Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 248 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SSVДата: Вторник, 12.07.2016, 20:49 | Сообщение # 3706
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Prague
Статус: Скоро буду
Девчонки, помогите вспомнить!!!! Душа женщины из современного мира оказывается в теле умирающей декушки.  Она очнулась в комнате в каком-то монастыре. Девушка не хотела выходить замуж.  Не помню точно или она пыталась отравиться или просто заболела на нервной почве. Жениха все боялись и ненавидели, считали монстром. По-моему сам жених ее оставил в моныстыре  и уехал, приказав известить его, если состояние невесты улучшится. Очнувшись, девушка специально просила ничего не сообщать жениху о ее самочувствии, так как хотела иметь побольще времени, что бы освоиться в новом мире. В итоге жених приехал сам, думая что невеста уже при смерти. Дальше они начали общаться и на этом мои воспоминания заканчиваются(((( Если кто-то что-то поймет из моих сумбурных описаний, то буду рада подсказке.
 
FelinaДата: Вторник, 12.07.2016, 22:07 | Сообщение # 3707
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата Felina ()
Девчонки, помогите вспомнить!!!! Душа женщины из современного мира оказывается в теле умирающей декушки.  Она очнулась в комнате в каком-то монастыре. Девушка не хотела выходить замуж.  Не помню точно или она пыталась отравиться или просто заболела на нервной почве. Жениха все боялись и ненавидели, считали монстром.
Душа Золотого Дракона
 
tianarinaДата: Вторник, 12.07.2016, 22:37 | Сообщение # 3708
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата SSV ()
Душа женщины из современного мира оказывается в теле умирающей декушки. Она очнулась в комнате в каком-то монастыре. Девушка не хотела выходить замуж. Не помню точно или она пыталась отравиться или просто заболела на нервной почве. Жениха все боялись и ненавидели, считали монстром. По-моему сам жених ее оставил в моныстыре и уехал, приказав известить его, если состояние невесты улучшится. Очнувшись, девушка специально просила ничего не сообщать жениху о ее самочувствии, так как хотела иметь побольще времени, что бы освоиться в новом мире. В итоге жених приехал сам, думая что невеста уже при смерти. Дальше они начали общаться
 SSVFelina, больше похоже на "Светлая и Тёмный" Ольги Гусейновой.
 
MiraДата: Среда, 13.07.2016, 10:11 | Сообщение # 3709
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времяни суток!! Помогите вспомнить книгу, про девушку, возможно попаданку, которая оказалась во дворце(как помощница, вроде мага), ее поселили в комнате непригодной для жизни,с сквозняками,холодной, а она ее переделала, сделала солнечной, светлой с большими окнами, тем самым заинтересовав темного принца, которого все боялись, он еще попросил переобустроить его апартаменты, и после чего у них закрутилась любовь... соперница у нее еще была, если не ошибаюсь подружка сестры того самого принца... Помогите приз вспомнить!!!!!!
 
пухДата: Среда, 13.07.2016, 11:58 | Сообщение # 3710
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Mira, 
Цитата
, про девушку, возможно попаданку, которая оказалась во дворце(как
помощница, вроде мага), ее поселили в комнате непригодной для жизни,с
сквозняками,холодной, а она ее переделала, сделала солнечной, светлой с
большими окнами, тем самым заинтересовав темного принца, которого все
боялись, он еще попросил переобустроить его апартаменты, и после чего у
них закрутилась любовь... соперница у нее еще была, если не ошибаюсь
подружка сестры того самого принца..
Это точно Долгова Г. "Иллюзия выбора.Рокировка."То,о чем вы писали происходит во второй части романа.
 
MiraДата: Среда, 13.07.2016, 15:42 | Сообщение # 3711
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Пух огромное спасибо)))))
 
SSVДата: Среда, 13.07.2016, 19:07 | Сообщение # 3712
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Prague
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
SSV, Felina, больше похоже на "Светлая и Тёмный" Ольги Гусейновой.
Действительно, Гусейнова)))) Спасибо всем за отзыв!!!!
 
Sunny_LexДата: Среда, 13.07.2016, 22:32 | Сообщение # 3713
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу! 

Сюжет такой - сельская девушка встречает по дороге домой, или из дома, нескольких мужчин, один из которых кажется заинтересованным. В эту же ночь ее похищает дракон - оказывается, он один из встретившихся. Они живут в его замке на острове, она становится его женой. Он страшно рад, потому что предыдущие все девушки за много-много лет не подходили - боялись или что-то еще. У него какой-то конфликт с родственниками. Кажется, он даже сражается с кем-то из них. Заканчивается хорошо, они даже ездили навещать ее родственников вместе.
Заранее спасибо!
 
FioreДата: Четверг, 14.07.2016, 13:57 | Сообщение # 3714
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Sunny_Lex ()
Сюжет такой - сельская девушка встречает по дороге домой, или из дома, нескольких мужчин, один из которых кажется заинтересованным. В эту же ночь ее похищает дракон - оказывается, он один из встретившихся. Они живут в его замке на острове, она становится его женой. Он страшно рад, потому что предыдущие все девушки за много-много лет не подходили - боялись или что-то еще. У него какой-то конфликт с родственниками. Кажется, он даже сражается с кем-то из них. Заканчивается хорошо, они даже ездили навещать ее родственников вместе.

Это Батршина Лилия "Глаз дракона"
 
Sunny_LexДата: Четверг, 14.07.2016, 15:14 | Сообщение # 3715
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Это Батршина Лилия "Глаз дракона"

Оно! Спасибо огромное!!!
 
IchДата: Четверг, 14.07.2016, 21:06 | Сообщение # 3716
Интересующаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Девочки, милые, вторую неделю "колбасит": не могу вспомнить и/или найти - "в результате аварии переносит в новые тела девушку и парня/мужика (этакого братка). По-моему, это про отношения м+м. Вроде тоже отсюда же, что они переносились через каких-то ученных/экспериментаторов и чуток "пошантажировали" тех при выборе то ли тела, то ли мира" 121
 
vegdanaДата: Четверг, 14.07.2016, 21:25 | Сообщение # 3717
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 20
Статус: Скоро буду
Цитата
Девочки, милые, вторую неделю "колбасит": не могу вспомнить и/или найти - "в результате аварии переносит в новые тела девушку и парня/мужика (этакого братка).
Очень похоже на Стая Диких Чебурашек -  дилогия" Сами мы не местные"
 
IchДата: Четверг, 14.07.2016, 22:13 | Сообщение # 3718
Интересующаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата vegdana ()
Стая Диких Чебурашек -  дилогия" Сами мы не местные"

Ля-ля-ля! Умчалась читать, пусть "отпустит". Спасибо огромное и +100 к карме! romashki
 
FioreДата: Пятница, 15.07.2016, 16:29 | Сообщение # 3719
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста отыскать книгу. Запрос был на другом форуме, но так никто и не ответил, а меня заинтересовало...


Девушка была хранителем, её ещё называли "хрон", она помогла женщене родить ребенка, но потом мать
от него отказалась, малыша пытались убить. Девушка забрала
его себе, она его воспитовала. Сама девушка не старела, когда сам малыш
подрос до парня. Потом они поступили в академию ,они представились
братом и сестрой.
 
СурьмаДата: Пятница, 15.07.2016, 18:37 | Сообщение # 3720
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет. Помогите, пожалуйста вспомнить книгу с таким сюжетом:

Мир, где на совершеннолетие к людям с даром приходит маг-распределитель и у тебя есть выбор - пойти учиться в магическую академию или остаться обычным человеком. Но неизвестно, кем ты будешь в академии. Есть два варианта - боевые маги, которых все уважают или связанные с ними люди-источники магической эгнергии, к которым относятся как к слугам. Героиня становится таким источником для молодого боевика. Он увидел ее на ступенях приемной комиссии и сразу понял, что она ему нравится.

Заранее спасибо :)


Сообщение отредактировал Сурьма - Пятница, 15.07.2016, 18:53
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024