Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 281 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
zlobnij_syslikДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:38 | Сообщение # 4201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток, вспомнилась мне тут книга, но за давностью лет, не могу вспомнить не названия, не сюжета толком. Вроде серия, но может и нет, автор зарубежный, главное, что помню, там девочка подросток, могла видеть призраков, чего очень боялась и не принимала своего дара, вроде мальчик ей помогал, но с чем и зачем, хоть убей не помню)
Если кто то помнит, что то наподобии, прошу поделиться названием)


Сообщение отредактировал zlobnij_syslik - Понедельник, 29.05.2017, 15:42
 
oniks_ttДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:28 | Сообщение # 4202
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите, пожалуйста, вспомнить.
Девушка попала в другой мир. С самого начала помню, что был какой-то обоз, на который напали, гг обыскала убитых и нашла там монеты, которые были очень ценные. Работала служанкой в доме, а потом с караваном ушла в (по-моему) нейтральный земли, где выкупила кусок земли и стала строить там свой город. Вроде, бы на город нападали, и еще там был канцлер, который заинтересовался гг, в романтическом плане (романтики очень мало). Еще, но это не точно, она в пещере могла открывать портал в свой мир, его захватил кто-то.....
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО romashki


Сообщение отредактировал oniks_tt - Понедельник, 29.05.2017, 20:29
 
aroma-tДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:50 | Сообщение # 4203
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девочки, помогите, пожалуйста, вспомнить.Девушка попала в другой мир. С самого начала помню, что был какой-то обоз, на который напали, гг обыскала убитых и нашла там монеты, которые были очень ценные. Работала служанкой в доме, а потом с караваном ушла в (по-моему) нейтральный земли, где выкупила кусок земли и стала строить там свой город. Вроде, бы на город нападали, и еще там был канцлер, который заинтересовался гг, в романтическом плане (романтики очень мало). Еще, но это не точно, она в пещере могла открывать портал в свой мир, его захватил кто-то.....
Это "Чуждый мир" Маргариты Поляковой:)
 
oniks_ttДата: Понедельник, 29.05.2017, 21:38 | Сообщение # 4204
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
aroma-t, спасибо большое. 
Всю голову сломала  288
 
КонфеткаVCДата: Суббота, 03.06.2017, 23:41 | Сообщение # 4205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Здраствуйте)А помоги мне пожалуйста  вспомнить книгу с сюжетом где  героиня и герой уже были женаты, богатые оба,и любят друг друга но ничего о любви не говорят,там еще любовница его бывшая нарисовываеться и отравляет им жизнь
 
Chloe1992Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:22 | Сообщение # 4206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста. ищу книгу. там героиня попаданка в этом ее брлсил?изменил любымый. там она выходит замуж за императора. финансись если не ошибаюсь
 
SauriaДата: Четверг, 08.06.2017, 17:45 | Сообщение # 4207
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Chloe1992 ()
Помогите пожалуйста. ищу книгу. там героиня попаданка в этом ее брлсил?изменил любымый. там она выходит замуж за императора. финансись если не ошибаюсь
Chloe1992, попробуйте посмотреть среди этих книг в Путеводителе - здесь
И здесь
У вас очень скромное описание, под которое может подойти сюжет многих книг. Попытайтесь вспомнить имя главной героини или ее суженого, может какой-то ключевой момент.

Цитата
Здраствуйте)А помоги мне пожалуйста   вспомнить книгу с сюжетом где  героиня и герой уже были женаты, богатые оба,и любят друг друга но ничего о любви не говорят,там еще любовница его бывшая нарисовываеться и отравляет им жизнь
КонфеткаVC, у вас тоже довольно расплывчатый запрос с любовным треугольником, который есть в каждой пятой книге.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Четверг, 08.06.2017, 17:51
 
Chloe1992Дата: Четверг, 08.06.2017, 20:47 | Сообщение # 4208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Спасибо. история про попаданку, которой изменил жених,она перемещается в другой. выходит замуж за императора. рещает финансовые задачки. в книге фигурирует не то пес не то монстр монарха. которого гл. героиня приручает. все больше не смогла выжать из своей памяти. romashki romashki romashki
 
gfderДата: Суббота, 10.06.2017, 15:56 | Сообщение # 4209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Sauria ()
У вас очень скромное описание, под которое может подойти сюжет многих книг
.Ой а можно написать название всех этих книг!очень хочется почитать именно с таким сюжетом
romashki
Сюжет был такой:Помогите пожалуйста. ищу книгу. там героиня попаданка в этом ее брлсил?изменил любымый. там она выходит замуж за императора.


Сообщение отредактировал gfder - Суббота, 10.06.2017, 15:57
 
josefina-omonДата: Среда, 14.06.2017, 10:01 | Сообщение # 4210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день. Помогите вспомнить книгу.
Девушка живет в магическом мире, но магии у нее нет. Отец - знаменитый математик. Она умненькая, учится в Университете, живет в парнем, пишет за него все курсовые и диплом. Случайно слышит его разговор с друзьями,  узнает что он ее использует, а собирается женится на другой. Уходит от него и заставляет выкупить написанный за него диплом за деньги.
После учебы преподает математику для магов, но меняется начальство и ее пытаются уволить. В результате она уезжает в другую страну, преподавать в другой магической школе.
 
St@rДата: Среда, 14.06.2017, 11:19 | Сообщение # 4211
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата josefina-omon ()
Добрый день. Помогите вспомнить книгу. Девушка живет в магическом мире, но магии у нее нет. Отец - знаменитый математик. Она умненькая, учится в Университете, живет в парнем, пишет за него все курсовые и диплом. Случайно слышит его разговор с друзьями,  узнает что он ее использует, а собирается женится на другой. Уходит от него и заставляет выкупить написанный за него диплом за деньги.
После учебы преподает математику для магов, но меняется начальство и ее пытаются уволить. В результате она уезжает в другую страну, преподавать в другой магической школе.

Стриковская Анна "Практикум для теоретика"
 
josefina-omonДата: Среда, 14.06.2017, 12:59 | Сообщение # 4212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
спасибо, это она
 
LatikaДата: Четверг, 15.06.2017, 06:09 | Сообщение # 4213
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток, помогите вспомнить книгу,сюжет такой:девушка с подругой прилетают на отдых в америку и случайно познакомившись с семейной парой индейцев попадают по приглашению в резервацию,а индейцы проживающие там были оборотнями.Героиня в процессе прибывания там влюбляется в одного из них.Но отношения завязываются не сразу и она вынуждена вернуться на родину.Вот всё что помню....
 
llelenДата: Четверг, 15.06.2017, 13:12 | Сообщение # 4214
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Yerevan
Статус: Скоро буду
Добрый день, помогите плиз вспомнить две книги.

Первую читала очень давно на си, закончен.  У всех в том мире есть хвосты. Помню там девушка была в пансионате для девиц, кажется туда приходят враги.  Одному из них она нравится, но это социальная фэнтези а не лр скорее, любовному линию там очень мало внимания.
Очень понравился в свое время, но не могу вспомнить ни автора ни название.

Второе - девушка и мужчина(киллер) попадают в другой мир. Девушка получает метку демона при этом. Там благодаря посещениям из мира демонов и светлых происходит обмен энергией между мирами. Миров там 3 - светлая, в середине людская, и темная. Из за того, что темных перестали пускать в людской мир, там нарушена равновесие в сторону света и пропадает магия. У девушки ухажер демон, у мужчины демонесса.
Нашла, это Картур Елена Троемирье.

Первую все еще ищу


Сообщение отредактировал llelen - Четверг, 15.06.2017, 15:59
 
llelenДата: Суббота, 17.06.2017, 21:53 | Сообщение # 4215
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Yerevan
Статус: Скоро буду
Цитата Arghal ()
добрый день, помогите пожалуйста вспомнить книгу. История про попаданку. Ее предает подруга, умирает бабушка. Она начинает тонуть в реке и как то перемещается в другой мир, если не ошибаюсь прямо в ванну к парню. Потом она сбегает, идет учиться в академию, но поскольку девушки там не учатся она претворяетса парнем.


Это Дурнушка Хана Соколова Стэлла


Сообщение отредактировал llelen - Суббота, 17.06.2017, 21:54
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024