Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 248 - Форум Romantic Fantasy

Страница 248 из 288«12246247248249250287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
oniks_ttДата: Суббота, 06.02.2016, 19:28 | Сообщение # 3706
Читатель
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Dannay ()
Там одна дракониха имела нескольких мужей. Так же имела одну из своих способностей подпитывая драконьи яйца своей энергией.А так же искать единственную драконов.
 .. а точно все это в одной книге было?
Просто несколько мужей у белой драконицы Г. Нигматулина "Проклятый род";  Гусейнова "Последний шанс для Алев" - питала и искала  :D

Your-MasterДата: Суббота, 06.02.2016, 21:12 | Сообщение # 3707
Новичок
Награды: 0
Привет всем  Очень прошу помочь вспомнить автора или название книги. Парень из нашего мира умирает и долго бродит по мирам бесплодным духом. Пока не встретит большой сгусток энергии (или демона...не помню) Он попадёт в камень до тех пор пока его не поднимет студент магии... Потом что то происходит и студента убивают... И гг вселяется в его тело и сваливает в лес. Тело гг начинает гнить, и он встречает старика который его не пугается и даже наоборот решает помочь.... В общем гг умеет переходить из тела в тело, но только сначала он не умеет возвращать тело в нормальное состояние(обычно у него оно гнило) но потом он это осилит.Помню в конце он станет демоном.

ТопаСДата: Суббота, 06.02.2016, 22:09 | Сообщение # 3708
Новичок
Награды: 1
Цитата Dannay ()
Вторая книга про попаданку тогда ещё недописанная. Там рассказывалось о женщине,которая попала в мир где правит женщина. И чем больше у неё мужчин,тем больше и сильнее ещё дом. В прямом смысле этого слова. Открываются дополнительные комнаты,еда,и сила в политическом весе

Яблочкова Наталья  О, Боже! Какие мужчины!

MilkA14Дата: Суббота, 06.02.2016, 23:07 | Сообщение # 3709
Новичок
Помогите плиз!!! 
ЛФР про вампиров, помню что в морг где работает ГГня привезли красавчика, а он оказался тем ещё живчиком)) помню что у него то ли ожоги были, то ли топор торчал... Заранее спасибо за ответ :*

MilkA14Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:42 | Сообщение # 3710
Новичок
Но это не то)) там был момент, когда девушка была в морге, к ней привезли на скорой парня, труп,,шельдшеры скорой назвали его "пирожок" вроде) ну и оказалось что он вампир))

oniks_ttДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:04 | Сообщение # 3711
Читатель
Награды: 4
Девочки, помогите вспомнить, пожалуйста.
Очень мало в голове осталось, но оборотни были, девушка с аутизмом (как оказалась, она также была оборотнем). Все происходило в наше время, еще оборотень спас ее в деревне, из ямы, ее загнали волки в лесу. Все..
Помогите, пожалуйста. Может кто читал похожее  romashki

jibekbaigabylovaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:34 | Сообщение # 3712
Новичок
Награды: 1
Всем привет)
Года два назад читала вроде бы две книги-дилогии. И по какой-то причине читать бросила, но вот что-то вспомнила сюжет и захотелось перечитать и понять, почему так и не дочитала. Название вспомнить не могу, надеюсь на помощь...

Так вот:
Вроде бы девушка из другого мира попала в наш. Ее тело в ужасном состоянии, двигаться не может, зато имеет эфирное тело (ну или что-то вроде призрака). Ее находит спецслужба и присылают спецназ. Они охраняют ее, изучают, она - знакомится с ними, люди ей любопытны. Вроде как ей симпатичен один из них, но она никого не подпускает близко к себе.

Это все в первой книге, что во второй напрочь не помню((
вроде бы это любовно-фантастический роман...

DreamДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:13 | Сообщение # 3713
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата oniks_tt ()
Очень мало в голове осталось, но оборотни были, девушка с аутизмом (как оказалась, она также была оборотнем). Все происходило в наше время, еще оборотень спас ее в деревне, из ямы, ее загнали волки в лесу. Все..Помогите, пожалуйста. Может кто читал похожее
Знакомое, может Барбуыа Сказка для волка? Но не уверенна.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ВикДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:00 | Сообщение # 3714
Новичок
когда девушка была в морге, к ней привезли на скорой парня, труп,,шельдшеры скорой назвали его "пирожок" вроде) ну и оказалось что он вампир))
похоже на Линдси Сэндс Поцелуй в ночи
Рейчел Гаррет очнулась в незнакомом месте — в объятиях красивого мужчины. Поначалу она решила, что сбылись ее самые сокровенные мечты. Но очень скоро поняла, как сильно реальность отличается от фантазий. Ибо Этьен Аржено, что спас Рейчел от гибели, — бессмертный повелитель ночи, один из тех, о ком ходят легенды. В клане Аржено действует строгий закон: каждый из "ночных охотников" имеет право обратить в бессмертные лишь одного человека — того, с кем захочет разделить вечную жизнь. И теперь Рейчел предстоит или стать возлюбленной и подругой Этьена, или умереть…

Сообщение отредактировал Вик - Воскресенье, 07.02.2016, 16:00

JotaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:49 | Сообщение # 3715
Осматривающийся
Награды: 28
katenok0328, этот эпизод был в начале второй книги "Иржина. Случайное - не случайно" серии "Иржина" Милены Завойчинской

Сообщение отредактировал Jota - Понедельник, 08.02.2016, 13:11

graht-81Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:36 | Сообщение # 3716
Новичок
Помогите найти книгу, фэнтези. Читала давно, сюжет помню плохо: девушка попадает в другой мир, в общем все по стандарту, она там по какой-то миссии вроде. Влюбляется в ГГ-злодея, он весь такой темный и мрачный, никогда не любил и не собирается. Зацепка в том, что она ему пела песню . То ли какой то праздник был, то ли просто, но вокруг еще другие люди были. И она решила показать свои чувства к нему в песне. Помню, там еще строки из песни были, Арии Потеряный рай! Ну, в итоге он все понял, и в конце-концов, они вместе. Повторяю, книга не новая,

yan2584Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:09 | Сообщение # 3717
Новичок
Может кто-нибудь читал,не могу найти 2 романа.Помогите.Плиз.
Итак 
  1 
   Помогите найти....плиззз...ггня проиграла спор ..и ей пришлось выполнять желание ...ей велели проткнуть шины дорогущей машины..ну и она проткнула но её застукали ..еле унесла ноги ..но где то через неделю она встречает хозяина (ггоя ) машины в магазине короче она его не узнала..но он то её сразу узнал.Он подкараулил у вых из магазина заталкал в машину и увёз к себе в загородный дом,где он издевался над ней,помню что один раз она сбежала но далеко уйти не удалось..вторая попытка была удачная .помогли ей дальнобойщики.. А ещё она оказалась беременная,родила девочку .когда ее дочери исполнился год .она узнает что ее мать умерла ..и приезжает в родной город чтобы пойти на могилу к матери .помню что когда уходила с кладбища он преграждает ей дорогу на машине   
  2  
  Помню такая толстая книга.Есть две сестры,сестра красавица,ею все восхищаются.А младшая серая мышка.(Если не ошибаюсь и нечего не путаю вроде младшую зовут Александра,а у страшей имя вроде на М нач-ся).И вроде рисовать любит(младшая).Ну так вот гл.герой приезжает чтоб жениться на старшей,но она сбегает со своим любимым человеком.И семья решает выдать замуж младшую за жениха старшей.У них еще помню после замужества разные спальни.Может кто вспомнить:)Спасибо заранее.

vasya11Дата: Суббота, 13.02.2016, 23:13 | Сообщение # 3718
Новичок
Помогите найти книгу.
Попаданка в тело принцессы, которую отравил собственный брат принц. Потом ,спустя десять лет, она бежит из дворца из за того что ее хочет убить ее отец король, и забирает с собой книгу пророчеств. Потом в лесу знакомиться со студентами маг академии.В таверне  ее встречает принц дроу.

demon658Дата: Суббота, 13.02.2016, 23:39 | Сообщение # 3719
Новичок
здавствуйте помогите вспомнить название книги или автора.Помню что девушка (не помню то ли попаданка то ли нет)поступила в академию  попала в одну группу с оборотнями эльфами (с кем ещё не помню)И типа она не чисто человек а Анкара(вроде так)у неё в последствии появляются друзья из оборотней Мяула и Миула(вроде так зовут) и потом куча приключений у неё выпадает.Спасибо за помощь

нэллиДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:06 | Сообщение # 3720
Написатель
Награды: 42
Цитата vasya11 ()
Помогите найти книгу.Попаданка в тело принцессы, которую отравил собственный брат принц. Потом ,спустя десять лет, она бежит из дворца из за того что ее хочет убить ее отец король, и забирает с собой книгу пророчеств. Потом в лесу знакомиться со студентами маг академии.В таверне ее встречает принц дроу.
Похоже на
Ермакова Юлия 1. Рель. Принцесса по крови

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 248 из 288«12246247248249250287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016