Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 175 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tatalugДата: Пятница, 16.01.2015, 19:12 | Сообщение # 2611
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Подругу героини сбивает машина,репортер убеждает девушку,что это сделано по заказу парня убитой(он богатенький аристократ.)Все они учатся в одном универе,есть магия,героиня дочь аристократа и модели

http://samlib.ru/k/klemenskaja_w/siluet.shtml


Сообщение отредактировал tatalug - Пятница, 16.01.2015, 19:12
 
ShakakdamДата: Пятница, 16.01.2015, 21:58 | Сообщение # 2612
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Яриэндриэль ()
Эх. Там случайно не молодая вдова устраивается к магу?
Похоже, что оно, по крайней мере, про вдову вспомнила :D А название и автора не припомните? Поставлю в закладки, может автор все-таки вернется к написанию)


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
ИлаДемоноваДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:02 | Сообщение # 2613
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить название книги) Не фантастика. Главная героиня не молоденькая, была замужем. Муж ее бросил из-за того, что у них детей не было. А с главным героем она забереминнила (если не ошибаюсь он ее на ЭКО уговорил). Помню только один момент когда главная героиня (уже с животом) и главный герой в супермарките встречаются с бывшим мужем Ггероини (он там с женщиной к которой от нее ушел). Буду очень благодарна если поможете.
 
Юки_StarДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:43 | Сообщение # 2614
блуждающая в сказке
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Скоро буду
ИлаДемонова, если не ошибаюсь, то это Молчанова Людмила "Научи меня":СИ

Не каждый может быть сказочным героем. Мир также нуждается и в злодеях.
 
leykaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:06 | Сообщение # 2615
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите отыскать книгу, помню правда маловато.
Сюжет: Девушка попадает в другой мир, там её походу удочеряет какой-то мужик, делает наследницей, так как своих детей нет. У неё вроде силы какие-то есть. Там ещё жена этого мужика тяжело больна, он поначалу ничего не говорил Гг-не, а потом как она увидела эту женщину, её чуть кондратий не хватил, т.к. женщина вылитая её мать (которая вроде умерла). И вроде как удочерил её мужик потому что как жена умрет он следом за ней отправиться (но это не точно).
Вот собственно и все.
 
КсеничДата: Среда, 21.01.2015, 00:16 | Сообщение # 2616
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить, недр следила за названием книги, но читать было интересно. Героиня спасает темного лорда , она знахарка , он участвовал в поединке и проиграл, был при смерти, она жила с козой и курами в глуши в лесу и всю зиму его выхаживала, а потом она поехала поступать в академию а он оказался новый ректор академии. Сюжет простой но хочется дочитать , там еще замок и вампир кий наследник были , ей встретились по пути. Книга сейчас пишется.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
woRLakДата: Среда, 21.01.2015, 18:30 | Сообщение # 2617
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
книга или рассказ
человек решил взять деньги вдолг у еврея но отдать не получилось
помогите найти
 
МатильдаДата: Четверг, 22.01.2015, 11:31 | Сообщение # 2618
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
woRLak
Цитата woRLak ()
книга или рассказ человек решил взять деньги вдолг у еврея но отдать не получилось помогите найти
«Венецианский купец» Шекспир?
 
Lelik0956Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:57 | Сообщение # 2619
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
Пожалуйста помогите найти книгу! Там рассказывалось про демона типа подземного. Он все время скрывал свою внешность истинную, под предлогом что она его испугается. Она понятное дело человек. У него еще была официальная жена. Она все просила показать его мир. Он там был вроде король. Она от него сына потом родила. 
P.S.понимаю что туманные объяснения но пожалуйста помогите .
 
kaserpenДата: Четверг, 22.01.2015, 21:16 | Сообщение # 2620
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Lelik0956 ()
Пожалуйста помогите найти книгу! Там рассказывалось про демона типа подземного. Он все время скрывал свою внешность истинную, под предлогом что она его испугается. Она понятное дело человек. У него еще была официальная жена. Она все просила показать его мир. Он там был вроде король. Она от него сына потом родила.  P.S.понимаю что туманные объяснения но пожалуйста помогите .
Местами похоже на Плача Виктории Крейн
 
leykaДата: Четверг, 22.01.2015, 21:17 | Сообщение # 2621
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ксенич ()
Девочки, помогите вспомнить, недр следила за названием книги, но читать было интересно. Героиня спасает темного лорда , она знахарка , он участвовал в поединке и проиграл, был при смерти, она жила с козой и курами в глуши в лесу и всю зиму его выхаживала, а потом она поехала поступать в академию а он оказался новый ректор академии. Сюжет простой но хочется дочитать , там еще замок и вампир кий наследник были , ей встретились по пути. Книга сейчас пишется.

Возможно это - Дар богов
 
Lelik0956Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:30 | Сообщение # 2622
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
Цитата kaserpen ()
Пожалуйста помогите найти книгу! Там рассказывалось про демона типа подземного. Он все время скрывал свою внешность истинную, под предлогом что она его испугается. Она понятное дело человек. У него еще была официальная жена. Она все просила показать его мир. Он там был вроде король. Она от него сына потом родила.  P.S.понимаю что туманные объяснения но пожалуйста помогите .Местами похоже на Плача Виктории Крейн
Похоже но не она
 
tatyana-gornevaДата: Четверг, 22.01.2015, 23:01 | Сообщение # 2623
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите вспомнить книги:
1. Фентези. Начало не помню, но там что-то про то что наша современница то ли потеряла ребенка, то ли не может иметь детей.... потом не помню как, но она попадает в другой мир в тело... вроде беременной от дракона divo эльфийки... когда она очнулась, то увидела себя с большим животом :( ... бывшая хозяйка тела вроде ненавидела мужа и ее ребенок не мог быть драконом, а вот душа нашей современницы помогла превратиться ему в дракончика...а дальше всё... не помню...
2. СЛР. Их у автора много, но вот запомнилось, что слепая девушка, тетя двух взрослых племянников, из-за того что младший что-то начудил в школе (11 класс) после встречи с директором едет в дом к родителям девушки (их две близняшки) и встречается с их дядей (бывший спортсмен, но после травмы на костылях или в кресле)... между ними любовь...у старшего племянника любовь с одной из близняшек...он к ней через окно еще лазил...а у младшего со второй близняшкой...   Вообще мне бы даже просто фамилию автора, вот хоть убей не могу вспомнить... Заранее спасибо!!! romashki


Сообщение отредактировал tatyana-gorneva - Четверг, 22.01.2015, 23:02
 
kaserpenДата: Четверг, 22.01.2015, 23:18 | Сообщение # 2624
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
Фентези. Начало не помню, но там что-то про то что наша современница то ли потеряла ребенка, то ли не может иметь детей.... потом не помню как, но она попадает в другой мир в тело... вроде беременной от дракона эльфийки... когда она очнулась, то увидела себя с большим животом ... бывшая хозяйка тела вроде ненавидела мужа и ее ребенок не мог быть драконом, а вот душа нашей современницы помогла превратиться ему в дракончика...а дальше всё... не помню...
Айлине дракона
 
MilkA14Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:40 | Сообщение # 2625
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Калуга
Статус: Скоро буду
Товарищи, нужна помощь!!! Книга из серии лфр, помню что вроде как действия происходили в школе магии. Гг девушка, из многодетной семьи, старшая дочь от первого брака, так вот это все к чему, помню ЭПИЗОД: маме гг становится плохо, болезнь прогрессирует а оказывается что на нее какое то проклятие наложили. Помню что еще гг отказалась от наследства потому что ее сестры ее ненавидели из за этого

Сообщение отредактировал MilkA14 - Пятница, 23.01.2015, 02:04
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024