Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 83 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Ch@rmeurДата: Суббота, 29.12.2012, 03:10 | Сообщение # 1231
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем доброй ночи, помогите вспомнить пожалста: ггню отдают замуж вроде бы за представителя другой расы, запомнила что большую часть книги он вместе со своими людьми везет ее к себе домой, и еще что то про снег, дети этой расы могли свободно ходить босиком по снегу))) заранее спасибо!!)))
 
олДата: Суббота, 29.12.2012, 13:02 | Сообщение # 1232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Опять обращаюсь к Вам за помощью. Книга, которую никак не могу вспомнить - ЛР. У отца ГГ - корабли (вроде как), она хочет управлять его делом. Отец выдает ее замуж за аристократа. Тот, после брачной ночи, отсылает ее в свое запущенное поместье, которое молодая жена начинает приводить в порядок. В поместье живет его бывший друг, который, как считает герой, его когда-то предал. Очень надеюсь на помощь. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ол - Суббота, 29.12.2012, 13:03
 
олДата: Суббота, 29.12.2012, 13:06 | Сообщение # 1233
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Ch@rmeur, похоже на "Ледяной князь" Тюриной. Только его сейчас на страничке нет, автор его переписывает.
 
Ch@rmeurДата: Суббота, 29.12.2012, 18:47 | Сообщение # 1234
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
ол, Да оно пасибо, эх, жалко очень уж под настроение подходит книжка))))
 
Мика5370Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:04 | Сообщение # 1235
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Chişinău
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток!
Помогите вспомнить книгу, пжлст!!
Герои: несколько попаданцев, которые осваивали боевые искусства. Есть старший(Дед, помойму), брат и сестра, еще пару человек. Все достигают высоко боевого мастерства.
События: Насколько помню, они выигрывают какие-то соревнования гладиаторского типа.
Помню, что были перепитии с кораблем межзвездных (хотя это фентези!!!) переходов.
Попаданцы возвращались на Землю, связывались со старым другом, учителем физкультуры кажись.
Жили в мире, куда попали, общиной. Основали нечто вроде школы.
Описание немного нелепое, давно книги читались =(
Книг с этими героями минимум 2.


Сообщение отредактировал Мика5370 - Понедельник, 31.12.2012, 01:05
 
ChertryakaДата: Четверг, 03.01.2013, 20:11 | Сообщение # 1236
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
messalina это скорее всего Две стороны медали -Тирэль
 
KarmentaДата: Пятница, 04.01.2013, 17:56 | Сообщение # 1237
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ярославль
Статус: Скоро буду
Девочки, надеюсь на вашу помощь. В свое время прочитала интересный роман, тут вдруг вспомнила про него , а название и автора забыла. Сюжет такой - ггерой решил удержать ггероиню у себя, когда та ехала мимо к своему жениху, тем самым он надеялся вернуть"должок" своему врагу, когда тот так же поступил с его невестой. Естественно оба друг в друга влюбляются, она пытается от него убежать, он ее находит, отогревает в какой-то хижине лесника(зима была, место Англия или Шотландия), соблазняет и увозит обратно к себе. Тут на помощь юной деве является ее мать(глаза, кажется ,у нее были какого-то необычного оттенка) в образе служанки и помогает уехать к жениху. Жених - редкостная скотина, ггероиня узнает об этом и т.д....добро побеждает зло.
 
melkayaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:34 | Сообщение # 1238
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата (Karmenta)
Девочки, надеюсь на вашу помощь. В свое время прочитала интересный роман, тут вдруг вспомнила про него , а название и автора забыла. Сюжет такой - ггерой решил удержать ггероиню у себя, когда та ехала мимо к своему жениху, тем самым он надеялся вернуть"должок" своему врагу, когда тот так же поступил с его невестой. Естественно оба друг в друга влюбляются, она пытается от него убежать, он ее находит, отогревает в какой-то хижине лесника(зима была, место Англия или Шотландия), соблазняет и увозит обратно к себе. Тут на помощь юной деве является ее мать(глаза, кажется ,у нее были какого-то необычного оттенка) в образе служанки и помогает уехать к жениху. Жених - редкостная скотина, ггероиня узнает об этом и т.д....добро побеждает зло.


Похожа на Констанс О Бэньон "Соловьиная ночь" или как-то так. Насчет названия не уверена... но автор точно она)))
 
melkayaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:43 | Сообщение # 1239
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Karmenta, я сейчас проверила, извини ошиблась, название "Невеста врага"

Сообщение отредактировал melkaya - Пятница, 04.01.2013, 21:45
 
KarmentaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:36 | Сообщение # 1240
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ярославль
Статус: Скоро буду
Melkaya, огромное спасибо, это она 288 . Пойду наслаждаться чтением
 
МаракуйяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:02 | Сообщение # 1241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Доброго всем времени суток! Помогите вспомнить книгу!!!!
Сюжет очень похоже на «Естественный отбор»… Выбирают невесту для какого-то принца с другой планеты, личность принца не установлена… Один из возможных женихов имел квалификацию убийцы….
Читала на СИ, не закончено.
Заранее спасибо!!!)))


 
РассеяннаяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:28 | Сообщение # 1242
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Маракуйя

Юха "Прикрытие для принцессы"? ПРочитала, потом пару раз почитала проду и потеряла интерес, стала раздражать ГГ


Сообщение отредактировал Рассеянная - Воскресенье, 06.01.2013, 23:30
 
drakonchikДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:32 | Сообщение # 1243
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
khali23, очень похоже на Деренко Анастасия "В поисках победы".

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
khali23Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:04 | Сообщение # 1244
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Chişinău
Статус: Скоро буду
drakonchik,Thank u there much, i was looking for it but i couldnt find. romashki

Я была твоим началом,А ты был моим.Ты стал моим концом,Но я не стала твоeи.
 
JosyДата: Вторник, 08.01.2013, 20:03 | Сообщение # 1245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите найти роман,пожалуйста!
Ну роман из раздела исторических,не помню ни имен героев,ни названия,ни автора романа.
Сюжет был приблизительно таков:У какого-то аристократа(главный герой) на попечении остались мальчики сироты(кажется двое),он нанял то ли няню,то ли гувернантку(главная героиня),она у него работала,но вроде в чем-то его обманывала,он еще думал,что она была с другими мужчинами,она отрицала,но он не верил,была какая-та эротическая сцена у дерева в лесу каком-то,он на ней женился из злости и в брачную ночь оказалось,что она девственница и очень удивился,извинялся,ну и прочее,потом там вроде обнаружилась в чем она его обманывала,ну и в итоге конечно хэппи энд.
Искала уже не один раз,по анотации похоже на роман "Трудная роль",но это не он,помогите,пожалуйста,найти
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024