Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 71 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ДинаДата: Пятница, 13.07.2012, 17:46 | Сообщение # 1051
НаноМозг
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 15
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Lei-La, хорошо :) Ждем эту таинственную песню! ^_^

Динозаврики - мы такие!
 
Lei-LaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:01 | Сообщение # 1052
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Девушки помогите пожалуйста.
Пару-тройку лет назад читала одну книгу, сейчас хотелось бы перечитать, а название не помню.
Книга про девушку(по моему ее звали Ксения), которая умела открывая дверь попадать в другое место. А еще у нее были друзья Ангел с черными крыльями и Василий(расколдованный принц-лягушка)..подруга, которую вроде звали Ася..и какой-то возлюбленный....А еще она лично была знакома со смертью....
Прошу прощения, что так сумбурно, но на большее моих воспоминаний не хватило.


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
tatalugДата: Вторник, 17.07.2012, 23:08 | Сообщение # 1053
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Lei-La)
Книга про девушку(по моему ее звали Ксения), которая умела открывая дверь попадать в другое место. А еще у нее были друзья Ангел с черными крыльями и Василий(расколдованный принц-лягушка)..подруга, которую вроде звали Ася..и какой-то возлюбленный....А еще она лично была знакома со смертью....


Санечкина Ольга цикл Нет в жизни счастья
 
Lei-LaДата: Среда, 18.07.2012, 08:26 | Сообщение # 1054
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Спасиб romashki Да, она самая 288 288 288 288 288 288

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Lei-LaДата: Среда, 18.07.2012, 08:42 | Сообщение # 1055
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
И еще одна... Читала на СИ. Там про девушку, которая жила в обычной деревне..., но однажды во время какой-то недели нечисти(тогда, когда нельзя было выходить за околицу) она поспорила с подружкой, что ничего страшного с ней не произойдет и что это всего навсего старые предрассудки. Ну как мы знаем думала-то она думала, да не тем местом-лучше бы дома сидела. Когда девушка ночью пошла доказывать свою правоту, то натолкнулась на танец двух полу людей-полу змей... Далее они пообещали ей, что если на следующую ночь она не придет к ним-то умрет....Ну она и пришла, а дальше...Дальше ее обвенчали с каким-то жутким мужиком и отправили учиться в академию магии... 279
Кто-нибудь знает как называется это не дописанное произведение??? 101


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
aksentiaДата: Среда, 18.07.2012, 19:29 | Сообщение # 1056
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
помгите, пожалуйста. На СИ читала, закончено, небольшое по объему. Девушка по протекции подруги устраивается на работу. В первый же день видит шефа, он сильно шрамами покрыт. В тот же вечер он отвозит ее домой, у них любовь, а наутро он предполагает, что она с ним за деньги/карьеру. Она увольняется, уезжает за город, потом он долго ее ищет и прощения просит. Она в конце беременная

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
РыжДата: Среда, 18.07.2012, 21:16 | Сообщение # 1057
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Вечер добрый!
Подскажите пожалуйста книгу, если кто помнит такую :)
Читала весной на СИ. Была еще недописанной.
Девушка-проводник должна отвести мужчину писателя (или актера...) к старинному храму. Пешком. Без особого снаряжения. Помню, что он отказался от необходимых вакцинаций, и транспорта. Сломал ногу, она его лечила в джунглях... Была еще другая девушка, у которой задание - отвезти что-то в этот храм (то-ли кувшин с запиской, то-ли просто записку)
Вот собственно все что помню...
 
РыжДата: Среда, 18.07.2012, 21:21 | Сообщение # 1058
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
aksentia, тоже хочу почитать :)

Напомните, как цитаты вставлять? (без картинок трудно ориентироваться)
 
aksentiaДата: Среда, 18.07.2012, 21:26 | Сообщение # 1059
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Рыж)
Напомните, как цитаты вставлять? (без картинок трудно ориентироваться)

выделяете нужный текст и нажимаете Quote


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
РыжДата: Среда, 18.07.2012, 22:01 | Сообщение # 1060
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
aksentia, мерси :)
Меня можно на "ты" )))
 
aksentiaДата: Среда, 18.07.2012, 22:05 | Сообщение # 1061
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Рыж,
буду :D


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
melkayaДата: Четверг, 19.07.2012, 01:32 | Сообщение # 1062
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
помгите, пожалуйста. На СИ читала, закончено, небольшое по объему. Девушка по протекции подруги устраивается на работу. В первый же день видит шефа, он сильно шрамами покрыт. В тот же вечер он отвозит ее домой, у них любовь, а наутро он предполагает, что она с ним за деньги/карьеру. Она увольняется, уезжает за город, потом он долго ее ищет и прощения просит. Она в конце беременная

Aksentia, это Зимняя Арина "И так бывает или Доброе утро!"
 
Chief_RedheadДата: Четверг, 19.07.2012, 12:37 | Сообщение # 1063
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
тоже на СИ было выложено:
девушка устраивается на работу секретарем. и начальник сразу оговаривает, что он бы хотел чтобы между ними был секс без обязательств. и он будет доплачивать ей в жалование какую-то сумму каждый месяц.
там еще такая фраза, вроде - я плачу не за секс, а за его возможность. как-то так.
никто не вспомнит?
 
ВьюгаДата: Четверг, 19.07.2012, 15:24 | Сообщение # 1064
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Chief_Redhead, точно читала. Девушку Маша еще зовут вроде А эту работу ей подруга посоветовала, которая там до нее работала.

 
AnishkaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:55 | Сообщение # 1065
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Chief_Redhead, точно читала. Девушку Маша еще зовут вроде


Ага, точно))

Quote (Chief_Redhead)
тоже на СИ было выложено:
девушка устраивается на работу секретарем. и начальник сразу оговаривает, что он бы хотел чтобы между ними был секс без обязательств. и он будет доплачивать ей в жалование какую-то сумму каждый месяц.
там еще такая фраза, вроде - я плачу не за секс, а за его возможность. как-то так.
никто не вспомнит?

Анна Рейн Никакой романтики


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024