Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 288 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ThetvertДата: Пятница, 29.09.2017, 19:54 | Сообщение # 4306
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
ГГ работает у демона помощницей , он там дамочек меняет как перчатки и только блондинки , а она брюнетка .....
Мне кажется, очень похоже на Блинову. Демон. Противостояние
 
sharada1977Дата: Пятница, 29.09.2017, 20:03 | Сообщение # 4307
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата sharada1977 ()
3. Читала в электронном виде. Фэнтези-мелодрама. ГГ на острове попадает в магазинчик работать, на первом этаже кондитерская и книги, на втором живет владелица. Эта хозяйка - волшебница, в её саду магические растения и всё светится. Она обучает ГГ магии и помогает обрести любовь.
Сама же и нашла))) Это Остров Ведьм. Нора Робертс
 
yavika-rytor1994Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:47 | Сообщение # 4308
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Помогите вспомнить книгу где девушка спасла в подворотне мужчину от убийцы затащив его в какой то проем. Он был ранен и называл ее именем какой то девушки..Потом когда очнулся предложил ей сыграть  роль его невесты или девушки которую убили, потому что она вроде была на нее похожа. Спасибо
 
aroma-tДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:54 | Сообщение # 4309
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата yavika-rytor1994 ()
Здравствуйте. Помогите вспомнить книгу где девушка спасла в подворотне мужчину от убийцы затащив его в какой то проем. Он был ранен и называл ее именем какой то девушки..Потом когда очнулся предложил ей сыграть  роль его невесты или девушки которую убили, потому что она вроде была на нее похожа. Спасибо
может Малиновская "Провинциалка в высшем свете"?
 
arinkina174Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:08 | Сообщение # 4310
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! который день не могу найти книгу, уже думать о другом не могу. Помогите пожалуйста!!!
Начинается с того что героиня(попаданка) очнулась в неизвестной комнате и не могла пошевелиться, в комнате она оказывается не одна, еще и молодой парень(над ними хотели провести ритуал подчинения), они сбегают от туда и он оказывается драконом. Девушку возвращают обратно родителям,но с ними у нее плохие отношения. Она делает вид что потеряла память и ей нанимают учителя, который становится ее другом. Посоле девушка узнает, что ее отец хочет выдать ее замуж за изверга,а клан хочет устроить переворот,убив другие кланы. Девушка сбегает, проводит обряд перевоплощения и становится полуэльфом и поступает в академию. Там она заводит дружбу с гномом и другой девушкой(вроде валькирии) и так же с темным эльфом отступником(у него еще есть особое название). Далее много чего происходит но в итоге она становится вроде сердцем звезды, влюбляется в эльфа отступника(его отец артефактор,а  мать что-то вроде провидицы). 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!))
 
FioreДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:09 | Сообщение # 4311
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата arinkina174 ()
Начинается с того что героиня(попаданка) очнулась в неизвестной комнате и не могла пошевелиться, в комнате она оказывается не одна, еще и молодой парень(над ними хотели провести ритуал подчинения), они сбегают от туда и он оказывается драконом.

Это один из моих любимых авторов Мила Лешева и её серия "Обрести крылья".


Сообщение отредактировал Fiore - Понедельник, 02.10.2017, 00:28
 
arinkina174Дата: Понедельник, 02.10.2017, 09:21 | Сообщение # 4312
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Это один из моих любимых авторов Мила Лешева и её серия "Обрести крылья".
 Спасибо большое! Теперь запомню) а то тут захотелось перечитать, а вспомнить не смогла)
 
leykaДата: Вторник, 03.10.2017, 21:38 | Сообщение # 4313
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!!! Помогите книгу отыскать пожалуйста. Начала читать, когда было написана только 1 глава, читала по моему на СИ. Давно это было, помню совсем мало.

СЮЖЕТ: Девушка попаданка, выбрасывает её в лесу, топает она в поисках людей, находит мешок или у бандитов украла (точно не помню). В мешке оказался маленький дракончик. На этом всё... 

Заранее СПАСИБО!
 
SwetlanaДата: Среда, 04.10.2017, 20:07 | Сообщение # 4314
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Hamburg
Статус: Скоро буду
Всем привет!!! Помогите  отыскать пожалуйста книги.
1. люб.роман
брат погибшего мужа сломал ногу.
 гл. героиня переживает, гл. герои наблюдает за ней...потом они  2 едут на лодке ловить рыбу (окуня). отношения не сладываются...
в конце она cделала витраж орла из стекла ...в конце любовь

2.двое любят друг друга. через месяц свадьба. она возвращается раньше домой, и слышит как её лучшая подруга и её жених ругаются: она от него беременна , а он настаивает на аборте. свадьбы нет. те 2 женятся. а она выходит замуж познее за милиционера. через ...лет он погибает. ЕГО сын и ЕЁ дочь потом втретились и полюбили друг друга.
3.космическая люб. фантастика: нападают инопланетяне на землю. хватают всех подряд. везут в невыносимых условиях. многие умирают. по прилёту идёт "отбор". 3 тунеля. в них другие инопланетяне "драконы" идут на запах. гл. героине повезло. на слепом "драконе" они улетают. он оставляет её на скале и только через 3 дня прилетает. ну и т.д в конце любовь-морковь
Заранее СПАСИБО!
 
tianarinaДата: Среда, 04.10.2017, 21:44 | Сообщение # 4315
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Swetlana ()
.космическая люб. фантастика: нападают инопланетяне на землю. хватают всех подряд. везут в невыносимых условиях. многие умирают. по прилёту идёт "отбор". 3 тунеля. в них другие инопланетяне "драконы" идут на запах. гл. героине повезло. на слепом "драконе" они улетают. он оставляет её на скале и только через 3 дня прилетает. ну и т.д в конце любовь-морковь
Swetlana, похоже на книгу Ольги Гусейновой "Ведомая огнём". Остальные, к сожалению, не читала.
 
ValkiriyДата: Среда, 04.10.2017, 23:26 | Сообщение # 4316
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Девушка попаданка, выбрасывает её в лесу, топает она в поисках людей, находит мешок или у бандитов украла (точно не помню). В мешке оказался маленький дракончик. На этом всё...
 Это Елена Чуб "Предлагается невеста с хорошей родословной"
 
aroma-tДата: Четверг, 05.10.2017, 10:04 | Сообщение # 4317
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Swetlana ()
люб.роман брат погибшего мужа сломал ногу.
 гл. героиня переживает, гл. герои наблюдает за ней...потом они  2 едут на лодке ловить рыбу (окуня). отношения не сладываются...
в конце она cделала витраж орла из стекла ...в конце любовь
похоже на "Идеальную женщину"Элизабет Лоуэлл
 
Tess8460Дата: Суббота, 07.10.2017, 18:48 | Сообщение # 4318
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет, очень давно ищу книгу, кажется это был короткий ЛР, честно говоря, совсем отчаялась. Читала ее лет 10 назад, а то и больше. Временами забываю о ней, но никак не может отпустить книга, наверное, не успокоюсь, пока не найду ее. 

СЮЖЕТ: Герой был агентом секретной службы и/или работал под прикрытием, и под прикрытием познакомился с девушкой, они начали встречаться и все серьезно, но он стал вдруг пропадать и Героиня заподозревала нехорошее. Вообще, очень забавная книжечка. Сама она начинается уже с момента, как Героиня со своей подругой НАДЕВ ПАРИКИ идут шпионить за Героем в какой-то бар. Там, соответственно, Герой ее видит, но не узнает. И уже подумывает, что его потянуло к какой-то другой женщине, но нет, потом раскусил и они начинают расследовать дело вместе. У Героини рыжие волосы натуральные, а парик был черным.  :-\  

Может быть, кто читал? Кто знает?
 
MiradanaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:28 | Сообщение # 4319
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет, Помогите найти книгу, читала очень давно, но не дочитала о чем жалею)
Девушка полукровка, отец дракон, мать полудракон -полуведьма. Родители не живут в месте, т.к.  отца обманом заставили жениться на другой и о ребенке он не знает. Мать после разрыва чуть не умерла, её выходили в храме. На начало книги героиня уже взрослая.  Там где она проживает идет праздник и ей подруга говорит лететь выполнить свой долг( не помню причину) На берегу реки Г.Г находит мужчину,  лицо у него изуродовано, она проводит с ним ночь(типо для  возвращения  его самооценки) потом улетает. Потом её хотят выдать замуж, она  естественно не хочет и с помощью родственника   и амулета превращается в юношу и идет в армию.
 Цвет  чешуи Г.Г. белоснежный с блестками(после применения амулета цвет стал красным)
цвет чешуи матери  зеленый с блестками
цвет чешуи  отца белый
 мужчина с кем она провела ночь друг её отца.
 вот все что помню, сама найти не могу, буду рада  за ответ)
 
ЛекочкаДата: Вторник, 10.10.2017, 01:54 | Сообщение # 4320
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите  
Книга начинается с того что девушка пытается попасть в магическую академию в которую можно попасть всего лишь один раз в жизни, на экзамене она встречает преподавателя который по необъяснимым причинам снится ей один раз в несколько лет, у нее еще вроде то ли отметина, то ли татуировка на руке, а у него или похожая или продолжение ее...там еще будет момент где она мастерски обыгрывает всех в карты,а плата обеды или какие-то услуги.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024