Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 245 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Ch@rmeurДата: Суббота, 18.06.2016, 22:55 | Сообщение # 3661
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Дамы, всем доброго вечера! Помогите, пожалуйста, совсем вылетело из головы)) книга про девушку, работающую эмм...тарелкой для суши( не помню как это называется по норамльному)) для особенной расы, что то там про запах и она скрывала свою работу, и как то раз ее заказал ОН))) ну и понеслась)) больше ничего не помню))) буду очень признательна за ответ))
 
FelinaДата: Суббота, 18.06.2016, 23:07 | Сообщение # 3662
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Франциска Вудворт Аромат Невинности Это про девушку-тарелку

Сообщение отредактировал Felina - Суббота, 18.06.2016, 23:07
 
nic1900Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:42 | Сообщение # 3663
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Советск
Статус: Скоро буду
Просматривала дневник читателя на одном из свободных форумов, натолкнулась на сюжет, который напомнил мне один роман. Погуглила - без результатов. Может быть, кто-то вспомнит:
СЛР, Россия, два брата: старший в тюрьме, младший с детства любит ГГ-ю.В детстве, по-моему, они все жили в одном дворе. Через несколько лет герои встречаются: она замужем, он - успешный бизнесмен. Она ушла от мужа, ездила с какой-то рок-группой, пересеклась с ГГ, беременность, поехала к ГГ, а там брат из тюрьмы пришел, с девахами фестивалил... как-то так. Да, начинался роман с того, что она в одноклассниках подругу детства нашла, договорились о встрече, а там и Он :)
 
St@rДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:15 | Сообщение # 3664
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата nic1900 ()
Просматривала дневник читателя на одном из свободных форумов, натолкнулась на сюжет, который напомнил мне один роман. Погуглила - без результатов. Может быть, кто-то вспомнит:СЛР, Россия, два брата: старший в тюрьме, младший с детства любит ГГ-ю.В детстве, по-моему, они все жили в одном дворе. Через несколько лет герои встречаются: она замужем, он - успешный бизнесмен. Она ушла от мужа, ездила с какой-то рок-группой, пересеклась с ГГ, беременность, поехала к ГГ, а там брат из тюрьмы пришел, с девахами фестивалил... как-то так. Да, начинался роман с того, что она в одноклассниках подругу детства нашла, договорились о встрече, а там и Он
Похоже на Чередий Галина "Эволюция любви"


Сообщение отредактировал St@r - Понедельник, 20.06.2016, 08:16
 
natalinaokДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:26 | Сообщение # 3665
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток! помогите пожалуйста вспомнить книгу.
читала давно, прочитано было всего несколько глав. 
Итак: существует множество миров. Он, повелитель одного из миров, ( ну или владыка, король...) любит свою жену (невесту, точно не помню). но она почему то сбежала (не помню почему, наверное обидел чем-то). попала на землю, очнулась в больнице (по моему ее кто то сбил) потеряла память. Через некоторое время встретила какого-то мужчину (возможно это был тот самый, который ее сбил, он приходил в больницу ее навещать), (по моему он был какой-то важной шишкой), и стали они жить вместе, он приставил к ней охрану( не знаю зачем ). проходит время он потихоньку  начинает стареть, а она нет.  Все это время, наш повелитель не перестает ее искать, поднял на уши всех своих шпионов. и вот наконец они ее нашли. Они встретились, она его не помнит, в шоке от того что его подчиненные называют его повелителем, ну и ее за одно, так как она его жена (или почти его жена). он говорит ей что они скоро вернуться домой. повелитель до встречи с ней успел купить дом и сейчас она находится там. и кажется он готовил ей завтрак. 
а дальше я не читала.....
простите  за такой сумбур(( 
понимаю, что под описание подходят много книг, но все же может кто тоже читал эту? 
очень хочу ее найти...
помогите...
 
ntktgep12345Дата: Понедельник, 20.06.2016, 19:28 | Сообщение # 3666
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата natalinaok ()
Итак: существует множество миров. Он, повелитель одного из миров, ( ну или владыка, король...) любит свою жену (невесту, точно не помню). но она почему то сбежала (не помню почему, наверное обидел чем-то). попала на землю, очнулась в больнице (по моему ее кто то сбил) потеряла память. Через некоторое время встретила какого-то мужчину (возможно это был тот самый, который ее сбил, он приходил в больницу ее навещать), (по моему он был какой-то важной шишкой), и стали они жить вместе, он приставил к ней охрану( не знаю зачем ). проходит время он потихоньку начинает стареть, а она нет. Все это время, наш повелитель не перестает ее искать, поднял на уши всех своих шпионов. и вот наконец они ее нашли. Они встретились, она его не помнит, в шоке от того что его подчиненные называют его повелителем, ну и ее за одно, так как она его жена (или почти его жена). он говорит ей что они скоро вернуться домой. повелитель до встречи с ней успел купить дом и сейчас она находится там. и кажется он готовил ей завтрак.
Очень похоже на Чередий "Жена дракона"
 
natalinaokДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:59 | Сообщение # 3667
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата ntktgep12345 ()
Очень похоже на Чередий "Жена дракона"

ДА,ДА,ДА!!!!!!   
это  она)))   спасибо большое))) побежала читать))))
 
anuta00274Дата: Вторник, 21.06.2016, 17:30 | Сообщение # 3668
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.
 
leykaДата: Среда, 22.06.2016, 01:12 | Сообщение # 3669
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток!!! Помогите книгу вспомнить и найти.

СЮЖЕТ: Помню совсем мало, какая-то академия, препод прихоть на работу помолодевшим, заходит в учительскую, а коллеги не признали и попросили на выход))) .  Это было связанно с тем что он то ли встретил свою пару, тол ли она просто рядом находится и её найти теперь надо.
Собственно это все что помню (((.
 
tianarinaДата: Среда, 22.06.2016, 02:24 | Сообщение # 3670
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
leyka, это "Избранница Коар" Айрин Эльбы.
 
yaДата: Среда, 22.06.2016, 05:27 | Сообщение # 3671
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата anuta00274 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.
Это дилогия Евы Никольской "Чужая невеста"
 
nastyaqaz13Дата: Среда, 22.06.2016, 12:31 | Сообщение # 3672
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу, сюжет уже помню смутно( Была темная ведьма у нее был учитель темный чародей к нему многие хотели по пасть на обучение, ее отправили в светлые земли решить какую-то проблему....там она толи в академии обучаться начала....познакомилась со светлым принцем...вроде там они потом вместе нашли какую-то пещеру где был бывший ученик этого чародея, который стал нежитью и планировал месть....она его убивает...возвращается к себе в темные земли....а потом во второй книги светлый принц вместе со своими друзьями приезжает к ней в темную академию на обучение...все дальше полный провал(
 
leykaДата: Среда, 22.06.2016, 16:20 | Сообщение # 3673
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
leyka, это "Избранница Коар" Айрин Эльбы.
Спасибо за помощь !!!!

Помогите ещё книгу найти, пожалуйста.

СЮЖЕТ: возможно попаданка, слышит плачь идет на него а там девушка у озера плачет, оказалась богиня которая оплакивает своих детей. Девушка проходит перерождение в этом озере и оказывается в итоге по моему драконом.
Это все что помнится.


Сообщение отредактировал leyka - Среда, 22.06.2016, 23:30
 
AksenaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:33 | Сообщение # 3674
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Плиззз, не могу вспомнить книгу. Девушка студентка, у которой тяжелая обстановка в семье (отец ее регулярно избивает) знакомится с братьями-близнецами. Они изначально на нее поспорили, потом у них любовь образовалась.
 
хомчикДата: Четверг, 23.06.2016, 11:57 | Сообщение # 3675
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Aksena ()
не могу вспомнить книгу. Девушка студентка, у которой тяжелая обстановка в семье (отец ее регулярно избивает) знакомится с братьями-близнецами. Они изначально на нее поспорили, потом у них любовь образовалась.


Может
Neakrie "По моим правилам"?


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024