Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 76 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
LausaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:55 | Сообщение # 1126
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Скоро буду
aksentia, а это было законченное произведение? Я тоже хочу почитать книжку с таким сюжетом 101
 
aksentiaДата: Вторник, 09.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Lausa,
в том то и дело, что нет. Я просто в поисковиках плохо шарю, не знаю как правильно забивать, чтобы найти. Помню, что ГГ - баронесса Димитрия, воровка и маг-иллюзионист. А как это совместить, чтобы найти - ума не приложу. Причем пишется оно прямо сейчас.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
aksentiaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:35 | Сообщение # 1128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Lausa,
я нашла!
Если интересно
http://samlib.ru/j/juha/pdp.shtml


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
LausaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1129
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Скоро буду
aksentia, спасибо! Жалко, конечно, что не полностью (9 глав), я куски не люблю. Пока сохраню себе в блокнотик ссылочку и подожду, что из этого текста получится :) . Язык простоватый, но в качестве чтива для отдыха потом пригодится))).
 
aksentiaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:32 | Сообщение # 1130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Lausa,
угу. Отдохнуть не напрягаясь. :D


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
elen_nochkaДата: Пятница, 12.10.2012, 19:46 | Сообщение # 1131
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!
Когда-то читала ни СИ интересный рассказ, хотела бы перечитать, но не сохранила и не могу вспомнить автора. Может кто-нибудь подскажет?
События развиваются в космосе. Они представители двух враждующих народов. Он врач на космическом корабле, она молодой офицер и это ее первый полет (если правильно помню). Она представитель более жестокой расы и когда-то его семья была захвачена ее народом и все они были убиты и то ли его жена, то ли сестра жестоко изнасилована. И когда его корабль захватывает ее, он ее насилует, а потом сам выхаживает и лечит. По объему произведение не большое. Там еще ее родители какие-то шишки, но не в браке. Вроде она внебрачный ребенок.
Подскажите, пожалуйста.
 
СанчаДата: Пятница, 12.10.2012, 20:51 | Сообщение # 1132
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
elen_nochka, это похоже на Псайрес Верина Мария - Различие взглядов
 
elen_nochkaДата: Суббота, 13.10.2012, 01:24 | Сообщение # 1133
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Санча, именно это произведение. Огромное спасибо :D
 
LilkaДата: Пятница, 19.10.2012, 14:50 | Сообщение # 1134
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Начинала как-то читать книгу Витич, но она была не закончена, щас может закончена, но на СИ ее нет.
Так вот там про трех подруг, одна из них вышла замуж за какого-то там иностранца типа талиба или еще какого-то, не помню. К ней приезжают ее подруги одну звали вроде Женя. В аэропорту их встречал то ли друг, то ли брат этого "талиба", в общем он вроде как влюбился в эту Женю. За ужинам она ест мороженное и почему-то сильно возбуждается 101 , она с подругой идет спать и на этом все, а проды не было, очень книжка заинтриговала. Не подскажите?
 
СанчаДата: Пятница, 19.10.2012, 22:28 | Сообщение # 1135
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Lilka, это "Персидские ночи".
Книга дописана и если обратиться к автору на его странице на СИ или на имейл, то он может выслать.
 
LilkaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:14 | Сообщение # 1136
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Санча)
Lil

Quote (Санча)
"Персидские ночи".
Книга дописана и если обратиться к автору на его странице на СИ или на имейл, то он может выслать.

Я давно еще к нему по- этой книге обращалась, вобщем Витич мне не ответила. Кстати спасибо что книжку напомнили, а может мне скините на электронку brsmk@bk.ru ну пожалуйста!
 
Alina-21-оДата: Воскресенье, 21.10.2012, 06:33 | Сообщение # 1137
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, как минимум должно быть две (когда читала вторая еще не была закончена)
Будущее.Она врач. Не помню по какой причине она оказалась на какой-то планете, но в общем там чисто случайно на рабском рынке приобрела себе раба. И вся первая книга - это попытка вернуть его к нормлаьной жизни "не раба". Она заплонировала дать ему вольную. Все это время он учится, работает на корабле вместе с ней. Она там вроде как хирургом. В конечном итоге выяснится, что он каких-то знатных кровей. И в конце книги они оч не хорошо расстались. Он на нее почему-то обиделся <_<
Вторая книга там спустя сколько-то времени. Она стала врачом в экстренных ситуациях. Он богатый наследник, правит семейным(а может и своим собственным) бизнесом. По-моему у него свой штат рабов, но он держит их по каким-то своим альтруиским принципам. В общем, дальше не помню, увы 101 Да и то, что вспонила хорошо бы натолкнуло на мысль, а то как-то... 279 Если кто вспомнит, подскажите in_love
 
ТаnehkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:27 | Сообщение # 1138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Vicebsk
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить!))
Читала на самиздате, сюжет помню смутно. Она попадает в академию, в которой очень хочет стать лучшей. Здесь Она встречается с Ним, и между ними происходит то ли драка, то ли секс (очень смутно помню 101 ). Он побеждает. В результате Она оказывается связанной с ним, в подчиненном положении. Таких парных учеников много, они учатся отдельно. Да, еще чтобы заработать деньги они летали на другую планету за, назову это, "пыльцой", и там ее ранили.
 
vesДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:48 | Сообщение # 1139
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Quote (Таnehka)
Помогите вспомнить!))
Читала на самиздате, сюжет помню смутно. Она попадает в академию, в которой очень хочет стать лучшей. Здесь Она встречается с Ним, и между ними происходит то ли драка, то ли секс (очень смутно помню 101 ). Он побеждает. В результате Она оказывается связанной с ним, в подчиненном положении. Таких парных учеников много, они учатся отдельно. Да, еще чтобы заработать деньги они летали на другую планету за, назову это, "пыльцой", и там ее ранили.


Данфейт
Зеа Рэй Даниэль http://samlib.ru/d/danielx_z_r/dunfate.shtml
 
ТаnehkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:00 | Сообщение # 1140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Vicebsk
Статус: Скоро буду
Точно - она)) Спасибо 288
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024