Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 245 - Форум Romantic Fantasy

Страница 245 из 289«12243244245246247288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
St@rДата: Среда, 27.01.2016, 11:51 | Сообщение # 3661
Завсегдатай
Награды: 340
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девочки, опять к вам за помощью.Помогите, пожалуйста, вспомнить: девушка живет с усыновленным пацаном. Его имя Василий (именно так его называли, полным именем). Она встретила мужчину у которого были (по - моему) или шрамы, или хромал, что-то такое. Так же занимался мебелью. Сам делал, и его учил сосед, который был мастером известным в их городе. Сосед умер и подарил инструменты.
Она, вроде, занималась ландшафтным дизайном (это не точно). У паренька, усыновленного, была мать алкоголичка в другом городе.
Вот  и все Очень хочется перечитать, но помню только эти маленькие отрывки.
Буду очень благодарна все кто откликнется
Алюшина Т. "Я подарю тебе любовь"(Красота по-русски)

elenakozyrshikovaДата: Среда, 27.01.2016, 15:20 | Сообщение # 3662
Новичок
Награды: 0
помогите, пожалуйста вспомнить название книги, автор русский, россия, сюжет: героиня по-моему с отличием окончила институт, специальность с гостиничным бизнесом связана, внешне обыкновенная не примечательная, приходит устраиваться в престижный отель. герой богач, баловень постоянно кутит и попадает в ситуации, у него старший брат как раз заведовал гостиницей, куда героиня устраиваться пришла. и вообщем в очередной раз герой попал в милицию и его предупредили отец и брат, что в следующий раз не будут вытаскивать его, теперь он должен трудиться в этой как раз гостинице обыкновенным рабочим, и должен изменить внешность, чтобы никто не знал, что он хозяйский сын. в самом начале книги, когда героиня пришла устраиваться, он ее сильно обидел, он от брата как раз выходил! вот они с героиней начинают работать вместе, он вроде еще красиво рисовал, переодетым его Федей звать будут, а так у него другое имя. в своем настоящем облике он переспит с героиней и захочет бросить, но не сможет, влюбиться в нее в конце концов, родители его вроде как против будут и подстроят так, что она уедет за границу, будет там работать, в итоге они вместе останутся и как в самом конце книги я поняла, что изначально это отец специально их разлучал, проверял их отношения и был не против!!!!!! вообщем вот так!!!!

oniks_ttДата: Среда, 27.01.2016, 15:21 | Сообщение # 3663
Читатель
Награды: 4
Цитата elenakozyrshikova
ГГ-ой богат ,красив и избалован... он напивается ,потом его избивают и грабят вроде,точно не помню, наверное все было подстроено девушкой с которой он проводил вечер... и вот он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину ГГ-и ,она помогает ему увозит к себе домой , ему становится хорошо,на столько хорошо ,что он как бы насилует ГГ-ю ... на утро за ГГ-ем приезжает его друг, у которого ,тот берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой ,как компенсацию за причиненный вред, и за оказанную "услугу" что-то типа этого..." ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ!!!

эту книгу ищут и на других форумах :D Книга - призрак!!!
Также хочу почитать!!!!

Сообщение отредактировал oniks_tt - Среда, 27.01.2016, 15:22

хомчикДата: Среда, 27.01.2016, 15:25 | Сообщение # 3664
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата oniks_tt ()
эту книгу ищут и на других форумах Книги - призрак!!!Также хочу почитать!!!!
Её уже год ищут. Запрос по всем форумам прошел.

St@rДата: Среда, 27.01.2016, 15:55 | Сообщение # 3665
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата elenakozyrshikova ()
помогите, пожалуйста вспомнить название книги, автор русский, россия, сюжет: героиня по-моему с отличием окончила институт, специальность с гостиничным бизнесом связана, внешне обыкновенная не примечательная, приходит устраиваться в престижный отель. герой богач, баловень постоянно кутит и попадает в ситуации, у него старший брат как раз заведовал гостиницей, куда героиня устраиваться пришла. и вообщем в очередной раз герой попал в милицию и его предупредили отец и брат, что в следующий раз не будут вытаскивать его, теперь он должен трудиться в этой как раз гостинице обыкновенным рабочим, и должен изменить внешность, чтобы никто не знал, что он хозяйский сын. в самом начале книги, когда героиня пришла устраиваться, он ее сильно обидел, он от брата как раз выходил! вот они с героиней начинают работать вместе, он вроде еще красиво рисовал, переодетым его Федей звать будут, а так у него другое имя. в своем настоящем облике он переспит с героиней и захочет бросить, но не сможет, влюбиться в нее в конце концов, родители его вроде как против будут и подстроят так, что она уедет за границу, будет там работать, в итоге они вместе останутся и как в самом конце книги я поняла, что изначально это отец специально их разлучал, проверял их отношения и был не против!!!!!! вообщем вот так!!!!
Может это книга Зининой Т. "Эффект Федора", очень похоже.

elenakozyrshikovaДата: Среда, 27.01.2016, 16:37 | Сообщение # 3666
Новичок
Цитата St@r ()
Может это книга Зининой Т. "Эффект Федора", очень похоже.
спасибо огромное, то она)))

elenakozyrshikovaДата: Среда, 27.01.2016, 16:40 | Сообщение # 3667
Новичок
Цитата хомчик ()
писал(а):эту книгу ищут и на других форумах Книги - призрак!!!Также хочу почитать!!!!
Её уже год ищут. Запрос по всем форумам прошел.

И не говорите)))) хотя на ледивебнайс был какой-то ответ!!!!! схожий чем-то, но не во всем!!!!! Может может уж кто-нибудт напишет книгу по этому сюжету :) 101

Марго6804Дата: Среда, 27.01.2016, 18:11 | Сообщение # 3668
Новичок
Всем привет, ищу книгу! Парень приходит каждый день домой поздно, от него пахнет женскими духами, на рубашке следы губной помады, она все терпит. Однажды он просто уходит, не сказав ни слова. Они встречаются через пару лет на улице, они идут в кафе, потом он приглашает ее в ресторан. Он предлагает начать все заново, она отказывается. Он не знает, что она воспитывает его сына.

legotina490Дата: Среда, 27.01.2016, 18:53 | Сообщение # 3669
Новичок
Помогите пожалуйста ггероиня любит брата ггероя и они начинают встречаться, но когда брат героя делает предложения ггероине происходит несчастный случай и он погибоет . Ггероиня обвиняет в его смерти себя и когда ей становиться от этого плохо режет себя. Ггерой после некоторого времени встречает её и влюбляется (или он уже её любил) и пытается помочь ей избавиться от чувства вины.Ггероиня беременеет и думая что ггерою не нужен ребёнок сбегает от него, но герой её находит

novicktatyana2015Дата: Среда, 27.01.2016, 22:59 | Сообщение # 3670
Читатель
Награды: 24
Девочки помогите вспомнить книгу исторический ЛР, читала очень давно в бумажном виде и кому-то дала книгу почитать и не отдали. Сюжет такой: действие какие-то южные острова, живут две девушки сестры, одну звали Аврора, имя другой не помню. И вот Аврора была с детства помолвлена с каким-то английским герцогом, об этом договорились между собой родители, когда дети были маленькими. И вот, этот герцог собирается приехать для того, чтобы жениться на Авроре, но она против этого и подговаривает сестру, чтобы она сказала, что она и есть Аврора. Сестра была очень честолюбива и хотела замуж за герцога. Полные имена у сестер были очень похожи и герцога обманули и он женился на сестре Авроры и забрал обоих в Англию в свой замок, но сестра Авроры хотела быть герцогиней, но не любили мужа и не хотела с ним спать, но герцогу нужен был наследник и он се-таки переспал с женой, хотя она относилась к нему с отвращением. И в это время герцог поближе познакомился с Авророй и начал в нее влюбляться и она его тоже полюбила и пожалела, что обманула герцога и выдала сестру за него замуж. В итоге сестра Авроры забеременела и очень от этого страдала, она очень не хотела ребенка. В результате она рожает мертвого ребенка и при родах она умирает . А герцог в это время узнает, что его обманули и что он должен был жениться на  Авроре, а не на ее сестре и сразу же после похорон женится на Авроре и все дальше не помню. Очень бы хотела перечитать эту книгу, а ни автора ни названия не помню

SauriaДата: Четверг, 28.01.2016, 06:09 | Сообщение # 3671
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата
герцогом, об этом договорились между собой родители, когда дети были маленькими. И вот, этот герцог собирается приехать для того, чтобы жениться на Авроре
Мусье Гугл на мое "Аврора сестра замуж за герцога обман англия" однозначно выдает Смолл Бертис - Пленница судьбы

Лень - наш ласковый убийца.

oniks_ttДата: Четверг, 28.01.2016, 09:27 | Сообщение # 3672
Читатель
Цитата Марго6804 ()
Всем привет, ищу книгу! Парень приходит каждый день домой поздно, от него пахнет женскими духами, на рубашке следы губной помады, она все терпит. Однажды он просто уходит, не сказав ни слова. Они встречаются через пару лет на улице, они идут в кафе, потом он приглашает ее в ресторан. Он предлагает начать все заново, она отказывается. Он не знает, что она воспитывает его сына.

также, книгу, которую искали на многих форумах. По последним сводкам, что-то похожее видели у Горовой из цикла "Кофейня".
http://samlib.ru/g/gorowaja_o/2.shtml
Сама не читала, собираюсь посмотреть.
Вы, если что, отпишитесь, пожалуйста :D
Очень уж хочется узнать оно ли?

Сообщение отредактировал oniks_tt - Четверг, 28.01.2016, 15:41

FioreДата: Четверг, 28.01.2016, 15:03 | Сообщение # 3673
Написатель
Награды: 58
Цитата oniks_tt ()
что-то похожее видели у Горовой из цикла "Кофейня".http://samlib.ru/g/gorowaja_o/2.shtml
Сама не читала, собираюсь посмотреть.
Вы если что отпишитесь, пожалуйста :D
Очень уж хочется узнать оно ли?

Это не та книга. Хотя читала уже давно, но на сколько я помню, причиной раставания было совсем другое.

novicktatyana2015Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:15 | Сообщение # 3674
Читатель
Награды: 24

Цитата Sauria ()
Мусье Гугл на мое "Аврора сестра замуж за герцога обман англия" однозначно выдает Смолл Бертис - Пленница судьбы

Да, это та книга. Огромное спасибо за помощь.

oniks_ttДата: Четверг, 28.01.2016, 15:40 | Сообщение # 3675
Читатель
Цитата Fiore ()
Это не та книга. Хотя читала уже давно, но на сколько я помню, причиной раставания было совсем другое.

.............жаль.  121 Просто уже любопытно, что же это за книга??? Хотелось бы прочитать.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 245 из 289«12243244245246247288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016