Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 86 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 24.01.2013, 18:58 | Сообщение # 1276
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Lia, блин, точно читала эту книгу, а ни автора, ни название не помню(((.
Сейчас спрошу совета на другом ресурсе....
======
Ну вот, уже подсказали). И мне как раз точно также ответили на др. ресурсе)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Четверг, 24.01.2013, 20:54
 
LiaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:05 | Сообщение # 1277
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, спасибо, жду.

Сообщение отредактировал Lia - Четверг, 24.01.2013, 20:05
 
СанчаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:52 | Сообщение # 1278
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Lia, это Ляпота Елена - "Только моя"
 
LiaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:55 | Сообщение # 1279
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Санча, Tyumen_Squirrel, спасибо!!

Сообщение отредактировал Lia - Четверг, 24.01.2013, 20:56
 
ЗавтраДата: Суббота, 26.01.2013, 22:58 | Сообщение # 1280
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите! Была книга, где Гг служил в какой-то гильдии убийц и его собирались назначить его главой, если я не ошибаюсь, но перед принятием в "орден" им стирают память. Ему это по какой-то причине делали дважды, а тут он встречает Гг-иню -девушку из его прошлого- и все вспоминает. Они убегают, потому что им нужно куда-то успеть, но вот они стояли уже у ЭТОГО (точно какое-то место), и влюбленная в Гг-оя баба застреливает из арбалета Гг-иню.  divo Очень хочется перечитать. Помогите, пожалуйста. 121 Там еще и продолжение писалось, где она с ним духом беседовала.

 
vranaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:34 | Сообщение # 1281
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Цитата (Adel)
Читала не так давно пару месяцев назад, вот решила перечитать снова, а название вспомнить не могу... Помню что было на народе проклятие с возрастом если не ошибаюсь "27" они умирали, очень мучаясь. А героиня с героем как то друг другу в сны попали... и в общем она беременна оказалась... и если не путаю что-то с Антантидой было... В общем всё что помню, поиогите пожалуйста ищу мучаюсь, маюсь...(((
Цитата (Adel)
Санча писал(а):Adel, если не ошибаюсь, то это серия Темные охотники, автора Шеррилин Кеньон, только не могу вспомнить какая именно книга их там слишком много)

Спасибо что откликнулись)...но увы нет..не из Кеньон книг
Странно, а ведь очень похоже на историю Касс и Вульфа из "Поцелуя ночи" Кеньон  145



 
Юки_StarДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:45 | Сообщение # 1282
блуждающая в сказке
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата
Chertryaka :Здравствуйте, девочки помогите пожалуйста найти книгу :)вообщем идет повествование о мужчине по моему криминальном авторитете, искал себе жену и как раз вышел в парке погулять и встретил девушку с ребенком и решил за ней ухаживать еще помню что у него была татуировка на спине ввиде крыльев и девочка называла его ангелом
не знаю, актуально еще это сообщение, но скорее всего это Ирина Ч. "Злая сказка для злых людей" http://samlib.ru/c/chachina_i_a/zlajaskazkaprozlyhljudej.shtml  :)


Не каждый может быть сказочным героем. Мир также нуждается и в злодеях.

Сообщение отредактировал Юки_Star - Понедельник, 28.01.2013, 14:46
 
alishaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:27 | Сообщение # 1283
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить роман-фэнтези, по-моему с СИ
Сюжет: Похищение девушки инопланетянами, оказавшись на корабле понимает что такая не одна

Похищали их для перерождения жрецов-стариков на кокой-то планете, во
время процесса напали другие инопланетяне, все разбомбили, девушке
удалось спастись, жрецы все погибли

Чтобы убежать, спряталась на корабле одного из нападающих, и удивилась,
что он не воспринимает ее как надо, и обнаружила себя в теле 10-12
летнего пацана, которого капитан этого корабля решил оставить у себя

Это был конец 1 части, обещали продолжение, но забыла как называется


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
V-nessiДата: Четверг, 31.01.2013, 22:33 | Сообщение # 1284
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
alisha, попробуйте Петрова Елена Проклятое везение по моему подходит. 
Аннотация: "Попаданцы" бывают разные. Женька, героиня данного романа, конечно, об этом слышала. Кому-то везет попасть в "волшебный мир" с принцами, драконами и единорогами. Стать великим магом, или, на худой конец, какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет... И что делать если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка Журфака МГУ, перенеслась совсем не в волшебную сказку? Если мир, а точнее миры, в которых ты очутилась, разительно отличаются от того, о чем ты привыкла читать? Ведь вместо магии здесь технология, космические корабли висят практически у каждого астероида, а вот прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Да если бы и были, то вряд ли польстились на тебя, вынужденно оказавшуюся в мальчишеском теле. В принципе, как и в любой ситуации, остается только два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это больно...
http://samlib.ru/p/petrowa_e/wezenie.shtml
 
virgo4884Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:54 | Сообщение # 1285
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Привет, подскажите пожалуйста на самиздате если не ошибаюсь была книга. Не помню почти сюжет. Но вот: девушку родители отдают за что то какомуто сильному мужщине он маг или что то подобное...Она боится очень, но оказываеться что он приводет её в свой мир другой и в замок. Она там одна, они пости не встречаються(он вроди ещё и чудовища вроди) а потом они вместе и её семья приходит в гости да ещё удевлины что осталась девушка жива...ПОМОГИТЕ вспонить
 
ЗлючкаДата: Суббота, 02.02.2013, 10:30 | Сообщение # 1286
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
Привет,помогите вспомнить книгу:там про девушку которая только начала учиться в Академии Магии ,она имела дар менять волосы и ногти в любой цвет,потом она узнала тайну своей матери что она толи графиня толи герцогиня ,у неё были друзья одна её подруга потом эльф и дроу она с ним ещё встречалась))читала на СИ она вроде не закончина**помогите плизз)заранее спасибо
 
V-nessiДата: Суббота, 02.02.2013, 21:55 | Сообщение # 1287
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
alisha,

Цитата
Может у кого-нибудь остался первоначальный текст до того, как афторь его забрала  на переработку?
  У меня есть 14 глав, могу кинуть на почту 288


Сообщение отредактировал V-nessi - Суббота, 02.02.2013, 21:56
 
tatalugДата: Суббота, 02.02.2013, 22:56 | Сообщение # 1288
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Помогите найти книгу на СИ, автора не помню. ЛР. Она-писатель,   появился новый сосед-он известный фотограф(сам бывшая модель, красавчик). Он делает ей рекламную фотосессию, возникают чувства, взаимные. После ссоры какое то время не видятся. Потом она узнает про выставку фотографа-это ее бывший сосед, который стал фоткать серьезные вещи.в конце ХЭ.
 
@Mirochka:)Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:11 | Сообщение # 1289
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Цитата (virgo4884)
Привет, подскажите пожалуйста на самиздате если не ошибаюсь была книга. Не помню почти сюжет. Но вот: девушку родители отдают за что то какомуто сильному мужщине он маг или что то подобное...Она боится очень, но оказываеться что он приводет её в свой мир другой и в замок. Она там одна, они пости не встречаються(он вроди ещё и чудовища вроди) а потом они вместе и её семья приходит в гости да ещё удевлины что осталась девушка жива...ПОМОГИТЕ вспонить
С ОГРОМНЫМ удовольствием почитала б тоже )))


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:13 | Сообщение # 1290
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата (tatalug)
Добрый вечер! Помогите найти книгу на СИ, автора не помню. ЛР. Она-писатель,   появился новый сосед-он известный фотограф(сам бывшая модель, красавчик). Он делает ей рекламную фотосессию, возникают чувства, взаимные. После ссоры какое то время не видятся. Потом она узнает про выставку фотографа-это ее бывший сосед, который стал фоткать серьезные вещи.в конце ХЭ.
Читала точно. Сюжет помню отлично. Конец просто кристально четко. А автор и название, как всегда, - в пролете. Ну почему я такой выборочный склеротик. Даже не интересно уже.  :(
А ГГ-ю, кажется, Вера зовут. Она еще в конце книжку написала - называется "Принц ...какой-то там". А у Гг-я фамилия не Соловьев?  В общем, если меня озарит, напишу.




Сообщение отредактировал Вьюга - Воскресенье, 03.02.2013, 01:14
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024