Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 68 - Форум Romantic Fantasy

Страница 68 из 288«126667686970287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1006
Осматривающийся
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Спасибо, Fraulcon. Это действительно Джессики Харт "Сладостное заблуждение"

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1007
Осматривающийся
Награды: 5
Quote (tstep)
@Mirochka:), там еще случайно на ярмарке его не разыгрывали?

Очень давно читала, по-этому кроме того, что написала ничего не помню... 121

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

LenyskaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1008
Читатель
Награды: 3
Quote (@Mirochka:))
Помогите! Еще вспомнила! Я начала на СИ читать книгу, а закончить не успела и ни автора, ни названия не запомнила. Там девушка, пытаясь отбиться от насильника (он был её другом), выпала из окна и попала в дугой мир. Там она очнулась на алтаре, сбежала. Её поймали и поместили в комнату демона, чтобы он позабавился. Что он и сделал. Кажется он был императоро или что-то типа этого. После него она хотела покончить жизнь самоубийством, но не успела. Так же она оказалась его(демона) парой. И дальше я не читала. Может кто знает что это за книга? Была бы благодарна.

я бы то-же такую книгу почитала!

milla77Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:35 | Сообщение # 1009
Написатель
Награды: 26
У меня произошел перегруз! :D Читала недавно книгу: Главная героиня беременная магиня, которая во время беременности не колдует так как нельзя, ребенок может родиться не магом. Она замужем и возвращаясь с рынка находит своего мужа в постели с дргой. Уходит от мужа и в поисках работы нанимается к архивариусу. А он то оказывается и не архивариусом, а доверенным тайным лицом короля, который ищет следы преступления в порту , пираты и т.д. В итоге ониженятся вроде как по расчету, но он ее любит,. В романе еще присутствует дух-дома кошка. В общем запомнился роман до мельчайших подробностей, а автора и названия к моему стыду вспомнить не могу. Помогите пожалуйста! in_love

ЯриэндриэльДата: Вторник, 24.04.2012, 20:56 | Сообщение # 1010
Написатель
Награды: 32
Quote (milla77)
У меня произошел перегруз! :D Читала недавно книгу: Главная героиня беременная магиня, которая во время беременности не колдует так как нельзя, ребенок может родиться не магом. Она замужем и возвращаясь с рынка находит своего мужа в постели с дргой. Уходит от мужа и в поисках работы нанимается к архивариусу. А он то оказывается и не архивариусом, а доверенным тайным лицом короля, который ищет следы преступления в порту , пираты и т.д. В итоге ониженятся вроде как по расчету, но он ее любит,. В романе еще присутствует дух-дома кошка. В общем запомнился роман до мельчайших подробностей, а автора и названия к моему стыду вспомнить не могу. Помогите пожалуйста! in_love

Кузьмина Надежда: Магиня для эмиссара

milla77Дата: Среда, 25.04.2012, 10:59 | Сообщение # 1011
Написатель
Награды: 26
Яриэндриэль, спасибо большое!

GothicaДата: Среда, 25.04.2012, 13:04 | Сообщение # 1012
Просточеловек
Награды: 33
Девочки, помогите: кто написал "Кольцо из Камелота"? Название запомнила, а автора нет!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

ЭленДата: Среда, 25.04.2012, 14:31 | Сообщение # 1013
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Дамы, хелп ми!
Память у меня дырявая) Ну, надеюсь кто-нибудь поможет ;)
Вот что помню:
Это современная проза. У автора какой-то замысловатый нерусский псевдоним (по-моему что-то в японском стиле), сам он русский, помню что мужчина.
Она запланировала умереть в определённый день. Она готовилась к этому событию годами, и даже знакомство с ГГ-ем (от его лица идёт повествование) и проведённая с ним ночь, не заставило покинуть её голову эту идею. Героиня интересная с полком тараканов в голове.
Красивый конец) она лежит в гробу в красивом дорогом кимано. 121

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

GothicaДата: Среда, 25.04.2012, 14:39 | Сообщение # 1014
Просточеловек
Награды: 33
Элен, интересный сюжет. я бы тоже почитала. А то скучно чего-то.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

ЭленДата: Среда, 25.04.2012, 15:16 | Сообщение # 1015
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Gothica, Я уже нашла) 288

Автор: Мацуо Монро "Научи меня умирать", пошла перечитывать.

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

tatalugДата: Среда, 25.04.2012, 15:31 | Сообщение # 1016
Читатель
Награды: 19
Quote (Lenyska)
@Mirochka: писал(а):Помогите! Еще вспомнила! Я начала на СИ читать книгу, а закончить не успела и ни автора, ни названия не запомнила. Там девушка, пытаясь отбиться от насильника (он был её другом), выпала из окна и попала в дугой мир. Там она очнулась на алтаре, сбежала. Её поймали и поместили в комнату демона, чтобы он позабавился. Что он и сделал. Кажется он был императоро или что-то типа этого. После него она хотела покончить жизнь самоубийством, но не успела. Так же она оказалась его(демона) парой. И дальше я не читала. Может кто знает что это за книга? Была бы благодарна.

Край Анна Де
http://samlib.ru/a/anna_d_k/istorijaobshijfajl.shtml
там есть еще продолжение.

AnishkaДата: Среда, 25.04.2012, 17:03 | Сообщение # 1017
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Gothica)
Девочки, помогите: кто написал "Кольцо из Камелота"? Название запомнила, а автора нет!

элизабет Питерс ))

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

AnishkaДата: Среда, 25.04.2012, 23:31 | Сообщение # 1018
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Элен)
Красивый конец) она лежит в гробу в красивом дорогом кимано

это она значит все-таки умерла???? divo :divo:

по сюжету чем-то напоминает "Вероника решает умереть", Коэльо, но там все более оптимистично.

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Среда, 25.04.2012, 23:31

vasilisa111Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:10 | Сообщение # 1019
Осматривающийся
Награды: 0
Девушки,может кто узнает роман?

подскажите название романа:герои встречаются на корабле занимаются любовью,но отношения у них не самые лучшие,по приезду она знакомится с плантатором(которому в тайне понравилась),план-ор делает все чтоб она осталась у него,главный герой пытается её переубедить говорит что он плохой человек выращивает мак для изготовле опиума(в дальнейшем это оказывается правдой),но героиня не верит,хотя он её уже полюбил все равно уезжает.она оказывается беременна,но скрыла,когда она родила плантатор сказал что ребенок умер и через некоторое время делает её своей пленницей,вскоре она убегает и живет в каком-то публичном доме,узнает что её ребенок жив,но когда она его нашла не стала говорить приемным отцу что она его мать(потому что,ребенок скрашивал его жизнь),она устроилась няней!плантатор в это время пытается её найти заезжает в этот публичный дом,хозяйка его то-же была его пленницей!начинается чума много кто погибает(приемный отец то-же)она забирает ребенка,позже узнает что заразилась плантатор пытается перевезти её на своем корабле,но он терпит крушение главный герой спасает девушку,ухаживает за ней пока та находится при смерти, она выживает и остается с ним!как-то так!

ВьюгаДата: Пятница, 27.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1020
Dreamer
Награды: 333
Quote (vasilisa111)
герои встречаются на корабле занимаются любовью,но отношения у них не самые лучшие,по приезду она знакомится с плантатором(которому в тайне понравилась),план-ор делает все чтоб она осталась у него,главный герой пытается её переубедить говорит что он плохой человек выращивает мак для изготовле опиума(в дальнейшем это оказывается правдой),но героиня не верит,хотя он её уже полюбил все равно уезжает.она оказывается беременна,но скрыла,когда она родила плантатор сказал что ребенок умер и через некоторое время делает её своей пленницей,вскоре она убегает и живет в каком-то публичном доме,узнает что её ребенок жив,но когда она его нашла не стала говорить приемным отцу что она его мать(потому что,ребенок скрашивал его жизнь),она устроилась няней!плантатор в это время пытается её найти заезжает в этот публичный дом,хозяйка его то-же была его пленницей!начинается чума много кто погибает(приемный отец то-же)она забирает ребенка,позже узнает что заразилась плантатор пытается перевезти её на своем корабле,но он терпит крушение главный герой спасает девушку,ухаживает за ней пока та находится при смерти, она выживает и остается с ним!как-то так!

Санта-Барбара отдыхает :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 68 из 288«126667686970287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016