Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 70 - Форум Romantic Fantasy

Страница 70 из 289«126869707172288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
бякаДата: Среда, 09.05.2012, 18:09 | Сообщение # 1036
Читатель
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Lenka59)
Помогите вспомнить. Современный роман. Девушка работает в ночном клубе на подтанцовке и часто прикладывается к бутылке, её приглашают работать в другой клуб, ну типо она будет тренером и иногда сама выступать, и еще она когда-то преподавала в школе танцев, учила детей пока не начала пить. Ну что типо вот так, точнее не могу.

Шульгина Несса "Любят только раз?"
http://zhurnal.lib.ru/s/shulxgina_i/ljubiat_tolko_raz.shtml
Она?

Lenka59Дата: Четверг, 10.05.2012, 05:49 | Сообщение # 1037
Осматривающийся
Награды: 2
Она, она большое спасибо romashki

Fenia07Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:40 | Сообщение # 1038
Осматривающийся
Награды: 5
Помогите вспомнить книгу современного российского автора. У главной героини способности к колдовству , которые она получила от своей бабушки (она не хотела их получать, но так получилось), у нее есть маленький ребенок. Она едет в Москву и работает в больнице, потом попадает в сиделки к богатому старичку, она так и останется у него работать. Через какое-то время она от него уйдет и будет работать в частной клинике, лечить руками убирать всякие дефекты на коже. Поедет в Киев с молодым человеком, который ее чуть не утопит (она не умела плавать), будет отмызывать двух близнецов от армии. Отмажет и они будут это отмечать в гостинице, а потом всей дружной компанией очнутся в морге

Сообщение отредактировал Fenia07 - Четверг, 10.05.2012, 14:55

steelgirl2Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:49 | Сообщение # 1039
Новичок
Награды: 0
Marina2010, может Тори-Пленница волка?

MouseДата: Пятница, 11.05.2012, 19:34 | Сообщение # 1040
Осматривающийся
Награды: 4
Quote (Marina2010)
Помите вспомнить книги! Весь день промучилась, все папки в компе перерыла, но ничего. Помню только сюжет. Книга про оборотня. Девушка собралась в поход с друзьями, но в последний момент они пойти не смогли и она решила идти одна. Конечно заблудилась и на нё напали волки(оборотни), а главный герой её спас, он оказалась его сужено))) Пото он привел её к себе в горо(в место где все они оборотни жили). Вот, примерно как-то так)))

Джанин Фрост "Стая"

МышЬДата: Пятница, 11.05.2012, 19:57 | Сообщение # 1041
Новичок
Девочки, может кто подскажет? Давно уже читала книгу, сейчас хочу перечитать, но мало того, что название вылетело из головы, так и сюжет плохо помню :( Что осталось в голове: идет война, ГГ в плену, ГГня отправляется к нему, это нужно, чтобы ее брат не воевал, который по-моему был в инвалидной коляске. В общем они уже в плену оба и ГГ нужно лишить ГГню невинности под наблюдением, тогда они освободятся и ГГ запретит воевать брату ГГни. У них все происходит, затем они спасаются и перемещаются в штаб ГГя, который находится в пещерах, дальше опять не помню=))) ах да, еще помнится волнующий момент, когда их заставили принимать душ вместе, под наблюдением солдат. Ну в общем если кто-нибудь поймет, что это за книга по моему довольно путаному объяснению, буду очень-очень-очень рада! 101

Сообщение отредактировал МышЬ - Пятница, 11.05.2012, 20:01

curlikДата: Суббота, 12.05.2012, 02:49 | Сообщение # 1042
Новичок
Если не ошибаюсь, то это Айрис Джоансен"Жестокий и нежный". Читала давно, поэтому, если шо, звиняйте! Там ГГ предводитель повстанцев в какой-то полумексиканской стране. А ГГ-ня американка.

МышЬДата: Суббота, 12.05.2012, 04:17 | Сообщение # 1043
Новичок
curlik, спасибо просто огромное, это она romashki

ShaellДата: Суббота, 12.05.2012, 18:03 | Сообщение # 1044
Новичок
Помогите вспомнить ЛР. Сюжет: У ГГ-ни на руках оказывается антикварная книга, она договорилась её продать. А ГГ-ой хочеть покупателя этой книги то ли найти, то ли убить.. в общем он специально с девушкой знакомится и навязывается с ней к покупателю ехать. Ещё ГГ-ой увлекался какой то восточной философией, медитировал и был повернут на самоконтроле,а ГГ-ня его постоянно норовила довести, особенно в постели.

ЁльхенДата: Суббота, 12.05.2012, 18:11 | Сообщение # 1045
Читатель
Награды: 8
Quote (Shaell)
Помогите вспомнить ЛР. Сюжет: У ГГ-ни на руках оказывается антикварная книга, она договорилась её продать. А ГГ-ой хочеть покупателя этой книги то ли найти, то ли убить.. в общем он специально с девушкой знакомится и навязывается с ней к покупателю ехать. Ещё ГГ-ой увлекался какой то восточной философией, медитировал и был повернут на самоконтроле,а ГГ-ня его постоянно норовила довести, особенно в постели.

Это Джейн Энн Кренц - Таинства ночи

Chief_RedheadДата: Суббота, 12.05.2012, 23:43 | Сообщение # 1046
Читатель
Награды: 10
ура! я нашла книгу, которую искала полгода!!
2 раза писала здесь, но никто не смог помочь.
и вот он, момент истины - нужный файл лежал почти у меня под носом.

задействованы остановившийся лифт, седой мужчина и женщина. были заинтересованные в этом произведен, поэтому, вот сылка samlib.ru/l/laktjushina_t_n/

ВьюгаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:03 | Сообщение # 1047
Dreamer
Награды: 333
Quote (Chief_Redhead)
поэтому, вот сылка samlib.ru/l/laktjushina_t_n/

Спасибо)) А как именно называется произведение?

AnishkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:01 | Сообщение # 1048
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Chief_Redhead)
ура! я нашла книгу, которую искала полгода!!

Quote (Chief_Redhead)
задействованы остановившийся лифт, седой мужчина и женщина. были заинтересованные в этом произведен,

Меня по крайней мере эта книга заинтересовала))) Спасибо за сслыку! romashki romashki

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

AnishkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:03 | Сообщение # 1049
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Вьюга)
А как именно называется произведение?

Похоже на "Заблудившиеся в лабиринтах")

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

DreamДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:27 | Сообщение # 1050
Дочь красной луны
Награды: 152
Читала книгу лет пять назад на СИ. Помогите, плиз, найти.
Тогда написано было мало, сюжет был весьма сумбурным, набор отрывков. Точно не помню, но мир был толи в период ядерной зимы, то ли другого катаклизма. Главгероиня до сумашествия помешанная на главгерое. Главгерой сам сверхсущество, которое, еси не ошибаюсь прислано охранять мир (чего она его любит не помню), при этом сам он какой-то пришибленный был, абсолютно безэмоциональный. Его боялись, но он был известным, и все красавицы, включая сесьру главгероини пытались его охмурить для повышения статуса. Сама главгероиня за ним ухаживала (убирала) и, не смотря на то что он очень богат, а она нищая платила за все своими деньгами (типа готова для него на все). Он ее не узнавал, но иногда ради нее у него проявлялись проблески эмоций. Называлось, помоему "Сер и я", но неуверенна.

Quote (Chief_Redhead)
задействованы остановившийся лифт, седой мужчина и женщина.

Спасибо за ссылк.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 70 из 289«126869707172288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016