Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 75 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ВьюгаДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:05 | Сообщение # 1111
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
Привет всем!!!! Помогите пожалуйста вспомнить. Ггня инопланетянка, кажется, она попадает на корабль ггероя, боиться его, а еще он ее на кухню устраивает работать..и она не понимает значения любовь, небольшой рассказ, закончен. Вот все что помню, буду очень благодарна за ответ)))

Я вот помню и все остальное, кроме названия и автора :( Впрочем как всегда <_<


 
ВьюгаДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:13 | Сообщение # 1112
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ой, я вспомнила :D :D

Ch@rmeur, это Сказова Владислава "Номер 1027" тык


 
Ch@rmeurДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:57 | Сообщение # 1113
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Вьюга, Огромное спасибо!!!! И почему названия книг всегда из головы вылетают??))))))
 
РассеяннаяДата: Суббота, 29.09.2012, 04:39 | Сообщение # 1114
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить незаконченную книгу с Самиздата. Там вроде как девушку заставляли выйти замуж, но можно было вызвать жениха на поединок, и она под видом своего брата пытается это сделать. Там вроде на этом и оборвалось... что-то было еще об оружии, которое "пело" у обоих в процессе поединка? 279
 
Zaika95Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:41 | Сообщение # 1115
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Это не оно:

http://zhurnal.lib.ru/n/neglasnaja_e/blade.shtml
 
ЕленаяДата: Суббота, 29.09.2012, 23:22 | Сообщение # 1116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (Zaika95)
Это не оно:

Скорее вот это:)))

Спина к спине

Аннотация не подсказывает, а скорее запутывает

Она красива, умна и упряма. Он обаятелен, нагл и циничен. Она принцесса и ей приходится согласиться на замужество против воли, а он даже не знает, кто его родители и живет лишь одним днём. Ей суждено исполнить пророчество, а ему предотвратить кажущееся неизбежным.

Тут она(принцесса) выходит биться с нареченным женихом под личиной брата, а потом убегает и сталкивается в мужском виде с ним(женихом), который тоже сбежал, плюс - у него есть любимая.
В общем, я путано написала, но книга начинается очень интересно... еще бы кто ее закончил.

А на самом интересном месте уже года 4 нет проды:((


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Суббота, 29.09.2012, 23:41
 
РассеяннаяДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:03 | Сообщение # 1117
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Еленая, О! это точно оно! А проды так и нет 121 Понятно.Жаль, задумка была хорошая
 
aksentiaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:52 | Сообщение # 1118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Еленая,
ну хорошо хоть сказали, что проды нет. Теперь и начинать не буду. 121


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
М_ЮлияДата: Четверг, 04.10.2012, 18:04 | Сообщение # 1119
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, пжлст!!!! Книга с СИ. Девушка трудится на свою семью без отдыха и роздыха, сестра тунеядка и муж сестры сидят у нее на шее, но при этом никто не ценит, еле терпят, придираются. ГГ-ю бросает жених, женится на другой, еще и сестра ее выгоняет из дома и героиня решает покинуть деревню. Местная знахарка (как позже выяснилась бывшая королева) заставляет ее спасти двоих парней из каравана рабов и довести их до города (как выяснилось один из них принц, второй его друг). Будущий возлюбленный (по совместительству временно и.о. начальника каравана рабов), сначала ненавидит ГГ-ю и даже пытается убить ее, их вместе похищают, тащут к какому-то злобному колдуну, они сбегают и т.д. и т.п. Еще над ГГ в детстве провели какой-то ритуал, чтобы она превратилась в безропотную домашнюю рабыню, из-за этого, при сильном эмоциональном волнении у нее возможны приступы агрессии (убивает всех кто рядом, находясь в неконтролируемом состоянии). Чтобы вылечиться нужно дойти до храма в землю колдунов. Извините за сумбурность изложения 101
Книга большая, мне очень понравилась, но читала с сайта и не сохранила, а так хочется перечитать 121
 
StarlasДата: Четверг, 04.10.2012, 18:33 | Сообщение # 1120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (М_Юлия)
Помогите вспомнить, пжлст!!!! Книга с СИ. Девушка трудится на свою семью без отдыха и роздыха, сестра тунеядка и муж сестры сидят у нее на шее, но при этом никто не ценит, еле терпят, придираются. ГГ-ю бросает жених, женится на другой, еще и сестра ее выгоняет из дома и героиня решает покинуть деревню. Местная знахарка (как позже выяснилась бывшая королева) заставляет ее спасти двоих парней из каравана рабов и довести их до города (как выяснилось один из них принц, второй его друг). Будущий возлюбленный (по совместительству временно и.о. начальника каравана рабов), сначала ненавидит ГГ-ю и даже пытается убить ее, их вместе похищают, тащут к какому-то злобному колдуну, они сбегают и т.д. и т.п. Еще над ГГ в детстве провели какой-то ритуал, чтобы она превратилась в безропотную домашнюю рабыню, из-за этого, при сильном эмоциональном волнении у нее возможны приступы агрессии (убивает всех кто рядом, находясь в неконтролируемом состоянии). Чтобы вылечиться нужно дойти до храма в землю колдунов. Извините за сумбурность изложения
Книга большая, мне очень понравилась, но читала с сайта и не сохранила, а так хочется перечитать

М Юлия, на сколько понимаю это ЭРБАТ Веды Корниловой. http://samlib.ru/k/kornilowa_n_m/erbat_pd-1.shtml


Гадость не бывает бесполезной! Она, как минимум, закаляет характер, а как максимум - учит безопасно с собой обращаться...
 
М_ЮлияДата: Пятница, 05.10.2012, 07:54 | Сообщение # 1121
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Starlas, конечно она!!!! 288 Спасибо,спасибо, спасибо!!! romashki
 
tanya_rozaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:41 | Сообщение # 1122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки начала читать рассказ и в друг свет вырубили. Суть такая Девушка нанялась в замок служанкой, она понравилась сыну хозяина. Он стал за ней ухаживать,но она его отвергала. У не есть какая то тайна ,она не хочет светится. Потом к нему приезжает друг и они оба стараются узнать кто она. Помогите кто читал. 121
 
navnaДата: Пятница, 05.10.2012, 13:53 | Сообщение # 1123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!!!
Помогите найти книжку - Сюжет про попаданку - нашу соотечественницу помещают в тело принцессы в тот момент, когда в ее покои ломится какой-то там жутко брутальный захватчик. Наша героиня берет бразды правления над телом в свои руки и убегает от преследователя. Потом она прячется в городе в таверне, устраивает танцы, зарабатывает деньги, а потом чтобы тот самый мачо не нашел принцесскино тельце - поступает в Академию, не помню какую - вроде магическую)
Пыталась по сюжету найти сама, но единственное, что похоже - это "Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы" Славачевской. Но там начинается все так же, но потом сюжет совсем в другую сторону уходит.
Читала где-то полгода назад на СИ.
Помогите найти!)))
 
Lenka59Дата: Понедельник, 08.10.2012, 05:14 | Сообщение # 1124
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
ALYN очень похоже на Митрофанову "Аранта".
 
ЦинтияДата: Вторник, 09.10.2012, 08:11 | Сообщение # 1125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Троицк
Статус: Скоро буду
Lausa, большое спасибо, это как раз то, что я искала :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024