Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 175 - Форум Romantic Fantasy

Страница 175 из 313«12173174175176177312313»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
kaserpenДата: Вторник, 05.08.2014, 11:48 | Сообщение # 2611
Написатель
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата DinaLorens ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Я не помню автора.Девушка Стелла переходит в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый чело век.Выходит замуж за императора,раса императора какая-то жуткая зверюга.Он ее ещеприучать к себе будет.Очень образованная девушка и финансы она как орехи
щелкает.Ее там называют какая то звезда.
Присоединяюсь к просьбе! Уж очень хотелось бы прочитать что-то подобное, от описания прямо таки веет свежим, нечитаным сюжетом...
Цитата
Называется Изольда Великолепная, если, конечно, я правильно помню.)
 Что за бред? Извините, но не вводите людей в заблуждение, Изольда и близко не имеет никакого отношения к описываемому сюжету. Не правильно помните, значит.

yaДата: Среда, 06.08.2014, 08:46 | Сообщение # 2612
Завсегдатай
Награды: 216
Цитата tatyana-gorneva ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Я не помню автора.Девушка Стелла переходит в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый человек.Выходит замуж за императора,раса императора какая-то жуткая зверюга.Он ее еще приучать к себе будет.Очень образованная девушка и финансы она как орехи щелкает.Ее там называют какая то звезда.
Это Стрельцова Оксана "Выбирая жизнь". Только роман не дописан и скорее всего дописан не будет последнее обновление 31.08.09

SparklightДата: Среда, 06.08.2014, 23:24 | Сообщение # 2613
Новичок
Награды: 1
Цитата ya ()
Это Стрельцова Оксана "Выбирая жизнь". Только роман не дописан и скорее всего дописан не будет последнее обновление 31.08.09
Спасибо большое! Прочитала то, что там есть! Местами совпадает, местами нет (не нашла "раса императора какая-то жуткая зверюга. Он ее еще приучать к себе будет" А жаль, на это я и облизывалась... Попробую сделать соответствующий запрос в теме "Душа просит...

ЯриэндриэльДата: Пятница, 08.08.2014, 01:59 | Сообщение # 2614
Написатель
Награды: 32
Помогите найти книгу. Городское фэнтези. Самиздат.По сюжету главная героиня вдова, на руках у неё сын.  Проблемы начинаются, когда она начинает видеть в людях свечение. Уже не помню по какому вопросу она встречается с отцом, своего покойного мужа, который ей крайне не рад, но именно там она встречает некого Ворона, главы какого-то магического клана.
в общем, в последствии оказывается, что существует в городе несколько магических кланов, а героиня оказывается некой открывающей, что может распознать в человеке дар. Тут подключается совет магов, который предлагает ей вступить в один из кланов. Героиня противится, так как не хочет вмешательства в свою жизнь магии. В последствии у героини похищают сына, шантажируют, дабы она подписала невыгодный для неё контракт. На помощь ей приходит этот Ворон, в которого в итоге она влюбляется...
Ах, да. Муж её оказывается жив. Просто ему в "магическом обществе" предложили более выгодную партию, ради которой он и бросил героиню.
В общем как-то так. Произведение вроде так и называлось "Открывающая", вот только автора я не помню. может кто ссылку подкинет?

Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Пятница, 08.08.2014, 02:02

BushaДата: Пятница, 08.08.2014, 04:08 | Сообщение # 2615
Написатель
Награды: 63
Цитата Яриэндриэль ()
Яриэндриэль
Случайно не оно (Она была уверена, что её жизнь это сказка. Двое чудесных детей, любимый муж и замечательные друзья. Все изменилось в одночасье. Рухнуло как картонный домик, не выстояв на ветру. Но это только начало, не зря говорят - беда не приходит одна. Вместе с невзгодами с ней начинают происходить странные и загадочные явления, которые перевернут всю её жизнь верх тормашками. Анастасии предстоит не только выбраться из-под обломков, но и собрать все заново по кирпичику. Найти в себе силы противостоять опасностям, и может быть открыть настоящую любовь в лице нового знакомого мага...)
http://samlib.ru/t/toger_m_j/anast.shtml
( я через гугл поискала)

ЯриэндриэльДата: Пятница, 08.08.2014, 04:27 | Сообщение # 2616
Написатель
Busha, большое спасибо!!! Оно! romashki

Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Пятница, 08.08.2014, 04:28

lis71Дата: Суббота, 09.08.2014, 04:57 | Сообщение # 2617
Новичок
Награды: 0
Привет всем!
Дамы и Господа,выручайте!
Никак не могу вспомнить книгу...
Был такой сборник фантастических рассказов.
Довольно старый.То ли английских писателей то ли американских.
А может,и тех,и других.
Не помню ни названия сборника,ни хоть одного рассказа,ни одного автора...
Там было что-то про инопланетного скорпиона,который высадился на какой-то остров,и подчинял всех зверей и людей себе.
Там с ним 4 мужика боролись.
И там же был рассказ про мужика,типо маньяка,который купил себе аппарат,который его сделает нормальным.
А в итоге,аппарат его сделал маньяком...
Вот как-то так.
Что помню,написал...
ВЫРУЧАЙТЕ!
Очень уж почитать хочется!
Дико извиняюсь,если написал не туда...
С уважением,Михаил.

Сообщение отредактировал lis71 - Суббота, 09.08.2014, 04:58

vasilisa111Дата: Суббота, 09.08.2014, 07:50 | Сообщение # 2618
Осматривающийся
Цитата lis71 ()
Там было что-то про инопланетного скорпиона,который высадился на какой-то остров,и подчинял всех зверей и людей себе. Там с ним 4 мужика боролись.
"Поединок разумов" Роберт Шекли.
Произведение входит в:

olchicДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:05 | Сообщение # 2619
Новичок
помогите вспомнить книгу!!!читала давно вроде как на самиздате. Там был ребенок девочка, вся белая, ресницы, кожа, таких детей убивали как только они рождались, но ее оставили в живых думали у нее будет особый дар. Такие дети рождались в семье горцев, в конце оказалось что это наследие другой расы и сил у нее было немерено. Закон об убийстве таких детей, был связан со страхом к той расе. Название книги было  похоже на "бледную немочь" или что то с белым связанно.

LudokДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:22 | Сообщение # 2620
Написатель
Награды: 25
Люди ХЭЛППП!!!!! У меня проблема книга была на телефоне , а он сдох СВОЛОЧь...
Книга с СИ Она приходит домой, а у неё на кресле сидит мужчина и говорит ,что она будет учится магии и следить за его племянницей, и переносит в другой мир. Там он её учит всему от езды на лошади и этикета, и заканчивая магией. Помогите найти ,за ранее спасибо. Она ещё пишется!

ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:27 | Сообщение # 2621
Написатель
Цитата Ludok ()
Люди ХЭЛППП!!!!! У меня проблема книга была на телефоне , а он сдох СВОЛОЧь...Книга с СИ Она приходит домой, а у неё на кресле сидит мужчина и говорит ,что она будет учится магии и следить за его племянницей, и переносит в другой мир. Там он её учит всему от езды на лошади и этикета, и заканчивая магией. Помогите найти ,за ранее спасибо. Она ещё пишется!
Вроде бы: Свилет Анна История Лэсарты. Том первый - Ученица Архимага.

LudokДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:02 | Сообщение # 2622
Написатель
Награды: 25
Яриэндриэль, спасибо ЭТО ОНА!!!!!!

shakiraДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:03 | Сообщение # 2623
Новичок
Здравствуйте!
Помогите вспомнить рассказ - ГГ делает бессмертными кота и человека, чтобы чел доставал ему сокровища морских глубин. Но тот ничего не делает, так как "куда торопиться?"

ВикториДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:07 | Сообщение # 2624
Новичок
Помогите найти книгу, насколько помню это фентези-роман,главная героиня в начале книги решает поменять свою жизнь и зайдя в парикмахерскую (в которой кстати мастером был инопланетянин),просит поменять ей внешность,причем выбирает ее из журнала (точно помню, что она стала длинноволосой брюнеткой,причем как со временем окажется,что это ее настоящая внешность),потом она попадает на другую планету и с ней постоянно что-то случается (периодически проскакивает фраза,мол ну почему опять по голове ударили),кажется там еще драконы присутствовали...
Ну как-то так)зараннее спасибо, вдруг кто все-таки вспомнит)

DeamonДата: Вторник, 12.08.2014, 18:34 | Сообщение # 2625
Новичок
Доброго времени суток всем)))) я как то уже писала сюда. Мне помогли найти книгу по описанию она называется "Если ты не везучая..." , я к сожалению забыла автора этого произведения, будте добры подскажите пожалуйста :) "вбивала" в поисковую строку, находится только одна книга на самиздате, но при открытии пишется, что данный сайт не обнаружен....  :( может кто знает где можно скачать будет эту книгу :)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 175 из 313«12173174175176177312313»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017