Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 250 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
barlilinaДата: Четверг, 21.07.2016, 19:05 | Сообщение # 3736
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Дамы, не могу вспомнить книгу. Читала оч-чень давно, тогда она мне очень понравилась(хотя 99% - сейчас я бы даже не взглянула в ее сторону, но найти все равно хочу. Хотя бы убедиться ;) ). 
Сюжет типа "Светлые&Темные", она вроде принцесса, а он кажется Темный Властелин. Она то ли должна была за него замуж выйти, то ли в составе делегации приехала, но приехала в его замок. Ну и как она там живет, а он ее следит за ней, подглядывает(охальник! :D ). А еще там был "щиколад". Или "шиколад" как-то так. вроде бы для героини это слово было незнакомое и впервые она попробовала тот самый "щиколад" в этой стране. Вот)
 
ИлаДемоноваДата: Четверг, 21.07.2016, 20:47 | Сообщение # 3737
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Всем привет! Очень нужна помощь. Так хочу перечитать книгу но никак не могу вспомнить название.   Девушка попадает в другой мир. Вроде бы в пустыню. долго бродит и натыкается на вход пещеру (узкий очень вроде бы). В пещере источник со светящейся водой. Светилась она из-за какого то ритуала. Главный герой жил один и был изгнанником у своих. Увидев светящуюся воду (это типа зова или призыва было) он переместился к главной героине. По ритуалу девушка должна была пойти с ним. Она сначала приняла его за мохнатого монстра но пошла за ним и они стали парой. Он позвал друга (если не ошибаюсь дракона) что бы тот научил ее языку. Они отправляются в путь потому что главный герой считает что его паре нужен комфорт и удобство. Это все что я хорошо помню. Прошу, помогите пожалуйста.
 
tianarinaДата: Четверг, 21.07.2016, 21:14 | Сообщение # 3738
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата ИлаДемонова ()
Девушка попадает в другой мир. Вроде бы в пустыню. долго бродит и натыкается на вход пещеру (узкий очень вроде бы). В пещере источник со светящейся водой. Светилась она из-за какого то ритуала. Главный герой жил один и был изгнанником у своих. Увидев светящуюся воду (это типа зова или призыва было) он переместился к главной героине. По ритуалу девушка должна была пойти с ним. Она сначала приняла его за мохнатого монстра но пошла за ним и они стали парой. Он позвал друга (если не ошибаюсь дракона) что бы тот научил ее языку. Они отправляются в путь потому что главный герой считает что его паре нужен комфорт и удобство.
ИлаДемонова, похоже на "Иномирца" Алёны Медведевой.
 
ShakakdamДата: Четверг, 21.07.2016, 23:54 | Сообщение # 3739
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго вечера, форумчане! Помогите кто-чем-может:
Книга про вампиров (ну вот вдруг вспомнилось, и оч оч захотелось)
Что помню: Современное время, Нью-Йорк, небоскребы, повседневная жизнь обычных людей, про вампиров официально никто не знает.

ОНА (вампирша) на мотоцикле едет по городу и понимает, что до рассвета всего ничего и надо найти укрытие. Как полагается, хочется крови и сил нет терпеть. Есть определенные места, куда вампиры могут придти, показав знак (ну или что-то другое, не помню) и получат помощь. И вот на этом все, память не отзывается.

Может, любители вампиров узнают книгу, помогут, хотя бы вариантами. Уж больно засела заноза! Вот ничего не помню конкретного, но сил нет, как хочу почитать!


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
ТопаСДата: Пятница, 22.07.2016, 07:33 | Сообщение # 3740
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Sinichka ()
ТопаС, Про девушку милиционера-попаданку я знаю только Мент, меч, муж. Но похоже не оно...
Спасибо Вам огромное за внимание.
Книгу я нашла, но она так и не дописана.
Если кому интересно, это Мирова Рина. Долг прежде всего
http://samlib.ru/n/nedogoda_irina_wladimirowna/dolgprezhdewsego.shtml


Сообщение отредактировал ТопаС - Пятница, 22.07.2016, 08:08
 
paterrДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:00 | Сообщение # 3741
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата rishabakhtereva ()
Всем доброго дня!Очень ищу одну книги, неплохо помню содержание, но не помню название!
Итак. гг принцесса, что бы избежать войны для своего отца, она соглашается поступить в школу для девочек воинов, там она учится, находит подругу и взрослеет. Потом в этой школе для каждой выпускницы было свое испытание, героине выпало идти в какие то неизвестные земли, отделенные от её страны горами. Она переодевается в парня и спасает там мужчину, который оказывается правителем той страны, правитель обязанный жизнью, принимает её как брата. Сестра правителя влюбляется в героиню, переодетую парнем, но та само собой не отвечает ей взаимностью и тогда она обвиняет героиню в насилии. Героиню чуть не убили в пыточной. Но она сбежала домой.
rishabakhtereva, если до сих пор не нашли - Романова "Властители льдов"


Сообщение отредактировал paterr - Воскресенье, 24.07.2016, 16:01
 
Tinki-VinkiДата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:17 | Сообщение # 3742
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
paterr, в романе "Властители льдов" гг не принцесса, а воспитанница монастыря (что-то в этом роде), а принцессой была та, кого она охраняла после окончания обучения и это было ее задание. Про то, кто ее родители, она узнала только в конце. И в монастыре обучались не только девочки, но и мальчики.
 
leykaДата: Понедельник, 25.07.2016, 02:22 | Сообщение # 3743
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, снова я! Вспомнилась книга ищу... и все никак ))) помогите!!!

СЮЖЕТ: девушка учится в академии, препод феникс (черный вроде), но скрывает это. Гг-я получает задание написать типа реферата и она выбирает тему о фениксах. В итоге понимает кто он.... потом у них любовь...
Это все что помню. Заранее спасибо за помощь!
 
МагвайДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:04 | Сообщение # 3744
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
девушка учится в академии, препод феникс (черный вроде), но скрывает это. Гг-я получает задание написать типа реферата и она выбирает тему о фениксах. В итоге понимает кто он.... потом у них любовь...
Шерстобитова Ольга Полет ласточки ?
 
КавеДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:04 | Сообщение # 3745
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девчат, помогите найти книгу, может есть у кого )
Севастьянова
В плену у лорда
 
alisa8315Дата: Вторник, 26.07.2016, 18:55 | Сообщение # 3746
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите пож найти ЛФР. Помню ,что гл герой демон похитил гол героиню ночью у дерева, привёл к себе домой , она у него вроде прислуги, он ещё приводил к себе любовниц, ещё был черт он гл героине помогал.
 
arabel19301Дата: Четверг, 28.07.2016, 12:10 | Сообщение # 3747
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу СЛР ГГ-врач после развода с мужем получает направление на работу в деревню (любовница мужа постаралась), где встречает бывшего преподавателя в института, его тоже сослали в деревню обвинив в врачебной ошибке - подставили. У них завязывается любовь, они принимают мальчика из деревни, так так ГГ не могла в браке забеременеть. и случается чудо она ждет ребенка.
 
St@rДата: Четверг, 28.07.2016, 13:38 | Сообщение # 3748
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата arabel19301 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу СЛР ГГ-врач после развода с мужем получает направление на работу в деревню (любовница мужа постаралась), где встречает бывшего преподавателя в института, его тоже сослали в деревню обвинив в врачебной ошибке - подставили. У них завязывается любовь, они принимают мальчика из деревни, так так ГГ не могла в браке забеременеть. и случается чудо она ждет ребенка.
Похоже на книгу Горовой Ольги "Дни и ночи"
 
irinka301167Дата: Четверг, 28.07.2016, 18:40 | Сообщение # 3749
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
"Всем доброго дня!Очень ищу одну книги, неплохо помню содержание, но не помню название!
Итак. гг принцесса, что бы избежать войны для своего отца, она соглашается поступить в школу для девочек воинов, там она учится, находит подругу и взрослеет. Потом в этой школе для каждой выпускницы было свое испытание, героине выпало идти в какие то неизвестные земли, отделенные от её страны горами. Она переодевается в парня и спасает там мужчину, который оказывается правителем той страны, правитель обязанный жизнью, принимает её как брата. Сестра правителя влюбляется в ...." 

Это Ли Галина-"Эндана"
 
Luna)))Дата: Пятница, 29.07.2016, 10:23 | Сообщение # 3750
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Борисполь
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста книгу. Помню, что девушка попала на какие-то игры, у неё там был выбор тюрьма или игры эти. На играх она была как рабыня вроде, за ней охотились, могли продать и тд. А мужчина к которому она попала сначала не обращал на неё внимание и жестоко (вроде) обращался. Но потом полюбил её и сделал так, чтобы она вернулась назад домой. После этого он сам вышел из игры и приехал к ней.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024