Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 292 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ValkiriyДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:21 | Сообщение # 4366
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. В очередной раз попытаю счастье. Девушка, спортсменка, комсомолка и просто красавица попадает в другой мир и ее выдают замуж за местного властелина. Помню только отрывок: муж куда-то уехал, а героиня начала бегать по утрам, заниматься в спортзале. Сначала с нее смеялись, а потом присоединились к тренировкам. Почему-то помню только начало)))) Но засело в голове и не отпускает))))
Это не Словачевская "Замужем за Черным властелином"


Сообщение отредактировал Valkiriy - Четверг, 23.11.2017, 16:45
 
IrusyДата: Четверг, 23.11.2017, 15:42 | Сообщение # 4367
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите найти СЛР. Главн.герои студенты. Учатся в одной группе, делают совместный проект по английскому. Влюбляются. Живут в
одном общежитие, хоть и Герой обеспеченный, и у него есть сестра. Потом
они все уезжают за границу и Герой попадает в психиатрическую больницу.
Там еще какие то сложности. Вроде бы его бросила мать, но потом все
помирились))
 
КонфеткаVCДата: Пятница, 24.11.2017, 18:10 | Сообщение # 4368
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Здраствуйте)Помогите вспонить книгу.читала не так давно но хоть убей не могу ее найти.Это происходит в наше время ,Ггю получает от старухи силу ,потому что та не хотелачтобы она досталась ее внучке,и Гг ю приходиться поселиться в деревне оборотней чтоб принять и научиться пользоваться даром,еще помню что Ггй оборотень  в начали его находят и Ггя его лечит,а пока его брат руководит стаей
 
arinkina174Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:35 | Сообщение # 4369
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! помогите вспомнить книгу, читала давно, и название забыла напрочь: 
В книге описывается, как девушка(нищая и голодная) поступает в академию драконов, где в основном все аристократы и к простолюдинам относятся крайне плохо. (дальше сюжет не помню) но после оказывается, что она тоже драконица, да не простая, она видит связи драконов, может найти истинную пару. В этом мире мало дракониц, и драконы вырождаются, у одной драконицы от 3х и более мужей. Далее к ГГ приставляют в качестве охраны кронпринца. Ректор академии просит ГГ помочь ее спасти своих братьев изменников. В общем, возможно, последовательность немного не та, но суть, думаю, понятна. Может кто помнит название???
 
-Лисенок-Дата: Понедельник, 27.11.2017, 12:47 | Сообщение # 4370
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день! На другом форуме ищут. Помогите вспомнить))
русский ФЛР, девушка фаворитка короля (в описании был похож на льва или красив) и дружна с
королевой, в начале книги она защищает подданного своего короля в
суде(на самом деле этот подданный был вроде как виноват); Она вся такая
из себя стерва, с характером; После этого заседания понравилась
мужчине(из-за его расы она не хотела с ним связываться); Знаю ещё ,что в
конце гг-иня окажется беременной. Описание возможно не точное!
 
tianarinaДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:28 | Сообщение # 4371
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата arinkina174 ()
В книге описывается, как девушка(нищая и голодная) поступает в академию драконов, где в основном все аристократы и к простолюдинам относятся крайне плохо. (дальше сюжет не помню) но после оказывается, что она тоже драконица, да не простая, она видит связи драконов, может найти истинную пару. В этом мире мало дракониц, и драконы вырождаются, у одной драконицы от 3х и более мужей. Далее к ГГ приставляют в качестве охраны кронпринца. Ректор академии просит ГГ помочь ее спасти своих братьев изменников. В общем, возможно, последовательность немного не та, но суть, думаю, понятна. Может кто помнит название???
arinkina174, похоже на цикл "История Драконов" Светланы Буриловой. Там 5 частей, первая "Айлине дракона". Впрочем, "меня терзают смутные сомненья...")), это может быть и "Знак любви дракона" Юлии Глебовой.
 
arinkina174Дата: Понедельник, 27.11.2017, 19:25 | Сообщение # 4372
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
похоже на цикл "История Драконов" Светланы Буриловой. Там 5 частей, первая "Айлине дракона". Впрочем, "меня терзают смутные сомненья...")), это может быть и "Знак любви дракона" Юлии Глебовой.
Все не то, но все же решила почитать то, что вы предложили. спасибо!А книгу я все же нашла, "хранитель" Юлия Эллисон
 
МайкушаДата: Вторник, 28.11.2017, 11:38 | Сообщение # 4373
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дамы. подскажите! Не так давно читала книгу - название и автора как отрезало, а там должно быть продолжение. Вкратце...девушка, приезжает в какой-то город, хочет мстить за своего жениха, которого убил правитель этого города,он же и ГГ потом, а когда они сталкиваются в каком-то храме - выясняется, что она его половинка - пламя дракона ее выбрало. там еще мальчишка был, приютский, участвовал в сюжете. Еще помню, что у главного героя были типа аватары, короче тени, в количестве 7 штук, там героиня их приспособила готовить еду...
 
МайкушаДата: Вторник, 28.11.2017, 16:39 | Сообщение # 4374
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Valkiriy ()
В очередной раз попытаю счастье. Девушка, спортсменка, комсомолка и просто красавица попадает в другой мир и ее выдают замуж за местного властелина. Помню только отрывок: муж куда-то уехал, а героиня начала бегать по утрам, заниматься в спортзале. Сначала с нее смеялись, а потом присоединились к тренировкам. Почему-то помню только начало)))) Но засело в голове и не отпускает))))Это не Словачевская "Замужем за Черным властелином"

похоже на книгу "Быть Драконом" Красновой Ирины.
 
ИлаДемоноваДата: Среда, 29.11.2017, 09:55 | Сообщение # 4375
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток) Очень нужна помощь! Не могу вспомнить название книги, а перечитать безумно хочется. Современный любовный роман. ГГ-ня то ли замужем, то ли просто встречается с мужчиной. Врачи сказали ей что она детей иметь не сможет, из-за перенесенной болезни. МЧ/муж говорит что для него это не важно, но отношения их меняются. Что то случается с кем то из родственников и ГГ-ня берет на воспитание мальчика. Её сожитель недоволен и вскоре уходит к любовнице (которая если не ошиваюсь беременная). Единственно что четко помню это сцена в супермаркете. ГГ-ня и ГГ-й встречают в магазине её бывшего с новой семьёй. Тот не очень счастлив. А вот главные герои готовятся стать родителями (с помощью ЭКО если не ошибаюсь).
 
PtichkaДата: Среда, 29.11.2017, 23:53 | Сообщение # 4376
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ИлаДемонова, посмотрите Молчанова Людмила "Научи меня" https://www.litmir.me/bd/?b=220102
 
PtichkaДата: Четверг, 30.11.2017, 00:03 | Сообщение # 4377
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
КонфеткаVC, 
Цитата
Это происходит в наше время ,Ггю получает от старухи силу ,потому что та не хотелачтобы она досталась ее внучке..

Посмотрите Ягужинская Анастасия Александровна "Знахарка для..." https://www.litmir.me/bd/?b=225170
 
КонфеткаVCДата: Суббота, 02.12.2017, 00:07 | Сообщение # 4378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Ptichka, Спасибочки)))))Да да да это именно она)
 
ГекатаДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:00 | Сообщение # 4379
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Valkiriy ()
Доброго времени суток. В очередной раз попытаю счастье. Девушка, спортсменка, комсомолка и просто красавица попадает в другой мир и ее выдают замуж за местного властелина. Помню только отрывок: муж куда-то уехал, а героиня начала бегать по утрам, заниматься в спортзале. Сначала с нее смеялись, а потом присоединились к тренировкам. Почему-то помню только начало)))) Но засело в голове и не отпускает))))Это не Словачевская "Замужем за Черным властелином"

У Вудворт Франциска тоже в книжке бегала Ася по утрам.Только там не властелин,а вампир был.
 
ValkiriyДата: Среда, 06.12.2017, 08:20 | Сообщение # 4380
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
У Вудворт Франциска тоже в книжке бегала Ася по утрам.Только там не властелин,а вампир был.
Нет, все равно не то)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024