Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 87 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
V-nessiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:08 | Сообщение # 1291
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
tatalug

Цитата
Добрый вечер! Помогите найти книгу на СИ, автора не помню. ЛР. Она-писатель,   появился новый сосед-он известный фотограф(сам бывшая модель, красавчик). Он делает ей рекламную фотосессию, возникают чувства, взаимные. После ссоры какое то время не видятся. Потом она узнает про выставку фотографа-это ее бывший сосед, который стал фоткать серьезные вещи.в конце ХЭ.
По моему это Волкова Дарья "С тобой и без тебя. И снова с тобой" 
http://samlib.ru/w/wolkowa_d/with_you.shtml глянте romashki
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:33 | Сообщение # 1292
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата (V-nessi)
По моему это Волкова Дарья "С тобой и без тебя. И снова с тобой"  http://samlib.ru/w/wolkowa_d/with_you.shtml глянте

Это оно. Точно. И действительно, герой - Соловьев, а героиню Верой зовут.  288 Хоть текст не забывается. Уже это радует.  :D Надо тренировать память.


 
Fenia07Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:33 | Сообщение # 1293
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, ни у кого нет полностью: "Возвращая тебя"?
 
virgo4884Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1294
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Цитата (Fenia07)
Добрый вечер, ни у кого нет полностью: "Возвращая тебя"?
Привет. У меня есть, но обещала авторам не распротронять, не хочу подорвать их доверее к читателям, так что поделиться не могу, но я тоже несколько дней назад попросила у авторов наСи оставив комент, хоть и не являлась раньше их читательницей, уверена вам просто стоит их попросить и они вам вышлют.
 
BagiraNatДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:42 | Сообщение # 1295
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 7
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, девушки.  Никогда не думала, что появлюсь в данной темке, но книжечка одна никак не идет с головы и хочется ее разыскать и узнать окончена ли она. 
На момент прочтения книга была не окончена. Или это была вторая книга цикла - уже не вспомню (читала пару лет назад). Имен героев не помню. Он вампир был, а она магичка. (мде - уже 99 % книг перечислены  :D ). В общем она ночью бегала к нему на свидания, а он говорил, что небезопасно им встречаться, так как идет охота на девушку. В общем девушку таки нашли, но ее спас этот вампик. В результате чего и погиб. Она долго переживала и убивалась. Потом нашла каким-то образом его домик (точнее замок) и решила, что будет в нем жить и готовиться мстить за смерть возлюбленного. А, ну да, училась она у какого-то старого одинокого мага и вечно куролесила ( еще 98 % книг  ;) ). 
А больше как-то ничего не вспоминается.
 
virgo4884Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:10 | Сообщение # 1296
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Цитата (BagiraNat)
На момент прочтения книга была не окончена. Или это была вторая книга цикла - уже не вспомню (читала пару лет назад). Имен героев не помню. Он вампир был, а она магичка. (мде - уже 99 % книг перечислены  ). В общем она ночью бегала к нему на свидания, а он говорил, что небезопасно им встречаться, так как идет охота на девушку. В общем девушку таки нашли, но ее спас этот вампик. В результате чего и погиб. Она долго переживала и убивалась. Потом нашла каким-то образом его домик (точнее замок) и решила, что будет в нем жить и готовиться мстить за смерть возлюбленного. А, ну да, училась она у какого-то старого одинокого мага и вечно куролесила ( еще 98 % книг  ).
   Я б тоже хотела прочесть её=)
 
Chief_RedheadДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:56 | Сообщение # 1297
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Дамы! Помогите вспомнить автора..
Из содержания не помню ничего конкретного. История про мальчика с интересными способностями. Все от этого мальчика что-то хотели - служители какого-то храма планировали его к рукам прибрать, маг кажется какой-то там был.
Единственное что помню - последний абзац. Мальчик превратился в чистую стихию и никому не достался. На этом конец. Конец грустный и многим в комментариях показался неправильным.
 
Ch@rmeurДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:05 | Сообщение # 1298
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: это мерия книг, но меня интересует вторая. Ггой владеет охранным агенством, ггня заведует детским домом кажется..в общем помню эпизод, когда ее воспитанник машину ггоя покарябал гвоздем. А еще ггня вдова и дочка у нее есть! Очень надеюсь на быстрый ответ)))
 
ЁльхенДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:48 | Сообщение # 1299
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (Ch@rmeur)
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: это мерия книг, но меня интересует вторая. Ггой владеет охранным агенством, ггня заведует детским домом кажется..в общем помню эпизод, когда ее воспитанник машину ггоя покарябал гвоздем. А еще ггня вдова и дочка у нее есть! Очень надеюсь на быстрый ответ)))

http://samlib.ru/s/shulxgina_a/zoluschca-3.shtml
 
Ch@rmeurДата: Вторник, 05.02.2013, 21:27 | Сообщение # 1300
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
[b][b]Ёльхен, спасибо, это она))))[/b][/b]
 
vasilisa111Дата: Среда, 06.02.2013, 01:05 | Сообщение # 1301
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Подскажите, если кто вспомнит... 

Повесть была в журнале "Мы"в начале 90-х годов. Сюжет такой - молодой человек и девушка ночью на мотоцикле попадают в аварию. Парень погибает и попадает в "тот" мир. Но незримо присутствует в настоящем, наблюдает всё со стороны... чуть позже к нему присоединяется и девушка - решила воссоединиться с любимым... Суть в том ещё была, что они существуют пока на земле о них хоть кто то помнит, как только не остаётся памяти, и они исчезают... Девушка потом обратно вернулась, вышла из комы....

Спасибо!
 
КареглазкаДата: Среда, 06.02.2013, 01:48 | Сообщение # 1302
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
vasilisa111, там в названии слова "снег" не было?
что-то очень похожее читала, так и вертится на языке:((


Сообщение отредактировал Кареглазка - Среда, 06.02.2013, 01:50
 
vasilisa111Дата: Среда, 06.02.2013, 16:47 | Сообщение # 1303
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Цитата (Кареглазка)
там в названии слова "снег" не было? что-то очень похожее читала, так и вертится на языке:((
Не помню, хоть убейте. Через гугл нашла пару страниц где тоже спрашивали про этот рассказ, но ответов тоже нет. 121 Если все-таки вспомните, напишите, пожалуйста. :101:
 
neangel7232Дата: Среда, 06.02.2013, 17:48 | Сообщение # 1304
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата
Повесть была в журнале "Мы"в начале 90-х годов.

Я не знаю, какую вы имеете в виду повесть, но я вот вспомнила историю Политовой Анны "Снег". Ссылка - http://samlib.ru/m/makarowa_o_o/sneg.shtml
Но вот только там пара случайно травится каким-то ядом вместо наркотика и они оба находятся в коме. Девушка действительно помогает своему парню выйти из комы.
Посмотрите, возможно это оно?
 
КареглазкаДата: Среда, 06.02.2013, 23:58 | Сообщение # 1305
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата (neangel7232)
Политовой Анны "Снег". Ссылка - http://samlib.ru/m/makarowa_o_o/sneg.shtml
neangel7232 , vasilisa111, я как раз этот рассказ имела в виду))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024