Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 249 - Форум Romantic Fantasy

Страница 249 из 289«12247248249250251288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
нэллиДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:13 | Сообщение # 3721
Написатель
Награды: 44
Статус: Скоро буду
Цитата demon658 ()
здавствуйте помогите вспомнить название книги или автора.Помню что девушка (не помню то ли попаданка то ли нет)поступила в академию попала в одну группу с оборотнями эльфами (с кем ещё не помню)И типа она не чисто человек а Анкара(вроде так)у неё в последствии появляются друзья из оборотней Мяула и Миула(вроде так зовут) и потом куча приключений у неё выпадает.Спасибо за помощь
похоже на
Мелиоранская Наталья Академия Измерений

demon658Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:29 | Сообщение # 3722
Новичок
Награды: 0
Цитата нэлли ()
нэлли нет это не она но спс за помощь может кто ещё что вспомнит

tasikcДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:39 | Сообщение # 3723
Осматривающийся
помогите вспомнить книгу. сюжет такой: в мире появились какие-то черные пятна в которых ищезают люди. гг-я попадает в это пятно, там происходит ее знакомство с демонесой которой нужно тело гг-и, при этом душа гг-и умрет. они договариваються что они будут занимать одно тело вместе. демонеса какими-то толи маной толи очками не помню усовершенствует тело. после этого они появляються в месте типа ада и начинаються ихние приключения.

нэллиДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:47 | Сообщение # 3724
Написатель
Награды: 44
Цитата tasikc ()
помогите вспомнить книгу. сюжет такой: в мире появились какие-то черные пятна в которых ищезают люди. гг-я попадает в это пятно, там происходит ее знакомство с демонесой которой нужно тело гг-и, при этом душа гг-и умрет. они договариваються что они будут занимать одно тело вместе. демонеса какими-то толи маной толи очками не помню усовершенствует тело.
Похоже на
Свободина Виктория Тайны Мглы

vasya11Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:31 | Сообщение # 3725
Новичок
Помогите вспомнить книгу.
Начинается с того что попаданка вместе со своим чемоданом идет по пустыне. Потом она попадает в плен к эльфу, а потом от него убегает захватив с собой его перстень. Потом она идет по лесу в компании демона который хочет обучить ее магии.

Сообщение отредактировал vasya11 - Воскресенье, 14.02.2016, 20:32

хомчикДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:54 | Сообщение # 3726
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата vasya11 ()
Помогите вспомнить книгу.Начинается с того что попаданка вместе со своим чемоданом идет по пустыне. Потом она попадает в плен к эльфу, а потом от него убегает захватив с собой его перстень. Потом она идет по лесу в компании демона который хочет обучить ее магии.
Перстень напоминает Суржевскую книга первая серии Ветер севера - Риверстейн, но пустыни там нет.

Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 14.02.2016, 21:55

vasya11Дата: Понедельник, 15.02.2016, 01:18 | Сообщение # 3727
Новичок
Нет это не Риверстейн , помню что когда ее в пустыне поймали она всем говорила что она принцесса. Но эльфы или дроу ,уже не помню, ей не поверили, и чуть не прибили. А потом в нее принц втюрился ,и она от него убежала. А в лесу она шла еще с какой-то группой вроде учителей из маг академии. Дальше не читала.

Лисичка9553Дата: Понедельник, 15.02.2016, 06:07 | Сообщение # 3728
Осматривающийся
Награды: 2

Цитата
Помогите найти книгу, фэнтези. Читала давно, сюжет помню плохо: девушка попадает
в другой мир, в общем все по стандарту, она там по какой-то миссии
вроде. Влюбляется в ГГ-злодея, он весь такой темный и мрачный, никогда
не любил и не собирается. Зацепка в том, что она ему пела песню . То ли
какой то праздник был, то ли просто, но вокруг еще другие люди были. И
она решила показать свои чувства к нему в песне. Помню, там еще строки
из песни были, Арии Потеряный рай! Ну, в итоге он все понял, и в
конце-концов, они вместе. Повторяю, книга не новая,
Очень похоже на "Мечта"Лилия Белая там есть песня про потерянный рай

leykaДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:43 | Сообщение # 3729
Осматривающийся
Всем привет! Помогите книгу найти, читала давно, но не дочитала..  вот вспомнила, а найти не могу.
СЮЖЕТ: Гг-ня попадает в тело девушки(которую все считают бездушной оболочкой), она должна выйти замуж, в первую брачную ночь, муж развлекался в соседней комнате с любовницами, а потом в пьяном угаре насилует её(так как считает её просто живой куклой, которой не долго осталось).

Вот и все что прочитала, хелп ми)))

katekate94Дата: Понедельник, 15.02.2016, 15:36 | Сообщение # 3730
Новичок
помогите, умоляю!!!! какие только запросы не вбиваю в гугл - не могу найти эту книгу.
Итак, она была на самиздате. Автор из России или Украины. 
Книга о будущем. Изобретен способ заморозки человека, чтоб разбудить его в будущем. Так главная героиня оказывается в будущем. Кажется, ее зовут Александра. Как потом выясняется, она и ее брат и являются создателями этого лекарства, что позволяет заморозить (или оживить?) не помню, человека через некоторое время. В будущем таких людей не любят. Эту девушку отправляют работать с копами, т.к. происходят убийства девушек, похожих на нее. У нее есть дар. Побывав на месте происшествия, она видит и чувствует то же, что и жертвы. Также выясняется, что девушка была инфицирована какой-то смертельной болезнью, которая сейчас лечиться. Это выяснилось после того, как она порезала руки о стекло (во время спора с начальником) и боялась, что ее кровь на кого-то попадет. Но сейчас эта болезнь лечиться. Так же с этим начальником она была в контрах, но между ними что-то закрутилось...

P.S.  я читала эту книгу много раз, и не откажусь прочесть еще столько же. Могу продолжать методично пересказывать сюжет. Но вдруг кто захочет ее прочесть))) Пожалуйста, если вам знаком этот сюжет - скажите название)))

JotaДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:41 | Сообщение # 3731
Осматривающийся
Награды: 28
katekate94, мне кажется это Зеа Рэй Даниэль - "Пробуждение". Читала я эту книгу очень давно...

vegdanaДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:48 | Сообщение # 3732
Осматривающийся
Награды: 19
lleyka
Цитата
Всем привет! Помогите книгу найти, читала давно, но не дочитала.. вот вспомнила, а найти не могу.
СЮЖЕТ: Гг-ня попадает в тело девушки(которую все считают бездушной оболочкой), она должна выйти замуж, в первую брачную ночь,
Очень похоже на Смык Мария "Полюбить и выжить".На СИ полная версия.

demon658Дата: Среда, 17.02.2016, 00:05 | Сообщение # 3733
Новичок
здавствуйте помогите вспомнить название книги или автора.Помню что девушка (не помню то ли попаданка то ли нет)поступила в академию  попала в одну группу с оборотнями эльфами (с кем ещё не помню)И типа она не чисто человек а Анкара(вроде так)у неё в последствии появляются друзья из оборотней Мяула и Миула(вроде так зовут) потм что то она там с вампирами дралась и потом куча приключений у неё выпадает.Спасибо за помощь

289Дата: Четверг, 18.02.2016, 23:44 | Сообщение # 3734
Новичок
Доброго времени, помогите найти книгу:
Нескольких девушек с земли с помощью какого-то заклинания или чего-то еще, перемещают в другой мир. Им хотят передать магические способности от другихдевушек (было у них там какое-то отдельное название), а потом выдать замуж. Но
ГГ умнее и шустрее всех остальных т.к. сама получает все силы и сбегает в соседнюю
страну к какой-то там расе.
В книге не было не эльфов не гномов и т.д. А магией янасколько помню, владели только единицы.

aroma-tДата: Пятница, 19.02.2016, 01:50 | Сообщение # 3735
Читатель
Награды: 4
помогите! Помню только начало книги: героиня сидит в библиотеки академии и готовиться к экзаменам (или пишет своему парню диплом). в это время там появляется ее парень с друзьями и в ходе разговора выясняется, что он ее не любит, собирается жениться на другой после окончания, а Гг ему нужна в том числе и для написания этой дипломной работы. Гг появляется, рвет с парнем, потом за деньги дописывает бывшему диплом, но так, что всем сразу понятно ,что не он писал - не тянет защиту... а дальше как отрезало...ничего не помню... Может кто вспомнит?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 249 из 289«12247248249250251288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016