотя бы автора! Книга зарубежного автора (женщина), наше время. Девушка работает курьером у своего дяди, что бы расплатится с долгами бывшего мужа. Едет в Париж с посылкой, приходит по адресу, а там труп. Как то знакомится с главным героем (не помню), он оказывается оборотнем-драконом помешанном на золоте, и она потом оказывается не простой девушкой. И как то так получается, что она становиться его женой без своего согласия. Это серия, две книги точно есть, хотелось бы их найти да и посмотреть может еще, что написала автор.

Это "Ты меня просто убиваешь" Кети Маккалистер. Есть тут в библиотеке вот

kotia3Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:31 | Сообщение # 1149
Новичок
Награды: 0
Quote (lakmus)
Это "Ты меня просто убиваешь" Кети Маккалистер. Есть тут в библиотеке вот

288 Спасибо! romashki

OsaДата: Среда, 04.07.2012, 19:00 | Сообщение # 1150
Осматривающийся
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню что это ЛР. Там ГГ шотландец влюблен в замужнюю женщину. А она приглашает его к себе в гости для того что бы он переключил свою любовь на одну из ее знакомых подруг. Он приезжает в надежде, что очарует ее. А там в гостях была какая-то девушка, серая мышь с простудой, и он случайно очутился ночью в ее комнате. Потом где-то украли лошадь и обвиняли ГГ и этой мышке пришлось сказать, что ночью он был в ее комнате. Вот как-то так. Наверное получилась околесица. Но вдруг кто вспомнит

ЛарачкаДата: Среда, 04.07.2012, 20:35 | Сообщение # 1151
Новичок
Награды: 4
Osa, это Джоанна Линдсей - Люби меня вечно

Сообщение отредактировал Ларачка - Среда, 04.07.2012, 20:36

OsaДата: Среда, 04.07.2012, 22:24 | Сообщение # 1152
Осматривающийся
Ларачка, Да точно она. Спасибо. Побегу читать 288

DaraДата: Четверг, 05.07.2012, 02:05 | Сообщение # 1153
Осматривающийся
Награды: 3
EmmaLine,
Рекомендую прочитать этот слэш (еще раз спасибо за открытиеэтого мира)
http://ficbook.net/readfic/121440
Название "Серцебиение не в счет".
Очень мне понравился!!!

OsaДата: Пятница, 06.07.2012, 17:04 | Сообщение # 1154
Осматривающийся
Ох, девочки. Так замечательно, что есть те кто помнит все названия и много читает. Вспоминаю сегодня весь день и не могу вспомнить название книги. Что помню, помню что это СЛР, ГГ ищет брата он уехал за кладом, она нанимает проводника, что бы он проводил ее, по моему до Диабло. Ее сопровождает ГГ, он весь в черном и с одним глазом. Ну потом конечно у них любовь. Их ловят бандиты, и она думает что это их последняя ночь в живых дарит ему ночь любви. а потом они выбираются из переделки и ГГ оказывается каким то богатым владельцем ранчо. Она видя такое дело обижается на него, считая что много подстроено. Но он привозит ее в свое поместье и силой хочет на ней женится.Потом все заканчивается ХЭ. помогите может кто-то вспомнит?

КареглазкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:33 | Сообщение # 1155
Завсегдатай
Награды: 8
Девочки, помогите, пожалуйста, вспомнить! Второй день хожу мучаюсь.
Читала на Самиздате. Там девушка и парень (он ее руководитель в спец отряде кажется) ненавидят друг друга, но стоит им оказаться рядом и все! почувствовав запах друг друга начинается страстный секс. Кажется, изначально при рождении днк девушки был запрограммирован на днк парня, вот и тянет их друг к другу, против собственной воли.
Кажется, ещё гг-ня вроде инкуб или сукуб (а может это я уже из другой книги напутала).
Короче, плиииз!! помогите вспомнить, а то я так и не дочитала(((

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 77 из 289«127576777879288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016