Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 176 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
FioreДата: Пятница, 23.01.2015, 01:49 | Сообщение # 2626
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
СЛР. Их у автора много, но вот запомнилось, что слепая девушка, тетя двух взрослых племянников...

Это  Натализа Кофф "Только поверь мне"
 
adialaДата: Пятница, 23.01.2015, 11:33 | Сообщение # 2627
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
MilkA14, Такой эпизод был у Ждановой "Алауэн.История одного клана"
 
Assol4243Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:55 | Сообщение # 2628
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, может тут ее уже искали, не знаю. сюжет таков: девушка с белыми волосами отказала парню, он за это сослал ее в армию,потом ей дали звание генерала и демона в услужение, а потом стало наоборот, она у демона рабыня. От него она сбежала и встретилась со своим настоящим отцом, который был ледяным драконом,соответственно она тоже им оказалась. В конце ХЭ. Буду очень благодарна за помощь)
 
ИлаДемоноваДата: Суббота, 24.01.2015, 21:58 | Сообщение # 2629
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду

Цитата
Помогите вспомнить книгу, может тут ее уже искали, не знаю. сюжет таков: девушка с белыми волосами отказала парню, он за это сослал ее в армию,потом ей дали звание генерала и демона в услужение, а потом стало наоборот, она у демона рабыня. От него она сбежала и встретилась со своим настоящим отцом, который был ледяным драконом,соответственно она тоже им оказалась. В конце ХЭ. Буду очень благодарна за помощь)
Это Судьбы судебный приговор (Fortuna Caeca Est) Северной Изольды.
 
1993edvДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:15 | Сообщение # 2630
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Сарапул
Статус: Скоро буду
Девочки привет!года четыре назад читала книгу очень поправила.до сих пор вспоминаю ее!но когда переезжала многое утерялось в том числе и она.Не помню как она называется или кто ее автор.Описание следующее.Девушка развелась с мужем,она работает психологом,после развода она перезжает в квартиру которая находится недалеко от кладбища.Через какое то время она в магазине знакомится с бабушкой.а у этой бабушки внук вроде максим зовут,так вот эта героиня знакомится с внуком и вскоре начинают встречаться.в конце книги девушка умирает и перерождается в собаку.
вот как то так
Помогите пожалуйста
 
oksana61235Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:29 | Сообщение # 2631
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Пожалуйста, помогите вспомнить книгу.Сюжет такой: Она сбегает встречает вампира. Потом ее крадет ведьма, где учится колдовать. Вызывает демона, становится его названнай дочерью. Возвращается к своему вампиру.
 
Лисичка9553Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:53 | Сообщение # 2632
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду

Случайно не"Магиня для эмиссара" Надежды Кузьминой
 
adialaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:35 | Сообщение # 2633
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
oksana61235, Авербух "Шок тьмы", вроде бы.
 
MildiДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:55 | Сообщение # 2634
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
девочки, помогите вспомнить

Сюжет следующий - девушка в мире является рабыней, но попадает к хорошему хозяину и поэтому выросла с характером. Увлекается рунами.
Не помню по какой причине попадает в тюрьму, где заинтеросовала кого то там одного из главных, переезжает к нему жить. В конце кажется ХЭ.
Сорри за сумбурное описание
 
kaserpenДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:06 | Сообщение # 2635
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
Сюжет следующий - девушка в мире является рабыней, но попадает к хорошему хозяину и поэтому выросла с характером. Увлекается рунами. Не помню по какой причине попадает в тюрьму, где заинтеросовала кого то там одного из главных, переезжает к нему жить. В конце кажется ХЭ.
Сорри за сумбурное описание
Собственно, произведение так и называется Руны. Автор Суслова Ирина
 
oksana61235Дата: Понедельник, 26.01.2015, 06:50 | Сообщение # 2636
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
oksana61235, Авербух "Шок тьмы", вроде бы.

Увы не то.
 
ElenoschkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:52 | Сообщение # 2637
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Очень нужна помощь, девочки. Была книга незаконченная пару лет назад на СИ, но после слёта винды не могу найти ничего - ни автора, ни текст. Это история про попаданку. Был демон, для кого она стала единственной, может исцелять, был дракон, которого она пробудила, живущий в горах, которые никто кроме неё не воспринимает (отвод глаз для всех, вроде). Кровный брат или друг оборотень. Царь оборотней (кажись пантера чёрная) не выходит на связь, подозревают болезнь. ГГ-ня предлагает помочь, но её демон хочет оградить от всего и велел стражникам запереть её, те, предварительно сообщив, что нужна такая игрушкаа демону ненадолго отправили в подземелье в камеру. Поговорив мысленно с драконом научилась делать портал ( представила брата-оборотня и на него настроила ). Пока училась в это время повелитель демонов высказал, что избранная ГГероя выросла в другом мире и не оценит, что её заперли. Тот - в комнаты, героини там нет. Порвал горло, не заметив, одному стражнику, второй понял, где видел такое лицо у демона(какой-то родственник потерял свою единственную - та погибла) и рассказал о подземной камере. Демон - туда, а героиня входит в портал и сообщает, что такого не забудет, или не простит, пока тот ревел через решётку, пытаясь выбить дверь и остановить её. Вышла у брата-оборотня и рванули они спасать этого скрываемого больного царя-пантеру. Потом она душу царя спасла вернула, заставила пить какие-то отвратно пахнущие отвары, чтоб голос вернуть. А ещё случайно прихватили оборотницу-воспитанницу этого царя, и на неё завис братишка-оборотень. Всё это время враги подходят к границам, героиня с братом в приграничный город порталом. Туда же должны подойти и демоны. Враги, точно не помню, но кажись вампиры со способностями. Увидев героиню, демон прошёл мимо, лишь спросил у градоначальника - что она тут делает. Но в итоге после первого боя помирились и узнали о новой ещё большей волне врагов. И последним было, что она просит его вернуться с победой, а демон ей - всё что пожелаешь (ну или примерно). Героя-демона имя не помню. Героиню, вроде, Марией зовут. Девочки, может кто помнит автора(женский роман) или название? Ужас как хочу перечитать и снова в коллекцию.
 
КавеДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:08 | Сообщение # 2638
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Собственно не книга а фанф по фэндому Властелин колец. Довольно старый. Главнодействующие лица Леголас и попаданка. Попаданка заменяет собой Мериадока Пиппина и как бы проигрывается заново весь сюжет ВК. Позже она снова возвращается в свой мир. Вроде бы в названии присутствует слово Лихолесье, но не уверена.
 
tatalugДата: Среда, 28.01.2015, 18:04 | Сообщение # 2639
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Яриэндриэль ()
Главнодействующие лица Леголас и попаданка. Попаданка заменяет собой Мериадока Пиппина и как бы проигрывается заново весь сюжет ВК
Лабиринт снов  Табурцова   http://samlib.ru/t/taburcowa_j_i/
 
LizziДата: Среда, 28.01.2015, 18:49 | Сообщение # 2640
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 10
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги. Читала на самиздате. Главную героиню заставляют выйти замуж за гл. героя. А он такой весь нескладный, невзрачный, даже неприятный, имя по-моему восточное. Сначала гг-и жили как соседи, потом гл. героиня начала влюбляться в мужа. А он ее уже давно любил( гг-й по- моему намного старше героини).

Сообщение отредактировал Lizzi - Среда, 28.01.2015, 18:50
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024