Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 294 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ValkiriyДата: Среда, 13.12.2017, 13:08 | Сообщение # 4396
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата Майкуша ()
похоже на книгу "Быть Драконом" Красновой Ирины.
 к сожалению все равно не то(((
 
ilvira49Дата: Среда, 13.12.2017, 18:58 | Сообщение # 4397
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
пппп
 
ilvira49Дата: Среда, 13.12.2017, 19:53 | Сообщение # 4398
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем . Помогите вспомнить книгу, девушка попадает в другой мир в тело девочки подростка.Там она проживет несколько лет.Кажется наставница поможет ей стать золотым щитом.Затем решив стать независимой  она кажется нанимается для уничтожения нечисти на заставу. Неплохо заработав. вроде бы   покупает дом
 
germy08Дата: Среда, 13.12.2017, 20:13 | Сообщение # 4399
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Ужгород
Статус: Скоро буду
Цитата Thetvert ()
Прошу помощи)) Роман читала очень давно. Девушка возвращается на родину, вроде, глубина Америки, что ли... чтобы найти убийцу матери.
Кажется, это Сандра Браун "Сокровенные тайны"
 
ThetvertДата: Среда, 13.12.2017, 20:38 | Сообщение # 4400
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата germy08 ()
Кажется, это Сандра Браун "Сокровенные тайны"

ДА!!!!! Она! Огромное Вам спасибо!
 
aroma-tДата: Среда, 13.12.2017, 20:57 | Сообщение # 4401
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ilvira49 ()
Привет всем . Помогите вспомнить книгу, девушка попадает в другой мир в тело девочки подростка.Там она проживет несколько лет.Кажется наставница поможет ей стать золотым щитом.Затем решив стать независимой  она кажется нанимается для уничтожения нечисти на заставу. Неплохо заработав. вроде бы   покупает дом
это Аир Арлен "Мы с тобой не пара"... по крайней мере, очень похоже.
 
РассеяннаяДата: Четверг, 14.12.2017, 00:02 | Сообщение # 4402
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Майкуша ()
Похоже на начала книги Франциски Вудворт "Как приручить кентавра".
Оно, спасибо!
 
ilvira49Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:03 | Сообщение # 4403
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
 
K26Дата: Вторник, 19.12.2017, 18:47 | Сообщение # 4404
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Berlin
Статус: Скоро буду
Милые мои, помогите найти книгу. Название вроде как Амазонка, но в интернете не ищется, автор мужчина русский, в сюжете девочка заходила в какое то помещение, а выходила уже в другом мире и модернизированная, если так можно выразиться) Помещение вроде ее отец построил, но это не точно, еще лес и разбойники, больше деталей не помню((( Помогите))
 
Anechka8344Дата: Вторник, 19.12.2017, 19:32 | Сообщение # 4405
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Девочки помогите найти книгу читал давно ни чего не помню )) там гг брат и сестра приезжают в новую квартиру с родителями. За сестрой начинает ухаживать парень а за братом его друг. Там ещё у них какой то проход на балконе в соседнюю квартиру. Это эротика. Роман короткий вроде как. Ещё там кто то в группе играл.  
 
masliriДата: Вторник, 19.12.2017, 20:21 | Сообщение # 4406
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Дорогие читатели, помогите пожалуйста найти книгу.  Детективное фэнтези. Главная героиня еще та язва и циник. А главный горой типа святоша и она (гл. героиня) провоцирует его постоянно. Как-то так. Спасибо за ранее ) romashki
 
FelinaДата: Вторник, 19.12.2017, 21:05 | Сообщение # 4407
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата masliri ()
Дорогие читатели, помогите пожалуйста найти книгу.  Детективное фэнтези. Главная героиня еще та язва и циник. А главный горой типа святоша и она (гл. героиня) провоцирует его постоянно.
Похоже Маргарита Дорожицкая Грибная красавица. Там еще цикл Неразрешимое бремя и Змеиное варенье.


Сообщение отредактировал Felina - Вторник, 19.12.2017, 21:05
 
masliriДата: Вторник, 19.12.2017, 21:49 | Сообщение # 4408
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Felina ()
Похоже Маргарита Дорожицкая Грибная красавица. Там еще цикл Неразрешимое бремя и Змеиное варенье.
Она точно!!!  Спасибо Вам огромное!!!! 
 
olsha80874Дата: Среда, 20.12.2017, 14:58 | Сообщение # 4409
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Не могу вспомнить книгу, а там вроде продолжение должно быть. Девушка из мира похожий на нашу совдепию, работница фабрики, попадает в зимний лес и оказывается в другом мире. В этот же момент, из другого мира типа 18 века попадает какой-то граф или герцог, доверенное лицо императрицы. В лесу эти двое встретились, дошли до деревни, где оказался перевалочный пункт для попаданцев. В этом мире у кого деньги, тот и рулит. Чтоб попасть домой, им надо доехать до правителя этого мира или страны. Граф берет эту девицу с собой, у них куча разных приключений, ей все объясняют, что не бывает коммунизма, но она верит в свои идеалы. У девушки с собой книга с заветами ВОЖДЯ, которая периодически оживает и разговаривает с девушкой, типа дает советы. В процессе девушка, чуть не вышла замуж за кузнеца какого-то. в конце ее перекидывают в ее мир, а герцог остается, у них в процессе зародились чувства. Попав домой, девушка смотрит на свой мир другими глазами и замечает вечную несправедливость,  что и в ее идеальном мире одним дается больше, другим меньше. На этом заканчивается. Девчонку вроде зовут Маша, но не уверена. Спасибо всем заранее
 
alhairzvДата: Среда, 20.12.2017, 15:29 | Сообщение # 4410
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток!

Ищу книгу (возможно это большой фанфик) по мотивам книг Шарлин Харрис или сериала "Настоящая кровь" (англ. «True Blood»). Читала давно, сюжет практически не помню.Итак, что помню: главная героиня (НЕ Сьюки Стакхаус) приезжает в Шревпорт, подальше от надоевшего ей города и известности. Гг принадлежит компания по производству заменителя крови (толи вина с добавлением крови) для вампиров. Покупает дом возле леса, и по приезду наведывается в бар Fangtasia, где знакомится с Эриком Нортманом, внимание которого привлекла гг. Своей кровью гг делится не горит желанием. Но Эрик и гг будут вместе.
Был момент, когда гг приглашала к себе в дом Пэм и Эрика и угощала тем самым вином своей компании.
Помню также такой отрывок: гг героиня на время улетает из страны и наведывается домой (кажется она живет в замке). Когда было в деревне, возле дома, встретила Эрика, который ее не узнал, но которому кажется знакомым ее запах (Эрик и гг вместе). Она ведет его домой и звонит в клуб Пэм. Пэм ей сообщает, что было нападение на бар, и после воздействия заклинания Эрик пропал, и сейчас они вешают объявления для его поиска. Гг сообщает Пэм, что Эрик с ней, но потерял память. Пэм просит гг позаботится некоторое время об Эрике и пока не возвращаться. Гг обращает внимание, что после потери памяти характер Эрика изменился, стал мягче. Позже Гг собирается на какой-то праздник (Новый Год?) и берет с собой Эрика, знакомя со своей семьей и друзьями. Гг и Эрик возвращаются в страну. Им сообщают, что вернуть память можно, если прервать проводимый ритуал. Ведьму (?), проводившую ритуал, убивают, память к Эрику возвращается.

Больше не помню)
Заранее благодарю за помощь!


Сообщение отредактировал alhairzv - Среда, 20.12.2017, 15:29
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024