Помогите вспомнить книгу - Страница 74 - Форум Romantic Fantasy
Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 74 - Форум Romantic Fantasy

Страница 74 из 294«127273747576293294»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ТиссДата: Вторник, 29.05.2012, 15:45 | Сообщение # 1096
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Рыж)
vasilisa111 писал(а):герои встречаются на корабле занимаются любовью,но отношения у них не самые лучшие,по приезду она знакомится с плантатором(которому в тайне понравилась),план-ор делает все чтоб она осталась у него,главный герой пытается её переубедить говорит что он плохой человек выращивает мак для изготовле опиума(в дальнейшем это оказывается правдой)

Похоже на одну из книг Розмари Роджерс, название не помню, они все со схожим сюжетом, советую перечитать аннотации.
Quote (Tianis)
Случайно попалось мне одно произведение: начало-наш мир, ГГ любит настолько сильно, что даже готова унизительно терпеть его пренебрежение, она чувствует, что она-его Невеста. Он тоже чувствует эту привязанность, но борется с ней, отстаивая свободу выбора. И однажды откравается портал и ГГ предлагают отправится в другой мир и там стать невестой князя. И она уходит, оставив любимому записку только с одним словом-"отпускаю". Помню, что произведение было только начато, но очень хорошо написано. Может, кто-нибудь вспомнит автора, а так же, есть ли продолжение и где его найти?

Стрельцова "Выбирая жизнь" http://samlib.ru/s/strelxcowa_o/wybirajazhiznx.shtml

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

DaraДата: Среда, 30.05.2012, 00:33 | Сообщение # 1097
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Дина)
ГГ-ня с двумя героями путешествовали через болото. И ночью было время ее дежурства. а на них какие-то монстры напали. И она друзей защитила, а саму ее ранили вроде...

Конечно я могу ошибаться, но помоему это Светлана Середа "Смерть придумали люди".
Кажется там был такой момент на болотах.

ДинаДата: Среда, 30.05.2012, 08:54 | Сообщение # 1098
НаноМозг
Награды: 15
Dara, не читала эту книгу... Но раз там что-то такое тоже есть - обязательно прочту!Спасибо огромное! romashki

Динозаврики - мы такие!

brautДата: Среда, 30.05.2012, 22:49 | Сообщение # 1099
Новичок
Награды: 1
Девченки, очень помощь нужна в поиске книги!!!
Гг зовут Елена, ей 28 лет, но выглядит она намного младше. После развода с мужем, от которого она получила травму позвонка, она едет домой в отпуск к своему брату и матери. В поезде к ней подселяют в купе трех мужчин-друзей, которые дружат с детдома. Они так же ехали к другу детства. У одного даже случился притступ эпилепсии и она ему помогла. Во время поездки, один из них решил, что Елена станет его женой. Но она под шумок сбежала. А потом оказалась, что к ее брату приехали друзья, те самые мужчины с поезда. И они будут жить в одном доме.
И может еще, что-то подобное посоветуете.
Заранее спасибо!! :)

FraulconДата: Вторник, 05.06.2012, 15:37 | Сообщение # 1100
Читатель
Награды: 11
Девушки, помогите!! Очень бы хотелось еще раз прочесть)) Но читала давно и сюжет помнится очень плохо...Парень и девушка общаются в онлайн игре, она ему утверждает, что женщины не хуже мужчин и т.д. И он в конце вроде бы ее спасает. Это, насколько я помню, небольшая повесть. Заранее спасибо))

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?

Chief_RedheadДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:49 | Сообщение # 1101
Читатель
Награды: 10
кто-нибудь может подсказать, есть ли возможность найти на самиздате ВСЕ ранее оставленные комментарии к книгам? обращение к поддержке не дало результата.
просто я как-то читала одно произведение и очень оно зацепило. оставила развернутый комментарий.
увы, вообще не помню про что. никаких деталей, кроме смутной концовки.

*запрос косвенно касается этого раздела. просьба модератора не удалять.

aksentiaДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:20 | Сообщение # 1102
Завсегдатай
Награды: 53
Quote (braut)

и как, вам название не подсказали? Тоже бы прочитала

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

ЭленДата: Вторник, 12.06.2012, 11:26 | Сообщение # 1103
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Chief_Redhead, Это сделать возможно, только если любой залогененный пользователь посмотрит историю ваших комментарев, при условии что Вы отписывались с точно такого же ника.

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

KymusДата: Среда, 13.06.2012, 07:18 | Сообщение # 1104
Новичок
Награды: 0
Помогите вспомнить название книги
Книга написана кем то из западных писателей , сюжет таков , некий банковский служащий , которому осточертело, как ему кажется , работать за гроши , направлен к одной молодой и одинокой миллионерше ( к слову дюже она страшненькая была и скандальная ) проводить ежегодный подсчет каких то налогов .
Все клерки из банка шугались её как от огня , всю кровь выпьет пока отчет её устроит .
А этот шустрый малый быстро сообразил что здесь можно лихо поправить своё материальное положение ..
План его до неприличия прост:
1. Устроиться к ней в штат бухгалтеров.
2. Влюбить её в себя
3. Женится на ней
4. Грохнуть несчастную
5.Получить всё наследство.
Одна небольшая проблемка ... должно быть железобетонное АЛИБИ .
В итоге совместно с её секретаршей придумали финт с магнитофоном , для ожидающих посетителей в коридоре , (причем, через открытую дверь, часть его пиджака видно было с коридора)
в то время когда этот негодяй помогает жонушке на авто рухнуть в пропасть .. Но всё пошло не по плану .
Вот таков сюжет.
Помогите вспомнить название книги .

brautДата: Среда, 13.06.2012, 18:58 | Сообщение # 1105
Новичок
Награды: 1
Quote (aksentia)
braut писал(а):

и как, вам название не подсказали? Тоже бы прочитала

Нет :( молчат все. Может быть посоветуете почитать что-то интересное?

aksentiaДата: Среда, 13.06.2012, 19:33 | Сообщение # 1106
Завсегдатай
Награды: 53
Quote (braut)
Нет молчат все. Может быть посоветуете почитать что-то интересное?

жалко. А посоветовать - в каком стиле?

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

GothicaДата: Среда, 13.06.2012, 21:02 | Сообщение # 1107
Просточеловек
Награды: 33
Эх, я тоже помощи просила, а все молчат. Никто такого не читал, наверное=(

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

selenaДата: Четверг, 14.06.2012, 03:12 | Сообщение # 1108
Читатель
Награды: 7
Девочки, помогите! Давно начинала читать, но, кажется, тогда произведение было выложенно не целиком(

СИ. Лфр.
Девушка ( кто-то из аристократов)покупает на "рынке" раба. Он принадлежит к другой расе, демоны или ещекто-то.
и все...(((

Есть идеи?

(__/)
(O.o )
(> < )

DaraДата: Четверг, 14.06.2012, 12:55 | Сообщение # 1109
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (selena)
СИ. Лфр.
Девушка ( кто-то из аристократов)покупает на "рынке" раба. Он принадлежит к другой расе, демоны или ещекто-то.
и все...(((

Я тоже хочу такое почитать!!!
Кто вспомнит -киньте ссылку!

SweatДата: Четверг, 14.06.2012, 14:38 | Сообщение # 1110
Новичок
Награды: 0
Любовный романчик про обмен телами. Авторша зарубежная. Современная женщина перемещается вроде как на Дикий запад (но не уверена) и попадает на место жены то-ли ковбоя, то ли шерифа. У него с женой не ладилось, а с этой все стало по-другому. А настоящая жена переместилась в современность. Помню еще, что они были на одно лицо, но у настоящей жены волосы были прямые, а у перемещенной сильно кудрявые. И еще не уверена, но вроде переместилась она, надев старинной платье (а может, это из другой книги).
Кто подскажет, что это за книга, буду страшно признательна. Не могу нигде найти.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 74 из 294«127273747576293294»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017