Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 290 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Tinki-VinkiДата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:16 | Сообщение # 4336
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. Никак не могу вспомнить название одного романа. Читала его около трех лет назад и помню не очень много.
У Гг-ни, когда она была подростком или даже ещё ребёнком, родители погибли в автокатастрофе и её с младшим братом определили в детский дом. Пока они там жили, её не очень любили и у неё, вроде, не было друзей. Одной из причин было то, что она была очень красивой и, к тому же, в отличие от других, её родители не бросили её с братом и в детский дом они попали только из-за их гибели. Когда до выпуска оставалось недолго, с ней пытался завязать отношения парень. Если не ошибаюсь, он был связан с наркотикам и она ему не отказывала только из-за того, что не хотела, чтобы с её братом что-то произошло. Тот парень знал, что гг к нему абсолютно равнодушна.
После выпуска из дет. дома гг поступила в университет и даже смогла завести дружеские отношения с некоторыми. Я не помню как и из-за чего, но она стала работать танцовщицей в ночном клубе и у неё были какие-то непонятные отношения с владельцем этого клуба. А в один из вечеров получилось так, что её новые знакомые из университета пришли в ночной клуб и она для них танцевала и там был молодой человек, с которым она нормально общалась и которому гг нравилась, а после этого вечера они вроде на недолгое время прекратили общение.
Помню еще, что тот парень из детского дома не отставал от главной героини и после выпуска, а её младший брат вырос избалованным и из-за него у гг были проблемы.
Дальше мало что помню, но запомнилось, как владелец клуба, в котором она уже не работала к тому моменту, приехал к ней.
Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет вспомнить книгу по такому неполному описанию. Заранее спасибо)
 
МиленаДата: Понедельник, 30.10.2017, 12:22 | Сообщение # 4337
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Tanais, если не ошибаюсь это произведение Райдо Витич "Война теней: игры с призраком"
 
TanaisДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:48 | Сообщение # 4338
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Милена ()
Райдо Витич "Война теней: игры с призраком"
Милена, спасибо Вам огромное! Долго искала по форумам! Удачных Вам книг! romashki


Сообщение отредактировал Tanais - Понедельник, 30.10.2017, 15:52
 
fionaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:44 | Сообщение # 4339
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Tinki-Vinki, Спаси меня автор: Ольчинка
 
ГекатаДата: Вторник, 31.10.2017, 21:10 | Сообщение # 4340
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помоги Пожалуйста.Может у кого есть или знает где скачать .Мама для наследника Юлия Журавлева
 
josefina-omonДата: Среда, 01.11.2017, 18:24 | Сообщение # 4341
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день. Не могу вспомнить названия 2 книг про попаданок.
1. Героине изменяет муж, она с ним разводится, при встрече с ним неудачно падает и умирает.
Попадает в другой мир. в тело девушки, которая учистся в академии. У нее есть жених (договоренность родителей), которого она боится. У него в роду мужчины забирают магию у женщин, его отец когда-то похитил его мать у которой был жених.
Жених потом погиб. ГГ помогают сбежать друзья семьи жениха.
2. ГГ счастлива с мужем, но в семье нет детей. Она певица (или хорошо поет). К ней приходит любовница мужа и говорит что она ждет ребенка. Муж категорически против развода, отбирает у нее при разводе все имущество, чтобы она не ушла. ГГ разбивается на мосту на старой машине из-за тормозов и попадает в другой мир.
Помню что в конце бывший муж забросил бизнес, целыми днями смотрел видео, где ГГ поет.


Сообщение отредактировал josefina-omon - Среда, 01.11.2017, 18:30
 
gapochcaДата: Среда, 01.11.2017, 18:55 | Сообщение # 4342
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата josefina-omon ()
1. Героине изменяет муж, она с ним разводится, при встрече с ним неудачно падает и умирает.Попадает в другой мир. в тело девушки, которая учистся в академии. У нее есть жених (договоренность родителей), которого она боится. У него в роду мужчины забирают магию у женщин, его отец когда-то похитил его мать у которой был жених.
Жених потом погиб. ГГ помогают сбежать друзья семьи жениха.
josefina-omon, похоже на Еще один шанс Холмова Инга


Сообщение отредактировал gapochca - Среда, 01.11.2017, 18:57
 
St@rДата: Среда, 01.11.2017, 19:20 | Сообщение # 4343
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата josefina-omon ()
2. ГГ счастлива с мужем, но в семье нет детей. Она певица (или хорошо поет). К ней приходит любовница мужа и говорит что она ждет ребенка. Муж категорически против развода, отбирает у нее при разводе все имущество, чтобы она не ушла. ГГ разбивается на мосту на старой машине из-за тормозов и попадает в другой мир.Помню что в конце бывший муж забросил бизнес, целыми днями смотрел видео, где ГГ поет.
Туманова Анна "Женское счастье".
 
СкарабеяДата: Четверг, 02.11.2017, 13:16 | Сообщение # 4344
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
добрый день! помогите, пожалуйста, может быть встречалась книжка? не помню ни автора, ни названия.. по сюжету ГГ на ярмарке встречает какого-то крупного зверя в клетке, (может быть дракониха?), она тощая, грязная.. ГГ забирает её к себе; она потихоньку громит его дом и расстраивает помолвку (выясняется, что невеста ГГ нечиста на руку и использует приворот).. когда зверюгу расколдовали, это оказалась девушка..
 
josefina-omonДата: Четверг, 02.11.2017, 14:06 | Сообщение # 4345
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо огромное!!!
 
Sweat0309Дата: Четверг, 02.11.2017, 15:24 | Сообщение # 4346
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Petropavl
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить. Несколько лет назад, кажется в 2010-2011годах, читала книгу фэнтези отечественное, кажется одну из серии. Там главная героиня молодая девица, очень хозяйственная. Она то ли подрабатывает на каникулах, то ли временно хозяйством занимается, даже помню рецепт пирога был приведен оригинальный - мол, яиц сколько не жалко, воды сколько получится, соли по вкусу и муки, чтобы тесто у рукам не липло, а начинка из капусты )) И у этой девицы что-то там с драконом было. А потом он улетел, а ей было паршиво. 
Помню, хорошо написано было. Хочу перечитать, но даже примерно не помню автора. Может кто вспомнит...
 
ТопаСДата: Пятница, 03.11.2017, 06:04 | Сообщение # 4347
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Скарабея ()
(может быть дракониха?), она тощая, грязная.. ГГ забирает её к себе; она потихоньку громит его дом и расстраивает помолвку (выясняется, что невеста ГГ нечиста на руку и использует приворот).. когда зверюгу расколдовали, это оказалась девушка..


Гаврилова Анна  Астра-1 Счастье вдруг, или история маленького дракона


Сообщение отредактировал ТопаС - Пятница, 03.11.2017, 06:20
 
СкарабеяДата: Пятница, 03.11.2017, 09:34 | Сообщение # 4348
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
да, да, это она!!! спасибо огромное!!!!
 
NataliyaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 04:09 | Сообщение # 4349
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить. Любовно-фантастический роман.
Главная герионя вместе с подругой или друзьями идут в трактир. Туда же приходит главный герой и принюхивается к главной героине. Она пугается и сбегает из трактира. Потом ей начинают снится сны с его участием. Во сне он ее вроде бы укусил, а утром она обнаружила укус.
Также она получает приглашение участвовать в конкурсе невест или в отборе невест, от которого нельзя отказываться. Дальше, она понравилась принцу и он проводит с ней время. Но сны ей также снятся, и она выпивает какое то лекарство, чтобы они не снились. Дальше не помню, единственное, что еще помню, принц и оказался тем, кто снится ей во сне. Знаю, что этого малого, но помогите вспомнить.
 
zlayДата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:28 | Сообщение # 4350
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу . Женщина меняется телами с эльфийкой , у нее в нашем мире муж и сын . Там она замужем за темным эльфом , потом с ней что то случилось она потеряла память , ее забрал демон там она тоже родила сына в итоге все вспомнила осталась с темным эльфом.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024