Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 247 - Форум Romantic Fantasy

Страница 247 из 289«12245246247248249288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
oniks_ttДата: Вторник, 02.02.2016, 14:45 | Сообщение # 3691
Читатель
Награды: 4
Статус: Скоро буду
St@r, она 288
Sta@r, Вы чудо!!! Очень давно читала......
Думала сама вспомню и не получилось....
Спасибо огроменное romashki romashki

OsaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:16 | Сообщение # 3692
Осматривающийся
Награды: 32
Девочки, счас буду пытаться объяснить, что забыла. У главной героини умер отец, и оставил ей в наследство баскетбольную команду. У нее с тренером этой команды начались споры и неприязненные отношения. Ну а потом любовь-морковь. В конце, по -моему, если не ошибаюсь, он в качестве сюрприза завязал ей глаза и устроил секс на автостраде или на взлетной полосе. :D Вот как то так) если не спутала и не слепила все в одну)))Помогите

lfasolkaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:38 | Сообщение # 3693
Завсегдатай
Награды: 122
Статус: Где-то здесь
Цитата Osa ()
Девочки, счас буду пытаться объяснить, что забыла. У главной героини умер отец, и оставил ей в наследство баскетбольную команду.
 Osa, это Сьюзен Элизабэт Филлипс "Ты только ты".
А секс в конце был, по-моему, на пустом  стадионе. :D

Кстати, отличный автор, одна из моих самых любимых из зарубежных СЛР.

Сообщение отредактировал lfasolka - Четверг, 04.02.2016, 19:42

OsaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:44 | Сообщение # 3694
Осматривающийся
Награды: 32
Цитата lfasolka ()
А секс в конце был, по-моему, на пустом  стадионе.
Я помню, что где то на улице, под легким ветерком)))) Спасибо. Она) Пойду каак перечитаю)

alina_radchukДата: Пятница, 05.02.2016, 19:15 | Сообщение # 3695
Осматривающийся
Награды: 33
Вот, не дает мне покоя книга, сюжет помню отчетливо, а автора и название не могу. Помогите!!! Автор наш, сюжет таков: девушка-второкурстница отправляется на свидание с парнем (у него еще имя дурацкое какое то, то ли Борис, то ли Эдуард), с которым встречалась 2 месяца, чтобы наконец то переспать первый раз в жизни! Она очень красиво одевается и идет какими то закаулками чтобы не опаздать на встречу. По дороге ее тормозят субъекты вида а-ля шкаф, запихивают в джип и везут к шефу (он заказал мальчикам дорогую шлюху). Он проводит с ней ночь, лишает девственности, и оставляет ей 2 000 баксов, не заметив что был первым. Она вся такая гордая уходит, понадеявшись, что ее не найдут, однако имя у нее было хоть куда - Елина, по нему ее и находят, и т.д  Может кто по имени вспомнит а-а-а-а? Вот не давно читала, только ни где не отписалась!

хомчикДата: Пятница, 05.02.2016, 19:32 | Сообщение # 3696
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата alina_radchuk ()
Автор наш, сюжет таков: девушка-второкурстница отправляется на свидание с парнем (у него еще имя дурацкое какое то, то ли Борис, то ли Эдуард), с которым встречалась 2 месяца, чтобы наконец то переспать первый раз в жизни! Она очень красиво одевается и идет какими то закаулками чтобы не опаздать на встречу. По дороге ее тормозят субъекты вида а-ля шкаф, запихивают в джип и везут к шефу (он заказал мальчикам дорогую шлюху). Он проводит с ней ночь, лишает девственности, и оставляет ей 2 000 баксов, не заметив что был первым. Она вся такая гордая уходит, понадеявшись, что ее не найдут, однако имя у нее было хоть куда - Елина, по нему ее и находят, и т.д
Читала точно, не могу название вспомнить! Имя ей записали неправильно - не Елена, Елина.

alina_radchukДата: Пятница, 05.02.2016, 19:33 | Сообщение # 3697
Осматривающийся
Да,да,да...вот так и у меня, все помню, а сказать не могу!!!!

JotaДата: Пятница, 05.02.2016, 19:33 | Сообщение # 3698
Осматривающийся
Награды: 28
Это Захарова Татьяна "Будь моей"

alina_radchukДата: Пятница, 05.02.2016, 19:36 | Сообщение # 3699
Осматривающийся
Ураааааа!!!! Да это она!!! Наконец то!!! Спасибо от моих уставших мозгов, и от меня лично!

хомчикДата: Пятница, 05.02.2016, 19:43 | Сообщение # 3700
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Jota ()
Это Захарова Татьяна "Будь моей"
Тоже нашла, но опаздала! :D

yaДата: Суббота, 06.02.2016, 08:46 | Сообщение # 3701
Завсегдатай
Награды: 207
А я вот прочитала Еву Никольскую "Достать василиска", и всю книгу такое чувство было что с этими героями я уже встречалась. Помню что в книге тоже был василиск, в очках ходил и только его истинная пара могла видеть его глаза. Но что за книга не помню. Уже всю голову сломала, библиотеку перелистала, но ничего! Может кто поможет вспомнить название книги?!

St@rДата: Суббота, 06.02.2016, 09:24 | Сообщение # 3702
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата ya ()
А я вот прочитала Еву Никольскую "Достать василиска", и всю книгу такое чувство было что с этими героями я уже встречалась. Помню что в книге тоже был василиск, в очках ходил и только его истинная пара могла видеть его глаза. Но что за книга не помню. Уже всю голову сломала, библиотеку перелистала, но ничего! Может кто поможет вспомнить название книги?!
Может Хусаинова О. Академия зла?

DreamДата: Суббота, 06.02.2016, 11:24 | Сообщение # 3703
Дочь красной луны
Награды: 152
ya, потому, чтто изначально это была одна из линий УВМ Ветровых, а потом осталась одна Ника, а Никольская начла писать Достать василиска отдельно.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DannayДата: Суббота, 06.02.2016, 17:40 | Сообщение # 3704
Новичок
Награды: 1
Помогите!!!! 1). ФЛР-не помню начало,только конец.Там одна дракониха имела нескольких мужей. Так же имела одну из своих способностей подпитывая драконьи яйца своей энергией.А так же искать единственную драконов.
2). Вторая книга про попаданку тогда ещё недописанная. Там рассказывалось о женщине,которая попала в мир где правит женщина. И чем больше у неё мужчин,тем больше и сильнее ещё дом. В прямом смысле этого слова. Открываются дополнительные комнаты,еда,и сила в политическом весе.очень хорошие книги,пожалуйста вспомнить!!!!!!

DreamДата: Суббота, 06.02.2016, 18:14 | Сообщение # 3705
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Dannay ()
Так же имела одну из своих способностей подпитывая драконьи яйца своей энергией.А так же искать единственную драконов.
Второй шанс для Алев! , но там был один муж.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 247 из 289«12245246247248249288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016