Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 288 - Форум Romantic Fantasy

Страница 288 из 318«12286287288289290317318»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
MurniavkaДата: Пятница, 02.12.2016, 14:07 | Сообщение # 4306
Грибная Фея
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Я нашла эти книги!  
Энн Бишоп
Серия: Черные драгоценности
1. Дочь крови
2. Наследница теней
3. Королева тьмы

People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.

vladlenlintzДата: Пятница, 02.12.2016, 15:36 | Сообщение # 4307
Новичок
Награды: 0
Всем привет! :) Пожалуйста, помогите найти книгу! Она не новая и не зарубежного автора. Сюжет помню смутно. Гг-ня из нашего мира попадает в ад\преисподнюю(больше напоминающий пустыню с кислотными озерами и населенного разными существами), но не в самом начале сюжета. Девушку селят в замке, где обитают разные демоны и запрещают ей шататься по коридорам одной, а тем более выбираться за пределы крепости, что в последствии она и делает: то заблудится и попадет в комнату к хитрецу-демону, то отправится на прогулку (верхом на лошади). Возможно, Гг-ня в начале не помнит своего прошлого, сиротка, лечится в псих.больнице, а в другой мир попадает через сон(здесь всё смешалось в кашу, только догадки)

Сообщение отредактировал vladlenlintz - Пятница, 02.12.2016, 15:43

emiroshnikova35Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:44 | Сообщение # 4308
Новичок
Помогите, пожалуйста, найти книгу, может кто читал. Читала давно, не помню ни автора, ни названия. Книга начинается с того, что ГГ снятся сны с парнем из другого мира. У него светлые волосы. Грядет праздник, по-моему НГ. ГГ едет куда-то за город отмечать, выходя из транспорта проваливается в снег, ну и как следствие, оказывается где-то в лесу,в ином мире. На нее (кажется) нападают неизвестной породы звери, а спасает ее парень из снов. ГГ-ой оказывается наследником без трона (какая-то хитрая подстава) и героиня, далее по сюжету, помогает вернуть бразды правления. Все заканчивается хеппи-энд, наши победили. Автор, вроде бы, не зарубежный

lyubalisaДата: Пятница, 02.12.2016, 21:00 | Сообщение # 4309
Осматривающийся
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Написана качественно и без розовых соплей, что и привлекло очень. Девушка в составе кучки невест поехала куда-то там на Север добровольно, поддерживая сестру (при этом считалась из-за хромоты не "проходным" вариантом так сказать). Ее звали то ли Несса, то ли Инесса. Сестра ее потом и "прокинула". Адекватная ГГ и неплохой сюжет, очень хотелось дочитать. Огромное спасибо заранее!

St@rДата: Пятница, 02.12.2016, 21:08 | Сообщение # 4310
Завсегдатай
Награды: 344
Цитатаlyubalisa ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Написана качественно и без розовых соплей, что и привлекло очень. Девушка в составе кучки невест поехала куда-то там на Север добровольно, поддерживая сестру (при этом считалась из-за хромоты не "проходным" вариантом так сказать). Ее звали то ли Несса, то ли Инесса. Сестра ее потом и "прокинула". Адекватная ГГ и неплохой сюжет, очень хотелось дочитать. Огромное спасибо заранее!
Колесова Наталья "Грани Обсидиана". Грань первая Фэрлин.
Либо же Стрельникова Ю. "Сказки должны кончаться свадьбой", уж больно похожи.

Сообщение отредактировал St@r - Пятница, 02.12.2016, 21:11

lyubalisaДата: Пятница, 02.12.2016, 21:21 | Сообщение # 4311
Осматривающийся
St@r, огромнейшеее спасибо - да, это "Грани Обсидиана". А Стрельникову и не читала даже, можно глянуть потом как-то. СПАСИБО

Елена96Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:26 | Сообщение # 4312
Новичок
Где-то полгода назад читала книгу, не могу ее никак найти и вспомнить название. Помогите, пожалуйста.
Сюжет: женщина с тремя взрослыми детьми (один из детей погиб), любимым мужем попадает в тело молоденькой неформалки возрастом около 20 лет + -. Как-то давно они с мужем договорились дать друг другу знать, что жизнь не конечна, и она начинает искать свою семью. Находит в том числе погибшего сына, в этой реальности он жив. С этими поисками к ней приходит понимание, что так нельзя и ее "накажут" те силы, которые ее перенесли. Она начинает жить жизнью этой девочки, в чье тело попала. Снимает весь пирсинг, косметику, перекрашивает волосы в свой цвет, отмывает квартиру, возобновляет знакомство с соседом-одноклассником, которому рассказывает правду и который ей помогает. Мать неформалки, живущая в США, посылающая ей деньги и регулярно забивающая шкаф нормальными вещами, очень рада такому преображению.Но "подруга" неформалки не рада, так как раньше эта неформалка предоставляла свою квартиру для гулянок и спонсировала их же. С "переселением" доступ прекратился, поэтому "подруга" организовывает "расправу". Неформалке удается с посторонней помощью избежать каверз. В итоге она встречает своего, теперь тоже переселившегося, мужа в теле молодого парня, которому понадобилась помощь.

FioreДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:49 | Сообщение # 4313
Написатель
Награды: 59
ЦитатаЕлена96 ()
Сюжет: женщина с тремя взрослыми детьми (один из детей погиб), любимым мужем попадает в тело молоденькой неформалки возрастом около 20 лет + -. Как-то давно они с мужем договорились дать друг другу знать, что жизнь не конечна, и она начинает искать свою семью.

Это Ник Мэй " Не бойся сбычи мечт"

пухДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:28 | Сообщение # 4314
Читатель
Награды: 6
emiroshnikova35, 
Цитата
ГГ снятся сны с парнем из другого мира. У него светлые волосы. Грядет
праздник, по-моему НГ. ГГ едет куда-то за город отмечать, выходя из
транспорта проваливается в снег, ну и как следствие, оказывается где-то в
лесу,в ином мире. На нее (кажется) нападают неизвестной породы звери, а
спасает ее парень из снов. ГГ-ой оказывается наследником без трона
какая-то хитрая подстава) и героиня, далее по сюжету, помогает вернуть
бразды правления. Все заканчивается хеппи-энд, наши победили.
Очень похоже на "Ледяная королева" Ахмедовой Майи.

emiroshnikova35Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:22 | Сообщение # 4315
Новичок
Пух, спасибо! Похоже это оно. Читала много лет назад, пойду перечитаю.

oniks_ttДата: Вторник, 06.12.2016, 10:39 | Сообщение # 4316
Читатель
Награды: 4
Девочки помогите вспомнить, пожалуйста. Современный роман.
Молодая жена узнала,что ее муж изменяет. При разговоре, уже после развода, она подскользнулась, упала и умерла. Попала в другой мир (середину не помню). В итоге, она встречает своего  мужа (бывшего) в другом мире и они все равно остались вместе :D . Может кто вспомнит название? Заранее спасибо большое romashki

Сообщение отредактировал oniks_tt - Вторник, 06.12.2016, 10:41

St@rДата: Вторник, 06.12.2016, 10:56 | Сообщение # 4317
Завсегдатай
Награды: 344
Цитатаoniks_tt ()
Девочки помогите вспомнить, пожалуйста. Современный роман.Молодая жена узнала,что ее муж изменяет. При разговоре, уже после развода, она подскользнулась, упала и умерла. Попала в другой мир (середину не помню). В итоге, она встречает своего  мужа (бывшего) в другом мире и они все равно остались вместе . Может кто вспомнит название? Заранее спасибо большое
Похоже на книгу Холмовой Инги "Ещё один шанс"

oniks_ttДата: Вторник, 06.12.2016, 11:08 | Сообщение # 4318
Читатель
Награды: 4
St@r, спасибо большое. 288 Это она romashki romashki
Всю голову сломала :)

lilia5Дата: Суббота, 10.12.2016, 16:56 | Сообщение # 4319
Новичок
Прошу, помогите вспомнить книгу))) Роман, Она через книгу (по-моему кулинарную??) попадает в далекое прошлое, во времена замков, войн, рыцари и т.д. Он, его зовут Дракон (может Драгон) - какой-то он воин-рыцарь, у него есть замок свой.  Он подумал что она его невеста (на которой он должен был жениться, незная ее, она из другой страны Восточной!!),  которая сбежала из своего замка, потому что не хотела замуж выходить за него, но она незнала что он это он! Потом она увидела что он напился и с ним провела ночь, что бы она больше не была девственной, что бы ее жених больше не хотел на ней жениться. Еще помню, что в конце он уйдет на битву, на его замок нападут, но она  с какими-то детьми (не своими) будет в какой-то башне, без окон и дверей прятаться. Они еще буду вместе ванну принимать в его замке. И свадьба будет, священник еще ее, в отдельной комнате, будет спрашивать хочет ли она выйти за него замуж. И мне даже кажется что я какие-то две книги обьединила?!?! И их обе я очень  хочу прочитать, уже нескольео лет ищу, не могу найти. Это все что я помню((( Помогите, пожалуйста.

ИлаДемоноваДата: Суббота, 10.12.2016, 17:48 | Сообщение # 4320
Осматривающийся
Награды: 1
Всем добрый вечер) Очень нужна помощь. Никак не могу вспомнить название 2х книг.
1. СЛР. Вроде бы не очень длинные роман. Помню точно только один момент где главная героиня пришла к Ггероя - он болел. Его друзья взяли ее с собой и она вроде бы его заменяла. Не помню точно но они вроде бандой были. Ггероиню попросили просто помолчать и сделать суровое лицо. К сожалению это все что я помню из этой книги.
2. СЛР. Ггероиня фельдшер работает на скорой. Вечером зимой возвращалась домой но заметила мужчину с огнестрельным ранением/ Она его спасла. Он оказался бандитом. Помню еще она училась зашивать у одного старичка-преподавателя, который на этого бандита и работал и она этому старичку знакомой очень показалась. Ггероиня сбежала пока в отключке был и он потом долго ее искал. 
Очень хочется перечитать!!! Помогите пожалуйста.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 288 из 318«12286287288289290317318»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017