Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 282 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tambowgal1960Дата: Четверг, 22.06.2017, 05:59 | Сообщение # 4216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 106
Статус: Скоро буду
Девочки, любители космич.фантастики, может помните, что за книга, где в сюжете ггероиню продают на торгах, а в этот раз на торги пришел ггерой, самый главный в Галактике, который до этого не ходил на торги. Но он не может найти свою единственную и в этот раз решил придти. Ну и они встретились. Помню только этот эпизод.
 
yaДата: Четверг, 22.06.2017, 06:25 | Сообщение # 4217
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата tambowgal1960 ()
ггероиню продают на торгах, а в этот раз на торги пришел ггерой, самый главный в Галактике, который до этого не ходил на торги. Но он не может найти свою единственную и в этот раз решил придти.
Ольга Райская "Звезда Сарханов"
 
tambowgal1960Дата: Четверг, 22.06.2017, 08:34 | Сообщение # 4218
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 106
Статус: Скоро буду
Огромное спасибо!
 
ValkiriyДата: Пятница, 23.06.2017, 22:35 | Сообщение # 4219
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата Chloe1992 ()
Спасибо. история про попаданку, которой изменил жених,она перемещается в другой. выходит замуж за императора. рещает финансовые задачки. в книге фигурирует не то пес не то монстр монарха. которого гл. героиня приручает. все больше не смогла выжать из своей памяти.
Словачевская "Зачем вы девушки красивых любите"
 
МайкушаДата: Вторник, 27.06.2017, 22:58 | Сообщение # 4220
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Опять не могу вспомнить....помню урывками, девушка-полукровка, ее приставили к делегации своих чистокровных , она там на шпильках все ходила, до приезжих нельзя было дотрагиваться, потом она с ними улетела, оказалась родственницей там чьей-то, на спине у нее картинка была, но видел ее только ГГ. Может кто такую читал?
 
gapochcaДата: Среда, 28.06.2017, 18:14 | Сообщение # 4221
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата Майкуша ()
Опять не могу вспомнить....помню урывками, девушка-полукровка, ее приставили к делегации своих чистокровных , она там на шпильках все ходила, до приезжих нельзя было дотрагиваться, потом она с ними улетела, оказалась родственницей там чьей-то, на спине у нее картинка была, но видел ее только ГГ. Может кто такую читал?
Сюжет похож на Януша Флейман. Наверное, звезды сошли с ума.
 
LudokДата: Пятница, 07.07.2017, 13:51 | Сообщение # 4222
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток !
Помогите вспомнить книгу , у меня комп полетел всё стёрлось  121 
Там девушка устраивается на работу в  маг. академию и подписывает контракт по моему на 3 года ( могу ошибаться ) 
У неё сестра журналистка просит всё записывать ....Ещё помню ,что в начале она падает на улице ( неуклюжая и на каблуках ) и сдёргивает штаны с мужчины , а он оказывается в последствии ректором ......
Читала на ПМ ,оно пишется . 
Я понимаю что понять из моих воспоминаний чегось сложно ,но ..... Может кто нибудь откликнется  romashki
 
sidoroffivansi2018Дата: Пятница, 07.07.2017, 17:20 | Сообщение # 4223
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Очень давно на СИ начинала читать одну книжку, но у нее долго не было проды и она как-то потерялась, а вот сейчас хочу попробовать ее найти. В книге речь шла о какой-то Академии магии или что-то типа того, где каждый выбирал сторону - либо темную, либо светлую. Темные это вроде вампиры, но я плохо помню. Главная героиня росла вроде в приюте, там её кажется кто-то защищал. В академии она поначалу выбрала светлую сторону, у нее появилась подруга, Однажды на академию напали или что-то еще произошло, главная героиня чуть не погибла, но её спас ученик, который был темным. Потом много чего произошло, главная героиня поменяла сторону на темную и вроде стала встречаться с тем парнем, который спас ее. Он еще каким-то крутым был. Подруга от нее отвернулась, начала подначивать ее на поединок. На поединке она вывела героиню из себя, говоря что-то про семью героини. Главная героиня потеряла контроль и скажется сделала что-то запрещенное, чего бывшая подруга и добивалась. Потом вроде парень сидел в комнате с героиней и утешал. Где-то на этом месте книга прерывалась. Описание наверное очень сумбурное, но если кто-то сможет помочь буду очень благодарна))
 
olgashmakova88Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:11 | Сообщение # 4224
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток! Помогите вспомнить название книги, прочитала только отрывок((, хочу дочитать, не могу найти((. Короткий любовно-фантастический роман. Гг популярная певица, кроме этого, у нее есть дар, при прикосновении к кому-либо она видит его жизнь, она считает это проклятьем. к ней в номер в гостинице врывается мужчина(оборотень), перегрызает ей горло, напивается крови и уходит (по моему) порталом в др. мир, оставляя ее умирать. перед уходом она говорит ему, что смерть его будет гораздо страшней. ее находят, госпитализируют, петь она уже никогда не сможет, когда она приезжает домой начинается обращение...

Сообщение отредактировал olgashmakova88 - Воскресенье, 09.07.2017, 16:11
 
kartinka2810Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:19 | Сообщение # 4225
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Цитата olgashmakova88 ()
Всем доброго времени суток! Помогите вспомнить название книги, прочитала только отрывок((, хочу дочитать, не могу найти((. Короткий любовно-фантастический роман. Гг популярная певица, кроме этого, у нее есть дар, при прикосновении к кому-либо она видит его жизнь, она считает это проклятьем. к ней в номер в гостинице врывается мужчина(оборотень), перегрызает ей горло, напивается крови и уходит (по моему) порталом в др. мир, оставляя ее умирать. перед уходом она говорит ему, что смерть его будет гораздо страшней. ее находят, госпитализируют, петь она уже никогда не сможет, когда она приезжает домой начинается обращение...
Это Гусейнова Ольга. Все потерять, чтобы найти.
http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/love5.shtml
 
olgashmakova88Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:24 | Сообщение # 4226
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата kartinka2810 ()
Это Гусейнова Ольга. Все потерять, чтобы найти.
 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Нашла! 288 Побежала читать!
 
SwetlanaДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:54 | Сообщение # 4227
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Hamburg
Статус: Скоро буду
Как называется эта книга? Описание книги:С помощью духа сбежала из тюрьмы, где её стража изнасиловала.
С помощью того же духа убила всех её издевателей.
 В таверне встретилась с эльфом, а он оказался королём, которому она хотела отомстить или даже убить...
 
Fenia07Дата: Вторник, 11.07.2017, 10:04 | Сообщение # 4228
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Swetlana ()
Как называется эта книга? Описание книги:С помощью духа сбежала из тюрьмы, где её стража изнасиловала.

Аларика:  http://samlib.ru/b/babina_n_w/alarika.shtml
 
SwetlanaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:05 | Сообщение # 4229
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Hamburg
Статус: Скоро буду
Спасибо. Это она. Буду перечитывать... romashki
 
olllllga7719Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:27 | Сообщение # 4230
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Сюжет помню смутно. Вроде про попаданку, за нее чуть ли войну объявили, нужна она всем, был там кто то из ледяных, из пламенных и еще третий, а может и нет. Мне казалось она называется пламя для дракона, но это совсем другая книга.

Сообщение отредактировал olllllga7719 - Четверг, 13.07.2017, 15:08
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024