Помогите вспомнить книгу - Страница 294 - Форум Romantic Fantasy
Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 294 - Форум Romantic Fantasy

Страница 294 из 294«12292293294
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
olechka5zarДата: Четверг, 12.01.2017, 13:47 | Сообщение # 4396
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Уже сколько времени мучаюсь и никак не могу вспомнить название книги. Какие только запросы в яндексе не вводила, в надежде на нее наткнуться. Но перейдем к сюжету)

Есть девочка, мать у нее стала выпивать с отчимом, он у девочки еду отбирал. В один "прекрасный" день он в очередной раз на нее орал, а она то ли толкнула его, а он на нож упал, то ли еще что. Короче, труп. Она в шоке, милиция, скорая, все дела. Когда осталась одна - появился портал. Там женщина, которая позвала ее в другой мир, как свою наследницу - у самой детей нет. Она пошла. В начале они еще пару раз заглядывали в мир СССР за тетрадями и шмотками, потом началось обучение. Было тяжко, она гуляла и однажды догулялась. В лесу встретился лохматый мужик и изнасиловал. Они ему потом отомстили вроде, но результат очевиден. А еще, чтобы открыть силу по полной, проводилась болючая процедура какая-то. Потом туда-сюда - разбойники на их замок напали. А эту колдунью в свое время сослали вроде. И тут амнистия, приехали чиновники, подсчитали трупы разбойников. Короче там еще много всего, но помню, что она потом наладила импорт оружия из СССР в этот мир, все было круто.

Спасибо большое заранее) Вдруг кто-то сможет вспомнить))

ZayatsДата: Четверг, 12.01.2017, 19:20 | Сообщение # 4397
Новичок
Помогите вспомнить книгу.  У главной героини соперница(дочка колдуна) похищает мужа из нашего мира. ГГ переносится в другой мир в поисках любимого. Соперница  вместе с батей-колдуном чинит главной героине всяческие препятствия и пакости, но сама остается в дураках. В конце ГГ находит мужа, но не прощает ему измену с соперницей.

ТопаСДата: Воскресенье, 15.01.2017, 07:31 | Сообщение # 4398
Новичок
Награды: 1
Цитата Zayats ()
Помогите вспомнить книгу.  У главной героини соперница(дочка колдуна) похищает мужа из нашего мира. ГГ переносится в другой мир в поисках любимого. Соперница  вместе с батей-колдуном чинит главной героине всяческие препятствия и пакости, но сама остается в дураках. В конце ГГ находит мужа, но не прощает ему измену с соперницей.
Гончарова Галина  Волшебникам не рекомендуется (На Си  Эльфы, волшебники и биолухи)
http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/elxfywolshebnikiibioluhi.shtml

Сообщение отредактировал ТопаС - Воскресенье, 15.01.2017, 07:44

ZayatsДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:18 | Сообщение # 4399
Новичок
Цитата ТопаС ()
Гончарова Галина  Волшебникам не рекомендуется (На Си  Эльфы, волшебники и биолухи)http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/elxfywolshebnikiibioluhi.shtml

Спасибо большое!!!  romashki

МайкушаДата: Четверг, 19.01.2017, 00:29 | Сообщение # 4400
Новичок
Девочки, помогите! Не могу вспомнить книгу. В академию приходит эльф со своей сестрой, вроде как восстанавливаться обучаться, а сестру прячет в своей комнате от мужа-демона, у них какое-то недопонимание На свадьбе вышло и невеста мужа чуть не убила. Потом правда все Помирились :-)

annaorlo83Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:48 | Сообщение # 4401
Новичок
Награды: 1
Статус: Где-то здесь
Помогите вспомнить роман. Попаданка в магическом мире. Помню только странное животное Булька вроде. И её кот попадает к ней, при этом становясь человеком. И герой начинает ревновать героиню к коту. А потом ещё Бульку отравит ягодами соперница, чтобы героине досадить

нэллиДата: Четверг, 19.01.2017, 16:01 | Сообщение # 4402
Написатель
Награды: 46
Цитата Майкуша ()
Девочки, помогите! Не могу вспомнить книгу. В академию приходит эльф со своей сестрой, вроде как восстанавливаться обучаться, а сестру прячет в своей комнате от мужа-демона, у них какое-то недопонимание На свадьбе вышло и невеста мужа чуть не убила. Потом правда все Помирились :-)
Может быть
Раиса Борисовна Николаева Артефакты древних могильников
(Академия магии. Непримиримые враги)

Сообщение отредактировал нэлли - Четверг, 19.01.2017, 16:21

МайкушаДата: Четверг, 19.01.2017, 18:40 | Сообщение # 4403
Новичок
нэлли, она самая, а ведь я наталкивалась на ее и пропускала, видно читала под старым названием :-)спасибо!

MaRussiaДата: Пятница, 20.01.2017, 22:16 | Сообщение # 4404
Новичок
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Итак, начинается с того, что девушка живет с другом в доме ( он не платит за жилье, а убирает в доме и готовит), у нее начинаются отношения с парнем, он оказывается оборотнем - лисом, она попадает в другой мир, а там оказывается, как мне кажется, королевой. Быть может принцессой, не помню точно. Еще помню, что жила она не то в Техасе , вообщем там, где было много песка и засушливо, и когда она стала королевой то сделала в своем королевстве такую же погоду. Потом она рассталась с этим лисом, начала встречаться с королём, он был эльфом, насколько я помню... Тааак, что же еще.. Помню были довольно красочные сексуальные сцены и тот мир, в который она попала, там сексом все открыто занимались и моногамия была чужда. Ее отец тоже был каким-то королем, он оказывается жив он, мягко говоря, мудак, который ее домогался. Как то так, и это серия книг, а не одна. Я тут расписала кратко что в книгах 3-4 рассказывается. Сколько книг в серии всего не помню. Помню, что читала года два назад, и писательница еще писала, серия была не завершена. Заранее спасибо)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 294 из 294«12292293294
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017