Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 249 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Конфетка8365Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:09 | Сообщение # 3721
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Привет помогите вспомнить книгу.Она была юная избілованая и очень его любила, они поссорились на вечеринке,толи она его ревновать заставила что то в єтом роде,он ее обижает и она уезжает из города,потом она возвращается повзрослевшая и у них заканчивается все хорошо
 
Luna)))Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:03 | Сообщение # 3722
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Борисполь
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Гг девушка попадает в другой мир в рабство. Хозяин , то ли демон, то ли просто другой расы, очень жестоко к ней относится. Но когда она убегает, понимает, что любит её. Он её находит с другим мужчиной и у них образуется пара м ж м. В конце она выходит за них замуж и рожает ребёнка.
 
Лисичка9553Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:31 | Сообщение # 3723
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду

Цитата
Помогите вспомнить книгу. Гг девушка попадает в другой мир в рабство. Хозяин ,
то ли демон, то ли просто другой расы, очень жестоко к ней относится. Но
когда она убегает, понимает, что любит её. Он её находит с другим
мужчиной и у них образуется пара м ж м. В конце она выходит за них замуж
и рожает ребёнка.
Лилия Белая "Мечта"
 
FioreДата: Понедельник, 18.07.2016, 01:05 | Сообщение # 3724
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Конфетка8365 ()
Привет помогите вспомнить книгу.Она была юная избілованая и очень его любила, они поссорились на вечеринке,толи она его ревновать заставила что то в єтом роде,он ее обижает и она уезжает из города,потом она возвращается повзрослевшая и у них заканчивается все хорошо

Похоже на "Непримиримые влюбленные" Мишель Рид
 
LatikaДата: Понедельник, 18.07.2016, 05:19 | Сообщение # 3725
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки помогите вспомнить книгу!Помню мало,но начинается с того что автор мужчина пишет ,книга была написана им потому что он проспорил девушке.И её желание было именно таким,написать книгу в стиле женское фэнтази.Помню что книга понравилась но к сожалению больше ничего кроме этого не могу вспомнить.

Сообщение отредактировал Latika - Понедельник, 18.07.2016, 05:20
 
SinichkaДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:29 | Сообщение # 3726
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Лисецкий, Как выжить с эльфом.
 
leykaДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:21 | Сообщение # 3727
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата
возможно попаданка..., какая-то пещера, грот.. слышит плачь идет на него, а там девушка у озера плачет. Оказалась богиня, которая оплакивает своих детей(имеется ввиду определенный клан). Они были слишком сильными, поэтом все остальные кланы объединились и уничтожили их.
 Девушки, приветик.  Может кто вспомнил.., вспомнит... хотелось бы почитать.

Помню девушка купается в этом озере и проходит перерождение, становится по моему драконом.


Сообщение отредактировал leyka - Понедельник, 18.07.2016, 19:24
 
хомчикДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:43 | Сообщение # 3728
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Цитата писал(а):
возможно попаданка..., какая-то пещера, грот.. слышит плачь идет на него, а там девушка у озера плачет. Оказалась богиня, которая оплакивает своих детей(имеется ввиду определенный клан). Они были слишком сильными, поэтом все остальные кланы объединились и уничтожили их.
Девушки, приветик.  Может кто вспомнил.., вспомнит... хотелось бы почитать.

Помню девушка купается в этом озере и проходит перерождение, становится по моему драконом.


Могу ошибаться, но похоже на Крэш и Эдди "Огненная гиена" серия Мир Кнарх -1

По сюжету все кланы оборотней уничтожили кажется клан огненных гиен, а героиня погибает в нашем мире и попадает на планету оборотней.

А если про драконов, то это может быть вторая книга серии - "Огенно-ледяная любовь"




Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 19.07.2016, 14:45
 
leykaДата: Вторник, 19.07.2016, 15:40 | Сообщение # 3729
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Могу ошибаться, но похоже на Крэш и Эдди "Огненная гиена" серия Мир Кнарх -1По сюжету все кланы оборотней уничтожили кажется клан огненных гиен, а героиня погибает в нашем мире и попадает на планету оборотней.

А если про драконов, то это может быть вторая книга серии - "Огенно-ледяная любовь"
Спасибо, но нет это не те книги :(
 
Alya3336Дата: Вторник, 19.07.2016, 16:24 | Сообщение # 3730
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата Сурьма ()
Всем привет. Помогите, пожалуйста вспомнить книгу с таким сюжетом:Мир, где на совершеннолетие к людям с даром приходит маг-распределитель и у тебя есть выбор - пойти учиться в магическую академию или остаться обычным человеком. Но неизвестно, кем ты будешь в академии. Есть два варианта - боевые маги, которых все уважают или связанные с ними люди-источники магической энергии, к которым относятся как к слугам. Героиня становится таким источником для молодого боевика. Он увидел ее на ступенях приемной комиссии и сразу понял, что она ему нравится.
Александра Иванова "Цветок и камень". Всего 4 книги,  тут первая книга

Еще подобный сюжет в книге "Черная зачетка. Институт Черновиков" авторРина Карисума.
 
yozik2016Дата: Среда, 20.07.2016, 00:09 | Сообщение # 3731
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброй ночи:) может, кто знает что это за произведение? Нашла на одном форуме, где тоже искали книги по описанию. вот меня это описание и заинтересовало. ответа там не было 121
"Мужчина шёл куда-то и замечает девушку, бедную на вид, сидящую на земле (или лестнице или лавке), рядом у неё стоит стаканчик. Он кидает туда купюру, она поднимает голову, оказывается она вроде как студентка, в руках у неё книга (или она рисует) , а в стакане с кофе плавает его купюра"
Заранее спасибо! romashki
 
СурьмаДата: Среда, 20.07.2016, 00:14 | Сообщение # 3732
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
Всем привет. Помогите, пожалуйста вспомнить книгу с таким сюжетом:Мир, где на совершеннолетие к людям с даром приходит маг-распределитель и у тебя есть выбор - пойти учиться в магическую академию или остаться обычным человеком. Но неизвестно, кем ты будешь в академии. Есть два варианта - боевые маги, которых все уважают или связанные с ними люди-источники магической энергии, к которым относятся как к слугам. Героиня становится таким источником для молодого боевика. Он увидел ее на ступенях приемной комиссии и сразу понял, что она ему нравится.
Александра Иванова "Цветок и камень". Всего 4 книги,  тут первая книга

Еще подобный сюжет в книге "Черная зачетка. Институт Черновиков" авторРина Карисума


К сожалению, не она. Там распредилитель к людям прямо домой приходит. И книга одна только.
Но вашу с удовольствием почитаю. Спасибо!
 
leykaДата: Среда, 20.07.2016, 18:57 | Сообщение # 3733
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем приветик! помогите отыскать очередные потеряшки))
1-я книга : Девушка находит малыша грудного, мать убили малыша бросили типа все ровно сам не выживет. Забирает к себе и куда-то все время добирается, то ли просто прячется, по дороге ещё деда какого-то встретили и он с ней топал. Она полюбила малыша у неё даже молоко появилось и она его грудью кормит. Потом её находят оборотни и обвиняют в убийстве женщины и воровстве ребенка. Потом Гг-ю оправдали, живет в замке и воспитывает ребенка как няня. Ребенок альфы, а погибшая, его пара. В конце выяснилось, что сестра жены альфы заказала убийство сестры, чтоб быть с альфой и вообще её сестра не была парой, они это подстроили. А та которая нашла малыша, настоящая пара альфы :279:

2-я книга: Девушка должна стать невестой, но жених со странностями, его невесты умирают и она по счету уже 13 или 14 точно не помню. Помню увозит её куда-то, мрачная крепость то ли замок, любовница там у него есть(но это не точно).

Собственно это все что помню, заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал leyka - Среда, 20.07.2016, 19:00
 
Tata3175Дата: Среда, 20.07.2016, 20:24 | Сообщение # 3734
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Крыловская
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
1-я книга : Девушка находит малыша грудного, мать убили малыша бросили типа все ровно сам не выживет.
У Буриловой посмотрите
 
ТопаСДата: Четверг, 21.07.2016, 07:03 | Сообщение # 3735
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите! Который день мучаюсь, не могу найти книгу. Читала давно на СИ, книга была недописана. Ни автора ни названия не помню, да и сюжет сумбурно и кусками.
Героиня девушка-милиционер гналась за преступником. Этот парень был оборотнем (лис?) из другого мира.
Украл там какой-то артефакт и удрал к нам. Его преследовали соотечественники. И вся эта компания столкнулась то ли в заброшеном здании, то ли в каких-то катакомбах. По какой-то причине героиня вынуждена отправиться в тот мир.
Еще там была принцесса, по-моему, невеста одного из героев, которая ночью следила за героиней.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024