Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 73 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Помогите вспомнить книгу
РыжДата: Суббота, 28.07.2012, 21:00 | Сообщение # 1081
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Murniavka)
Рыж, кажется это Осинская Олеся "Хорошо забытое старое" http://zhurnal.lib.ru/o/osinskaja_o/00_horosho_zabytoe_staroe.shtml
только оно все еще не законченно

да, оно.. спасибо :)

Я перестала сохранять ссылки в избранном на недописанные тексты - теперь сразу сохраняю в ворде в папке "Недописано", ну и ссыль в названии. А то то один браузер летит, то другой... снова искать приходиться... Ну это так, мысли вслух 101
 
ВьюгаДата: Суббота, 28.07.2012, 21:10 | Сообщение # 1082
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Johnny, девочку вроде Алиса звали <_< сейчас бы еще название вспомнить. Когда я читала оно еще недописано было.

 
JohnnyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:50 | Сообщение # 1083
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо за помощь!!Печально,значит не судьба дочитать))
 
EstellaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:54 | Сообщение # 1084
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, что за ЛР был. Сюжет приблизительно такой: он богатый наследник с большими амбициями, она (само собой) леди со скромным достатком. Героиня пишет книгу, но дело не идет, и тут она встречает его. Вообщем, вместо романа у неё получается юмористическая заметка, где она хлестко высмеивает героя и его окружение. Герой оскорбляется в лучших чувствах, а героиня пытается заслужить его прошение.

Помню, там всё очень скромно про амуры-тужуры. Никакой брутальности. Обложка была белая с чем-то оранжево-коричневым а! и главное - у героя брови вразлет! к ним -то героиня и прицепилась!
Начинается с того, что герой приезжает к какой-то своей родственнице, стоит у окна и смотрит то ли на охоту, то ли на сад...хм. не густо, конечно, но надеюсь на Вашу помощь!
 
ЛёлькаДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:12 | Сообщение # 1085
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Привет.
Девушки, спасайте. Давно читала книгу, вроде как с СИ.
Девушка живет в каком-то замке, который наполняют монстры. Днем это люди, а ночью озабоченные монстры. Она влюбляется в одного из них.
Там, помню, еще была какая-то сумасшедшая, которая наслаждалась, когда ее вся компания того самого...
Понимаю, что смутно, но может кто знает о какой книге речь....
 
Fenia07Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:33 | Сообщение # 1086
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Лёлька)
Девушки, спасайте. Давно читала книгу, вроде как с СИ. Девушка живет в каком-то замке, который наполняют монстры. Днем это люди, а ночью озабоченные монстры. Она влюбляется в одного из них. Там, помню, еще была какая-то сумасшедшая, которая наслаждалась, когда ее вся компания того самого...


Ева Никольская серия "Подарок из Преисподней"
 
ЛёлькаДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:54 | Сообщение # 1087
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Fenia07, спасибо romashki
 
Ani2704Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:53 | Сообщение # 1088
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Откуда: Berlin
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Может кто помнит книгу, я помню только небольшой отрывок> фэнтези, ГГ думает, что ГГня его предала, живёт в замке у злой то ли королевы то ли волшебницы и сам становится так сказать "отрицательным персонажем". ГГня попадает в замок беременная от него, он об этом не знает, но, не смотря на ненависть к ней, защищает от стражников. Потом выясняет что предательства не было - победа над злом и любовь-морковь. Извиняюсь за сумбурное объяснение, к сожалению больше ничего не помню.

Надеюсь на вашу память ; ))
 
MouseДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:43 | Сообщение # 1089
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Ani2704)
Всем привет! Может кто помнит книгу, я помню только небольшой отрывок> фэнтези, ГГ думает, что ГГня его предала, живёт в замке у злой то ли королевы то ли волшебницы и сам становится так сказать "отрицательным персонажем". ГГня попадает в замок беременная от него, он об этом не знает, но, не смотря на ненависть к ней, защищает от стражников. Потом выясняет что предательства не было - победа над злом и любовь-морковь.


Ani2704, похоже есть в "Глаз филина" Алесько С.


Сообщение отредактировал Mouse - Воскресенье, 05.08.2012, 18:44
 
Ani2704Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:05 | Сообщение # 1090
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Откуда: Berlin
Статус: Скоро буду
Quote (Mouse)
Ani2704, похоже есть в "Глаз филина" Алесько С.


Точно 288

Огромное спасибо Mouse romashki особенно за быстрый ответ!!! побежала перечитывать
 
EgOiStkAДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:13 | Сообщение # 1091
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Очень надеюсь на вашу помощь!!!
название и имя автора - как отрезало=(
Книга про музыку и любовь (куда ж без этого :D)
ГГня-школьница и общается с ГГем по интернету. Потом выясняется, что он солист группы, у которой её вновь созданная группа будет выступать на разогреве или что-то вроде того...
Действие - Украина, вроде Крым и немного Россия, Москва (там живет мать ГГ)
 
Леди_АДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:42 | Сообщение # 1092
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти, а то постоянно крутится в памяти и не могу вспомнить. Вроде любовный роман с легкими элементами фантастики. Главная героиня - не богатая девушка, которая подрабатывает официанткой то ли в клубе, то ли в стрип баре. Она где-то находит раненого героя, у которого есть тату на спине в виде дракона. Его вроде так и зовет Гг. Он, если память мне изменяет, бандит какой-то. Она ему понравилась, он ее чуть ли не изнасиловал, потом украл, она потрепыхалась, поубегала для приличия, потом влюбилась в него и хеппи энд. Был там и злодей. Его если память не изменяет звали Лайон. Автор - девушка и кажется русская. divo

Покориться? Вы ошиблись дверью!
 
EmmaLineДата: Среда, 15.08.2012, 13:12 | Сообщение # 1093
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Девушки, здравствуйте) Знаю, что не в тему лезу, но больше некуда написать.
Помогите найти песню, ее сейчас везде крутят.
Поет негр, весь в наколках, на пляже, вокруг белые девушки ходят-бродят. На припеве свист, по клипу типа девка свистит. Еще поет что то "miss you, babe, miss you, babe"...
Может, знает кто...))


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
Данте2402Дата: Среда, 15.08.2012, 16:02 | Сообщение # 1094
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
Девушки, здравствуйте) Знаю, что не в тему лезу, но больше некуда написать.
Помогите найти песню, ее сейчас везде крутят.
Поет негр, весь в наколках, на пляже, вокруг белые девушки ходят-бродят. На припеве свист, по клипу типа девка свистит. Еще поет что то "miss you, babe, miss you, babe"...
Может, знает кто...))


Быть может, Flo Rida - Whistle?


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
EmmaLineДата: Четверг, 16.08.2012, 11:50 | Сообщение # 1095
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Данте2402, Да, она! Спасибочки!!')))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024