Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 176 - Форум Romantic Fantasy

Страница 176 из 314«12174175176177178313314»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
LudokДата: Вторник, 12.08.2014, 19:01 | Сообщение # 2626
Написатель
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Девочки, а я опять к вам......... Помогите может кто вспомнит......
О книге: Попаданка, попадает на какую то поляну и её находит знахарка и учит чему может,а по ходу образования она понимает,что у той сильный магический дар и говорит , чтоб она пошла учится.... Ну она и пошла...... А пришла к какому то дому он её принял, он вроде живой был и ещё к ней кот пришёл. Может кто откликнется Помогите прошу......

tatyana-gornevaДата: Вторник, 12.08.2014, 19:17 | Сообщение # 2627
Осматривающийся
Награды: 0
Привет! Помогите вспомнить название книги, где ГГня из наших дней перенеслась в прошлое, она в грозу за ручку подъезда взялась и ...очутилась в спальне у графа...по моему... с его любовником...а потом она прикидывается женой этого аристократа. а сама в другого влюбляется...и в конце ее смерть инициируют в пожаре... но книга начинается с письма бабушки к своему внуку где та предсказывает появление девушки 101 как - то так

FioreДата: Вторник, 12.08.2014, 22:19 | Сообщение # 2628
Написатель
Награды: 58
Цитата Ludok ()
А пришла к какому то дому он её принял, он вроде живой был и ещё к ней кот пришёл. Может кто откликнется Помогите прошу......

Этот момент есть в "Дом на перекрёстке" М.Завойчинской.

adialaДата: Вторник, 12.08.2014, 23:43 | Сообщение # 2629
Завсегдатай
Награды: 115
Помню смутно,вроде было две части,и вторая заброшена.Фентэзи с элементами фантастики или наоборот.
Короч,эльф попадает в наш мир,его находит девчонка и всю первую часть они в нашем мире. Эльф наглый,мерзкий и гадкий,но обоятельный.  За собой девчонку таскает как собачонку,с какой целью не помню,но цель была.
Во второй части они переходят,то ли в его мир,то ли ваще в третий,однако там наши танки,вроде как с нашего мира туда таскают оружие,ворье!
Ну и автор,островская или как-то так! 279

Хелп!Хочу перечитать!

LudokДата: Среда, 13.08.2014, 00:17 | Сообщение # 2630
Написатель
Fiore, Увы 121 Но нет..... Это произведение пишется...

yaДата: Среда, 13.08.2014, 06:04 | Сообщение # 2631
Завсегдатай
Награды: 216
Цитата tatyana-gorneva ()
Помогите вспомнить название книги, где ГГня из наших дней перенеслась в прошлое, она в грозу за ручку подъезда взялась и ...очутилась в спальне у графа...по моему... с его любовником...
Это Бурсевич Маргарита "Предсказать прошлое"

yaДата: Среда, 13.08.2014, 06:24 | Сообщение # 2632
Завсегдатай
Награды: 216
Цитата Deamon ()
она называется "Если ты не везучая..." , я к сожалению забыла автора этого произведения, будте добры подскажите пожалуйста
Похоже автор удалила свою страницу. Попробуйте в поисковике набрать - Если ты невезучая Энн Джи, а на первой ссылке выйдите на сохранённую копию страницы. Если не получится, пишите в ЛС адрес, вышлю.

Сообщение отредактировал ya - Среда, 13.08.2014, 06:30

messalinaДата: Среда, 13.08.2014, 14:45 | Сообщение # 2633
Читатель
Награды: 3
Цитата kaserpen ()
Помогите, по-моему сюжет - бродилка фентези. Ничего не помню кроме одного эпизода. Был замок полный магов (академия?), наслали "враги" хитрое проклятие. Погибли все, кроме одного паренька некроманта, но и тот тронулся умом, ему пришлось всех хоронить. Наши герои прибывают в замок уже после этих событий, и встречают только паренька.
Мне кажется я читала книгу, только не помню как называется, там кажется паренек не хоронил их, а скидывал в одну большую кучу, ему казалось что это мусор и он должен успеть все прибрать или он что-то из них сделать пытался, не понимая что это трупы, а потом те, кто приехал были в шоке, потому что оказалось что там сплошные трупы, сам мальчик был талантлив и его все же оставили на службу

kaserpenДата: Среда, 13.08.2014, 16:27 | Сообщение # 2634
Написатель
Награды: 56
Цитата
Помогите, по-моему сюжет - бродилка фентези. Ничего не помню кроме одного эпизода. Был замок полный магов (академия?), наслали "враги" хитрое проклятие. Погибли все, кроме одного паренька некроманта, но и тот тронулся умом, ему пришлось всех хоронить. Наши герои прибывают в замок уже после этих событий, и встречают только паренька.

Цитата messalina ()
Мне кажется я читала книгу, только не помню как называется, там кажется паренек не хоронил их, а скидывал в одну большую кучу, ему казалось что это мусор и он должен успеть все прибрать или он что-то из них сделать пытался, не понимая что это трупы, а потом те, кто приехал были в шоке, потому что оказалось что там сплошные трупы, сам мальчик был талантлив и его все же оставили на службу

Точно... это она. Надеюсь еще кто-нибудь опознает эту историю, и вспомнит название))))

Fenia07Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:04 | Сообщение # 2635
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата kaserpen ()
Помогите, по-моему сюжет - бродилка фентези. Ничего не помню кроме одного эпизода. Был замок полный магов (академия?), наслали "враги" хитрое проклятие.
Если не ошибаюсь, то там еще девушка была и кажется хотела нанять кого-то, а он был лишен дара...
Похоже на http://samlib.ru/h/haritonowa_a_a/witch_hunt.shtml
"Охота на ведьму"  Алёна Харитонова

niakristmentДата: Четверг, 14.08.2014, 14:18 | Сообщение # 2636
Осматривающийся
Награды: 2
приветик девульки
помогите найти книжку не помню почти нечего только один момент в начале он молодой влюбился в девушку но родители против его мать беременна была они по мойму оборотни.влюбился он кажется в суккуба и мать пришла ее убить но та убила мать отец не пережил и умер от горя без своей пары а он с братьями остался потом они похитили девушку он в нее влюбился после первого секса как помню орального он по запаху понял что она тоже суккуб и стал над ней издеваться ну в общем и все

а вот еще ее отец был главным в организации которые всяких сверх существ пытали и смотрели что они выдержать могут если конечно я не напутала

ну вот

заранее спасибо

messalinaДата: Четверг, 14.08.2014, 14:29 | Сообщение # 2637
Читатель
Награды: 3
Цитата Fenia07 ()
Если не ошибаюсь, то там еще девушка была и кажется хотела нанять кого-то, а он был лишен дара... Похоже на http://samlib.ru/h/haritonowa_a_a/witch_hunt.shtml
"Охота на ведьму"  Алёна Харитонова
да видимо она))потому что на другом форуме тоже это ответили)

LudokДата: Четверг, 14.08.2014, 18:09 | Сообщение # 2638
Написатель
niakristment, Ой,ой,ой а чегось накопали мне скажите. 101 Я такого не читала 288

drakonchikДата: Четверг, 14.08.2014, 20:06 | Сообщение # 2639
Читатель
Награды: 35
Помогите, пожалуйста вспомнить: помню, что главная героиня - вампир, хромает. Ее сестра замужем за древним вампиром, но изменяет ему. Начинается все с того что героиня едет к сестре, та ведет ее на вечеринку, где героиня и сталкивается с героем. Он супер крутой вампир, в итоге похищает героиню. Погони, нападения, драки и т.д. и т.п.
Имен не помню к сожалению.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

МигерочкаДата: Четверг, 14.08.2014, 22:43 | Сообщение # 2640
Осматривающийся
Награды: 1
drakonchik, Кистяева Марина Рожденная для его любви (Сандровские - 2)  http://samlib.ru/k....2.shtml

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 176 из 314«12174175176177178313314»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017