Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 287 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AnneetaДата: Четверг, 14.09.2017, 20:53 | Сообщение # 4291
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Привет!
Девочки, помогите вспомнить книгу всего по  2-м элементам  101 
История про студентов, читала года 3 назад, что-то довольно известное. Помню, что у истории есть вторая книга про второстепенную героиню, но уже с элементами фентези.
Или где можно посмотреть наиболее полный список книг про студентов, может найду ее))
Спасибо!


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
SinichkaДата: Четверг, 14.09.2017, 23:18 | Сообщение # 4292
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
На вебнисе смотрели?
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2393271#2393271
 
luda0672Дата: Понедельник, 18.09.2017, 00:32 | Сообщение # 4293
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Адептка академии
(возможно попаданка -не помню). У нее открылся дар видеть через/сквозь иллюзии.
Ещё есть то ли ректор то ли преподаватель скрывается по иллюзией старого человека. Есть похожая книга Академия создателей Косухиной, но не она. Буду очень благодарна за любую помощь.
 
St@rДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:29 | Сообщение # 4294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата luda0672 ()
Помогите вспомнить книгу. Адептка академии (возможно попаданка -не помню). У нее открылся дар видеть через/сквозь иллюзии.
Ещё есть то ли ректор то ли преподаватель скрывается по иллюзией старого человека. Есть похожая книга Академия создателей Косухиной, но не она. Буду очень благодарна за любую помощь.
Может Свободина Виктория "Лучшая акад. магии, или Попала по собств. желанию"
 
internetnetДата: Понедельник, 18.09.2017, 09:36 | Сообщение # 4295
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день! Помогите вспомнить! Книга про магакадемию, гг  прокляли за то, что она не помогла старушке, она стала уродиной(?), поступила в академию работать. И в эту же академию попала попаданка, которая наоборот помогла старушке, отдала ей последний кусок булки.
 
germy08Дата: Понедельник, 18.09.2017, 13:50 | Сообщение # 4296
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Ужгород
Статус: Скоро буду
Вроде эта,  первая часть   https://lit-era.com/book/akademiya-pyati-stihii-issushenie-b13122
Цитата internetnet ()
Книга про магакадемию, гг  прокляли за то, что она не помогла старушке, она стала уродиной(?), поступила в академию работать. И в эту же академию попала попаданка, которая наоборот помогла старушке, отдала ей последний кусок булки.
 
internetnetДата: Понедельник, 18.09.2017, 14:04 | Сообщение # 4297
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата germy08 ()
Вроде эта, первая часть https://lit-era.com/book/akademiya-pyati-stihii-issushenie-b13122
Точно она. Спасибо!
 
ИлаДемоноваДата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:27 | Сообщение # 4298
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Очень нужна помощь!!! Не могу вспомнить название книги. Современный любовный роман. ГГ-ня то ли замужем, то ли просто встречается с мужчиной. Врачи сказали ей что она детей иметь не сможет. Из за этого её бросает (уходит к другой) её жених/муж. Единственно что четко помню это сцена в супермаркете. ГГ-ня и ГГ-й встречают в магазине её бывшего с новой семьёй. Тот не очень счастлив. А вот главные герои готовятся стать родителями (с помощью ЭКО если не ошибаюсь).
 
zkoptevaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:57 | Сообщение # 4299
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
SOS! Помогите, а то уже "читательский зуд" начался.По договорному браку ГГ выдают замуж(не то какие-то рудники замешаны, не то какая-то руда). В замке новоиспеченного мужа живет любовница и трое их общих детей. Любовница строит козни, связалась с недругом(он оборотень-волк) хозяина. В итоге  ХЭ. Муж и жена находят общий язык. Новый год проводят в охотничьем домике.
 
St@rДата: Понедельник, 25.09.2017, 09:46 | Сообщение # 4300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата zkopteva ()
SOS! Помогите, а то уже "читательский зуд" начался.По договорному браку ГГ выдают замуж(не то какие-то рудники замешаны, не то какая-то руда). В замке новоиспеченного мужа живет любовница и трое их общих детей. Любовница строит козни, связалась с недругом(он оборотень-волк) хозяина. В итоге  ХЭ. Муж и жена находят общий язык. Новый год проводят в охотничьем домике.
Похоже на Кариди Екатерина "Навязанная жена".
 
zkoptevaДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:37 | Сообщение # 4301
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Похоже на Кариди Екатерина "Навязанная жена". Спасибо, оно.
 
katrin100Дата: Пятница, 29.09.2017, 02:51 | Сообщение # 4302
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день! Прошу помочь вспомнить название книги. ГГ - попаданка, попала в тело младшей сестры, которую готовили в любовницы главному герою, готовя старшую в жены. В этом мире муж имеет связь с женой только один или два раза в жизни ради продолжения рода, для любви есть специальные любовницы (у них есть название), но они теряют силы после каждой любовной связи надолго.
В результате ГГ влюбляется в своего мужа и прекрасно с ним спит безо всяких последствий и без упадка сил.
 
mayusha-dДата: Пятница, 29.09.2017, 09:29 | Сообщение # 4303
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата katrin100 ()
Добрый день! Прошу помочь вспомнить название книги. ГГ - попаданка, попала в тело младшей сестры, которую готовили в любовницы главному герою, готовя старшую в жены. В этом мире муж имеет связь с женой только один или два раза в жизни ради продолжения рода, для любви есть специальные любовницы (у них есть название), но они теряют силы после каждой любовной связи надолго.В результате ГГ влюбляется в своего мужа и прекрасно с ним спит безо всяких последствий и без упадка сил.
Ардова Мое Проклятие - очень похоже
 
yaДата: Пятница, 29.09.2017, 09:29 | Сообщение # 4304
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата katrin100 ()
Прошу помочь вспомнить название книги. ГГ - попаданка, попала в тело младшей сестры, которую готовили в любовницы главному герою, готовя старшую в жены. В этом мире муж имеет связь с женой только один или два раза в жизни ради продолжения рода, для любви есть специальные любовницы (у них есть название), но они теряют силы после каждой любовной связи надолго.
Это серия Алисы Ардовой "Моё проклятье"
 
LudokДата: Пятница, 29.09.2017, 16:18 | Сообщение # 4305
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ГГ работает у демона помощницей , он там дамочек меняет как перчатки и только блондинки , а она брюнетка .....

   У неё проблемы с мужчиной были раньше ...... Он тоже демоном был...
Потом она просит у демона защиту ... там такой секс .......
Если кто вспомнит что-то подобное откликнитесь !!!!
Я понимаю что чёрте чё , но .....
Очень надеюсь , что поможете )))) 
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024