Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 67 - Форум Romantic Fantasy

Страница 67 из 289«126566676869288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
стрекозаДата: Четверг, 19.04.2012, 00:17 | Сообщение # 991
Осматривающийся
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Читала на СИ интересную фентези-книгу, но не помню нозвания. Там как в балетной студии на девушку с сзади наподает неизвесный и насилует девушку.

Крылова Марина Андреевна
Неведомая Реальность

ВишенкаДата: Четверг, 19.04.2012, 11:44 | Сообщение # 992
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте. Возможно кто-то вспомнит название и автора книги.Читала на СИ вроде.Была нее закончена.Девица заканчивает магические курсы и едет добивать недобитую нечисть после войны.Едут командой на повозках,управляемых магией.ГГ-ой какой-то титулованный мужик,она ГГ-ня из простых,но умница,красавица.Книга не то чтобы шедевр,но эффект незавершенности остался.Может она уже дописана до конца?

МагвайДата: Четверг, 19.04.2012, 14:30 | Сообщение # 993
Написатель
Награды: 22
Вишенка, похоже на произведение А. Руды "Родовой кинжал", она дописана, но ожидается продолжение.

ВишенкаДата: Четверг, 19.04.2012, 17:13 | Сообщение # 994
Новичок
Магвай, да, да это она и есть.Спасибо большое за помощь romashki

Сообщение отредактировал Вишенка - Четверг, 19.04.2012, 17:16

MarilynДата: Суббота, 21.04.2012, 20:44 | Сообщение # 995
Написатель
Награды: 20
Помогите вспомнить книгу...героиня- попаданка...и она дигустатор (???)...вообщем она может определять полезна еда или нет, где можно есть и пить и эту будет хорошо, а где еда испорчена отрицательными эмоциями...там как-то все связано с игрой, там есть уровни...в конце книги она попадает на учебу в какую-то академия "дигустаторов"...вообщем все что помню написала...там какие-то свои термины и определения были, но их не помню воообще...помогите! буду премного благодарна! просто может продолжение уже есть, хотелось бы дочитать...

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:27 | Сообщение # 996
Осматривающийся
Награды: 5
Мне подруга мозг проела - не может найти книгу. Если я правильно поняла, то это любовный роман. Там девушка работала в музее уборщицей(деньги были очень нужны). В это время туда привозят что-то на подобии фляги, которую не могут открыть. Ну а наша героиня смогла, за что и попала в прошлое.....в лохань героя,когда он мылся, ну и дальше по сценарию))). ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! 101

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

НикаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:39 | Сообщение # 997
Свободная
Награды: 167
Quote (@Mirochka:))
.....в лохань героя,когда он мылся

divo Прямо так... присоединяюсь к запросу! :D

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

AnishkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:48 | Сообщение # 998
Завсегдатай
Награды: 40
уборщицей(деньги были очень нужны). В это время туда привозят что-то на подобии фляги, которую не могут открыть. Ну а наша героиня смогла, за что и попала в прошлое.....в лохань героя,когда он мылся, ну и дальше по сценарию))).

Насчет музея, уборщицы и фляги то это Карен Монинг Прикосновение горца. Правда, по-моему, герой выскочил из бочки... :D :D

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:09 | Сообщение # 999
Осматривающийся
Да, это она, "Прикосновение горца"Огромное.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Хотелося бы еще найти и эту книгу: Начинается с того, что девушка возвращается на велосипеде домой. Мимо проезжает машина, в ней - кинозвезда (как оказалось). Спрашивает дорогу в город, где она живет и предлагает подвезти. Та отказывается. Потом выясняется, что женщина, с которой она живет, сдала свою комнату на время тому самому парню и они вынуждены жить вместе.
Нк а дальше по сценарию - неприязнь, симпатия, любовь...
В конце она приезжает к нему в город на премьеру, а после нее он делает ей предложение. Вот.
Кто читал, помогите))

ЕленаяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:17 | Сообщение # 1000
Местный
Награды: 164
На флибусте почти все книги о горцах, сейчас ссылки нет, простите не мой ноут, но там есть до 8 книги все.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Воскресенье, 22.04.2012, 19:28

@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:27 | Сообщение # 1001
Осматривающийся
Помогите! Еще вспомнила! Я начала на СИ читать книгу, а закончить не успела и ни автора, ни названия не запомнила. Там девушка, пытаясь отбиться от насильника (он был её другом), выпала из окна и попала в дугой мир. Там она очнулась на алтаре, сбежала. Её поймали и поместили в комнату демона, чтобы он позабавился. Что он и сделал. Кажется он был императоро или что-то типа этого. После него она хотела покончить жизнь самоубийством, но не успела. Так же она оказалась его(демона) парой. И дальше я не читала. Может кто знает что это за книга? Была бы благодарна.

tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:48 | Сообщение # 1002
призрачная душа
Награды: 129
@Mirochka:), там еще случайно на ярмарке его не разыгрывали?

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

ВишенкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1003
Новичок
Там девушка, пытаясь отбиться от насильника (он был её другом), выпала из окна и попала в дугой мир. Там она очнулась на алтаре, сбежала. Её поймали и поместили в комнату демона, чтобы он позабавился. Что он и сделал. Кажется он был императоро или что-то типа этого. После него она хотела покончить жизнь самоубийством, но не успела. Так же она оказалась его(демона) парой.

Ужос, у героини не жизнь, а секс-террор какой-то Я б тоже почитала про такую беднягу)))

ВьюгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:23 | Сообщение # 1004
Dreamer
Награды: 333
Помогите! Еще вспомнила! Я начала на СИ читать книгу, а закончить не успела и ни автора, ни названия не запомнила. Там девушка, пытаясь отбиться от насильника (он был её другом), выпала из окна и попала в дугой мир. Там она очнулась на алтаре, сбежала. Её поймали и поместили в комнату демона, чтобы он позабавился. Что он и сделал. Кажется он был императоро или что-то типа этого. После него она хотела покончить жизнь самоубийством, но не успела. Так же она оказалась его(демона) парой. И дальше я не читала. Может кто знает что это за книга? Была бы благодарна.

О, я ее точно читала, она еще та мадам была. К сожалению, что за книга пока не помню. :(

Quote (Вишенка)
Я б тоже почитала про такую беднягу)))

Эта "бедняга" еще всех за пояс заткнет. Мне, если честно, не понравилось.

FraulconДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1005
Читатель
Награды: 11
Начинается с того, что девушка возвращается на велосипеде домой. Мимо проезжает машина, в ней - кинозвезда (как оказалось). Спрашивает дорогу в город, где она живет и предлагает подвезти. Та отказывается. Потом выясняется, что женщина, с которой она живет, сдала свою комнату на время тому самому парню и они вынуждены жить вместе.
Нк а дальше по сценарию - неприязнь, симпатия, любовь...
В конце она приезжает к нему в город на премьеру, а после нее он делает ей предложение.

Это ЛР Джессики Харт "Сладостное заблуждение"

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 67 из 289«126566676869288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016