Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 173 - Форум Romantic Fantasy

Страница 173 из 288«12171172173174175287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
drakonchikДата: Среда, 16.07.2014, 23:57 | Сообщение # 2581
Читатель
Награды: 35
Статус: Скоро буду
Стася7938, очень похоже на Горовую  и ее цикл "Кофейня".

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

Стася7938Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:24 | Сообщение # 2582
Новичок
Награды: 0
спасибо большое)))))

alishaДата: Четверг, 17.07.2014, 09:26 | Сообщение # 2583
Завсегдатай
Награды: 124
weihai
Цитата weihai ()
Девушки, помогите вспомнить книгу, когда начинала читать она была не дописана, девушку проклинает собственная свекровь, от нее из-за этого отворачивается муж, берет замуж другую. А ГГ, чтобы спасти собственного сына, идет искать другую ведьму чтобы снять проклятие, по дороге спасает еще какого-то парня и вроде он должен составить ей компанию в поисках.... Вот как-то так)) Заранее спасибо за помощь
Это Берег холодных ветров

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

ИлаДемоноваДата: Четверг, 17.07.2014, 11:13 | Сообщение # 2584
Новичок
Награды: 1
MilkA14
Цитата
Милые, хорошие, помогите пожалуйста!!! В голове книга засела, а название забыла! Вроде что то про вампиров, там ГГня то ли слепая, то ли альбинос, ГГ приходит за ней, к ней домой, вроде как охранник, у нее еще вроде собака-поводырь была, вот такие пироги)
Вроде эта
Автор: Дана Мари Белл 
Название: Разноцветный кот

olchicДата: Четверг, 17.07.2014, 17:58 | Сообщение # 2585
Новичок
Здравствуйте девушка ищет книгу, вдруг кто нибудь знает название, 

,помогите,пожалуйста, найти книгу. ни автора,ни название не помню. вот описание :" Как-то давно читал книжку, хотя может и недавно.
Не помню название и автора. Сюжет такой: "Был вампир очень похожий на
эльфа(все думали что он эльф). Вот только не помню попаданец он или нет. В общем пошел он учиться в маг школу. Самая обычная маг школа и обычные
студенты(все как всегда), только там все факультеты разделяют на свет и
тьму. Учился он конечно же на факультете демонологии или
некромантии(тьма). И взял его учить какой то чувак(имя его На букву Ф) и
подарил ему кинжальчик(ну как подарил одолжил) с духом какого то
мага(если убиваешь с помощью этого кинжала его сила переходит к
тебе(увеличивающийся маг резерв). Ну что дальше. А дальше его отправили к
эльфам. Ну порезал он их ,покрошил парочку вампиров, забрал их силу.(
при этом с принцессой познакомился. Вроде бы ее и выкрал. Только позже) А
в это время на его учителя напали какие-то члены какого-то общества.
Убили учителя конечно же. Башню тьмы разрушили. По моему дальше стал
набирать учеников и эльфийку эту обратил)" Еще я вспомнил , что он нашел
библиотеку пространственную и устроил там лагерь тренировочный. Помню
одному из учеников купил дорогие мечи."

weihaiДата: Четверг, 17.07.2014, 19:29 | Сообщение # 2586
Новичок
Награды: 1
Alisha, спасибо большое))

ЗахаринкаДата: Пятница, 18.07.2014, 08:59 | Сообщение # 2587
Читатель
Награды: 63
Цитата ya ()
У меня есть "Как найти мужа" (закончен) и "Как обуздать ловеласа"( не закончен). Это то что ищете? А какой третий роман?
Третий - Как отомстить бывшему, четвертая - Юленька. Вот по четвертой у нее довольно много было выложено, а никак найти не могу. Насколько помню - вторую и третью она писала вроде одновременно, потом начала выкладывать и четвертую.

MilkA14Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:14 | Сообщение # 2588
Новичок
ИлаДемонова, спасибо огромное!!!!!!!!!

tatyana-gornevaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:48 | Сообщение # 2589
Осматривающийся
Привет! Нашла просьбу в "Душа просит..." и тоже захотелось вспомнить in_love Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Я не помню автора.Девушка Стелла переходит  в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый человек.Выходит замуж за императора,раса императора какая-то жуткая зверюга.Он ее еще приучать к себе будет.Очень образованная девушка и финансы она как орехи щелкает.Ее там называют какая то звезда.

Tinki-VinkiДата: Пятница, 18.07.2014, 19:03 | Сообщение # 2590
Новичок
Помогите одну книжку вспомнить. Читала где-то год назад, хочется перечитать.Ни названия, ни автора не помню.
Началась книга с момента где Гг-ня и ее друзья( 1 девушка и 2 парня) попали в аварию. Выжила только Гг-ня но у нее но в итоге у нее на руке остался шрам в виде надписи (точно какая не помню, но она была на латинском и что-то связанное со вторым шансом). Училась она в меде на 3 курсе.После этой аварии у нее дар появился она могла видеть что в будущем произойдет и это всегда сбывалось. И летом она увидела что поступила в другой университет на фил-фак. Через месяц по-моему она сдала экзамен и поступила туда. В первый день она опоздала на пару и у нее первым уроком был латинский а так как она в меде училась то у нее с этим языком не было. В этом же университете учились два брата( они были ведьмаками. Имя первого Филипп а второго не помню) Кстати аварию та произошла по вине Филиппа. Ну вот во время перерыва она познакомилась с одним из (его имени не помню) и он сел за стол с ней и читал книгу на латинском а она пила кофе и когда поставила на стол он решил пошутить и сделать так чтобы чашка с кофе на нее упала но она этот момент увидела и успела отскочить. потом после занятий она проходила мимо машины Филиппа и другой брат(тот который с Филиппом был) решил то ли отомстить то ли еще раз пошутить и что-то там опять сделал она упала на машину его брата и своим телефоном или книгами разбила ему стекло. Филипп помог ей поднять все эти книжки она посмотрела ему в глаза и опять у нее было какое то видение но какое именно не помню. Еще кое-что вспомнила. В день когда произошла авария был сильный дождь и Филипп, его брата, их двоюродный брат и двоюродная сестра(она была знаменитой актрисой) устроили гонки. Выпустили какого то призрака или демона и охотились за ним кто его поймает тому и приз(машина двоюродного брата). Следующая их встреча была в ресторане она там сидела с родителями и их друзьями(родители ее были психологи и оба рыжие, поэтому Гг-ня тоже была рыжей. в тот вечер она была в изумрудного цвета платье) С теми братьями была одна из их сестер и когда Гг-ня зашла в туалет та за ней пошла и хотела ее толи жизненную энергию я так и не поняла но когда схватила гг за горло придавила к стене и заглянула в глаза то испугалась начала плакать и кричать то что она мертвая. Прибежал Филипп и пока сестру успокаивал гг убежала за свой столик. один из друзей родителей пригласил ее на танец и она согласилась. во время танцев эти братья сделали так чтобы у нее платье поднялось но она это увидела и успела платье рукой придержать.
Ситуация которая была в доме у братьев. Их дедушка умер и сила их семьи должна была перейти отцу семейства потом старшему сыну. Филипп в их семье был приемным ребенком и поэтому силу их семьи он получить не мог. Еще в их семьи была самая младшая сестра которая еще не получила собственную силу и она была влюбленна в Филиппа.
Сейчас дописать не мог где-то через час зайду и допишу но если кто и по этим путанным объяснениям узнал книгу то пожалуйста напишите название! Заранее спасибо)

kaserpenДата: Пятница, 18.07.2014, 21:44 | Сообщение # 2591
Написатель
Награды: 56
Tinki-Vinki, Ефиминюк - Правила жестоких игр

MildiДата: Суббота, 19.07.2014, 15:17 | Сообщение # 2592
Осматривающийся
не могу вспомнить автора, книга на ITшную тематику - героиня НАстя занимается  графическим дизайном и знакомиться в интернете с юристом, у которого проблемы с общением с незнакомыми людьми. ПОтом они женятся и все к них ОК

МагвайДата: Суббота, 19.07.2014, 15:33 | Сообщение # 2593
Написатель
Награды: 22
Цитата Mildi
книга на ITшную тематику - героиня НАстя занимается графическим дизайном и знакомиться в интернете с юристом, у которого проблемы с общением с незнакомыми людьми. ПОтом они женятся и все к них ОК

Это Фриза - Дружб@

messalinaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:16 | Сообщение # 2594
Читатель
Награды: 3
Всем привет !!!Возобновляю вопрос про момент из книги, которую я ищу очень давно: фэнтези герои куда-то направляются, у героини была любовная привязка с героем между ними была протянута ментальная связь, которую на ментальном уровне можно было увидеть как нить, также с ними был еще кто-то который чувствовал все эмоции героини, главные герои поссорились из-за чего-то и расстались, кажется герой думал что она его предала, а она его просто от чего-то спасала, кажется там еще был брат героя мне кажется было с ним что-то связано из-за чего герои рассорилиь, в какой-то из моментов герой встречает свою уже нынешнюю невесту и на всем протяжении пути героиня все это видит и ей очень болезненно все это наблюдать, а разорвать нить, которая их связывает вроде или невозможно или очень болезненно ТАК ВОТ САМ МОМЕНТ- на очередной остановке героиня наблюдает за парочкой и ей так больно что она пытается эту связь разорвать, но ее вроде останавливает другой, который ее чувствует, и кажется она была беременна а герой не знал))Вот как-то так, помогите все мозги уже скрутила

SangriaДата: Вторник, 22.07.2014, 13:04 | Сообщение # 2595
Новичок
Помогите, пожалуйста.
Книга жанра ЛФР, автор наш, достаточно не новая (читалась года 2-3 назад).
В квартиру главной героини попадает выходец из другого мира (если не ошибаюсь, нечеловеческой расы). Она возвращается домой и находит его. Он еще отмечает, что она очень красива. Повествование идет от обеих сторон.
Героиня попадает в другой мир (не помню уж как, то ли затянуло вслед за гостем, то ли еще как). Устраивается там в бродячую труппу то ли певицей, то ли музыкантом. В этом мире еще ограниченное количество песен...
Помню эпизод, в котором она еще участвовала в состязании в королевском дворце.
В общем, прошу помощи. Заранее спасибо.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 173 из 288«12171172173174175287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016