Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 250 - Форум Romantic Fantasy

Страница 250 из 288«12248249250251252287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
St@rДата: Пятница, 19.02.2016, 08:08 | Сообщение # 3736
Завсегдатай
Награды: 339
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
героиня сидит в библиотеки академии и готовиться к экзаменам (или пишет своему парню диплом). в это время там появляется ее парень с друзьями и в ходе разговора выясняется, что он ее не любит, собирается жениться на другой после окончания, а Гг ему нужна в том числе и для написания этой дипломной работы.
 Может книга Стриковской Анны "Практикум для теоретика".

Сообщение отредактировал St@r - Пятница, 19.02.2016, 08:11

пухДата: Пятница, 19.02.2016, 08:16 | Сообщение # 3737
Читатель
Награды: 6
289, 
Цитата
Нескольких девушек с земли с помощью какого-то заклинания или чего-то еще,
перемещают в другой мир. Им хотят передать магические способности от
другихдевушек (было у них там какое-то отдельное название), а потом
выдать замуж. Но
ГГ умнее и шустрее всех остальных т.к. сама получает все силы и сбегает в соседнюю
страну к какой-то там расе
Это точно Долгова Г. "Иллюзия выбора.Рокировка."

oniks_ttДата: Пятница, 19.02.2016, 11:59 | Сообщение # 3738
Читатель
Награды: 4
Девочки, увидела на одном из форумов. Может кто читал и поможет :D

Любовные романы, короткие. Были на литмире.
Девушка встретила мужчину итальянца, влюбилась и вышла за него замуж. Случайно услышала
разговор его родителей о том, что мать опасается, что он задерживается не
на работе, а у бывшей невесты, у которой недавно умер мужи и он наконец-то
получил то, в чем та ему отказывала, когда была невестой. Героиня
естественно запаниковала и поехала к той, ее зовут Франческа, на стоянке
перед домом она увидела машину мужа, был будний день обеденный перерыв,
потом было еще несколько событий и выяснение отношений и ХЭ

Хотелось бы прочитать romashki

GrereДата: Пятница, 19.02.2016, 19:56 | Сообщение # 3739
Осматривающийся
Награды: 1
Девушки, пожалуйста, помогите вспомнить книгу.

Она попаданка в прошлое.  Попадает на место сбежавшей дочери богатой семьи. 
Он богатый наследник. Отношения у героев сначала не заладились. В конце книги он умирает, она возвращается в свое время и там встречает его.

Заранее безмерно благодарна.

Tata3175Дата: Пятница, 19.02.2016, 21:04 | Сообщение # 3740
Новичок
Награды: 1
Цитата Grere ()
Она попаданка в прошлое.  Попадает на место сбежавшей дочери богатой семьи.
http://samlib.ru/s/sawickaja_e_p/vplenuvremeni.shtml

ЛуникаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:21 | Сообщение # 3741
Осматривающийся
Награды: 0
Здравствуйте. Может кто подскажет что за книжку я читала и забыла. По сюжету кажется принц (или может какое другое у него звание) отправляется вместе с другом к дракону спасать свою невесту, украденную этим зверем и запертую в замке дракона. А за ним увязывается его младшая сестра, переодевшись мальчиком, причем спасители принимают ее за пажа и пытаются сделать из нее мужчину. Принц не узнает собственную сестру, потому как особо то с ней и не общался, сестер много, всех на лицо не запомнишь. Ну или не надо было это ему - запоминать. 
Классическая история там вся вывернута как наизнанку. Пленницу никто не торопится вызволять, мало ли что с ней дракон-оборотень сотворить мог, да и вообще по закону потом жениться надо, а герою неохота. Помимо этой компашки спасателей, еще один рыцарь отправляется на помощь, украденной драконом, деве. Но и он не торопится, по той же причине, что и принц. Но оба делают вид, что деву спасать будут, обязательно, но надеются, что соперник их опередит. Рыцари не блистают добрыми делами и светлыми помыслами, всячески оттягивая визит к дракону. Помню в конце дракон выбирает себе сестру героя в невесты.

нэллиДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:59 | Сообщение # 3742
Написатель
Награды: 42
Цитата Луника ()
Здравствуйте. Может кто подскажет что за книжку я читала и забыла. По сюжету кажется принц (или может какое другое у него звание) отправляется вместе с другом к дракону спасать свою невесту, украденную этим зверем и запертую в замке дракона. А за ним увязывается его младшая сестра, переодевшись мальчиком, причем спасители принимают ее за пажа и пытаются сделать из нее мужчину. Принц не узнает собственную сестру, потому как особо то с ней и не общался, сестер много, всех на лицо не запомнишь. Ну или не надо было это ему - запоминать.
Мария Орлова (Варвара Лунная)   Дракон

oksana61235Дата: Понедельник, 22.02.2016, 13:01 | Сообщение # 3743
Осматривающийся

Здравствуйте девочки, помогите вспомнить книгу. Правда помню очень мало... Жанр СЛР, гг кажется бандит, у гг и гг-ни завязывается бурный роман потом они расстаются..., она думает что он умер, а ее, то ли его друг, то ли ее друг (влюбленный в нее) увозит в другой город. Конец такой что она с ребенком (или беременная от гг) и этим другом в другом городе и думает что лябофф всей ее жизни умер, а на самом деле он жив. Как то так... Вообще окончание, подразумевающее продолжение, когда я эту книгу прочла автор не написала вторую. Может сейчас уже можно прочитать чего там дальше то.)))

Если не ошибаюсь то книга "Все называют меня ведьмой" Людмилы Сиволобовой.

Сообщение отредактировал oksana61235 - Понедельник, 22.02.2016, 13:07

AnikaДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:34 | Сообщение # 3744
Осматривающийся
Награды: 17
Девочки, помогите книжку найти:) Книга о том, что же дальше происходит с попаданками, после того как они выполнят свою геройскую миссию в новом мире. Книга и начинается с того, что ГГня уже "спасла мир". Назад домой она вернуться не может, а в этом мире она вдруг оказалась никому не нужна и все о ней быстренько забыли.
Дальше что было, совершенно не помню... Вроде где-то она поселение создавала...
Может кто поймёт, что это за книга?

ВьюгаДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:56 | Сообщение # 3745
Dreamer
Награды: 333
Цитата Anika ()
Девочки, помогите книжку найти:) Книга о том, что же дальше происходит с попаданками, после того как они выполнят свою геройскую миссию в новом мире. Книга и начинается с того, что ГГня уже "спасла мир". Назад домой она вернуться не может, а в этом мире она вдруг оказалась никому не нужна и все о ней быстренько забыли. Дальше что было, совершенно не помню... Вроде где-то она поселение создавала...
Похоже на "Спасительница" Галина Краснова

GlamourchukДата: Вторник, 23.02.2016, 09:47 | Сообщение # 3746
Новичок
Награды: 3
Доброе утро))Девочки, помогите вспомнить и найти рассказ. Из сюжета помню, что начинается всё из того, что в городе начали пропадать  бабушки. Их похищали мужчины другой  расы для того чтобы жениться (извините, что так мало помню, просто до конца не дочитала, а теперь интересно..Может у кого есть файл, тогда скиньте на пошту   Galinakux@ukr.net   для личного пользования

хомчикДата: Вторник, 23.02.2016, 13:38 | Сообщение # 3747
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Glamourchuk ()
Девочки, помогите вспомнить и найти рассказ. Из сюжета помню, что начинается всё из того, что в городе начали пропадать  бабушки. Их похищали мужчины другой  расы для того чтобы жениться (извините, что так мало помню, просто до конца не дочитала, а теперь интересно..
Наталья Косухина - Нужны женщины!

ЛилияДата: Среда, 24.02.2016, 22:30 | Сообщение # 3748
Новичок
Награды: 0
Привет! На другом сайте увидела, что девушка ищет книги. Самой любопытно стало, что-нибудь из этого почитать. Помогите пожалуйста!

1 Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти книгу, я читала её где-то полгода назад и тогда она была не закончена. Главная героиня молодая девушка студентка, подруга позвала ее вроде в клуб я точно не помню, с тремя мужчинами, но она отказалась и предложила пойти другой девушке и та согласилась. После этого она не появилась на учебе и главная героиня с подругой начали волноваться, как выяснилось позже один из тех мужчин его вроде звали Влад избил ее и продолжает это делать. Однажды он изнасиловал девушку прямо на глазах у главной героини. Главного героя звали Ян он тоже из этой троицы. Как-то он приехал к главной героине в общежитие и она, испугавшись его, выпрыгнул в окно на первом этаже и убежала. Вроде-бы ее исключили из института - Ян поспособствовал. Он стал ей угрожать, что навредит ее друзья, если она не согласится на его условия. Но она предложила им всем уехать на время каникул и сама сказала что уедет, но когда они уехали, она осталась чтобы не злить Яна. Еще я помню, что он как-то ее нарядил, и отвез в клуб, где тусовались два его друга. Один из друзей (Влад) был вместе с той девушкой, которую он изнасиловал при героине. Как оказалось Ян договорился с третьим из их компании, что если она не согласится поехать к нему домой, то он привезет ее сюда и отдаст ему. Он попытался ее изнасиловать, порвал платье, но она начала громко плакать и звать Яна на помощь, и в самую последнюю минуте он стащил мужчину с нее и сказал, чтоб все вышли . Героиня прижалась к нему, она не была уверена, что сейчас Ян не попытается ее изнасиловать, но ей стало спокойней, он поправил ее одежду и вывел из вип-комнаты. на выходе из клуба, третий мужчина сказал "мы же договаривались", на что Ян ответил "я передумал".Еще помню что, в начали книги героини очень не понравился Ян и она кинула в него упаковкой с карандашами, но промахнулась и попала в его машину.Я понимаю, что описала не слишком подробно и ни совсем чётко, но мне очень хочется почитать эту книгу.
2 Две девушки пошли клуб вроде что-то отмечать, потом одна из них пошла в туалет и зашла в кабинку. Затем в туалет вломились какие-то мужчины и стали избивать одного, девушка все это слышала. Когда они ушли из туалета, ГГ стала выходить и столкнулась с одним из мужчин. Затем она убежала с подругой из этого клуба. Потом пошла устраиваться на работу, заходит в кабинет начальника, а там тот тип, с которым она столкнулась возле туалета в клубе.
3 начиналось с того, что мужчина (шишка) со своими то ли телохранителями, то ли... короче фиг его знает. Ну вот они «выбивают» долг из парня, а этот парень по-моему друг или парень ГГ, короче они друг друга знают. Так вот она стает на защиту этого парня и в процессе врезает одному из парней. Потом как то получилось что главный герой, ну мужчина взял ее за запястье, но друга отпустил. А потом еще думала какое у нее тонкое запястье несмотря на ее физическую силу.
4 Гг-я избивают и он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину ГГ-и, она помогает ему увозит к себе домой, ему становится хорошо, на столько хорошо, что он как бы насилует ГГ-ю ... на утро за ГГ-ем приезжает его друг, у которого, тот берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой, как компенсацию за причиненный вред, и за оказанную "услугу" что-то типа этого..."
6 современный роман, забыла название, очень хочется ещё раз прочитать. Имя кто написал тоже не помню. Книга, у меня осталось такое ощущение, что не дописана, думаю, есть или будет продолжение и это обсуждалось в кометах, но ещё писали, что писательница давно не обновляла страничку и не отвечает на запросы, А теперь к книге, Всё происходит в Америке или Англии, не помню. Девушка серая мышка, поступает в университет или колледж, или уже там учится, друзей нет и мало с кем общается, но один однокурсник нашёл к ней подход, она будет снимать у него комнату, но как бы он не хотел, отношений у них не будет, у них дружеские отношения, но в конце и у него появиться девушка. А серой мышкой заинтересован другой парень, он богат, красив, но они друг друга с самого начала не выносят, ругаются, и т.д., а потом как то получается что они вместе и долгое время ото всех это скрывают, она переедет к нему, из за чего не помню, она от него уйдёт, а жить негде и ей останется последний год доучиться, и тут опять поможет однокурсник, так как он сдаёт комнату, она беременная, будущий отец не знает об этом. Концовка такая, что она забрала с старой квартиры все свои книги и вещи и переезжает в сдаваемую другом комнату, но в квартире ещё одна пустующая комната и туда переедет будущий папаша. Помогите !!!! Всем спасибки
7 никак не могу найти то ли книгу, то ли короткий рассказ, в общем суть такова. Мужчина шёл куда-то и замечает девушку, бедную на вид, сидящую на земле (или лестнице или лавке), рядом у неё стоит стаканчик. Он кидает туда купюру, она поднимает голову, оказывается она вроде как студентка, в руках у неё книга (или она рисует) , а в стакане с кофе плавает его купюра. Вот так вот Well может, кто знает?8 ггня проиграла спор ..и ей пришлось выполнять желание ...ей велели проткнуть шины дорогущей машины..ну и она проткнула но её застукали ..еле унесла ноги ..но где то через неделю она встречает хозяина (ггоя ) машины в магазине короче она его не узнала его ..но он то её сразу узнал .он её подкараулил у вых из магазина заталкал в машину и увёз к себе загородный дом где он издевался над ней .помню что один раз она сбежала но далеко уйти не удалось..вторая попытка была удачная .помогли ей дальнобойщики.. А ещё она оказалась беременная родила девочку .когда ее дочери исполнился год .она узнает что ее мать умерла ..и приезжает в родной город чтобы пойти на могилу к матери .помню что когда уходила с кладбища он преграждает ей дорогу на машине ..помогите даж незнаю чем закончилась .в поезде забыла книгу ни название ни автора незнаю

Сообщение отредактировал Лилия - Среда, 24.02.2016, 22:31

ximera02Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:09 | Сообщение # 3749
Осматривающийся
Помогите вспомнить книгу, автор кажется наш,женщина. Фантастика. ГГ из  богатой семьи покупает себе робота. Подруги ей очень завидуют.... Но срок его действия только 11 месяцев, а она в него влюбляется...Она каким-то образом помогает ему....

Сообщение отредактировал ximera02 - Четверг, 25.02.2016, 13:10

хомчикДата: Четверг, 25.02.2016, 16:44 | Сообщение # 3750
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Лилия ()
8 ггня проиграла спор ..и ей пришлось выполнять желание ...ей велели проткнуть шины дорогущей машины..ну и она проткнула но её застукали ..еле унесла ноги ..но где то через неделю она встречает хозяина (ггоя ) машины в магазине короче она его не узнала его ..но он то её сразу узнал .он её подкараулил у вых из магазина заталкал в машину и увёз к себе загородный дом где он издевался над ней .помню что один раз она сбежала но далеко уйти не удалось..вторая попытка была удачная .помогли ей дальнобойщики.. А ещё она оказалась беременная родила девочку .когда ее дочери исполнился год .она узнает что ее мать умерла ..и приезжает в родной город чтобы пойти на могилу к матери .помню что когда уходила с кладбища он преграждает ей дорогу на машине ..помогите даж незнаю чем закончилась .в поезде забыла книгу ни название ни автора незнаю
Эту книгу уже на всех форумах ищут. Как призрак

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 250 из 288«12248249250251252287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016