Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 284 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
vlasovaekaterina123Дата: Суббота, 22.07.2017, 06:40 | Сообщение # 4246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу там человечество жило на острове и застраивало его вверх. Поню, что бвл старик с голубями механическими . Героиня пошла в отсек где ввращивали овощи и убегала от бегущих познакомелась с парнем и они пощли искать лодку. Вот как то так.
 
luda0672Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:14 | Сообщение # 4247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Героиня попала в другой мир в магическую Академию и подрабатывала пением в баре. Пела и успокаивала бушующих клиентов.
 
polupovelitsuДата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:39 | Сообщение # 4248
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Давно читала книгу. Книга про демонов. Девушка-демон и парень-демон в детстве дружили, потом поссорились, потом как всегда любовь. Они учились водной магической школе, там были какие-то странные коридоры. Еще демоны могли появляться на земле. Но их ловили люди. Буду очень благодарна, если поможете.
 
aroma-tДата: Вторник, 25.07.2017, 11:51 | Сообщение # 4249
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу!!! Пожалуйста!!! читала пару лет назад на фанбуке, автор туда выкладывала  первые главы, грозилась, что книга вот-вот в печать выйдет...наверное даже вышла, да вот память моя дырявая...
героиня из совершеннейшего захолустья, жили они с семьей чуть и не в лесу, травки собирали потихоньку. кроме героини было еще несколько дочек помладше. Гг пришло приглашение в какое-то учебное заведение. она и поехала туда, вся такая наивная. Помню, ректор ей свое кольцо давал. типа для защиты, но вроде как и чувства у них были. у ректора сестра помладше тоже вроде как там училась. Помню у героини коса была невероятная. и магия вроде какая-то необычная. помню, семья героини стала травы в эту академию поставлять. еще главы по месяцам назывались. очень "вкусно" было написано, со стилизацией под старину.
как-то маловато помню... да еще и сумбурно... но может кто поймет, о чем это я?
 
МиленаДата: Вторник, 25.07.2017, 19:40 | Сообщение # 4250
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата SunnySole ()
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста. вспомнить книгу. Главная героиня по-моему замужем, муж ее периодически бьет, потом вроде она устраивается работать в крутую фирму, влюбляется в начальника, беременеет от него. А ее муж вроде какие-то документы хотел от ее начальника, или компромат имел. В общем, начальник узнает, что у главной героини есть муж. Она уходит из фирмы, там какая-то темная история, приходит к себе на квартиру, муж ее избивает до полусмерти.
Мне кажется, что это произведение Ивановой В., Серовой Л. "Остаться твоей"
 
tianarinaДата: Вторник, 25.07.2017, 22:54 | Сообщение # 4251
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
героиня из совершеннейшего захолустья, жили они с семьей чуть и не в лесу, травки собирали потихоньку. кроме героини было еще несколько дочек помладше. Гг пришло приглашение в какое-то учебное заведение. она и поехала туда, вся такая наивная. Помню, ректор ей свое кольцо давал. типа для защиты, но вроде как и чувства у них были. у ректора сестра помладше тоже вроде как там училась. Помню у героини коса была невероятная. и магия вроде какая-то необычная. помню, семья героини стала травы в эту академию поставлять. еще главы по месяцам назывались. очень "вкусно" было написано, со стилизацией под старину. как-то маловато помню... да еще и сумбурно... но может кто поймет, о чем это я?
 aroma-t, похоже на "Академию истины" ("Академию Веритас") Виктории Кареловой. Сама читала с удовольствием.))
 
aroma-tДата: Вторник, 25.07.2017, 23:18 | Сообщение # 4252
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
aroma-t, похоже на "Академию истины" ("Академию Веритас") Виктории Кареловой. Сама читала с удовольствием.))
точно. точно. ОНО! СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!
 
SunnySoleДата: Среда, 26.07.2017, 11:15 | Сообщение # 4253
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Милена ()
Мне кажется, что это произведение Ивановой В., Серовой Л. "Остаться твоей"
ГРОМАДНОЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, это она!!!! Ищу 2 месяц эту книгу!!! Вы умница, спасибо вам еще раз!!!!
 
mrsivanov2018Дата: Понедельник, 31.07.2017, 10:28 | Сообщение # 4254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Девушка влюбилась в сына короля демонов. У короля демонов родился сын. Чтобы избежать убийства сына, король демонов берет у подданных ещё шесть демонят и воспитывает их как своих детей. Книга о противостоянии демонов и так называемых Аватаров.
 
mrsivanov2018Дата: Понедельник, 31.07.2017, 10:47 | Сообщение # 4255
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Нашел. Невеста демона Светланы Ждановой.
 
-Лисенок-Дата: Вторник, 01.08.2017, 18:30 | Сообщение # 4256
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.
ФЛР у гг-ни погибли родители (они были при исполнении), у нее младшая сестра, за защиту сестры (в академии выделяют комнату)  соглашается учится в академии (осваивать свой дар), после чего отправляется на службу на космический корабль. Гг-ня видит людей как энергию (или ауру, каждая эмоция определенного цвета), лица героиня видит через экран или изображение, у нее белые глаза, таких людей как она опасаются на ее планете опасаются. На корабле она вычисляет предателя.

Всем заранее благодарна за помощь.


Сообщение отредактировал -Лисенок- - Вторник, 01.08.2017, 18:33
 
FioreДата: Среда, 02.08.2017, 11:49 | Сообщение # 4257
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата -Лисенок- ()
Гг-ня видит людей как энергию (или ауру, каждая эмоция определенного цвета), лица героиня видит через экран или изображение, у нее белые глаза, таких людей как она опасаются на ее планете опасаются. На корабле она вычисляет предателя.

Это Шумыло "Видящая сияние"
 
-Лисенок-Дата: Среда, 02.08.2017, 13:35 | Сообщение # 4258
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Это Шумыло "Видящая сияние"
Огромное Вам спасибо  288    romashki
 
LudokДата: Четверг, 03.08.2017, 17:12 | Сообщение # 4259
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток !
Я очень прошу, может ко-нибудь вспомнит ...
1. ГГ из нашего мира попадает в другой мир ,её психологом приглашают . А в этом дочь остаётся ,но ей говорят , что её вернут в тоже время когда забрали ... У неё там роман бурный с эльфом...
Там она помогает королевской чете ....У них проблемы в постельных отношениях .... 
сумбурно но , я на вас так надеюсь  121 
2. ГГ работает у демона помощницей , он там дамочек меняет как перчатки .....
   У неё проблемы с мужчиной были раньше ......
Потом она просит у демона защиту ... там такой секс .......
Если кто вспомнит что-то подобное откликнитесь !!!!

Очень надеюсь , что поможете )))) romashki
 
ThetvertДата: Четверг, 03.08.2017, 17:32 | Сообщение # 4260
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
ГГ из нашего мира попадает в другой мир ,её психологом приглашают . А в этом дочь остаётся ,но ей говорят , что её вернут в тоже время когда забрали ... У неё там роман бурный с эльфом...Там она помогает королевской чете ....У них проблемы в постельных отношениях ....
 
По-моему, это Яновская. Психотерапевт для Его Величества (Однажды)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024