Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 285 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
LudokДата: Четверг, 03.08.2017, 19:57 | Сообщение # 4261
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Thetvert, это она !!!!! 288  Я очень признательна , за такой оперативный ответ !!!!! romashki
 
-Лисенок-Дата: Четверг, 03.08.2017, 21:36 | Сообщение # 4262
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток!
Мучает меня один отрывок.... прочитала начало, на тот момент недописанного романа...
Фэнтези. небольшой городок, гг-ня ведьма????? хранительница, оберегает жителей от всякой нечисти и гадости. Начинается с того что она возвращается со своего очередного рейда (с кладбища, из леса)  покусанная.... и теперь надо дома переждать, переболеть. так как она может превратиться. в городок приезжает столичный, молодой маг????? , короче молодой мужчина и проявляет интерес к гг-не. вечером он к гг-не залазит через окно и она его пытается прогнать, он думает что она так с ним заигрывает, а она как раз превращается.... утром приходит в себя, а он сидит весь поцарапанный.... и говорит что хорошо она его погоняла....

вот вроде и все что было написано на тот момент... Может кто опознает....
 
Марта4556Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:57 | Сообщение # 4263
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить книгу! Девушка обладает красивой внешностью и идет к коллекционеру, который собирает красивые вещи, чтобы предложить ему себя. Это ей нужно, чтобы спасти своего брата (какого-то родственника), который вроде бы увлекается азартными играми...
 
St@rДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:39 | Сообщение # 4264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Марта4556 ()
Девочки, помогите вспомнить книгу! Девушка обладает красивой внешностью и идет к коллекционеру, который собирает красивые вещи, чтобы предложить ему себя. Это ей нужно, чтобы спасти своего брата (какого-то родственника), который вроде бы увлекается азартными играми...
Похоже на "Ломбард" Леры на СИ
 
Марта4556Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:40 | Сообщение # 4265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
St@r, да, она, спасибо большое! :romashki:
 
SunnySoleДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:40 | Сообщение # 4266
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день!
Помогите вспомнить. пожалуйста, книгу.
Он великий и ужасны, когда-то получил предсказание, что такой-то такой-то мир разрушит его великую цель. Он пришел в ее мир и убил всех, кто ей был дорог: отца, мать, сестру. Выжил только брат. у нее имя какая-то там звезда. Лея- по-моему кратко. У нее споспобность передвигаться между мирами уходя в подпростраснство. Он вадеет тоже какой-то силой , меч у него какой-то. 
Он появился у какого-то  озера. она там плавала и он там заряжал свой меч или что-то в этом роде. Она в момент его этой процедуры тоже получила какой-то там дар. -вместилище чего-то там.
Он называл ее дикарка или зеленоглазка. Потом его помощник пленил ее, хотел наказать, но ГГ заметил ее и узнал. посадил на цепь. САм собирался по-моему на др жениться. Но во время обряда его невесту вода какя-то не приняла.
Как-то так
 
HectorHorizonДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:08 | Сообщение # 4267
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата SunnySole ()
Добрый день!Помогите вспомнить. пожалуйста, книгу.
Он великий и ужасны, когда-то получил предсказание, что такой-то такой-то мир разрушит его великую цель. Он пришел в ее мир и убил всех, кто ей был дорог: отца, мать, сестру. Выжил только брат. у нее имя какая-то там звезда. Лея- по-моему кратко. У нее споспобность передвигаться между мирами уходя в подпростраснство. Он вадеет тоже какой-то силой , меч у него какой-то.


Снежная Александра - Свет утренней звезды?
 
SunnySoleДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:55 | Сообщение # 4268
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата HectorHorizon ()
Снежная Александра - Свет утренней звезды

Даааа, она, спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!!
 
sharada1977Дата: Среда, 09.08.2017, 19:06 | Сообщение # 4269
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем добрый день! Помогите вспомнить книги издания конца 90-х (возможно АСТ серия "Страсть" или Арлекин ранний), действие происходит в наши дни, зарубежные авторы.
1. ГГ тележурналистка, приезжает с командой на ранчо миллионера-ковбоя снимать интервью, далее любовь у них; ни имён, ни подробностей не помню. Книжка была в мягкой обложке, нетолстая, возможно Арлекин.
2. По второй книге вообще помню какие-то куски, ГГ бродит по дому завешанному бархатом и картинами, кажется за окнами Венеция, там какая-то семейная тайна, детектив. Эта книга была точно в твердой обложке, наверное из АСТов, тех, что на обложке картина (пара на фоне интерьера или цветов). Может, путаю, и обложка была в темных тонах.
3. Читала в электронном виде. Фэнтези-мелодрама. ГГ на острове попадает в магазинчик работать, на первом этаже кондитерская и книги, на втором живет владелица. Эта хозяйка - волшебница, в её саду магические растения и всё светится. Она обучает ГГ магии и помогает обрести любовь.

Спасибо всем!


Сообщение отредактировал sharada1977 - Среда, 09.08.2017, 19:14
 
klimenaДата: Среда, 09.08.2017, 23:43 | Сообщение # 4270
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название.
Давно брала книгу в детской библиотеке. Книга состояла из рассказов про главную героиню и ее друзей. Гг была феей (у нее подруги были тоже феями) она полюбила дракона (в какой то главе им встретился мальчик который тоже был драконом) их дочь стала валькирией. Еще там была глава про мужчину (вроде ангела) который влюбился а девушку-человека и решил стать тоже человеком. Помню очень плохо ((
 
МиленаДата: Четверг, 10.08.2017, 21:17 | Сообщение # 4271
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Sharada1977, посмотрите "Садовница" Катя Зазовка, магические растения и магия там в наличии, а вот кондитерская и книги отсутствуют.
 
klimenaДата: Пятница, 11.08.2017, 18:41 | Сообщение # 4272
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Там про попаданку. Девушку похитили прям с работы пока она спала на кресле (ее прям в портал и увезли на нем). Парень, который ее похитил, знал что где то есть его единственная и сначала построил замок, уничтожил всех врагов, что бы ей ничего не угрожало.
Может кто то узнает...

Она еще подралась с его сестрами
 
ntktgep12345Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:31 | Сообщение # 4273
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата klimena ()
Помогите вспомнить книгу. Там про попаданку. Девушку похитили прям с работы пока она спала на кресле (ее прям в портал и увезли на нем). Парень, который ее похитил, знал что где то есть его единственная и сначала построил замок, уничтожил всех врагов, что бы ей ничего не угрожало. Может кто то узнает...

Она еще подралась с его сестрами
Посмотрите Шуппе Ирина "Невеста темного властелина"
 
ValkiriyДата: Понедельник, 14.08.2017, 09:15 | Сообщение # 4274
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить. ГГ попадает в другой мир, ее выдают замуж за какого-то властелина. Потом он отлучается,а она начинает поддерживать свою форму спортивную, бегает , занимается. Еще стражники спорили надолго ли ее хватит. Больше ничего не помню( (И это не Славочевская)
 
ИлаДемоноваДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:56 | Сообщение # 4275
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Valkiriy ()
Помогите вспомнить. ГГ попадает в другой мир, ее выдают замуж за какого-то властелина. Потом он отлучается,а она начинает поддерживать свою форму спортивную, бегает , занимается. Еще стражники спорили надолго ли ее хватит. Больше ничего не помню( (И это не Славочевская)
Может "Тринадцатая невеста" Милены Завойчинской?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024