Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 84 - Форум Romantic Fantasy

Страница 84 из 288«128283848586287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
aksentiaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:52 | Сообщение # 1246
Завсегдатай
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Еленая,
ну хорошо хоть сказали, что проды нет. Теперь и начинать не буду. 121

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

М_ЮлияДата: Четверг, 04.10.2012, 18:04 | Сообщение # 1247
Осматривающийся
Награды: 1
Помогите вспомнить, пжлст!!!! Книга с СИ. Девушка трудится на свою семью без отдыха и роздыха, сестра тунеядка и муж сестры сидят у нее на шее, но при этом никто не ценит, еле терпят, придираются. ГГ-ю бросает жених, женится на другой, еще и сестра ее выгоняет из дома и героиня решает покинуть деревню. Местная знахарка (как позже выяснилась бывшая королева) заставляет ее спасти двоих парней из каравана рабов и довести их до города (как выяснилось один из них принц, второй его друг). Будущий возлюбленный (по совместительству временно и.о. начальника каравана рабов), сначала ненавидит ГГ-ю и даже пытается убить ее, их вместе похищают, тащут к какому-то злобному колдуну, они сбегают и т.д. и т.п. Еще над ГГ в детстве провели какой-то ритуал, чтобы она превратилась в безропотную домашнюю рабыню, из-за этого, при сильном эмоциональном волнении у нее возможны приступы агрессии (убивает всех кто рядом, находясь в неконтролируемом состоянии). Чтобы вылечиться нужно дойти до храма в землю колдунов. Извините за сумбурность изложения 101
Книга большая, мне очень понравилась, но читала с сайта и не сохранила, а так хочется перечитать 121

StarlasДата: Четверг, 04.10.2012, 18:33 | Сообщение # 1248
Новичок
Quote (М_Юлия)
Помогите вспомнить, пжлст!!!! Книга с СИ. Девушка трудится на свою семью без отдыха и роздыха, сестра тунеядка и муж сестры сидят у нее на шее, но при этом никто не ценит, еле терпят, придираются. ГГ-ю бросает жених, женится на другой, еще и сестра ее выгоняет из дома и героиня решает покинуть деревню. Местная знахарка (как позже выяснилась бывшая королева) заставляет ее спасти двоих парней из каравана рабов и довести их до города (как выяснилось один из них принц, второй его друг). Будущий возлюбленный (по совместительству временно и.о. начальника каравана рабов), сначала ненавидит ГГ-ю и даже пытается убить ее, их вместе похищают, тащут к какому-то злобному колдуну, они сбегают и т.д. и т.п. Еще над ГГ в детстве провели какой-то ритуал, чтобы она превратилась в безропотную домашнюю рабыню, из-за этого, при сильном эмоциональном волнении у нее возможны приступы агрессии (убивает всех кто рядом, находясь в неконтролируемом состоянии). Чтобы вылечиться нужно дойти до храма в землю колдунов. Извините за сумбурность изложения
Книга большая, мне очень понравилась, но читала с сайта и не сохранила, а так хочется перечитать

М Юлия, на сколько понимаю это ЭРБАТ Веды Корниловой. http://samlib.ru/k/kornilowa_n_m/erbat_pd-1.shtml

Гадость не бывает бесполезной! Она, как минимум, закаляет характер, а как максимум - учит безопасно с собой обращаться...

М_ЮлияДата: Пятница, 05.10.2012, 07:54 | Сообщение # 1249
Осматривающийся
Starlas, конечно она!!!! 288 Спасибо,спасибо, спасибо!!! romashki

tanya_rozaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:41 | Сообщение # 1250
Завсегдатай
Награды: 25
Девочки начала читать рассказ и в друг свет вырубили. Суть такая Девушка нанялась в замок служанкой, она понравилась сыну хозяина. Он стал за ней ухаживать,но она его отвергала. У не есть какая то тайна ,она не хочет светится. Потом к нему приезжает друг и они оба стараются узнать кто она. Помогите кто читал. 121

navnaДата: Пятница, 05.10.2012, 13:53 | Сообщение # 1251
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте!!!
Помогите найти книжку - Сюжет про попаданку - нашу соотечественницу помещают в тело принцессы в тот момент, когда в ее покои ломится какой-то там жутко брутальный захватчик. Наша героиня берет бразды правления над телом в свои руки и убегает от преследователя. Потом она прячется в городе в таверне, устраивает танцы, зарабатывает деньги, а потом чтобы тот самый мачо не нашел принцесскино тельце - поступает в Академию, не помню какую - вроде магическую)
Пыталась по сюжету найти сама, но единственное, что похоже - это "Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы" Славачевской. Но там начинается все так же, но потом сюжет совсем в другую сторону уходит.
Читала где-то полгода назад на СИ.
Помогите найти!)))

ЦинтияДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:06 | Сообщение # 1252
Новичок
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста найти книгу. Вроде юмористическая фантастика. Главный герой демон Асмодей, его зачем-то отправляют в сказочную Русь, где он из-за змея Горыныча теряет память и становиться хорошим. Дальше не помню, но ещё будет место, где они уже в аду в его владениях, сказали душам, что цветок папоротника исполняет любые желания

ALYNДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:39 | Сообщение # 1253
Новичок
Здраствуйте, настоящие ценители ЛФ! Ваши ссылки очень интересны. Но я хотела бы обратится с просьбой найти роман на СИ, который читала давна. Помню только, что в волшебной академии или школе училась девушка с малым резервом магии, а пополнить ей резерв помог то-ли демон то-ли ельф более одаренный, но аристократ. Больше ничего. Если кто-то помнит, дайте ссылочку.

Сообщение отредактировал ALYN - Воскресенье, 07.10.2012, 16:40

Lenka59Дата: Понедельник, 08.10.2012, 05:14 | Сообщение # 1254
Осматривающийся
Награды: 2
ALYN очень похоже на Митрофанову "Аранта".

SonayДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1255
Осматривающийся
Награды: 9
Quote (ALYN)
я хотела бы обратится с просьбой найти роман на СИ, который читала давна. Помню только, что в волшебной академии или школе училась девушка с малым резервом магии, а пополнить ей резерв помог то-ли демон то-ли ельф более одаренный, но аристократ. Больше ничего. Если кто-то помнит, дайте ссылочку.

ALYN, возможно, вы имеете в виду Пузырь Ольга "Багряная Звезда"
ссылка
Там героиня очень слабый медиум, учится в волшебной школе и помогает ей демон.

LausaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:46 | Сообщение # 1256
Осматривающийся
Quote (Цинтия)
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста найти книгу. Вроде юмористическая фантастика. Главный герой демон Асмодей, его зачем-то отправляют в сказочную Русь, где он из-за змея Горыныча теряет память и становиться хорошим. Дальше не помню, но ещё будет место, где они уже в аду в его владениях, сказали душам, что цветок папоротника исполняет любые желания

Вроде, Алексей Зубко - Специальный агент преисподней

Сообщение отредактировал Lausa - Понедельник, 08.10.2012, 23:55

ЦинтияДата: Вторник, 09.10.2012, 08:11 | Сообщение # 1257
Новичок
Lausa, большое спасибо, это как раз то, что я искала :)

aksentiaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:14 | Сообщение # 1258
Завсегдатай
огромная просьба, если кто читал - помогите.
Начала на СИ и потеряла. Сюжет такой: девушка обворовала начальника городской стражи и чтобы скрыться, записалась в фрейлины принцессы, которая собиралась в другую страну к демонам замуж. У девушки талант мага-иллюзиониста. Всего их шесть, демоны не знают какая из них принцесса. Девушек пытаются убить и ГГ хочет разобраться кто и почему. У нее еще какой-то магический поводок висит. Демоны тоже маги, Закончила на том, что ее стали подозревать в шпионаже.
Пожалуйста!

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

LausaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:55 | Сообщение # 1259
Осматривающийся
aksentia, а это было законченное произведение? Я тоже хочу почитать книжку с таким сюжетом 101

aksentiaДата: Вторник, 09.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1260
Завсегдатай
Lausa,
в том то и дело, что нет. Я просто в поисковиках плохо шарю, не знаю как правильно забивать, чтобы найти. Помню, что ГГ - баронесса Димитрия, воровка и маг-иллюзионист. А как это совместить, чтобы найти - ума не приложу. Причем пишется оно прямо сейчас.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 84 из 288«128283848586287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016