Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 286 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ValkiriyДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:07 | Сообщение # 4276
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата ИлаДемонова ()
Может "Тринадцатая невеста" Милены Завойчинской?
К сожелению нет(
 
SinichkaДата: Суббота, 19.08.2017, 12:46 | Сообщение # 4277
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, по поиску так и не нашла.
История про девушку у который в жизни все было хорошо, работа, квартира, жених. А потом жених его предал, продал в рабство в другом мире (почему то обязательно нужно было чтобы она его любила) За это ему пообещали что-то супер ценгое (Магию? Деньги? Вид на жительство?))) Дальше помню очень смутно, она вроде бы спасла мальчика и её выкупил его (отец? брат? дядя?) и пообещал отпустить на волю. Потом, если захочет)) Дальше, вроде бы, не дописано было. Почему то вспомнилась и захотелось дочитать
 
enoshkoДата: Суббота, 19.08.2017, 22:04 | Сообщение # 4278
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Давненько читала, вообщем. Девушка попадает в другой мир, в том мире попаданки не редкость( это не точно) и в основном работают девушками для утех (это тоже не точно). Но в гг влюбляется правитель мира, любовь все дела, гг сбегает от  главного героя, не помню почему. Знакомится с девушкой с земли, та ей помогает во всем. Главный герой  в это время разыскивает гг. Гг  продаст свою красоту. Ах да, гг беременна будет, когда она родит главный герой услышит зов ребенка. Произведение закончено
 
МиленаДата: Суббота, 19.08.2017, 22:42 | Сообщение # 4279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
enoshko, это произведение Аверкиной Натальи "Смысл жизни моей"
 
katerinakleineДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:33 | Сообщение # 4280
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата germy08 ()
Всем добрый вечер! Прошу помочь, уже третий день не могу вспомнить название книги(( и сюжет помню достаточно хорошо (кроме имен) а вот само название никак не могу вспомнить   В общем так, гг-я родилась на юге, но после гибели родителей она переехала к семье своего дяди в более северную страну (но не самый север, просто климат холоднее)...Это Юлия Стрельникова "Сказки должны кончаться свадьбой", если я правильно помню название
Спасиииибо!!! Это она!! пойду перечитывать)))
 
MurniavkaДата: Вторник, 22.08.2017, 18:28 | Сообщение # 4281
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Sinichka, может это Настя Любимка "Я люблю тебя больше жизни"

People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
SinichkaДата: Вторник, 22.08.2017, 21:37 | Сообщение # 4282
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Murniavka, оно, спасибо. Но жаль что платно теперь.
 
yavniknastyaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:08 | Сообщение # 4283
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу пожалуйста))) давно читала, помню что там две части было. Две подруги пошли исследовать катакомбы и заблудились. Попали в другой мир. Помню что во второй книге через портал из нашего мира в другой на машине перевозили вещи. ( Простите что так вот описала, больше не помню((((( )
 
-Лисенок-Дата: Понедельник, 28.08.2017, 16:54 | Сообщение # 4284
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.

ФЛР с элементами детектива. люди живут в соседстве с привидениями, некоторые привидения относительно "безвредны", некоторые смертельно опасны. поэтому есть специалисты которые защищают людей и избавляют от опасных призраков. к гг-не прицепился призрак девушки, которую она случайно обидела, та после смерти стала гг-ню преследовать. так же на гг-ню происходят нападения высокого уровня. на защиту гг-ни направляют группу с гг-роем. они ведут расследование, ищут причину нападения призрака. выясняется что имя гг-ни вписали в книгу регистрации умершей сестры близнеца, вот призрак и взбесился и решил отомстить.
Извините если сумбурно 101


Сообщение отредактировал -Лисенок- - Понедельник, 28.08.2017, 16:55
 
SauriaДата: Понедельник, 28.08.2017, 16:57 | Сообщение # 4285
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата -Лисенок- ()
к гг-не прицепился призрак девушки, которую она случайно обидела, та после смерти стала гг-ню преследовать.
-Лисенок-, напоминает Аню Сокол "Призраки не умеют лгать" здесь


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Понедельник, 28.08.2017, 16:57
 
-Лисенок-Дата: Понедельник, 28.08.2017, 17:18 | Сообщение # 4286
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Sauria ()
писал(а):к гг-не прицепился призрак девушки, которую она случайно обидела, та после смерти стала гг-ню преследовать.
-Лисенок-, напоминает Аню Сокол "Призраки не умеют лгать" здесь
огромное спасибо     romashki
 
klimenaДата: Вторник, 29.08.2017, 01:55 | Сообщение # 4287
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
yavniknastya, к сожалению на телефоне не могу нормально пользоваться сайтом (цитировать и отвечать)

"Помогите вспомнить книгу пожалуйста))) давно читала, помню что там две части было. Две подруги пошли исследовать катакомбы и заблудились. Попали в другой мир. Помню что во второй книге через портал из нашего мира в другой на машине перевозили вещи"

Это Злата соколова цветок чертополоха.
 
klimenaДата: Вторник, 29.08.2017, 01:56 | Сообщение # 4288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет)
Помогите вспомнить.
Книга была про академию магии.
Про отношения студентки и преподавателя. Помню что преподы жили отдельно в домиках. Вроде там еще один парень препод был, который считался ее женихом (между ними ничего не было так родители решили). И к нему как раз приехали и им надо было сделать видимость что они вместе живут.

Не помню оттуда или нет.
У девушки в академии был дар земли а ее жених то ли василиском был то ли имел какую то способность связанную со взглядом. Еще вроде она умела то ли заряжать то ли делать амулеты (артефакты)
Может кто нибудь читал?
 
AineleДата: Четверг, 07.09.2017, 22:50 | Сообщение # 4289
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Девочки, подскажите. На Самиздате читала, что-то вроде средневековья. В героиню влюбляется герцог, сплавляет её жениха куда-то, потом казнит. Героиня не любит герцога. Помню, что она забеременела от герцога, просила оставить ребенка,а он приказал напоить её прерывающим беременность зельем. Героиня сбегает от герцога, ей помогает враг герцога. Они отправляются к врагу на родину. Плывут на его остров. Она зовет его "Ррысик". Герцог одержимый героиней, преследует их , добирается до острова, героиня бросается со скалы в море, уверенный что она умерла, он итоге удаляется в монастырь.
 
ShakakdamДата: Четверг, 07.09.2017, 23:19 | Сообщение # 4290
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ainele, возможно, это Цыпленкова Юлия "Искупление"



- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024